Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не моё чудо. Эпилог

2024-3-28
16
0
0
Эпилог


Оглядываясь назад, на последние три года моей жизни, я понимаю, насколько я удачлива. Все, кого я люблю, здоровы и счастливы, у них есть всё, чего они хотят в жизни, о большем я и не прошу. У меня есть всё, что мне когда-либо было нужно, и никто не может забрать это у меня.
Роуз родила близнецов. Когда она узнала, что их двое, она позвонила мне в слезах, сказала, как она счастлива. Они тоже совершенно восхитительны, лицом и фигурой похожи на Роуз, но волосы и глаза Эммета. Они прекрасны. Роуз всегда хотела девочек, чтобы наряжать их и сплетничать с ними. Она назвала их Эбби Джейн и Элизабет Изабелла.
Шеннон растёт и с каждым днём становится всё красивей. Её бронзовые волосы теперь вьются по спине, карие глаза сияют, когда она видит меня. Её красные губки – верхняя чуть полнее – как у меня, а скулы высокие, как у Эдварда. Она прекрасна, и я до сих пор не могу поверить, что она моя.
Джейку с Джеем уже десять, они ходят в школу и обзавелись подружками. Джей очнулся в тот самый день, когда я привела с собой Джейка. Кардиомонитор заверещал, прибежали медсёстры, забрали трубки, чтобы он мог дышать самостоятельно. Когда я позвонила Элис рассказать новости, она была на седьмом небе от счастья. Джея выписали уже через несколько дней, он праздновал день рождения с семьёй и несколькими близкими друзьями.
Сегодня ровно два года, как мы с Эдвардом женаты. Он сделал предложение однажды вечером, когда мы устроили пикник, празднуя первую годовщину как пара. Он выложил свечами «Выходи за меня», осветив весь парк. Я до сих пор ясно помню всё, и эти воспоминания вызывают слёзы на глазах. Той ночью мы впервые занялись любовью. До этого мы не были близки, потому что сначала я была беременна, потом случилось столько всего, но та ночь была волшебной. Каждое прикосновение, каждая ласка распаляли мою душу. Тело было в огне.
Вскоре мы поженились. Это была небольшая свадебная церемония. Только для семьи и нескольких друзей в саду Эсми и Карлайла. Обстановка была великолепной, и фотографии получились изумительные. На мне было платье без бретелей, сделанное Элис и Роуз. Они проделали потрясающую работу. Шеннон держала букетик, сама же сидела на руках у Элис, а Роуз держала собственных дочерей.
Когда я увидела Эдварда у алтаря, я поняла, что именно этого всегда хотела. Чёрный смокинг оттенял его бледную кожу, он выглядел как греческий бог. Я не могла поверить тогда и с трудом верю сейчас своему счастью. Мне нравится представляться его женой, миссис Каллен.
Мой взгляд метнулся к роскошному кольцу на моём пальце, принадлежавшему ранее бабушке Эдварда. Это простой ободок из белого золота с голубым сапфиром в середине. Обожаю его. Элис всегда говорит мне, что оно отлично сочетается с тоном моей кожи. Честно говоря, никогда не любила ни одно украшение так сильно как это.
- Доброе утро, красавица, - прошептал Эдвард, обнимая меня сзади. Я вздрогнула и прижала руку к груди, пытаясь успокоиться.
- Привет. Ты напугал меня, - выдохнула я. Он поцеловал меня в шею.
- Прости, малышка. Хорошо спала? – Я кивнула, откидываясь на него.
- Да. А ты? – Он что-то промурлыкал в ответ, и я улыбнулась. Я ощутила его нежные пальцы, танцующие на моём животе, словно он наигрывал мелодию. Он улыбнулся в изгиб моей шеи.
- Он только что толкнулся, - прошептал он. Я кивнула и погладила огромный живот.
Мы с Эдвардом пытались зачать ещё одного ребёнка, чтобы оба могли насладиться беременностью. Я забеременела сразу же. Теперь я на седьмом месяце беременности нашим сыном. Эдвард был в восторге, когда мы узнали, что будет мальчик. Наши друзья тоже счастливы, как и семья. Джеймс Чарльз должен появиться рождественским днём, но я надеюсь, он родится раньше, чтобы мы могли праздновать два дня, а не один.
- Где Шеннон? – спросила я, заметив, что она не пришла вслед за Эдвардом.
- В гостиной. «Дашу-путешественницу1» показывают. – Я кивнула, зная, как сильно она любит этот мультик. Я взяла свой чай и отхлебнула, Эдвард отошёл к хлебнице и взял три кусочка хлеба. Я закатила глаза и ушла в гостиную.
В дверях остановилась, наблюдая, как внимательно Шеннон смотрит телевизор. Её взгляд танцевал по экрану, следя за Башмачком, идущим с Дашей и букашками. Я погладила живот, когда малыш толкнулся, и направилась к диванчику, присев за Шеннон, сидевшей на полу.
Она посмотрела на меня и засияла.
- Привет, мама. – Она встала и села рядом со мной.
- Привет, детка. – Она положила головку мне на плечо и погладила братика через мою футболку. Шеннон с нетерпением ждёт маленького братишку, чтобы играть с ним. Ещё до того, как мы сообщили ей, она спросила, почему у неё нет брата или сестры, как у её школьных друзей. Когда мы, наконец, признались, что ждём ребёнка, она рассказала всем, с кем мы, так или иначе, пересекаемся, даже почтальону.
Я пробежала пальцами сквозь её бронзовые кудряшки, наслаждаясь ощущением её мягких волос. Она посмотрела на меня, карие глаза вглядывались в такие же карие.
- Я люблю тебя, мама. – Я улыбнулась ей.
- Я тоже люблю тебя. – Она кивнула и вернулась к просмотру мультфильма. Мы посидели так немного, просматривая мультик за мультиком. Эдвард присоединился к нам, сел рядом со мной, крепко обняв. Сидеть здесь, с самыми важными людьми в моей жизни, о большем я и мечтать не смела.
Сейчас, оглядываясь на последние три года моей жизни, я понимаю, какая я счастливица. Все, кого я люблю, здоровы и счастливы, у них есть всё, чего они хотят в жизни, о большем я и не прошу. У меня есть всё, что мне когда-либо было нужно, и никто не может забрать это у меня.


