Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 19.03.2011, 23:52 | Сообщение # 2776
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Irmania,

Ирма, поздравляю тебя с многочисленными призами конкурса biggrin Нисколько не преувеличиваю: цитаты - просто супер. А как приятно периодически слева на сайте (надеюсь понятно, что я в виду то имела, а то не знаю, как по-другому объяснить wacko ) видеть первое описание твоего Эдварда smile . Признаюсь: после описания его запаха, у меня в голове и нарисовался идеальный образ из серии: "хочу себе такого же" wink . Просто нет слов - одни эмоции wink . Про банку: тоже шикарно - ну и сравнение smile . Да и вообще пол фанфа можно на цитаты разобрать smile . Еще раз: поздравляю:

Quote (Irmania)
А классно получилось))))

Мерси smile smile smile

Quote (Irmania)
Да. Молодец. что заметила. Он согласился не спрашивать ЕЁ о том, кто это сделал. Не более! И я вот сейчас думаю над тем, как Эдвард должен подойти к решению этого вопроса.

А еще очень интересно, когда он вернется к решению данного вопроса. Сейчас то ему уж точно не до того будет sad

Quote (Irmania)
Мне кажется, это было больше от отчаянья. Вроде как: да отстаньте от меня, я ещё хуже, чем вы обо мне думаете, но мне плевать!

А вот за эту фразу поистине огромное спасибо . Под таким углом я эту ситуацию точно не рассматривала - в таком случае, все очень логично, правильно, как-то гармонично получается wink .

Quote (Irmania)
Спасибо огромное за огромный комментарий. Всё по делу.

Тебе спасибо, что радуешь этим творением

Не по теме, но просто не сдержалась:

И тут появились неадекватные, завистливые личности. Приходишь историю шикарную почитать, отдохнуть, с людьми приятными пообщаться, расслабиться. А тут - нате, пожалуйста: как с работы не уходила - все те же, все о том же. Вот спрашивается: чего Ника_Николаева вообще хотела добиться своим высказыванием? Зачем всем настроение портить какими-то просто абсурдными обвинениями??? Зачем какую-то чушь на пустом месте пороть??? И откуда только берутся такие экземпляры??? Говорите, что хотите, но я вижу только два варианта: либо банальная зависть, либо стремление через виртуальный мир, где никто не опознает, возместить свою никчемность в мире реальном. А, нет, стоп, есть еще третий вариант - просто человек такой... Я прошу прощения у всех за грубость, но меня сильно зацепило...

 
IrmaniaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:55 | Сообщение # 2777
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





Я не хотела отвечать на этот комментарий, три часа во мне кипело всё, клокотало, но я всё-таки решила высказаться. Ибо человек пошёл дальше, понося меня на других форумах.
Девушка увидела в шапке фика "Многократный призёр конкурса цитат", чего не увидела ни в каких других фиках, названных ею.
Ника_Николаева,
Да, надпись эту я сделала сама и сделал осознанно. Сразу же отвечаю на вопрос: это не запрещено. Тем более, я не написала неправду, я просто объяснила значок, который расположен впереди наград TRA 2010, коим пояснения даны.
Да, я хочу, чтобы это было в шапке фика, который я пишу.
Однажды меня уже уличали в нескромности по отношению к своему произведению, и закончилось это плачевно. Я сорвалась и удалила Вызов с сайта, и все помнят, что произошло потом. Спасибо всем – ВСЕМ – моим читателям за их поддержку и любовь в тот период. За комментарии более сорока – 40! – глав заново. Кто не понимает, что это дорогого стоит, а???
Нет, мои дорогие нынешние и будущие читатели, я не буду скромно отмалчиваться, и обтекать под такими вот обвинениями. Я говорила и буду говорить, что Вызов – это качественная история, выстраданная, вымечтанная. Мне нечего стыдиться и я буду его рекламировать везде и всегда. И буду рада новым читателям так же, как рада тем, кто со мной вот уже почти год. Люди уходят, люди перестают комментировать, но я знаю, что они читают. Я вижу это по просмотрам. Я никогда не ТРЕБОВАЛА комментариев, но получив их, всегда отвечала. Кто уличит меня в том, что я невнимательный автор – милостиво разрешаю плюнуть мне в лицо.
Не я выставляю Вызов на конкурсы, у меня просто нет права, как автору, делать это. Не я голосую за него по той же самой причине.
Да, я участвую в конкурсах. Вернее, я участвовала в двух конкурсах с другими фиками и не безрезультатно. Вы в этом меня уличаете? Дурость какая-то.
Вызов победил и занял призовое место на TRA 2010 и я горжусь этим. Вызов взял 5 призовых мест в конкурсе цитат и я горжусь этим. Вы обвиняете меня в том, что я горжусь своим детищем? Дурость какая-то – 2.
Я люблю Вызов, я люблю все свои фики, я люблю и уважаю своих читателей, я люблю TR, я люблю то, что я делаю и срать мне на всё остальное. И я нескромно буду и дальше писать свою историю и так же нескромно рекламировать её. И люди так же нескромно будут приходить на сайт, чтобы прочесть её. И я больше никогда не буду отвечать на подобные «уличения» не боясь прослыть нескромной. Потому что скромная Ирма однажды уже удаляла Вызов.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 20.03.2011, 00:00
 
СусляшаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:59 | Сообщение # 2778
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Я люблю Вызов, я люблю все свои фики, я люблю и уважаю своих читателей, я люблю TR, я люблю то, что я делаю и срать мне на всё остальное. И я нескромно буду и дальше писать свою историю и так же нескромно рекламировать её. И люди так же нескромно будут приходить на сайт, чтобы прочесть её. И я больше никогда не буду отвечать на подобные «уличения» не боясь прослыть нескромной. Потому что скромная Ирма однажды уже удаляла Вызов.

ИРМА - МОЯ ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:09 | Сообщение # 2779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Irmania, дорогая привет. Я нашла минуту и зашла сюда а тут такое( По правде говоря я не понимаю почему так она отреагировала на это? Даже написала такие слова, но ты знай, что мы только рады твоими успехами , и когда говоришь правду и пишешь её в шапке не должно оскорбить кого то , особенно человека, который читает тебя.
Я рада, что ты так ответила ибо полностью согласна с тобой и не грусти , не смей, ты заслужила все наши похвалы и приз !!!

п.с.зай прости, что пропадаю, но времени нет ( Вот сейчас начну читать, что пропустила и отпишусь в целом .
Удачи и так держать!


 
FineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:17 | Сообщение # 2780
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!
Прочитала ее давновато, но так сложилось, что только сейчас получается поделиться своими ощущениями....
Про Сета писать то особо нечего...ибо молод, и не знает, что творит...тут много чего написано об этой ситуации- скажу прямо- он не дорос до любви....ни при каких ситуациях нельзя поднимать руку на женщину...тем более если ты любишь, во всяком случае говоришь это....а обзывать и оскорблять так вообще....на 1000% прав Билли , что это дело только Джейка и Беллы...и Сет, как бы ему не хотелось, никакого отношения к этому не имеет, уж как бы ему не хотелось...
Билли - прав ...во всем...ведь по сути, уже все случилось...и у него действительно больше никого нет....а осуждать- так это не в его правилах...Хоть здесь Белле будет спокойно...
Разногласие с Эдвардом- ...хммм....в принципе, я так и думала, что Эдвард ее быстро раскусит, да и лгунья из Беллы никакая smile ...понимаю и его и ее...Белле не хочется поднимать шум из всего этого- потому что не хочется рвать корней, ведь по сути Сэт для нее родной и близкий человек, и не только для нее, а что самое главное- для ее детей, а отсутствие одного человека в жизни потянет за собой кучу проблем- ведь в их жизни так все переплетено....
Понимаю и его...подняли руку на его жену, на ту, которая в его жизни - ВСЁ...и оставить просто так он вряд ли сможет да и не захочет...
Ну а ситуация с Максом....я в шоке....так все повернулось, что тут никто не был готов, что именно Лиззи выдаст тайну... surprised ....
Затаив дыхание буду ждать развязки!!!

P.S.Поздравляю с победой в конкурсе цитат!
Когда голосовала, так сразу картины ассоциаций вспоминались,...сразу всплывали те картинки и ощущения от первого прочтения " Вызова" wink

P.S.Не обращай внимания на неудачниц и злобных стерв...это их не красит...
Ты же знаешь - Мы с тобой!!!
Один раз "Вызов" отстояли- заткнем любого еще раз- ведь нас "вызовнутых" больше, чем четыре потерянных или потерявшихся...еще разобралась...

Удачи!!! Творческого настроя!!!

 
foxy52Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:17 | Сообщение # 2781
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Quote (NicBells)
Я так и говорила (писала) раньше, что нужно готовить носовые платочки для драммы, последующей после того, как Макс все узнает.

Тут уже не платочки готовить надо, а кое-что покрепче. Мальчик получил глобальную психологическую травму. Не только его отец заменился малознакомым человеком, но и мать предала его. Она не удосужилась даже (пусть даже ей казались важными эти причины) сообщить сыну, что вышла замуж. Ирмания, умоляю, скажите, что все обойдется без психиатров и психотерапевтов!
И хотелось бы согласиться с комментарием Ангел_Чарли. Человек, поднявший руку на меня, пусть и в нетрезвом состоянии, однозначно утратил бы мое доверие. И с ребенком я точно постаралась бы ограничить его общение именно из соображений безопасности - мало ли, вдруг опять напьется.


 
vishencaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:30 | Сообщение # 2782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Irmania)
Я люблю Вызов, я люблю все свои фики, я люблю и уважаю своих читателей, я люблю TR, я люблю то, что я делаю и срать мне на всё остальное. И я нескромно буду и дальше писать свою историю и так же нескромно рекламировать её. И люди так же нескромно будут приходить на сайт, чтобы прочесть её. И я больше никогда не буду отвечать на подобные «уличения» не боясь прослыть нескромной.

Irmania, Ирма, Так держать! Мы с тобой! ВСЕГДА! Обожаю!
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:38 | Сообщение # 2783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Охххххххххххххххххххххххххх
Я не хочу представить что будет дальше .
Бедный Макс! Правда вам говорю, мне в этой ситуации больше всего жаль его. Во всех смыслах он под удар попал(((( никто не посмеет его обвинять во что-то.
И вот он узнал про замужество вот так, я пропущу момент про Сета и сестру когда узнает. Сколько ещё им надо преодолеть и все будет больно (((
Зай спасибо за душевную главу , за интригу и за интересный конец. Жду с нетерпением продолжение =*


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:09 | Сообщение # 2784

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, ну что милая моя,как всегда блестяще сказала ,держим хвост пистолетом.
Вот и не надо никакой рекламы за тебя это сделала эта дама.Думаю читателей стало лишь больше.
И вправду есть чем гордится.что скрывать то, а зависть плохая черта характера,только проблемы принесет и все.
Ты умничка,обожаю тебя и твой фик.ЛЮБЛЮ! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 20.03.2011, 02:16
 
ЛисаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:43 | Сообщение # 2785

Группа: Удаленные






Поздравляю тебя с победами в конкурсе цитат wink Желаю тебе дальнейших успехов! Так держать happy
 
ElewenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:17 | Сообщение # 2786
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирмуша! Спасибо тебе! Спасибо тебе за эту замечательную, наполненную драмматизмом главу! Это просто мего! Сэт... Билли... Разговор с Эдвардом, все так тяжело и возвращает нас в nn беспросветный ад, где уже была Белла... Но конец-это просто... Я так ждала этого момента... Так боялась и вот он пришел... Как -то неправильно, как и всегда.... А ведь по другому и не бывает1 Неприятности обычно сваливаются скопом! Буду ждать следующей главы! И прости, что редко захожу на форум( Совсем вся в работе и учебе(

 
Мила_яДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:45 | Сообщение # 2787
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Я люблю Вызов, я люблю все свои фики, я люблю и уважаю своих читателей, я люблю TR, я люблю то, что я делаю и срать мне на всё остальное. И я нескромно буду и дальше писать свою историю и так же нескромно рекламировать её. И люди так же нескромно будут приходить на сайт, чтобы прочесть её. И я больше никогда не буду отвечать на подобные «уличения» не боясь прослыть нескромной. Потому что скромная Ирма однажды уже удаляла Вызов.

Дорогая, наша любимая Ирма, ОГРОМНЫЙ респект тебе за такие слова и такой, можно сказать, боевой настрой! Именно так мать защищает свое дитя. А Вызов - это еще один твой ребенок, как ты сказала "выстраданный, вымечтанный". И любая мать ВСЕГДА будет нескромно гордиться достижениями своего детища!
Всегда люблю тебя, и нас у тебя тысячи! )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LenettaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:29 | Сообщение # 2788
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!!!
Ирма респект!!!!!!!! тебя цитировать не буду, только скромно скажу, что я после каждого слова ППКС!!!! И помни мы с тобой!!!!!!!! И вообще (шепотом так, вкрадчивым, ай лав ю!!) В энный раз перечитываю вызов, муж ужо интересуется, бежать в аптеку за валидолом, или, нехай валидол, давай че по крепше! И по секрету скажу (тазик для слез я ужо подготовила, и платочкам одноразовыми закупилась) Знаешь, расскажу тебе , хотя может это и флуд, но, блин нет у меня в мозгах четкой границы это здесь пишем, это пишем там, т.к. то что на душе, навеяно именно твоей историей, поэтому слуайте.
Вначале, увидев такую заинтересованность (как же жена постоянно пропадает в инете и не реагирует на внешние раздражающие факторы, в виде его, любимого), просто спустил данную ситуацию на тормозах, наиграется, сама отойдет (хрен он угадал:))), далее глядя, что ситуация не улучшается, а супруга вроде как есть, но толку от нее фиг добьешьси, начал скандалить, а когда я стала читать наиболее понравившиеся кусочки вслух ему почти смирился. Так что спасибо тебе, Ирмуль за язык!)))

Добавлено (20.03.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Блин, сумбурно получилось, но от чистого сердца! wink

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:15 | Сообщение # 2789
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирма, ТЫ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОР!!!!! Это я тебе честно заявляю! И если там "кто-то" бочку на тебя катит так знай - мы тебя и Вызов в обиду не дадим! Ну я не понимаю: не нравится так уходи спокойно, без этого всего!Нет же, надо ТАКОЙ шухер навести! Блин, если бы была модером, так забанила бы или заблокировала этого...!!!
Мы все помним как Ирма удалила Вазов...и нам всем было безумно тяжело потерять эту историю и свыкнуться с тем,что продолжения не будет! И когда Имулик пришла в себя и восстановила тему, то пределу нашему счастью не было! И теперь....позволить там "кому-то" снова это разрушить?????НЕТ! не будет этого!
Читательская любовь и преданность Ирме и Вызову этого не позволить разрушить!!!!!
Высказалась!!!(Если что, то извините за флуд, но это просто... насмехательство и изедавтельство!)


 
Юка3824Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:53 | Сообщение # 2790
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Irmania, спасибо за новые главки!!!
давно сюда не заглядывала... столько событий произошло... у меня сердце замерло когда Эбби выбежала и назвала Эдварда папой... так мило... представляю как он был рад...
рада что Билли принял всё адекватно... честно и не думала даже что он всё нормально воспримет...
очень буду ждать продку smile
 
danoleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:09 | Сообщение # 2791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ирма, спасибо за продолжние.

Я очень рада, что у Макса теперь появилась "мужская" компания. Это то чего ему не доставоло в этом сестринском обществе.

Очень жаль, что встреча с Элис прошла, не так хорошо как хотелось, но ведь действительно, она имеет право не обиду, в первую очередь, ведь её просто игнорировали в её попытках общаться. А ведь в той старой жизни, Элис была самой близкой, из всех Калленов, с Беллой. Мне кажется, что простой уязвлённости самолюбия, здесь больше, чем осуждения поступка Беллы (измена мужу и дочь от Эдварда), хотя теперь Элис смотрит на неё по другому, как на часть семьи, которая упала как снег на голову. Одно дело знакомая, а другое дело жена брата, оценка совершенно разная, приоритеты другие. Я уверенна, что им предстоит не лёгкий разговор в будущем, но это кардинально ситуацию не поменяет, прошлого близкого общения не будет, просто они смогут болеее тепло общаться, потому что теперь они семья.

Очень порадовало, что все друзья Свонов решили поздравить Чарли и таким образом поддержать его в трудный момент. Это важно.

Сэт, блин я в шоке, причём в глубоком. Да, понимаю, обида на Беллу за пустые надежды, которые рухнули, не понимание почему так, а не иначе, почему не он, а другой, но... сила плохой советчик, принуждение не правильный подход - изначально. А дальше только эмоции и никакого здравого смысла, но от этого не легче. Я б на месте Беллы, ему бы не только язык укусила, я б ещё и кофе с плиты на голову вылила, за то что потытался приставать и ударил. Блин, как я зла на него, мужчина поднявший на женщину руку для меня умер, убила бы. Хорошо, что Билли вовремя пришел, ооочень надеюсь, что руку он ему сламал, что б не махал по чём зря.

Билли умный человек, я думаю, что он всё знает, учитывая, что он слышал разговор Беллы и Сэта, но он действительно хочет ей счастья и видит, как она изменилась, что счастье появилось в её жизни, сына не вернуть, поэтому не имеет смысла осуждать. Внуки важнее. Ему может быть больно и он действительно искренне верит, что будь Джейкоб жив всё было бы по другому, но всё так как есть и лучше попытаться принять это как факт.

Я была уверенна, что после того как Эдвард её увидит, то отмазка - упала с лестницы, не проконает, так сказать. Уж слишком по разному выглядят повреждения.(искренне удивлена, что Ли и Полл поверили) Я конечно не кровожадная, но как же хочеться, что бы Сэту заехали по мордасам, за Беллу. Всё понимаю, что под страхом смертной казни она не признается, и на то есть причины, но всё равно хочется. Радует, то что ему хоть руку Билли повредил.

Дети наша радость, но как же радостный момент быстро превратился в катастрофу... Вот и случилось то, чего мы все так долго боялись. Все сложности только начинаются. Даже предствить себе не могу, как Белла будет объяснять Максу, почему Эдвард, уже, её муж.

Ирма спасибо ещё раз, с нетерпение жду продолжение. happy

Добавлено (20.03.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Ирма, прими поздравления за победу в конкурсе, не читала ни единой цитаты, но загляну хоть одним глазком обязательно.

А ещё я, опять, какой то наезд пропустила, судя по твоему коментарию выше... Ирма, даже не бери в голову, все твои читатели с тобой, даже те у кого пробелемы дома или с инернетом, даже те которые не пишут, мы все с тобой.

Quote (Irmania)
И я больше никогда не буду отвечать на подобные «уличения» не боясь прослыть нескромной. Потому что скромная Ирма однажды уже удаляла Вызов.

золотые слова Ирма. Вдохновения тебе, терпения и удачи. friends

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:29 | Сообщение # 2792
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
а вот и я, наверное, самый запоздавший читатель ))) но ведь лучше поздно, чем никогда, правда, Ирм?)))

ага)))
Quote (shineon)
думаю, исходя из того, что он хороший мальчик, он будет жалеть о своём поступке, будет корить себя

Ну, разумеется!
Quote (shineon)
не знаю, по-моему, было что-то сродни падения божества для Сета, когда Белла сказала ему, что изменила Джейку... может, именно оно нужно было ему, чтобы пойти дальше своей дорогой? чтобы он продолжал любить семью Беллы, но *отпустил* её саму

Знаешь, я тоже так думаю. И что было потрясение, и если бы не оно, Сет ещё долго приходил в себя, может, и вмешивался в жизнь Беллы... ненужные звонки и т.д. и Белла она как бы отрубила Сета, того, Сета. что любил её, от себя. И больно очень сейчас, но надо дальше двигаться.... и ему и ей.
Quote (shineon)
а его злые слова... ну, простите, заслужила. со стороны это действительно выглядит как удовлетворение похоти. откуда ему знать о высоких чувствах?

Да совершенно неоткуда! И именно изменой оно всё и было.
Quote (shineon)
и ещё мне кажется, что Белле нужно было услышать что-то вроде этого. нужен был прохладный приём Элис. она выстрадала свою любовь и право на счастье, но то, что все отнеслись к ней с таким пониманием - это просто чистая удача. на самом деле, люди более жестокие. именно поэтому нужен был Сет с его реакцией.

Чтобы она более ценила тех, кто запросто принял её или же потому, чтобы не расслаблялась?)))
Quote (shineon)
его слова о том, что больше у него никого нет...может, поэтому он не держит зла на Беллу?

и по этому, но (читай через одну цитату)
Quote (shineon)
мне кажется, именно он имел право злиться, именного его сына предали.

Ну, в общем, если не он, то никто!
Quote (shineon)
ллюс, думаю, огромную роль сыграло то, что Белла не пыталась сразу же после смерти Джейка вернуться к Эдварду и Билли видел, как она страдала.

А вот это точно! Это было на его глазах, он всё видел...
Quote (shineon)
об Эдварде: хымы ) я ожидала более сильной реакции на синяк. хотя, думаю, ярость всё же больше точит его изнутри.

без всяких сомнений!
Quote (shineon)
а вот слова Беллы "это не наш папа" должны были очень ранить его, хоть, думаю, он и понимал умом, зачем она их произнесла...

Зай, это МАКС сказал! Белла бы ни за что такое не сказала!!!
Quote (shineon)
и чудо от Ирмы

Чудо будет.... но гораздо позже...
Quote (shineon)
отдельно хочу сказать спасибо за напряженный темп главы - не успела развязаться одна интрига (ещё только трусились от того, что же наделает Сет), как в конце главы взорвалась следующая. бах! вот, что я называю Ирма-стайл )

о как!))) супер определение))))
Quote (shineon)
фух... вроде всё... краткость не слишком удалась. думаю, эти мысли уже были высказаны ранее, но ничего не могу поделать - мне просто необходимо вылить чувства на клавиатуру )

Да ты что, да это же супер, когда можешь поделиться своими чувствами и мыслями!!!
Спасибо тебе, солнышко, за комментарий, и удачи в написании диплома!

Dark_Angel,
Спасибо, я рада, что вам понравилось)

LOst,
Пивет-привет))))

Quote (LOst)
В общем, ты и твой "Вызов" это заслужили, потому что - это уже как настольная книга! История настолько реальна, жизненна - может не в плане героев, но в плане чувств, эмоций - !!!

Огромное спасибо за эти слова!
Quote (LOst)
Может я неправильно поняла, тогда поправьте меня, но ведь последующая после признания Беллы тирада Сета о семейном долге, почему-то казалась для меня - Почему он, а не я? не знаю...Хотя может и ошибаюсь...

Хотелось бы чтобы это его "Как ты могла" относилось к чести брата, но, что-то мне подсказывает, что честь Джейка отошла на второй план после всего произошедшего, хотя и "почему он", думаю, не совсем точно... Мне кажется, что это всё-таки о Белле. Что ОНА так сделать не могла.... как бы получается: как ТЫ могла?
Quote (LOst)
Билли - просто невероятный! он все понял и принял, и для Беллы - это как бальзам на сердце!

Он принял её уже давно. когда она вышла за Джейка, даже раньше, когда родилась - она дочь его лучшего друга, почти его дочь, а от детей так просто не отказываются,
Quote (LOst)
И ведь она права - она бы любила Эдварда тайно, никогда никто бы не узнал о ее любви...

Да. Я придерживаюсь такой же точки зрения.
Quote (LOst)
он любит ее,и для него ее боль - это его боль...

Да, это верно.
Спасибо тебе большое за комментарий, и всё замечательно написано, не волнуйся!

hanyte,

Quote (hanyte)
Я не понимаю Беллу....она не должна так поступать с Эдвардом...он этого не заслуживает.....может она права в решении не говорит про Сэта сейчас....но хоть бы обещала рассказать по том....мне жаль Эдварда.....а Белла меня злит....

Она бы не рассказала, не выдала Сета. А зачем давать невыполнимых обещаний. Ты не думай, ты не одна не понимаешь Беллу.... Многие сердятся на неё.
Quote (hanyte)
но все равно не вижу надежды на то, что Макс с самого начала примет Эдварда....

А он и не примет. Хотя, выражусь по-другому: начнёт не принимать не сразу.
Quote (hanyte)
P.S.и спасибо, что я еще могу гордо называть себя твоим ПЧ....я очень тебе благодарна....

А ничего не изменилось! В ПЧ попасть легко, а выйти из него сложно))))))))))))))))))
Спасибо тебе за комментарий, моя дорогая!



Все мои фики здесь
 
shineonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:47 | Сообщение # 2793
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




а я вот всегда акцентировала внимание на том, что Ирма не только талантливейший, но также и очень отзывчивый и благодарный автор. и именно благодаря этим её качествам, мне *всегда* хочется выразить ей свою благодарность, хочется поделиться своими впечатлениями, потому, что я знаю, что Ирма никогда не ленится ответить на десятки сообщений после каждой главы, даже учитывая то, что многие отписавшиеся высказывают очень похожие точки зрения. я также знаю, что Ирма - честный и прямой человек: если ей что-то нравится, она похвалит, если же он видит недостатки, то укажет на них (часто встречаю её комментарии к другим историям). и я также считаю, что всем вышеперечисленным она тоже может гордится. что уж тогда говорить о Вызове? если бы это был плохой фик, не было бы нескольких тысяч комментариев, не было бы всех наших душевных переживаний, не было бы такого странного чувства, когда и хочется узнать, чем закончится история, и в тоже время не хочется расставаться с героями. этим можно гордиться. этим нужно гордиться! я рада, что Ирма не скромная ))))

Ирмусь, даже не знаю, что сказать... ты ведь в курсе, что ты лучшая, правда?) для меня это так )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
RedGirllДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:17 | Сообщение # 2794
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Ирма! Большое СПАСИБО за Вашу работу. Читать Вас одно удовольствие, которое ни так часто находишь при чтении ... Все Ваши произведения прочитала на одном дыхании. С нетерпением буду ждать продолжения как Вызова, так и Immortality (ох, а здесь придется набраться большого терпения). Желаю Вам вдохновения и легкости при написании biggrin wink
 
08061983aaaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:42 | Сообщение # 2795
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Irmania Вы такая ,такая,такая....молодец.Я конечно понимаю ,что подключилась к прочтению самая последняя,и до этого было много всего Вам сказано(я имею в виду комплименты от Ваших читателей)Но я хочу все-таки Вас поблагодарить за рассказ и сказать ,что Вы ТАЛАНТИЩЕ с большой буквы.С нетерпением жду продолжение. smile smile smile smile smile
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:07 | Сообщение # 2796
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NikkiRid,
Если бы ты знала, как Я хочу проду!))) Чтобы она уже была готова, чтобы в неё всё было понятно, чтобы мне удалось ею удивить вас, захотеть ещё и ещё проды))))) Но, увы и ах! Как бы мне хотелось быть просто читателем))
А про бонусы.... я пока не думала об этом, вот честно! Пока в основном повествовании всего много.

juli-008,

Ой, как же давно я тебя не видела!!! Привет)
Quote (juli-008)
Надеюсь помнишь меня

Конечно помню, Юль)))
Quote (juli-008)
Питаю надежду на то, что не была изгнана из ПЧ и нахожусь в их числе.

Никого и никогда не выгоняла из ПЧ)))) Даже и не думала об этом) И даже если бы захотела - не смогла)))
Спасибо тебе за поздравления, моя дорогая, и читаю коммент:
Quote (juli-008)
Понимаю, что он поступил неправильно, в чем-то даже жестоко и эгоистично, но винить или оправдывать я его не буду…

Самое главное, что ты понимаешь мотив его поступка, что именно толкнула его на это. Это важнее!
Quote (juli-008)
Просто верю в то, что этот удар и реакция Беллы наконец-то встряхнули Сета, давая при этом возможность как-то вырасти, осознать все, что произошло на той кухне, и идти дальше своим собственным путем.

Вот и я надеюсь на тоже самое! Это шок не только для Беллы, но в первую очередь для Сета. Как отрезать руку. пораженную гангреной, чтобы спасти все остальные конечности и не только. Белла, как бы это было ни смешно, его гангрена.
Quote (juli-008)
Знаешь, Ирма, когда читала главу, то меня очень сильно поразило то, что она призналась Сету о том, кто же отец Эбби. А потом, подумав, решила. Может она просто устала хранить все это в себе....а тут, как мне кажется, у нее накопилось, ей стало все равно, гори все синим пламенем, как говорится.

Вот мне тоже так кажется. И ещё одно: может, это было бы совершенным предательством по отношению к Эдварду, если бы она сейчас начала плести что-либо по поводу любви с первого взгляда и всего прочего. Сет был членом семьи, как ни крути, человеком, который имеет права знать, кто такой её новый муж. Имеет право. в отличие от всего мира, всех журналистов и страждущих до сенсаций. Это была её как бы.... как это слово-то .... проверка на вшивость, если хотите... Грубо, но суть понятна. Она и Билли хотела рассказать про это, я думаю. Особенно после приёма Элис, особенно после первой встречи с Сетом у Чарли. Она уже тогда поняла. что не для всех она хорошая, что осуждение будет, так чего же ещё и унижать себя, и человека, который этого не заслуживает - я имею ввиду Эдварда, очередным враньём.
Quote (juli-008)
И эти слова были произнесены… И рухнул для Сета светлый непорочный образ Беллы.

О, да... и первой реакцией на разрушение мира может быть как сопротивление, неприятие, отрицание, так и молчаливое принятие своей судьбы. Сет молчать не стал. Вернее, не только молчать.
Quote (juli-008)
Конечно может кто-то со мной и не согласится, но все-таки наши слабости, наши недостатки делают нас людьми.

я соглашусь
Quote (juli-008)
Ну, а по поводу удара Сета с точки зрения Беллы. Что сказать. Нежданно было это для нее, негаданно. Ведь если она про его чувства хоть подсознательно как-то догадывалась, то про удар… Она бы никогда бы не подумала, что Сет на такое способен…

Именно поэтому она и не открыла его имя Эдварду. Эдвард не знает Сета и никогда бы не поверил этому блеянию: ой, да ты не думай, он хорооооший....
Quote (juli-008)
Вот что может оказывается творить штука под названием любовь...

Да. Не всегда это созидательное чувство. Иногда любовь разрушает человека. И думать, что такая любовь - не любовь, мне кажется, неправильно.
Quote (juli-008)
Индеец и Человек в одном флаконе.

Настоящий индеец. в общем))))))
Quote (juli-008)
несмотря ни на какие биологические связи, он все равно останется дедушкой для них.

Думаю, здесь ни могло быть никаких сомнений.
Quote (juli-008)
Но Белла, Белла Блек, не Каллен, ответила ему, она его сдержала.

