Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не мое чудо (Я вынашиваю ребёнка, но это не моё чудо.)
Не мое чудо
НайкДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:13 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Название: Не моё чудо
Автор: Twi-girl09
Переводчики: ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе (1-5 главы), Chocolate_Baby (6-9 главы), (=Lovely_Blond=) (10-24 главы); Найк (с 25-й главы)
Беты: CherryGerl и Kate1 (1-5 главы), Rara-avis (6 глава), Lychik (7-9 главы), Nady (10-24 главы);
Ссылка на оригинал: Surrogate
Разрашение на перевод: Okay, you can start as soon as you want and if you have any questions, just ask smile
Shannon.

Дисклаймер: все права принадлежат Стефани Майер
Саммари: Безответная любовь, что может быть хуже?
Белла страдает от любви к Эдварду. Ей приходится наблюдать за счастливыми Розали и Эдвардом, которые недавно сыграли свадьбу и мечтают о ребёнке. Но выясняется, что Розали не может выносить ребенка. Потеряв голову от горя из-за несбывшихся надежд, Белла соглашается стать суррогатной матерью.
Вынашивать ребёнка двух близких людей и страдать от безысходности и обречённости... это намного хуже безответной любви.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Розали, Белла/Эдвард, Эммет/Таня, Элис/Джаспер
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Статус: оригинал - закончен; перевод - завершён
От автора: На мой взгляд - это очень интересный фанфик. Но чтобы мой труд в итоге не остался напрасным, прошу писать отзовы о своих впечатлениях о "Не моём чуде". Желаю приятного времяпровождения!
Разрешение на размещение: только с разрешения переводчика! Если тырите, укажите, пожалуйста, авторство оригинала и перевода, и ссылку на перевод.

Пролог.
Глава 1. Может, ещё не поздно всё вернуть назад?
Глава 2. Первые симптомы.
Глава 3. Ужин с друзьями.
Глава 4. Первое сканирование.
Глава 5. Рассказывая близнецам.
Глава 6. Шопинг с Элис.
Глава 7. НЕТ!
Глава 8. Аргументы.
Глава 9. Ночные разговоры.
Глава 10. Свидание?
Глава 11. Наутро после, или Давай испечем торт.
Глава 12. Так по настоящему.
Глава 13. Она не двигается.
Глава 14. Горькая прада.
Глава 15. Брекстон Хикс.
Глава 16. Слезы.
Глава 17. Доброе утро.
Глава 18. Массаж.
Глава 19. Разговор.
Глава 20. Договоренность.
Глава 21. Это начинается.
Глава 22. Рождение малышки.
Глава 23. Знакомство с ней.
Глава 24. Бессонные ночи
Глава 25. Она не моя (Наш новый дом)
Глава 26. Ужин с Эсми и Карлайлом
Глава 27. Авария
Глава 28. Пробуждение Элис
Глава 29. Мои мальчики
Глава 30. Две недели спустя
Эпилог


Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 29.12.2017, 22:47
 
робокашкаДата: Среда, 29.04.2015, 19:52 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Здорово, что встретилась наше беременной деве Сара, мир все-таки не без добрых людей, хотя подчастую в эту фразу вкладывается сарказм. Все понаехали, посочувствовали-попереживали, остается только ждать благополучного исхода wink
 
StAsYa4643Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:48 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Приветик!Очень интересная история!Я в ПЧ
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 30.04.2015, 21:47 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Бедная Белла...Меня как то раздражает Розали. Не знаю почему, но мне хочется, чтобы она оставила Беллу в покое.


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 04:58 | Сообщение # 154
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




А когда прода будет,можно узнать? happy

Добавлено (03.01.2016, 04:58)
---------------------------------------------
Тук-тук... Есть кто? Когда будет прода?


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 17.02.2016, 15:08 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Кристиночка))), будет скоро, надеюсь. У мен серьезно полетел ноут, с которым я справляюсь. Так что не переживайте, историю я закончу wink

 
робокашкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:47 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С рождением справились, теперь начнется "делёжка" ребенка. Получается, что новорожденная никаким боком к Розали не относится...
Спасибо за продолжение
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Понедельник, 04.04.2016, 17:53 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




робокашка, совсем скоро все станет на свои места smile

 
робокашкаДата: Среда, 20.04.2016, 15:37 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла еще позитивно настроена к друзьям... и это в некотором роде удивительно, ну, во всяком случае по отношению к Розали...
Спасибо за продолжение
 
НайкДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:48 | Сообщение # 159
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Добавила новую главу smile