1 ориг. “Dora the explorer”


Перевод - Найк
Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10742-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Найк (07.12.2017) | Автор: перевод - Найк
Просмотров: 2922 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 Lara2014   (05.08.2020 22:15) [Материал]
Замечательная история. Читала с огромным удовольствием. Большое спасибо за перевод!!!

0
8 робокашка   (09.12.2017 00:12) [Материал]
Первый и последний абзац эпилога идут как припев, как мантра. Дай-то бог!

0
7 terica   (08.12.2017 18:15) [Материал]
Так много позитивных перемен произошло за три года...
Все счастливы и довольны - семья Эммета/Роуз пополнилась на двух чудесных малышек, Джей и Джейк уже обзавелись подружками, Эдвард и Бэлла поженились и ждут сына.
Цитата Текст статьи ()
Все, кого я люблю, здоровы и счастливы, у них есть всё, чего они хотят в жизни, о большем я и не прошу. У меня есть всё, что мне когда-либо было нужно, и никто не может забрать это у меня.

Большое спасибо за прекрасные перевод и редакцию этой классной истории.

0
6 Bella_Ysagi   (08.12.2017 10:10) [Материал]
Спасибо))

1
4 Маш7386   (07.12.2017 23:42) [Материал]
Большое спасибо за историю! За замечательный перевод!

1
2 galina_rouz   (07.12.2017 23:41) [Материал]
Спасибо огромное за то что довели эту историю до конца... Спасибо за Ваш труд в переводе замечательной истории

0
1 Rara-avis   (07.12.2017 23:19) [Материал]
Спасибо, что довела эту чудесную историю до конца. happy Надеюсь, такая же приятная участь постигнет и другие твои переводы. wink

1
3 Найк   (07.12.2017 23:41) [Материал]
Не сглазь! tongue wink

1
5 Rara-avis   (07.12.2017 23:45) [Материал]
Я не глажу - я перевожу. biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]