Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
kolobasa, shahidaabdiminova, monya6005, Natashka0158, @rish@, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не моё чудо

2024-4-27
14
0
0
Я беременна, я всегда сплю, я провожу свои последние месяцы свободы в кровати, идите без меня, спасайтесь!
Секс в большом городе (Sex and the City)

Глава 3.
Ужин с друзьями.
Два месяца. Я беременна уже целых два месяца! И, честно говоря, уже сыта по горло тем, что надо просыпаться в шесть утра, чтобы поцеловать туалет, а затем в течение дня съесть вдвое больше, чем может в принципе в меня влезть.
Роуз как можно чаще пыталась меня навещать, за что я ей безмерно благодарна. Однако она постоянно касалась моего живота, который по-прежнему был плоский, как доска. Это иногда раздражало.
Эдвард тоже изредка приходил вместе с ней. В последнее время я стала часто замечать на себе его взгляды, и я никак не могу понять, что они означают. Такое ощущение, что он хочет что-то сказать, но в последний момент его что-то отталкивает.
Кроме того, моя грудь болела. Сильно. Однажды Элис просто обняла меня, а я взяла и расплакалась. Конечно, ко всему прочему добавляются еще и гормоны, которые просто сводят меня с ума. В одну минуту я полностью счастлива и улыбаюсь каждому, а в следующую - рыдаю, как ребенок. Ребята думают, что это довольно забавно, но мне почему-то так не кажется.
Эдвард продолжает талдычить мне о том, что как только пройдет семестр, я буду чувствовать себя прекрасно. Откуда он всё это знает? Он же не женщина, в конце концов!
В последнее время мы почти не виделись с друзьями. И вот решили встретиться в пятницу вечером и сходить в ресторан.
Таня и Эммет вышли из машины первым, а я выползла следом за ними. Как я ненавижу то, что у всех в компании есть пары, а у меня нет. Я как седьмое колесо. Розали и Эдвард постоянно старались включить меня в свои разговоры, но все они были в направлении «в какой цвет нужно красить детскую комнату».
Эммет и Таня уже сидели за столом, когда я вошла в ресторан. Оставалось только одно свободное место рядом с Эдвардом. Я села на стул и чуть не упала в обморок от неожиданности, когда Эдвард под столом взял меня за руку. Все поприветствовали меня и продолжили свой разговор, а Эдвард по-прежнему не отпускал мою руку. Решив хоть как-то отвлечься от этого колющего чувства в руке, я решила заказать себе салат с макаронами. Когда принесли заказ, я сразу принялась за еду, но как только кусочек помидора попал в мой желудок, я поняла, что мне пора пойти поздороваться с туалетом, причём срочно. Выскочив из-за стола, я понеслась в уборную.
Ну, могу с уверенностью сказать, что помидоры вычеркнуты из моего списка допустимых продуктов.
Элис и Роуз вскоре присоединились ко мне, чтобы убедиться, что я в порядке. Я не могла говорить с ними, так что они просто держали меня за волосы и гладили спину. Как только я закончила, то вымыла рот, и мы с девчонками присоединилась к другим.
- Ты в порядке, Белли? – обеспокоенно на меня посмотрев, спросил Эммет.
- Нормально, – поморщилась я. Терпеть не могу все это действо по утрам, но в ресторане – это в сто раз хуже.
- Всё пройдёт, когда ты дойдешь до второго триместра, - просветил меня Эдвард. Снова.
- Знаешь что, Эдвард? – обратилась я к нему. - Я не забочусь о триместрах. Я просто хочу тебя попросить, если мне нужно будет попить, не говори мне, как мое тело на это отреагирует и что произойдет.
Закончив свою маленькую тираду, я для пущего эффекта решила скрестить руки на груди. И мгновенно об этом пожалела, потому что моя грудь очень сильно приподнялась. Я смущенно посмотрела на друзей, которые изо всех сил сдерживали смех.
- Просто сделайте это! - вздохнула я, и через мгновение ресторан наполнился оглушительным смехом. Когда они наконец закончили, мы продолжили ужин. Так как Эммет забрал все мои помидоры, мне удалось избежать повторного визита в туалет.
После обеда мы все вернулись в наш с Эмметом дом. Все, кроме Тани. Она должна завтра утром улететь в Испанию. Она типичная модель... с поддельными сиськами, поддельными волосами и поддельным телом. Я действительно не знаю, почему Эммет с ней, но если он счастлив, счастлива и я.
- Белла? – окликнула меня Элис. Мы все сидели в нашей гостиной и пили вино – я же наслаждалась зеленым чаем – и разговаривали. Я рассеянно посмотрела на подруг. Они в последнее время, как правило, игнорируют мое постоянно меняющееся настроение, потому что даже я не могу его понять и проконтролировать.
- Белла, не могла бы ты побыть завтра няней? - спросила Эл. Ребята собирались завтра в клуб, так что я должна была остаться с малышами.
- Конечно! - Благодарно мне улыбнувшись, подруга вернулась к разговору с Роуз.
Эммет поднялся и сел рядом со мной на двухместный диван.
- Белли, ты кажешься грустной, – прошептал он мне на ухо.
- Я в порядке.
Решив не мучить меня расспросами, брат просто кивнул головой и крепко меня обнял.

-X-

Когда я проснулась, то обнаружила, что нахожусь на диване в крепких объятьях Эммета. Рози и Эдвард спали на другом диване рядом с Элис и Джаспером. Я посмотрела на часы: семь утра. Что заставляет просыпаться меня так рано? Но не успела следующая мысль появится в моей голове, как я уже неслась по привычному маршруту в туалет.
После часа проведённого в ванной комнате я решила приготовить завтрак. Блины, яйца и бекон... звучит довольно неплохо. Я вошла на кухню и включила кофеварку.
Завтрак был котов к девяти... как раз все начали просыпаться.
- Доброе утро! – пропела я, когда все заползли на кухню.
- Пахнет просто чудесно, Белла. – Сказала Элис, садясь за стол.
- А на вкус еще лучше, - добавил Эдвард.
Столовая была погружена в тишину, пока все ели. Так как я уже поела, то решила приняться за мытье посуды.
- Белли, что ты делаешь? - спросил Эммет.
- А на что это похоже, Эм? – съязвила я.
- Убери сарказм, Белла, и перестань мыть посуду. Джаспер сделает это за тебя. – Когда брат произнёс имя Джаспера, тот пропустил вилку с едой мимо рта, уронив ее на пол. Я покачал головой и стукнула Эммета полотенцем.
В конечном итоге Элис и Розали начали мыть посуду, а меня отправили принимать горячую ванную. Джей и Джейк были этой ночью у мамы Джаспера, поэтому никто не спешил возвращаться домой.
Раздался стук в дверь, и я даже не успела найти что-нибудь, чтобы прикрыться, как дверь распахнулась. Мне повезло, что ванная полностью была заполнена пеной, но так как моим нарушителем спокойствия оказалась Розали, я могла и не волноваться.
- Белли, нам надо поговорить с тобой, когда ты закончишь, только не думай спешить. Просто попытайся расслабиться. - Я закрыл глаза и кивнул головой, ещё больше погружаясь в горячую воду. Как только она вышла, я быстро помылась и вылезла из ванной. Погода сегодня была просто отличной, поэтому я надела джинсовые шорты и малиновый топ, прежде чем спуститься вниз.
- Вы хотели поговорить? – спросила я всех, когда вошла в гостиную.
- Да, садись. - Эдвард указал на кресло рядом с ним. Он хочет, чтобы я села рядом? Мое сердце ёкнуло от этой мысли.
- О? – произнесла я. Все они выглядели довольно серьезными, что немного меня взволновало.
- Ты... - начала Роуз. - Ты удивительна.
- Я знаю. Но почему ты мне это говоришь? – смущённо спросила я.
- Ты так много для нас делаешь. Я уже говорил тебе это два месяца назад, но ты должна слышать это каждый день. Мы ценим это, - добавил Джаспер.
- Но ты не должны делать для нас так много, – прервала мужа Элис.
- Ты даришь нам ребенка. Тебе не нужно убираться и готовить для нас, - продолжил Эдвард, беря мою руку в свою. Уже привычный электрический ток пробежал от запястья к предплечью.
- Единственная причина того, что я приготовила завтрак, так это то, что я проснулась в семь утра и не смогла уснуть. Ребята, вы знаете меня лучше, чем кто-либо. Я не могу просто сидеть и ничего не делать. Это буду не я. И я не перестану быть собой, только потому, что я беременна, – разошлась я.
- Мы не просим тебя бездействовать. Просто не нужно столько трудиться, в конце концов, это вредно для тебя и для ребенка, - сказал Эдвард и крепко сжал мою ладонь. По плану я должна была её вырвать, но не смогла. Я люблю чувствовать свою руку в его. Я люблю его прикосновения. Я люблю его.
-X-

Был уже вечер, когда ко мне привезли мальчиков. Мы с ними решили посмотреть фильм. Так как всё ещё оставалась угроза выкидыша, дети до сих пор не знали о моей беременности.
Когда мы дойдем до трех месяцев, они всё узнают. Роуз сказала, что хочет дать мне возможность самой рассказать им об этом. Почему она так решила? Ведь это всё-таки её ребёнок. Я думаю, что она просто видела, как мне хочется это сделать.
- Тетя Би? – позвал меня Джейк. Эммет не может отличать их друг от друга, но у меня всегда это отлично получается. У Джейка немного темнее волосы, чем у Джея.
- Да, детка?
- Я хочу спать, - признался он.
- Хорошо, мой маленький рыцарь, – улыбнулась я и отвела детей в свою спальню.
Сама же я вернулась на диван и продолжила просмотр «Короля Льва». Где-то в два часа ночи мне позвонил Эммет. Он был уже навеселе, и ближайшие полчаса я слушала, как он любит меня и что я самая лучшая маленькая сестра. Он был пьян, и его слова были невнятными, но мне как-то удавалось их расшифровывать. Около трёх ночи я медленно погрузилась в сон без сновидений.

Девчонки! В этой главе мы уже начинаем замечать, что с Эдвардом что-то происходит? Но что? Как объяснить его действия? Может, это просто отцовские чувства... или что-то большее? С нетерпением жду ваших предположений и отзовов здесь и на ФОРУМЕ. Люди, не забываем говорить "Спасибо" моей бете Kate1!
ВиШнЁвОе__НаСтРоЕнИе



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-7851-1
Категория: Все люди | Добавил: ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе (16.05.2011)
Просмотров: 2565 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 белик   (16.01.2017 13:46) [Материал]
Думаю пока Эдвард и сам себе не может объяснить, что он чувствует... Спасибо! Пошла читать дальше...

0
22 Герда   (02.07.2016 14:19) [Материал]
Неужели, Эдвард начинает испытывать чувства к Белле? но он женат, а она всего лишь его друг, пусть и беременная его ребенком. Ох, что же будет, что же будет? cry
Интересно. Спасибо за главу. wink

0
21 The_Twiling_Vampire   (29.08.2012 19:45) [Материал]
Спасибо happy happy

0
20 Bella_Ysagi   (13.04.2012 16:29) [Материал]
не удивлюсь, что из-за беременности Беллы Эд воспылает к ней какими-нить теплыми чувствами...но это не есть хорошо, наверно...

0
19 Софья91   (25.10.2011 21:32) [Материал]
Спасибо за главу. Да даействительно Эдвард ведет себя странно. но я думаю покрайней мере для себя он объясняет это тем, что Белла беременна его ребенком. И по моему любой нормальный мужчина должен любить своего ребенка

0
18 Страница   (23.07.2011 02:28) [Материал]
Да, странно еповедение Эдварда стла видно еще с 1 главы. Они друзья на протяжении и сейчас ими остаются, у него есть жена, так что теперь изменилась. Она беременна его ребенком и именно поэтом он смог разглядеть в ней что-то?

1
17 Arkencel   (19.05.2011 10:38) [Материал]
Спасибо)))

1
16 Arminka   (17.05.2011 22:34) [Материал]
Большое спасибо за проду!!!!

2
15 Katerina1988   (17.05.2011 21:41) [Материал]
Спасибо большое за главу ))))

Очень интересно что же с Эдвардом!!? Видно что он что то хочет сказать Белле.... Вот только что!!?? Может быть что то про ребенка??? Было бы очень здорово если бы оказалось что этот ребенок на самом деле не Розали и Эдварда, а Эдварда и Беллы, что Белла его настоящая мама!!??


1
14 chic-chic   (17.05.2011 19:45) [Материал]
чудеснейшая глава!) прям очень-очень нравится;)))

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]