Да, Белла Блэк, именно. Та, которая всегда будет любить Билли, Ли, Пола, Сью... и Сета.
Quote (juli-008)
Но вот не уверена насчет того, сдастся ли Эдвард в своих поисках, ведь существуют и обходные пути его обещания…

Может, поэтому он его и дал?)))))))))))))))))))))))))) А, вообще, я тоже считаю, что Эдвард так просто эту историю не оставит.
Quote (juli-008)
А еще тем более выясняется, что его родная любимая мамочка вышла замуж

Думаю, он ещё даже не понимает, что такое "вышла замуж". Здесь для него шоком слова Лиззи, что Эдварда теперь следует считать папой.
Quote (juli-008)
Все знают, а он нет, на него просто напросто говоря, вылили ушат холодной воды, даже никак не подготовив.

Да. Шок!
Quote (juli-008)
Надеюсь, верю, жду, чтобы вернуться сюда

А я буду тебя ждать.
Спасибо, моя хорошая, за такой хороший комментарий.

Лиза-love-Сумерки,

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Лишний раз убеждаюсь, что он не был достоин её!!!

Хм..... Лиз, а она его? Вот, положа руку на сердце, разве она что-то сделала, чтобы быть достойной его? По мнению Сета она изменила мужу. Да и не только по его мнению.
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Я рада, что Эд не стал выспррашивать к Беллы, кто её покалечил!

А Белла-то как рада!)))))
Спасибо тебе за комментарий и за добрые слова.



Все мои фики здесь
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:21 | Сообщение # 2797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




У меня уже ломка.Хочу продолжения.На таком интересном моменте оборвалась глава,что в мозгу миллион вариантов развития дальнейших событий.
Бедная Белла столько событий свалилось на ее голову.Надо объясниться с сыном,после чего ее ждет наблюдать как сын с неодобрительным взглядом смотрит на Эдварда и не говорит с ним.Они даже при Максе не могут выражать знаков внимания-все оставили для спальни.


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:49 | Сообщение # 2798
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиса,
Quote (Лиса)
Он видит в Белле ту женщину, о которой мечтали бы все мужчины. Сильная, любящая, понимающая...

А теперь представь, что он почувствовал, когда в одно мгновение эта идеальная женщина призналась в своей неидеальности?!
Quote (Лиса)
Но Билли все же понимает, что жизнь Беллы после смерти мужа продолжается и такой исход ситуации, как женитьба с другим мужчиной, вполне ожидаема.

Конечно, понимает. И, более того, он же сам ей тогда сказала, что надо подумать о себе и жить дальше.
Quote (Лиса)
Макс ведь думал что Эдвард это только друг семьи, но все оказывается намного сложнее. Макс наверняка боится, что Эдвард может занять место Джейкоба.

Сейчас, думаю, он этого не понимает, в данный момент не понимает, но вот потом, разобравшись... да... поймёт.
Большое спасибо за комментарий!

Helga_Dmtr,

Quote (Helga_Dmtr)
А как приятно периодически слева на сайте (надеюсь понятно, что я в виду то имела, а то не знаю, как по-другому объяснить wacko ) видеть первое описание твоего Эдварда

Ой, а мне как приятно! Это и был обещанный сюрприз организаторов конкурса. Правда, так и хочется некоторые из своих цитат чуть подправить... ну, в стилистическом плане... совсем чуть-чуть.

Marine-Bella,

Quote (Marine-Bella)
Я не хочу представить что будет дальше .

Ох, а я как не хочу... вот случилось бы так, чтобы глава была готова, я бы тоже с удовольствием её просто прочитала... А так... мысли крутятся в голове, даже первое предложение есть, но ещё не приступала(
Quote (Marine-Bella)
Бедный Макс! Правда вам говорю, мне в этой ситуации больше всего жаль его. Во всех смыслах он под удар попал(((( никто не посмеет его обвинять во что-то.

Ох, никто никогда его ни во чтом не обвинит! Я не позволю.
Quote (Marine-Bella)
И вот он узнал про замужество вот так, я пропущу момент про Сета и сестру когда узнает.

Я не хочу, чтобы Макс узнавал про кровное родство Эбби и Эдварда. Принципиально. Не сейчас. не в детстве. во всяком случае...
Спасибо тебе большое за комментарий, разреши ещё раз, здесь, поздравить тебя с успехом на конкурсе цитат, я обязательно прочту твоё Сердце... И тем более, мне приятно слышать твои слова поддержки в этой некрасивой истории, как от автора фика, так же занявшего призовые места на этом конкурсе.

Fine,

Quote (Fine)
тут много чего написано об этой ситуации- скажу прямо- он не дорос до любви.

Знаешь, такого ещё здесь не говорили. Говорили, что не достоин. что не любовь это, но что не дорос... Я поняла, что ты хотела сказать: Сет не понимает какого качества должна быть настоящая любовь. Это как в многоцитируемом послании Павла про то. что любовь долготерпит, милосердствует и не завидует. Огромное количество людей никогда к этому не придут, и Сет здесь один из многих. И хорошо бы, чтобы эта эмоциональная встряска помогла ему в будущем обрести свою настоящую любовь. Да, я откровенно желаю ему счастья.
Quote (Fine)
Билли - прав ...во всем...ведь по сути, уже все случилось...и у него действительно больше никого нет....а осуждать- так это не в его правилах...Хоть здесь Белле будет спокойно...

Это дело двоих. Никакого осуждения быть не может. Это правило распространяется и на говорящего это правило.
Quote (Fine)
ведь по сути Сэт для нее родной и близкий человек, и не только для нее, а что самое главное- для ее детей, а отсутствие одного человека в жизни потянет за собой кучу проблем- ведь в их жизни так все переплетено....

Верно!
Quote (Fine)
Понимаю и его...подняли руку на его жену, на ту, которая в его жизни - ВСЁ...и оставить просто так он вряд ли сможет да и не захочет...

Не захочет, не сможет, не оставит, и не допустит больше...
Спасибо тебе огромное за очень интересный комментарий. И за слова поддержки.



Все мои фики здесь
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:11 | Сообщение # 2799
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Irmania)
Я не хочу, чтобы Макс узнавал про кровное родство Эбби и Эдварда. Принципиально. Не сейчас. не в детстве. во всяком случае...

Я обеими руками и ногами ЗА. Он не поймёт мать , не примет Эда и на сестру может и не смотреть, просто и вправду очень многое на него свалилось .

Quote (Irmania)
Спасибо тебе большое за комментарий

Спасибо тебе и всегда знай, что ты не одна, так продолжай .

Quote (Irmania)
А так... мысли крутятся в голове, даже первое предложение есть, но ещё не приступала(

Уверена, что нас ждёт прекрасная глава да и ещё эмоциональная .Ух....моя тема biggrin




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Понедельник, 21.03.2011, 00:12
 
IrmaniaДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:00 | Сообщение # 2800
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




foxy52,
Quote (foxy52)
Ирмания, умоляю, скажите, что все обойдется без психиатров и психотерапевтов!

Эммм.... я скажу так: в тот момент, когда взрослые, отчаявшись, решат прибегнуть к помощи профессионалов, она, помощь эта, уже не понадобится. Напустила туману. понимаю, но туман я люблю)))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий.

Elewen,

Спасибо тебе, моя хорошая, за комментарий! Очень жалко. что ты теперь редкий гость на форуме и сайте, но, с другой стороны. наоборот, рада за тебя. А неприятности... да, ты права, они никогда не приходят одни. Они тянут друг дружку, заставляя нас думать, что вот хуже уже не будет и накося! ага!
Всё ещё мечтаю увидеть продолжение НС2!

Lenetta,

Quote (Lenetta)
а когда я стала читать наиболее понравившиеся кусочки вслух ему почти смирился.

Когда попросит дать почитать то, что ты читаешь - считай, мы победили!)))))))))))))))))))))
Мой тоже уже почти смирился, что по вечерам видит меня строчащей на ноуте)))) Бедные наши мальчики)))))))))

Юка3824,
Большое спасибо за комментарий. И заглядывай почаще, а то история уже скоро закончится)))

Добавлено (21.03.2011, 01:00)
---------------------------------------------
danole,
Ох, Танюш, ну слава Богу, ты здесь!

Quote (danole)
Очень жаль, что встреча с Элис прошла, не так хорошо как хотелось, но ведь действительно, она имеет право не обиду, в первую очередь, ведь её просто игнорировали в её попытках общаться.

Именно. И много всего потом, но именно поэтому во-первых.
Quote (danole)
Я уверенна, что им предстоит не лёгкий разговор в будущем, но это кардинально ситуацию не поменяет, прошлого близкого общения не будет, просто они смогут болеее тепло общаться, потому что теперь они семья.

Да, ты знаешь, мне тоже кажется, что лёгкости не будет. С Розали будет. а с Элис... они будут дружить, сойдутся на почве детей, но вот этого "недоброе утро, Белла"... может быть, когда-нибудь, потом....
Quote (danole)
Хорошо, что Билли вовремя пришел, ооочень надеюсь, что руку он ему сламал, что б не махал по чём зря.

сломал!(
Quote (danole)
сына не вернуть, поэтому не имеет смысла осуждать. Внуки важнее.

это верно.
Quote (danole)
Ему может быть больно и он действительно искренне верит, что будь Джейкоб жив всё было бы по другому

И Белла его в этом совершенно не разубедило. Милостиво не разубедила.
Спасибо большое за комментарий, Танюш, рада видеть тебя снова на форуме. Надеюсь, что больше проблем со связью не возникнет! И спасибо за твои слова добрые.

shineon,

Quote (shineon)
Ирмусь, даже не знаю, что сказать... ты ведь в курсе, что ты лучшая, правда?) для меня это так )))

Ага))) А чё, блин, весь мир таков, что удивляться нечему.
А, на самом деле, это вы у меня самые лучшие. А через вас и я. Так-то!

RedGirll,

Ох, спасибо большое. Лёгкости в написании - это самое лучшее пожелание, так как главы пошли тяжёлые! рада видеть в читателях!

08061983aaa,
Да нет, что вы, вы не последняя!)))) Вызов ещё пишется и люди приходят и приходят... И очень надеюсь. что и дальше будут приходить.... и возвращаться)))))
Спасибо! Добро пожаловать в читатели!

♥IruskA♥,

Вот честно0чстно: ответила на все комментарии, сейчас один раз разложу пасьянс и пойду писать!)))
Спасибо большое за комментарий, и, да, тяжело придётся сейчас всем!

Marine-Bella,

Quote (Marine-Bella)
Уверена, что нас ждёт прекрасная глава да и ещё эмоциональная .Ух....моя тема

Сразу вспомнила импровизация Кристен в Новолунии: gun....adrenaline...it's my thing Если я правильно помню...



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 21.03.2011, 01:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен