Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
РозаЛиндаЯР, Ланззи, Kira6154, siliniene7, raava, galina_rouz, Evridika, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не мое чудо. Глава 15. Брекстон Хикс

2024-4-16
16
0
0
До трех часов я недалеко продвинулась, девочка не спешила покидать мое измученное тело. Роуз спала на плече Эдварда, пока он держал ее в своих объятьях. Мне хотелось наорать на него, но я просто стиснула зуб, и отвернулась к стене. Эммет ушел за кофе, а когда принес его, то не остался.
Более неловкой ситуации и быть не могло.

***
Три с половиной часа боли из-за ничего.
– Не волнуйся, Белла, у множества женщин бывают ложные схватки. Таким способом природа старается подготовить тебя к предстоящему, – с огромной улыбкой пояснил Карлайл после трехчасовых мучений!
Я думала, что отгрызу ему голову! Почему он не понял этого не раньше и не дал мне каких-нибудь наркотиков?! Нет, как же, смотреть, как Белла страдает, намного интереснее. А самым плохим в этой ситуации было то, что мне нужно было возвращаться к Эдварду домой и вести себя так, как будто ничего не случилось.
Я должна делать вид, как будто не говорила своему лучшему другу, что люблю его. Притворяться, что не видела, как мой брат и жена моего друга занимались сексом на моем диване. Просто отлично.
Когда мы вернемся домой, Элис и Джаспер приведут ненадолго мальчиков. Карлайл захотел оставить меня в больнице на ночь, на всякий случай. На случай чего, интересно? Всю ночь боль не утихала, хотя была не такой сильной, мониторы пищали и не давали мне заснуть. Скажем так, я была не в очень хорошем настроении, и мне было очень стыдно, что я всех доставала.
Я осмотрелась и вздохнула. На ночь со мной никто не остался – все очень устали. А я, хоть и хотела спать, так и не смогла уснуть из-за трубок, торчащих из меня, и пикающих звуков.
Фыркнув, я посмотрела на часы: через час я должна уходить домой. Мне было интересно, кто приедет забирать меня? Точно не Эммет, он меня избегал. Из-за этой любовной истории, я не хотела, чтобы приезжал Эдвард, но и Розали я видеть не могла.
Повернулась ручка двери, и в комнату с сияющей улыбкой вошел Карлайл.
– Ну, и как мы себя чувствуем? – спросил он.
– Уставшими, – пробормотала я, и доктор кивнул.
– Ну, у тебя была долгая ночка, – и то правда.
– Эсми говорила, что хочет увидеть тебя. Ты не будешь против, если она зайдет? – я улыбнусь, когда подумала о ней.
– Конечно, нет, – ответила я, а он кивнул и ушел за женой.
Прошло не так много времени, и я услышала тихий стук в дверь, а потом увидела голову Эсми в дверном проеме.
– Доброе утро, дорогая. Как ты себя чувствуешь? – обеспокоено спросила она.
– Все хорошо, спасибо. А как дела у тебя? – поинтересовалась я, и она улыбнулась.
– Отлично, спасибо, что спросила, милая.
Эсми притянула кресло ближе к кровати и уселась возле меня.
– Вчера был страшненький денек, правда? – спросила она, начиная разговор.
– Да, я дважды испугалась чуть не до смерти, – хихикнула я и погладила свой живот. Детка Ка сейчас спала, наверное, уморилась за вчерашний день. Я знаю, как она себя чувствует, сама валюсь от усталости.
Мы с Эсми разговаривал на нейтральные темы, пока в палату не зашел Джаспер. Я была удивлена, но и рада, когда увидела его.
– Привет, Беллз, как себя чувствуешь? – спросил он и поцеловал меня и Эсми в щеки. Всегда джентльмен.
– Уставшей и истощенной. Но все будет хорошо, как только я доберусь домой, – хихикнула я, мысленно умоляя его забрать меня.
– Ну, тогда вам повезло, что я приехал за вами, маленькие леди. Белла, ты тоже можешь поехать с нами, – шутил он, и мы с Эсми рассмеялись.
Я переоделась в платье, которое «кусалось», и спортивные туфли, которые Роуз дала Джасперу для меня. Она все продумала. Эсми уверяла меня, что теперь она появлялась в доме Эдварда очень часто, и я радовалась этому факту, потому что так мне не нужно будет разговаривать с самим хозяином дома.
Джаспер помог мне усесться за заднее сидение машины в то время, как Эсми расположилась на переднем. До дома дорога была недальней, поэтому я могла подождать со сном, там отдохну. Пока Джаспер и Эсми говорили о чем-то, о чем даже и не знаю, я уставилась в окно.
И зачем я только проболталась? Все были счастливы, пока моя любовь была тайной, а теперь об этом знают все. Ну, почти все. И увижу ли я сегодня моего брата? Скорее всего, нет. Я обрадуюсь только тогда, когда получу горячую чашку чая и залезу в свою теплую постель.
– Беллз, мы приехали, – стараясь спрятать маленькую улыбку, сказал Джаспер, придерживая для меня дверь машины.
– Извини, просто я чуточку устала, – пробормотала я, когда он подал мне руку, чтобы помочь подняться.
– Да, все нормально. Если хочешь, иди сразу в свою комнату, а ребятам я скажу, что ты пошла отдохнуть, – я улыбнулась.
– Я была бы счастлива. Спасибо, что подбросил, и до скорого, – обняв его, я направилась к дому. Эсми и Джаспер последовали за мной и прошли в гостиную, а я сразу же направилась в спальню.
Мои ноющие ноги еле передвигались, и каждый шаг давался мне с трудом. Я даже не думала о том, чтобы переодеться. Так и упала на кровать и погрузилась в блаженное тепло.
***
Эсми POV
Когда этим утром я сидела возле кровати Беллы, она показалась мне такой истощенной не только физически, но и морально. Именно «истощенная» здесь правильное слово. Но так же она, казалось бы, освободилась от большого груза, который несла на своих плечах.
Я посмотрела на хмурое лицо Джаспера, пока мы шли к дому моего сына. Белла шла недалеко впереди. Бедная девочка, она стала довольно-таки большой. Такой же была и я, когда на этом сроке носила Эдварда и Элис.
Как только девочка увидела лестницу, то побежала вверх, если это можно назвать бегом. Бедное дитя, я знала, что она чувствует. Когда я была беременной своими детьми, то постоянно была уставшей, а после такой тяжелой ночи, которую она сегодня провела, удивительно, как она до сих пор не свалилась с ног.
Когда дети росли, я всегда любила Беллу. Я любила их всех, но эта девочка была особенной. Помню день, когда я всем купила мороженое, и они уселись с ним в саду. Элис уронила свое, и Белла сразу же отдала ей свой стаканчик, она всегда была бескорыстной.
Я никогда не слышала и плохого слова, сказанного ею. Когда дети выросли, Белла начала относиться к Эдварду с нежностью. Я всегда думала, что они поженятся, когда будут постарше, и обзаведутся детьми. Но я ошибалась.
Когда Эдвард начал встречаться с Рози, Белла сломалась, я видела эту боль в ее глазах. Никто этого не замечал, но я – не все. Очень долгое время она была живым трупом, перестала общаться с ребятами, «отрезала» себя от компании. В те времена я неделями не видела ее.
И в один прекрасный день она как будто исцелилась, что казалось странным, и согласилась выносить ребенка своих друзей. Я бы не смогла этого сделать, потому что, когда ты видишь своего ребенка, ты готов на все ради него. А когда она увидит это дитя, ей придется его отдать, а это будет очень сложно. Технически, это не ее девочка, но она все же вынашивала этот комочек радости под своим сердцем все девять месяцев.
Как я и говорила, она всегда была бескорыстной, ставила интересы людей выше своих. Когда-то она станет замечательной матерью, материнский инстинкт ей не чужд. Когда родились Джей и Джек, она помогала Элис во всем, пока Джаспер был работе, до тех пор, пока дочка не научилась справляться сама.
Когда я зашла в гостиную, то поняла, что наверху неслышно никаких шагов. Скорее всего, Белла уже уснула.
– Бабуля! – закричали мои внуки и кинулись в мои объятья, после чего я поцеловала их в щечки.
– Ну, привет, детки. Ведите себя тише, хорошо? Тетя Белла сейчас отдыхает. Вы сможете не шуметь для меня? – оба мальчика кивнули и «застегнули» свои губки. Какие милые!
– Доброе утро, – пропела Элис, когда вошла в комнату, а я повернулась к ней и обняла свою дочь.
– Доброе, солнышко, – она поцеловала меня в щеку и направилась к Джасперу на диван. Я улыбнулась, они на самом деле созданы друг для друга.
– Эсми, – улыбнулась Роуз со своего кресла. Она выглядела немного нервной, наверное, из-за этой ситуации с ребенком и ложными родами. Бедная женщина.
– Как ты? – спросила я ее, а она кивнула в ответ.
– Хорошо. Немного устала, но в остальном я в порядке, – я улыбнулась.
Осмотревшись, я поняла, что в комнате нет моего сына.
– А где Эдвард? – спросила я. Ребята переглянулись, что выглядело очень странно.
– Он был здесь минуту назад, – ответил Джей.
– Он пошел за тетей Би наверх, – дополнил Джек. Дети дали друг другу пять, и это было так мило.
Роуз посмотрела на Элис, а потом опустила взгляд на свои руки. Что тут происходит?
– Я чего-то не знаю? – невестка подняла руки вверх и энергично ими встряхнула. Я насупилась, а она вздохнула.
– Это не моя тайна, поэтому я не могу об этом говорить, – ответила она. Значит, что-то все-таки было не так. Я кивнула и повернулась к детям, посмотреть на их игру.
***
Эдвард POV
Я не переставал думать о Белле. Когда она призналась мне в том, что любит меня, я совершенно запутался. Конечно же, я тоже ее любил, но я думал, что это нормально, и все любят своих друзей, без этого дружбы не существует.
Но как только она сказала мне об этом, я увидел в ее глазах сияющую настоящую любовь. Находясь в неимоверном шоке, я позволил ей выбежать из дома и побежать непонятно куда. Я чувствовал себя хреново из-за вещей, которые я проделывал с ней.
Она любила меня, а я флиртовал с ней, поганый эгоист. И самое плохое, что я не понимал этого до тех пор, пока не оглянулся назад и не посмотрел на это в теперешнем свете событий. Мы с Беллой всегда были близки, тусовались вместе, и, наверное, в какой-то момент все зашло слишком далеко.
Думаю, это случилось потому, что я часто не видел свою жену, а если и видел, то она не больно-то хотела разговаривать. После того, как Белла забеременела, секса с каждым днем становилось все меньше, пока он совсем не прекратился. Может быть, она думала, что нам не стоить делать этого, пока не родится ребенок.
Я сидел в кресле-качалке в углу комнаты Беллы и смотрел, как она спокойно спит. Я очень хотел поговорить с ней, но как только она зашла в комнату, то сразу уснула. У меня даже не было возможности поздороваться. Хотя я не виню ее, у нее была веселенькая ночка.
Смотреть на ее, такую спокойную во сне, было чем-то иным. Она была такой красавицей. Не кусала губу, нервничая, а просто наблюдала за своими сновидениями.
Я всегда знал, что Белла красавица. Надо быть слепым, чтобы этого не заметить. Эта женщина всегда была прекрасной, такой заботливой, внимательной и просто удивительной.
Когда мы были моложе, то провели одну ночь вместе. Конечно же, это было неумело и неуклюже, но все же та ночь была прекрасной. На Белле была надета ее черная исхоженная ночнушка, что заставляло ее кожу выглядеть бледнее на фоне темных волос и рубашки.
Еще до начала я знал, что для девушек первый опыт не совсем приятен. Сначала Белла даже не хотела делать это, но согласилась, потому что я умолял ее. И когда я на самом деле забрал ее невинность, она не издала ни звука. Я видел, как маленькая слезинка скатилась по ее щеке, и девушка быстро вытерла ее пальцами, но все упорно молчала.
И вот сейчас, когда я смотрел на нее, то понимал, что тоже люблю девушку, но никак не мог понять, что мне делать с Розали? Ее я тоже любил, как и Беллу, но она все-таки моя жена. Все было так запутано.
Я вздохнул и встал, тихонько выходя из комнаты. Закрыв двери, я повернулся, и мое сердце подпрыгнуло от испуга, когда я увидел Рози.
– Привет, – прошептала она, и мне показалось, что в ее взгляде промелькнул страх, но почему?
– Привет. С тобой все в порядке? – спросил я, и она кивнула.
– Можем мы поговорить? – я ответил, что можем, и она повела меня в нашу комнату.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10742-1
Категория: Наши переводы | Добавил: (=Lovely_Blond=) (26.12.2014) | Автор: (=Lovely_Blond=)
Просмотров: 3003 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 белик   (16.01.2017 20:07) [Материал]
В этом все мужчины... сердце слышат в последнюю очередь... Спасибо!

0
8 SvetlanaSRK   (15.01.2016 13:43) [Материал]
Да Беллу невозможно не любить. Наконец-то, Эдвард понял своё сердце. Куда же он смотрел раньше? спасибо за главу! smile

0
7 Леди   (27.12.2014 11:17) [Материал]
Спасибо за главу)))

0
6 Маш7386   (26.12.2014 21:57) [Материал]
Большое спасибо за новую главу!

0
5 Bella_Ysagi   (26.12.2014 19:03) [Материал]
surprised dry оказывается тут все еще БОЛЕЕ запущенно!
спасибо!

0
4 робокашка   (26.12.2014 17:44) [Материал]
роды отсрочены, но зато настала пора объснений

0
3 Lepis   (26.12.2014 16:46) [Материал]
Спасибо

0
2 Evgeniya1111   (26.12.2014 16:22) [Материал]
Спасибо за главу ))) Честно думала, что у неё преждевременные роды были wacko

0
1 losvpalto   (26.12.2014 15:37) [Материал]
Спасибо за главу:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]