Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Summer_17Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:33 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Я лично рада что Эдвард не превратился в тряпку и не стал стелиться под Беллу...
я на все 100 процентов уверена в его силе, надеюсь что и Свон одумается во время
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
с нетерпением буду ждать продолжения
 
psih1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:44 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не могу винить Эда... Он выбрал искусственную жизнь и её безопасность, а самое главное превычность...
 
RoxcyДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:25 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
CandiseДата: Вторник, 12.06.2012, 10:52 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Очень нравится твой фанф smile
Принимай в свой ПтиЧий полк wink




Сообщение отредактировал Candise - Вторник, 12.06.2012, 10:52
 
1949Дата: Среда, 13.06.2012, 19:31 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




fenix9889, СПАСИБО огромное за продолжение!!!!!!
Очень поравиллось масса чувств и Эмоций )))
отношения накаливаются, становится страшно за Беллу с её упорством и характером трудно ей будет, интересно кто победит Эдвард желающий добится расположения отца или всё таки Белла ( честно я за Беллу biggrin у неё благородные цели защитить Элис) Эдвард конечно может и влюблён, старался предупредить, но наверно бесполезно. это будет очень интересная схватка happy но беспокойство всё таки проявил предупредил Беллу, пусть ожидает, что всё таки будет .
Мне так нравятся эти характеры героев. в них столько таин и загадок wink
С нетерпением жду продолжения tongue
 
perlДата: Суббота, 16.06.2012, 15:13 | Сообщение # 156
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Привет, птичка! вот, решила отписаться)))
Да, хочу сказать, что глава оправдала своё название! Эдвард в моих глазах ничуточки не изменился, всё такой же идиот, хотя и страшно симпатичный biggrin
Знаешь, я, наверно, всё таки попробую охараткеризовать поступок Эдварда, так как думаю, что мне знакома такого рода ситуация.
Хммм, как бы описать в двух словах... Видишь ли, одной из моих самых сильных(я так считаю, и кстати, этом горжусь))) черт характера является сострадание, и иногда мне из-за этого становится пипец, как плохо, потому что жалею я всё, что только можно, и очень сильно( и как-то раз я решила, что хватит так делать и пообещала себе, что запрусь, никогда больше не разрешу состраданию, скажем так, пробиться через стену отчуждения. Я захотела стать такой, как все, кто и правда ничего не замечает, кому всё равно...
Так же и Эдвард. Все эти эмоции, которые он испытывает... они правильные, лучшие, но пока он этого просто не понимает, и решил так же как и я "поставить стену" sad Просто он устал, запутался, его утопили в чужих надеждах, мечтах о ЕГО будущем, в ошибочных мнениях и привычных (но никто не говорит, что правильных!) стериотипах. Просто те люди, кто заблудился, нередко думают, что поступают правильно и пригибают окружающих под своё мнение, чтобы казалось, что ОНИ правы.
Но знаешь, через какое-то время я одумалась. Просто испугалась, что и правда могу превратиться в кого-то бездушного, кому всё безразлично, испугалась, что могу потерять себя, как личность, которая не похожа на других, потерять свою индивидуальность! Поэтому теперь я приняла все свои качества, эмоции и поступки, и теперь я дорожу ими, потому что без них я не я.
Так что я думаю, надеюсь, что Эдвард одумается, так же как и я) Мне кажется, что со временем он поймёт, что необязательно жить так, как хотят для тебя другие. Не нужно подчиняться чужим стереотипам, неправильному мировозрению, глупым сплетням и титулам. Важно, кем ты себя считаешь САМ. Я надеюсь, что "стена" Эдварда скоро рухнет)))
Ну вот, надеюсь, что ты ещё не уснула smile очень жду новую главку, удачи тебе и вдохновения. Птичка! wink


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:28 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А все-таки выступление прощло хорошо!
И надеюсь с Джейком и его отцом все в порядке!
Спасибо за главу!
 
Из@бельДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:46 | Сообщение # 158
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой же Джаспер жопа, ну черт ты же любишь Эллис что с тобой. В Эдварде я разочеровалась окончательно, и очень бы хотелось главку от него когда он узнал что Белла балатируеться... было весело читать как Белла линяла с школьного радио хд)
Жаль Джейкоба думаю он хорошый парень, еххх что же будет дальше, пока из парней моим любимчиком остаеться Кай...бедный столько он натерпелся от девченак, коварные)
И что ж это за таинственный незнакомец ждем очень ждем главу)
С нетерпением жду проду)

Добавлено (17.06.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Так я глупый и не увидел 6 главу...да глава очень тяжелая... Эдварда который начал становиться нормальным стал обичным засранцем...ех зря они вобще влезли в эти виборы, все бы было по другому...а теперь стало все плохо...ех чтот у меня даже на слезу проняло, жаль Эдварда его так воспитали и он ничего не может с собой поделать cry


 
psih1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:18 | Сообщение # 159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Джас с Эдом продолжают меня тихо бесить...и боюсь, Джейк тоже сделает что нибудь такое из-за чего войдет в тот же список...
P.S. И что же такое хотела увидеть Белла в Джаспере?...
 
NizzaДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:14 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




fenix9889, спасибо за оповещение и еще большое спасибо за главу! Теперь немного о ней.
Ох, как же мне жалко Кая было biggrin бедненький, читать про его порывы убраться из дома Свонов было очень смешно. За это спасибо. О, и я просто безума от твоих сравнений и метафор. Сижу и улыбаюсь во все двадцать восемь зубов. О да, я панда.
Ну наконец-то и я свое получила! Джаспер и Элис, неужели! Но... у меня мурашки пробежали по коже. Уитлок, мать его, врезала бы! А Белла супермен еще тот biggrin
Эдвард... а я рада тому, что он держит свое слово. Это по-мужски, что ли. Короче говоря, я не против его забастовки.
А Джейка жалко. Надеюсь, уладится все.
Спасибо и удачи!


 
Diano4kaДата: Вторник, 19.06.2012, 20:17 | Сообщение # 161
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнце, начнем с твоего поскриптум...
Что это такое, твой птенчик захотел пойти и поискать веревочку и крючок, на котором можно повесится... Это я к твоим словам, "жаль что я не убиваю героев в начале.." как то так сказано. Ты точно хочешь моих слез и рыданий.
А теперь по пунктам biggrin
1. Кай молодец, их дружба с Чарли возможна biggrin Да и девчонки умницы, классно прикалываются biggrin
2. Шутить с элитой это опасно, их шутки в ответ более жестокие... Но ведь есть у Джаспера какие то чувства к Элис, и они сильны, раз могут пробиться через все его показное безразличие wink
3. Как я поняла на счет аварии, ситуация та, почему Билли стал инвалидом, успокой меня, что все останутся живы...
4. Кто же все таки тот красавчик, мое чутье надеюсь меня не обманывает и это Карлайл biggrin


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)


Сообщение отредактировал Diano4ka - Вторник, 19.06.2012, 20:18
 
RoxcyДата: Среда, 20.06.2012, 13:19 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
NizzaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:08 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




fenix9889, спасибо за главу. Теперь пройдемся немного по ней.
Жаль Билли. До слез. Джейк держится, молодец. Рада, что наши ребята так ему помогают. Парню сейчас нужна поддержка.
О, сначала был момент Эл и Джаса, теперь еще и Эл и Кай? Боже, я люблю эту главу! Хотя, я надеялась на поцелуй, но ничего, крепких объятий тоже хватает biggrin Рада, что он раскрылся перед Элис.
Я так живо себе представила весь этот урок с Карлайлом! Огромное спасибо за такие описания. Читается невероятно легко! Ооох, Кай и Роуз... эта пара снесла мне мозг biggrin
Вот так я и знала, что они все равно убегут. Так и надо, правильно сделали wink Я, правда, не особо поняла причину того, почему вся троица так хотела задержать Свон. Немного странно получилось.
Спасибо за главу!
Удачи!


 
CandiseДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:27 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу smile

 
perlДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:33 | Сообщение # 165
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Значит так! Уверена, Кай пойдёт с Эдвардом, Эммет с Джейком, Белла с Розали, а Элис с Джаспером (так уж и быть))) Ну вот, я же угадала, даа??? biggrin :D biggrin
Да ладно, это всё мой больной нос. Я просто пальцем тыкала, и так получилось)
А так, всё таки вме оочень хотелось бы, чтобы Белла пошла с Эдиком и как следует промыла ему мозги! А Розали путь идёт со своим тупизмом и завышенным самомнением! Уверена, втроём им будет весело tongue И пусть наденет костюм... да что там, пусть вообще ничего не надевает! Уверена, тогда все взгляды на балу будут приклеены только к ней! biggrin cool И эта оставшаяся троица, включающая в себя Элис, Джаспера и Кая... я думаю, они найдут чем заняться spiteful да ладно, шучу. Кай и нас девушка порядочная, на такое не согласится, так что осталось им только играть в шахматы...
Вот, всё. Все мои предположения и пожелания))) Очень жду следующую главу!
Тьфу ты блин, я правда в третьем предложении написала нос ?! Ладно, пусть будет) мне так даже больше нравится biggrin кажется, там должен быть бльной мозг, ты не удивляйся)))




Сообщение отредактировал perl - Воскресенье, 24.06.2012, 09:35
 
Из@бельДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:41 | Сообщение # 166
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард ревнивая задница)
Жаль Джейкоба, надеюсь его отец выздоровеет.
Ххахах читала тот момент когда Кай издевался над Розали это было что-то
Ручччкаа это ручкааа она пишшеет хд)
С нетерпением жду проду) спасибо за новую главу) happy


 
терминаторДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:13 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу)
а кто с кем в парах будет??неужели Эд пригласит Беллу?
ахахах...Надеюсь , платье Розали будет сильно подпорчено biggrin
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:38 | Сообщение # 168
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ух, они такие шустрые! Все успевают...
Каллен конечно козел... влюбленный. Как и Джаспер! Похоже самый нормальный это Эммет!
Спасибо за главу!


 
psih1Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:04 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Джейка с Билли жалко... Я всё таки надеюсь, что всё образуется...
Джас с Эдом продолжают тихо бесить (хотя уже не совсем тихо))) ) Насчет бала даже не хочу загадывать, всё равно пролечу)))
 
RoxcyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:39 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
NizzaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:44 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




fenix9889, прилетела, как только увидела оповещение.Спасибо! Так, теперь к главе.
Ой ты Боже, бедненькие девушки. Я как себе представила, как Белла жует салат, пока все парни на нее смотрят с надеждой, так сама соком поперхнулась. А Элис зря прибедняется, красавица она еще та. Райли, Райли, нет, ну как можно такому отказать, а? Честное слово, я бы согласилась просто ради того, чтобы провести вечер с шутками и смехом. Или Остин. Вот чем, чем они не нравятся Белле?
Не нравится мне тот факт, что Элис избегает Джейка. Ему нужна поддержка, хоть его поведение и выводит из себя. Это ведь так сложно для него, почему бы не побыть немного терпеливой?
Элис карате-кид? Честное слово, я над этой фразой смеялась минут пять! Вот неугомонаая, а) Я от Кая просто таю, как мороженое на солнце.
Умеешь ты подогревать интерес в конце! Интересно, что там произойдет. Удачи и спасибо!


 
Из@бельДата: Вторник, 26.06.2012, 14:52 | Сообщение # 172
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Было весело читать про Беллу и ее прятки, а я так и знала что Кай пригласит Эллис, Джаспер заревновал вот же жопа а не мужчина не может подойти прямо к Эллис изза своей гордыни, Эдвард тоже "молодец" но его можно немного понять в отличии от Джаспера которому ничего не мешает быть с Эллис кроме своего огромного Эго.
Жалко Джейка надеюсь Билли поправиться, очень жду того чтоже будет на балу)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 26.06.2012, 15:42 | Сообщение # 173
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ух, девушки у нас такие... мм... дружелюбные. Всех подряд отшивают. И все же я надеялась на Эдварда. А Джаспер- то ревнует! Бе-бе-бе!
Спасибо за главу!


 
ОксанчикДата: Вторник, 26.06.2012, 16:47 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Мне почему-то с самого начала казалось что Белла пойдет с Джейком!
Представляю лицо Эдварда.....
спасибо за главу!
 
ira2760Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:02 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Доброго времени суток, Птица-феникс! Некоторое время назад случайно наткнулась на фанф "Инь,Янь... и Английские каникулы".Давно не читала с таким удовольствием, хохотала от души. Так хотелось почитать еще именно ваши фанфики. Наконец-то нашла именно то, что мне очень понравилось. Спасибо за то, что так талантливо написано -легко читается. С большим умением описаны характеры и поступки героев. Очень люблю троицу Белла-Кай-Элис. У каждого из них скрыты свои скелеты в шкафу ,но их дружба просто потрясающа. Жаль,если Элис не разглядит в Кае свою половинку. Белла ,как Дон-Кихот ,отчаянно стремится защитить и спрятать под свое крыло весь мир. Хотя он может и не стремиться спрятаться. Но она такая умничка и импонирует мне своей преданностью и порядочностью. Таких девченок наверное уже не встретить. Эдвард ,как всегда ,с маской неприступности и циничности. Очень хочется верить ,что он от нее избавится в скором времени. Хотя мне кажется, что он уже "запал" на Беллу.
Можно конечно писать много обо всех героях. Но так хочется скорее-скорее читать продолжение.
Успехов вам и огро-о-омного вдохновения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл