Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 96
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, rose7312, lyu0408, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не моё чудо

2024-4-19
14
0
0
Пролог.

Я выросла в небольшом городке Форкс вместе с братом и лучшими друзьями. Получилось так, что все мы близнецы – это странно, что в таком маленьком городишке оказалось три пары близнецов, которые, ко всему прочему, еще и подружились. По жизни мы идём вместе и никогда не расстаёмся. Когда мы закончили школу, то пошли в один колледж, а теперь живем в домах по соседству.
В нашей компании шесть человек - Элис и Эдвард Каллены, Джаспер и Розали Хейл, а также Эммет и я, Изабелла Свон. Мне и Эммету двадцать один год, мы самые младшие, хотя все меня до сих пор именно меня считают малышкой, потому что Эммет родился на пять минут раньше. Элис и Эдварду по двадцать два года, и Эдвард на двенадцать минут старше своей сестры. Розали с Джаспером старше Калленов всего на два месяца. Все в нашей компании до неприличия красивы.
У Эммета короткие волнистые темные волосы и большие карие глаза. Его рост шесть футов и пять дюймов, он качок, но, стоит заметить, это ему к лицу. Изначально он производит устрашающее впечатление, но на самом деле это большой плюшевый мишка. Милые ямочки на щеках – подтверждение тому. У Розали и Джаспера светлые волосы, они оба стройные и высокие, их глаза цвета небосвода, а губы в меру покрасневшие и пухлые. Голову Джаспера обрамляет шапка великолепных кудрей, а у Розали шикарные прямые волосы до середины талии. И да, я ужасно завидую им обоим.
Элис Каллен самая низенькая из нас - всего пять футов и четыре дюйма, ее внешность чем-то напоминает эльфа - короткие черные волосы, которые иголками торчат в разные стороны, игристые зеленые глаза и розовые губки.
Эдвард Каллен – это моё личное совершенство. Ростом более шести футов, с потрясающим телом, точно у греческого бога... он пленил меня. Его волосы уникального бронзового цвета, которые находятся в вечном беспорядке, что, надо сказать, выглядит очень сексуально. Когда смотришь в его глаза цвета изумруда, то кажется, что можешь в них заблудиться. Его правильный черты лица и совершенные губы притягивают, как магнит. Я влюбилась в него с первого взгляда.
Ну, и обо мне. Я скучная шатенка. Мои волосы ниспадают небольшими локонами до самой талии и отливают красным цветом на солнце. У меня карие глаза, обрамленные длинными черными ресницами, и самое обычное невыразительное лицо, имеющее форму сердца. Моя кожа бледная, и я краснею по любому поводу. Я ненавижу в себе абсолютно все, а когда нахожусь со своими друзьями, чувствую себя еще хуже, потому что все они безумно красивые, а я простая и скучная. Правда, у меня неплохая фигура, я достаточно стройная, с округлостями в нужных местах.
В школьные годы мы все были просто друзьями. Потом, когда нам исполнилось шестнадцать, сошлись Элис и Джаспер, у которых внезапно появились романтически чувства друг к другу, теперь же они счастливы в браке. Они по-настоящему красивая пара, от которой так и веет любовью – это заставляет меня чувствовать себя лишней. Чего не скажешь об Эдварде и Розали, которые демонстрируют свои чувства при каждом удобном случае. Они начали встречаться в семнадцать, а в двадцать сыграли свадьбу. Они счастливы... и это постепенно убивает меня, невыносимо больно видеть их вместе. А они, как специально, обнимаются, целуются, как только мы все собираемся. Да, то, что я единственная без пары, совершенно не облегчает задачи. Эммет тоже в последнее время тусуется с Таней Денали. Они встретились в колледже и вместе уже около года.
У Элис и Джаспера трехлетние близнецы, Джейкоб и Джаред, так же известные, как Джейк и Джей. Элис забеременела во время медового месяца, и теперь у нее самые красивые малыши, которых мне когда-либо доводилось видеть. Они унаследовали светлые волосы от Джаспера и зеленые глаза от Элис.
Эдвард и Розали также пытаются завести детей, но у них ничего не выходит. Я ненавижу, когда они считают необходимым говорить об этом каждый день. Розали была беременна дважды, и оба раза она теряла ребенка. Их доктор предложил найти суррогатную мать, но Роуз боялась доверять незнакомым людям. Она хотела, чтобы их ребенка выносил человек, которого она знает, например, Элис. Но Эл сказала, что будет чувствовать себя странно, если будет вынашивать ребенка своего брата. Роуз это поняла, и поэтому остался только один вариант - я.
Я прошла множество тестов и получила идеальные результаты. Вот почему я сейчас сижу в офисе врача с контейнером перед собой. В этом контейнере была яйцеклетка Розали и сперма Эдварда. Врач дал мне время успокоиться, прежде чем они вставят яйцеклетку. Если все пойдет хорошо, я забеременею в течение часа – честно? это пугает.
Я могу забеременеть ребенком своих лучших друзей, при всем этом я знаю, что этот малыш никогда не станет моим. Но это же доказывает то, как я люблю своих друзей, да?
В дверь постучали, и я повернула голову, чтобы посмотреть, кто там. В проеме стояли Эдвард и Розали.
- Еще не поздно все отменить, – сказал мне Эдвард. Я слышала эти слова каждый день. Я думаю, они говорят мне это для того, чтобы я всегда знала, что у меня был выбор.
- Я уже все сказала – я согласна, - повторила я им снова. Это был мой ежедневный ответ.
- Ты не представляешь, как много это значит для нас, - прошептала мне на ушко Розали. Я улыбнулась и посмотрела вниз, не желая думать о том, что я буду размером с дом в течение девяти месяцев и что никогда не смогу сказать Эдварду, как много он значит для меня. Мы сидели в уютном молчании, когда доктор Уайт пришла и сообщила нам, что все готово. Роуз еще раз предложила остановиться, но я только мотнула головой. Мы все обнялись, прежде чем я прошла за доктором в специальный кабинет.

-X-

Через час я сидела на неудобном стуле с опущенной головой и закрытыми глазами. Врачи строго-настрого запретили двигаться. Если я буду шевелиться, есть вероятность, что эмбрион не оплодотвориться.
Я не жалею, что я это сделала, потому что я дала моим друзьям то, о чем они мечтали, но я все еще не могу сдержать слезы, которые готовы вырваться наружу. Я просто хочу опустить голову и рыдать, но я не могу, потому что мои друзья в нескольких метрах от меня.
- Белли? – спросил Эммет, когда вошел в комнату. Я открыла глаза и посмотрела на него.
- Эй, Эмми, - сказала я, даря ему улыбку. Он единственный, кто знает, как это все трудно для меня, и он единственный, кто знает, как я отношусь к Эдварду. Брат подошел и бережно обнял меня. Одна слезинка все-таки вырвалась наружу, но я смахнула ее до того, как кто-то это мог заметить.
Пока я успокаивалась в объятиях Эммета, остальные зашли в палату.
- Не придуши ее, Эм! – пошутил Эдвард, когда вошел в помещение. Все, кроме Эммета, засмеялись, он же внимательно посмотрел на меня.
- Белла, ты в порядке? – спросила Роуз.
Я высвободилась из объятий Эммета и улыбнулась подруге.
- Все отлично, – прошептала я, когда она подошла обнять меня. Как только ко мне подошел Эдвард, я мгновенно расслабилась и обняла парня изо всех сил.
Дверь открылась, и в палату вошёл мой врач.
- Привет всем. Привет, Белла, - улыбнулась она и подошла ко мне. С одной стороны меня держал за руку Эммет, а с другой - Эдвард, второй рукой он обнимал Розали, которую целовал время от времени.
- Привет, док! – поздоровалась я.
- Как ты себя чувствуешь? - спросила она. Доктор Уайт - прекрасная женщина. Выглядит она лет на тридцать – миловидная, со светлыми волосами, собранными в пучок.
- Я в порядке. Правда, живот немного побаливает, - призналась я, краснея.
- Не волнуйся, это нормально. – Хихикнула она. - Если ты себя уже приемлемо чувствуешь, то можешь одеваться и идти. - Я кивнула и с помощью Эммета поднялась с неудобного стула.
Я переоделась в ванной и вернулась в комнату. Все с любопытством смотрели на то, как я собирала свою сумку, расчёсывала волосы... это уже начинало раздражать.
- Нам очень жаль, но мы должны пойти и забрать мальчиков от Эсме, – сказал мне Джаспер, когда они с Элис обнимали меня на прощание.
- Нет, все нормально. Поцелуйте их от меня. – Элис кивнула и чмокнула меня в щеку.
- Я позвоню тебе позже, – крикнула она уже на выходе.
Как только они ушли, я снова села на стул и стала ждать, когда вернется доктор Уайт.
- Хорошо, Белла. Тебе нужно расписаться здесь и здесь. – Сказала она, указывая на бумаги. Я подписала их и вернула обратно доктору.
- Где ты будешь ночевать сегодня вечером?
- У нас, - сообщил ей Эдвард.
Мне сказали, что после оплодотворения какое-то время я должна оставаться с кем-то из родных или близких – Розали с Эдвардом настояли, чтобы я пожила у них на недельку.
- Я хочу, чтобы ты воспользовалась этим в течение недели, – произнесла доктор и передала мне три теста на беременность. Я сглотнула, глядя на них. - Могут возникнуть отрицательные результаты, но это не означает, что ты не беременна. Твоему телу может потребоваться больше времени, чтобы определить гормональные изменения.
- Хорошо, - я положила их в сумку.
После того как все было подписано, Эммет попрощался с нами и вернулся в наш дом - пока меня нет, с ним будет жить Таня. Я села на заднее сиденье «Volvo» Эдварда, и он помчался к их дому. Они живут на противоположной стороне от Элис и Джаспера, в пяти минутах езды от меня и Эммета.
Как только мы добрались до их дома, я вышла из машины и направилась прямо в гостевую комнату. Я не хотела быть с ними, к тому же, я очень устала. Я зашла в комнату, легла на кровать, и, как только моя голова коснулась подушки, царство Морфея любезно приняло меня в свои объятия.

Предлагаю обсудить прочитанное и оставить свои впечатления на ФОРУМЕ. Так же большое спасибо бете CherryGerl и Kate1, которая помогает мне с этим фанфиком. Я думаю, что став моей бетой, она совершила подвиг)) Так поблагодарим же её за это!)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-7851-1#1191264
Категория: Все люди | Добавил: ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе (15.04.2011)
Просмотров: 3926 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 Lara2014   (17.08.2019 11:58) [Материал]
Интересное начало: затронуло, хоть плачь. Посмотрим, что будет дальше? Спасибо за историю!

0
20 белик   (16.01.2017 13:01) [Материал]
Очень интересный сюжет!) Спасибо!

0
19 Герда   (02.07.2016 14:14) [Материал]
Пролог заинтересовал, кажется, история будет интересной. wink
Но вот Беллу жаль, как же сложится ее жизнь дальше? dry
Спасибо за главу.

0
18 QueenOfWitches   (24.01.2015 18:27) [Материал]
Классный фанфик, спасибо)) Побежала читать дальше :)

0
17 The_Twiling_Vampire   (29.08.2012 19:22) [Материал]
жаль Беллу cry cry
спасибо за главу happy

0
16 ღSensibleღ   (31.07.2012 23:31) [Материал]
спасибо большое за главу!!

0
15 krasavina84   (20.05.2012 13:15) [Материал]
интригует. посмотрим что дальше...

0
14 Bella_Ysagi   (13.04.2012 16:13) [Материал]
спасибо

0
13 Страница   (23.07.2011 01:48) [Материал]
Нужно быть сильной, чтобы согласиться на такое

0
12 ♥Настя♥   (31.05.2011 21:51) [Материал]
жаль Беллу, но пока не понимаю ее поступка... Отдать ребенка намного тяжелее, чем страдать по мужчине.

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]