Глава 24. Бессонные ночи


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 01:29 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Простодушная и жертвенная Белла в очередной раз наступает на горло собственным желаниям... Остальные, за исключением Джаспера, воспринимают это как должное. Неужели они не задумываются, у нее тоже есть чувства и стремления?
Ну, хоть Карлайл расслышал ее признания младенцу... Отрадно знать, что есть человек, который понял.
Не знаю уж, что скажет Розали, у той сейчас от сбывшегося от счастья крыша едет, но Эдвард однозначно не мужик. Вечно бродит рядом, как Тень отца Гамлета... dry
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
НайкДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:57 | Сообщение # 161
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, ой, блин, тут чем дальше в лес... Главу следующую в воскресенье выложу, там вообще эпик фейл всей этой ситуации, по-моему biggrin
Но у Беллы с головой тоже, мне кажется, не всё в порядке.. Изначально ладно, ситуация была такая, не могли родить - давайте я вам рожу. Но! Пара распалась, что она теперь творит? "Дарит" своего ребёнка подружке? Эдвард мужик, у них в принципе на этот счёт не все дома, какая ему разница, где ребёнка навещать.. чем дальше с глаз, тем больше времени на развлечения с подружкой (я грубо утрирую, разумеется). А вот у Беллки реально крыша съехала на почве альтруизма. Тем более, если учесть, что отец этого самого ребёнка теперь с ней. Не с кем-нибудь, какой-то мифической бабой, С НЕЙ. То есть, ребёнок вырастет и поинтересуется, а почему мои родители там, а я с какой-то тётей непонятной и с каким-то её мужиком тут? Самый адекватный из них, по-моему, Джаспер, понявший, что в этой ситуации лучше будет расторгнуть соглашение.


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.01.2017, 19:20 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо за главу и зато, что взялась за новую брошенку.
Мне не понятна ситуация в целом. Да, Белла добрая, бескорысная девочка, которая решила помочь близким людям с рождением ребенка, но она и правда не думала о себе. о своих чувствах...
Не понимаю я Розали, ты вроде взрослая женщина, но вот так... Конечно всё понимаю, любовь все дела! Эдвард вначале вел себя более правильно, осторожно.

Это шок! Ребенок Беллы и Эдварда. Как вообще можно отдать его и согласиться подписать бумаги? Белла вообще в своем уме? И Каллен хорошо dry Разочаровал он меня cry

Может Розали одумается и откажется от ребенка? Ведь это не ее кроха.... У девочки есть мама и папа, причем биологические. Ещё у меня есть идея на счет разговора, что Роуз беременна! dry




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 10.01.2017, 19:22
 
christmas-morningДата: Вторник, 10.01.2017, 20:16 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Очень хочется дочитать историю до конца! Присоединяюсь к читателям!


 
НайкДата: Вторник, 10.01.2017, 20:26 | Сообщение # 164
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, мне шило в одном месте спокойно жить не даёт, требует нагрести столько брошенок, сколько я не в состоянии довести до ума biggrin
Спасибо, что делаете мой труд не напрасным happy Приятно заканчивать заброшенные работы, но вдвойне приятней, если это ещё и кому-то нужно, если их читают и комментируют smile
Относительно главы.. согласна со сказанным. Повторяться не стану, мнение своё уже выразила выше)))

christmas-morning, ну, раз хочется, значит, дочитаете wink Перевод почти закончен, выкладывать буду по воскресеньям tongue


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:32 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
мне шило в одном месте спокойно жить не даёт, требует нагрести столько брошенок, сколько я не в состоянии довести до ума biggrin

Это бывает такое biggrin

Цитата Найк ()
Спасибо, что делаете мой труд не напрасным happy Приятно заканчивать заброшенные работы, но вдвойне приятней, если это ещё и кому-то нужно, если их читают и комментируют smile
Относительно главы.. согласна со сказанным. Повторяться не стану, мнение своё уже выразила выше)))

Это да, есть работы, которые действительно крутые, но брошены(
Я прочитала твой отзыв) Я тоже полностью согласна с тобой.
У Беллы крыша поехала, а Эдвард как тупой ей Богу. dry Если они отдадут ребенка , то они правда сволочи. Но думаю, что у Розали хватит ума, а вообще.... Может с Эмметом у неё все получится...

И еще! Если они были первыми друг у друга. И вообще были чувства, то какого лешего столько ждать? cry dry


 
НайкДата: Вторник, 10.01.2017, 21:36 | Сообщение # 166
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, ну я, как бы, с начала не читала, только с того места, где начала переводить, и сужу уже конкретно по этой ситуации. Это вообще бред выходит... Они вот (Эдя с Беллкой) поженятся ещё щас, и что? Сама ситуация совершенно идиотская.. Одно дело, если бы Эдвард с Розали оставались жить вместе долго и счастливо, и она для них родила ребёнка. Пусть со своей яйцеклетки, ну бывает такое, ну не может яйцеклетка Розали оплодотвориться, Белла ей свою отдаст, ради бога. Хотя в таких случаях лучше, если рожает незнакомая женщина. Обеим будет легче потом. Но не суть. Как решили, так решили. Была бы Белла тётей. Но если уж Эдди решил жену на суррогатную мать променять, которая к тому же является и биологической матерью ребёнка, это уже вообще аховая ситуация. Растите в таком случае ребёнка вдвоём, биологические родители. Розали найдёт мужика, найдёт суррогатную мать, станет матерью, в чём проблема? Нет, надо всем жизнь усложнить. Себе в первую очередь. А потом и ребёнку, когда та подрастёт и начнёт реально вопросы задавать. А ещё круче будет, когда вопросы будут задавать ЕЙ. Чужие люди. Знакомые или незнакомые с ситуацией. Тут выходит был бы один - чтобы Розали вместе с ребёнком уехала, а Эдвард с Беллой о нём просто забыли. Потому что, как по-другому они жить собрались, у меня в голове не укладывается...

Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:45 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, вот тут я полностью согласна! Заварили кашу мама не горюй..... Почему нельзя проблему решить здраво?! Ладно, Белла беременна, но Эдвард...? Он то ведь нет... Мог ведь ответить и сказать слово, а не бежать за девушкой!

 
НайкДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:01 | Сообщение # 168
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Добавила новую главу, встречаем:



Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:44 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо за главу!
ЕМАЕ biggrin Я прям как в воду глядела с беременностью Розали cool А вообще она молодец, что одумалась! Когда малышку унесли, мне стало жаль Беллу, это её дочь....
Сейчас молодые родители смогут наконец-то наслаждаться новой ролью и быть вместе.
Розали тоже надеюсь обретет наконец-то счастье, рядом с братом Беллы.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:28 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Судьба всё ж таки толкнулась в нужную сторону И Белла стала обладательницей всех семейных ценностей. А Эдвард такую будущность распрекрасную нарисовал, можно обалдеть от счастья
Ох, не понять мне этих умилений новорожденными, страшненькие они biggrin
Спасибо за продолжение!
 
НайкДата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:07 | Сообщение # 171
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, робокашка, спасибо за комменты, крошки мои happy
Цитата ♥Лузя♥ ()
ЕМАЕ Я прям как в воду глядела с беременностью Розали

Ага, меня так и подмывало заорать "Главный приз в шоу Интуиция!" biggrin Еле удержала язык за зубами)))
Мне, короче, вообще лучше молчать, а то я уже допереводила-то, знаю, чё там будет, выболтаю же biggrin
Цитата робокашка ()
И Белла стала обладательницей всех семейных ценностей.

Ага, со всеми вытекающими biggrin
Цитата робокашка ()
А Эдвард такую будущность распрекрасную нарисовал, можно обалдеть от счастья

Ну, Эдвард это Эдвард, чё с него взять-то))) Сладкоречивый засранец, он бы столько делал, сколько рассказывает cool
Цитата робокашка ()
Ох, не понять мне этих умилений новорожденными, страшненькие они

Чёйта? Мамка сказала, я красавишной родилась, все синенькие, а я розовенькая, щекастенькая biggrin biggrin biggrin
Но вообще да, они ж синие блин все biggrin Сморщенные такие))) Да и вообще не все дети красавчики, некоторые такие страхопудные, что хоть стой, хоть падай) Но подрастают, хорошеют) А бывает наоборот, такое чудо распрекрасное, а через пару месяцев что-то такое непонятненькое становится wacko Но дети есть дети, ими принято восхищаться tongue


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.01.2017, 12:19 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
Ага, меня так и подмывало заорать "Главный приз в шоу Интуиция!" biggrin Еле удержала язык за зубами)))
Мне, короче, вообще лучше молчать, а то я уже допереводила-то, знаю, чё там будет, выболтаю же biggrin

happy happy happy с нетерпением жду главу)


 
НайкДата: Суббота, 21.01.2017, 02:28 | Сообщение # 173
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, главу выложу уже завтра вечером wink В воскресенье я работаю, так что на денёк опередим график)))

Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:34 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
главу выложу уже завтра вечером wink В воскресенье я работаю, так что на денёк опередим график)))

Ура! С нетерпением жду)


 
НайкДата: Суббота, 21.01.2017, 14:41 | Сообщение # 175
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Выложила новую главу, после активации приятного прочтения happy


Life's a bitch until you die ©
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не мое чудо (Я вынашиваю ребёнка, но это не моё чудо.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези