Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 101
Пользователей: 12
raava, sashaloskutova89, Катерина15, Ryabina, Amely8012, lidia2489, Stasia_june, miroslava7401, RedRose, katen0k, Мист9171, Nikoletka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не мое чудо. Глава 8

2024-4-25
16
0
0
Глава 8. Аргументы.

Я медленно провела пальцами по мягкой шерсти Эмбри. Я хочу собаку или, может быть, кошку? Позволит ли мне это Эммет? Наверное, нет. Он тихо сопел у меня на коленях, что отдавалось вибрациями по моему животу.
Я не совсем уверена, о чем все говорят, но я время от времени киваю или смеюсь, чтобы не привлекать к себе внимание. Ребята по-прежнему играли в саду с Сетом. Они недавно приходили попить и вернулись обратно.
Интересно, как этот ребенок будет выглядеть. Получит ли он бронзовые волосы Эдварда или потрясающие блондинистые кудри Розали? Ослепительные изумрудные глаза Эдварда или ледяные голубые - Розали? Мне все равно, пока ребенок здоров. Она будет потрясающая в любом случае.
Я переместила свою руку от Эмбри на свой постоянно растущий живот. Удар был сильным, но в то же время мягким. Это трудно описать. Я погладила живот, а потом мои пальцы начали отбивать ритм. Я едва слышно запела, кивая головой в такт.
Я начала постукивать ногой ритм и разбудила Эмбри. Он посмотрел на меня и, спрыгнув с моих колен, побежал в сад, чтобы поиграть с мальчиками. Я пожала плечами и продолжила делать тоже самое.
Я отстукивала ритм, когда Роуз прервала меня.
- Что ты делаешь? – спросила она, в ее голосе послышался смешок.
- Ритм, - я пожала плечами, продолжая. Все посмотрели на меня, как будто я сошла с ума.
- Все хорошо, Белли? – спросил Эм.
- Да. Ты в порядке, Эм? – спросила я, останавливая движение тела. Он кивнул, прежде чем повернуться обратно к мальчикам.
Розали подошла и села рядом со мной, а Элис устроилась с другой стороны.
- Так, Белл. Ты собираешься звонить Джейкобу? – спросила Элис. Я пожала плечами.
- Я не знаю. Это не ко мне.
- А к кому же тогда? – спросила Розали.
- Ну, к тебе и Эдварду. Я же с вашим ребенком. Вы бы одобрили, если бы я позвонила ему? – Они обе закивали.
- Белла, ты не должна спрашивать, можешь ли ты позвонить парню, который тебе нравится, только потому, что у тебя наш ребенок. Это, - Розали положила руки мне на живот, - только часть твоего тела, которая принадлежит мне. Это, - она показала ниже моего живота, и я покраснела, - и все остальное принадлежит тебе. – Я кивнула, опустив взгляд вниз от стыда.
- И Эдварда не возражает, – сказала Элис. Эдвард повернулся к нам, когда услышал свое имя.
- Чему не возражаю? – спросил он.
- Если Белла позвонит Джейкобу, - сказала Элис ему.
- Я не хочу, чтобы она ему звонила, - сказал он как факт.
- Почему? – спросила Розали.
- Она с моей дочерью, и я не хочу, чтобы она, Бог знает что, делала с другими мужчинами, - сказал он.
- Это мой ребенок тоже, Эдвард. Почему ты так защищаешь? От этого все равно ничего не будет. - Он покачал головой на комментарий Роуз. Я могла сказать, что она была так же смущена, как и я.
- Знаете что? Я не буду звонить ему. Если он будет свободен после рождения ребенка, то я тогда позвоню ему. Хорошо? – Я встала и направилась к себе в спальню.
Я не хочу иметь дело со всем этим стрессом сейчас. Почему Эдвард так себя ведет? Я знаю, что это его ребенок, но это не то же самое, как если я буду пить или принимать наркотики. Если я и Джейкоб дойдем до этого, то ведь многие беременные женщины занимаются сексом и с ребенком все нормально. Несколько слезинок скатились по моим щекам. Глупые гормоны!
- Она имеет полное право встречаться с парнем, если она этого хочет, Эдвард! Почему ты так к этому относишься, я не знаю! – услышала я крик Роуз снизу.
- Она с моим ребенком, я не хочу, чтобы парень с ней спал, когда она с моей дочерью! – кричал Эдвард.
- Кто сказал, что она с кем-то спит? – возник Эммет. Я вздохнула. Почему я всегда вызываю так много проблем.
Я надела штаны от своей розовой пижамы, потому что джинсы давили. Спустя несколько минут раздался стук в мою дверь, и я встала, чтобы открыть. Это был Джаспер с двумя печально смотревшими на меня мальчиками.
- Можно ребята побудут с тобой? Они не любят крики. - Я кивнула, и они оба залезли на мою кровать.
- Пожалуйста, скажи им, что я не пойду с ним никуда. Я не буду делать то, что они не хотят, - сказала я Джасперу. Он покачал головой.
- Белла, ты имеешь полное право делать то, что ты хочешь. Игнорируй Эдварда, как я. - Я усмехнулась и поблагодарила его. Он спустился вниз, чтобы успокоить всех.
- Идите сюда, дети. - Я нагнулась, и они пошли в мои распростертые объятья. Я ненавижу видеть их грустными. Их глаза были красные от слез, видимо они слышали, что Элис вступила в спор.
- Давайте посмотрим мультик. Да? – спросила я. Они кивнули и поудобнее устроились на моей кровати. «Том и Джерри» начался, и мы все смеялись над глупой мышкой и среднем котом, как ребята называли их.
Я все еще слышала крики, но из-за телевизора они были не такими громкими. Им всем надо успокоиться.
- Я пойду за стаканом воды. Вы посидите сами тихо некоторое время? – Они оба кивнули, и я направилась вниз.
Я стояла в дверях своей комнаты, наблюдая развернувшеюся сцену: Элис и Джаспер сидели и смотрели, как Розали и Эдвард кричат друг на друга из-за меня. Эммет держал Эдварда, чтобы тот не мог подойти близко к Роуз. Я знаю, что Эдвард никогда не ударит девушку, но когда он злится, то страшен.
- Ты не можешь просто забрать ее жизнь, потому что она носит нашего ребенка! – кричала Розали.
- Она это предложила! Мы даже не просили ее, а она сделала это! Мы даже не собирались ее просить! – кричал Эдвард. Это шокировало меня. Они не собирались просить меня? Разве они не хотят, чтобы я сделала это для них? Эта мысль отдалась в моем животе, что заставило меня чувствовать себя плохо. Они позволили сделать это мне, хотя не хотели этого.
- Мне очень жаль! – закричала я. Все посмотрели на меня. Лицо Розали смягчилось, когда она увидела меня. Эдвард все еще был в шоке.
- Я прошу прощения, что ваш ребенок у меня. Сожалею, что я не достаточно хороша. Я извиняюсь за свое желание дать вам то, чего вы всегда хотели. Мне очень жаль, ладно? Ты выиграл, я не позвоню Джейкобу. Я не буду выходить из дома, если вы этого хотите. Вам не нужно ругаться из-за меня! – слезы текли по моему лицу, и я чувствовала себя нехорошо. Я схватилась за дверь и положила голову на руки.
- Белла? Ты в порядке? – спросил Джаспер, идя ко мне.
- Да, я в порядке. Просто весь этот стресс, - прошептала я. Моя голова кружилась, а живот болел. Элис ахнула, и я посмотрела на нее. Ее взгляд был прикован к моим ногам. Я посмотрела вниз и ужаснулась.
Мои бедра были покрыты красной жидкостью. Я пошатнулась, а перед глазами все поплыло. Джаспер схватил меня, прежде чем я упала.
- Вызовите скорую помощь, - паническим голосом кричала Розали, когда подбежала ко мне.
- Я сожалею, - пробормотала я.
- Тсс. Все хорошо. С тобой все будет в порядке, - сказала она, но это звучало так, будто Роуз говорила это больше себе, чем мне.
- Ребенок, - прошептала я.
- С тобой все будет в порядке. Не закрывай глаза, - потребовала она. Я попыталась кивнуть, но не смогла. Это было больно.
Мои глаза начали постепенно тяжелеть, и я позволила им закрыться.

Розали

Белла ослабла в руках Джаспера, и он опустил ее на пол, положив голову на колени. Она часто дышала, а пульс был учащенным.
- Скорую, - крикнула я в комнату.
- Элис уже звонит им, - успокаивал Джаспер.
Пожалуйста, пусть с ней все будет хорошо. Если Белла умрет, я не знаю, что буду делать. Она должна быть в порядке. Для меня, для Эммета, для всех нас. Если она потеряет ребенка, я буду опечалена, конечно, но если Белла умрет, то будет гораздо хуже.
Эммет присоединился к нам на полу. Джаспер держал ее голову на коленях, а я не выпускала ее руку из своих, пытаясь привести в чувства. Она не приходила в себя. И попытки Эммета тоже не увенчались успехом.
В конце концов, мы услышали звук сирены, и сразу пришла бригада скорой помощи, положив Беллу на носилки. Ребята пытались ее привести в чувства. Они быстро поместили ее в машину скорой помощи и помчались в больницу. Эммет поехал с ними, на случай если она проснется, чтобы кто-то был рядом.
Я осталась на полу, рыдая. Элис подошла ко мне и взяла за руки.
- С ними все будет хорошо. Тихо. - Я кивнула ей.
- Нам нужно в больницу. Карлайл уже ждет, - сказала Элис, помогая мне подняться.
- Я останусь здесь с мальчиками. Позвони мне, когда вы все узнаете, - сообщил нам Джаспер, и мы побежали к машине.
Я ничего не сказала, когда Элис села за руль. Я просто смотрела через лобовое стекло на дорогу впереди. Я слабо помню, как Эдвард сел на заднее сидение. И почему он сказал все это?
Сначала мы не собирались просить Беллу. Мы спросили Элис, потому что у нее уже были дети, и она знала, что это такое. Белла же нет. У нее даже не было парня, и я даже несколько месяцев назад не знала, что она уже не девственница. Я надеюсь, что она в порядке.
Мы подъехали к больнице, и я, выскочив из машины, побежала в здание, не дожидаясь остальных. Я направилась в приемную и попросила доктора Каллена. Медсестра сказала, что он сейчас с Беллой. Она сказала, чтобы мы прошли в зал ожидания. Так мы и сделали. Эммета здесь не было, так что, думаю, он в палате с Беллой.
Я была так счастлива, что скоро стану матерью. Что делать, если я никогда не получу такого шанса? Я посмотрела на Эдварда. Он сидел на другой стороне комнаты, облокотившись на колени, пряча лицо в руках. Элис сидела рядом с ним, глядя в стену перед нами. Она смотрела на палату Беллы снова и снова.
Я не знаю, как долго мы просидели в зале ожидания, пока Карлайл вышел из палаты к нам. Он не выглядел слишком грустным, так что все должно быть хорошо. Не так ли? Эдвард вскочил на ноги, как только открылась дверь.
- Карлайл. Как она? – спросил Эдвард.
- Она прекрасно. Она не потеряла много крови и сейчас восстанавливается. - Я вздохнула с облегчением.
- Ребенок? – спросила Элис тихим голосом.
- Она тоже в порядке. - Я вскрикнула от радости. Мой ребенок в порядке.
- Что случилось? – спросил Эдвард.
- Мы точно не знаем еще. После рассказа Эммета я бы сказал, что это влияние стресса. Некоторые женщины кровоточат во время беременности. Главное, что они обе в порядке, но мы подержим тут Беллу, чтобы быть уверенными.
- Спасибо, Карлайл. Она не спит? Могу я увидеть ее? – спросила я. Он ответил, что она в сознание, и что могу зайти.
Я подошла и медленно открыла дверь. Она повернулась и посмотрела на меня, улыбка появилась на ее лице. Рядом стояла капельница. Эммет сидел возле нее, держа ее за руку.
- Эй, - сказала она. Ее голос был слаб, вероятно от шока.
- Привет. Как дела? – спросила я, робко подходя к ней. Она указала на место, и я села.
- Я в порядке, спасибо. Немного устала. - Я улыбнулась ей.
- Спи. Мы сможем поговорить, когда ты проснешься. – Она кивнула и медленно закрыла глаза.

Перевод: Chocolate_Baby
Редакция: Lychik

Ваш очень блудный переводчик вернулся) Надеюсь, что у этого перевода еще остались читатели. Мне очень жаль, что продолжение на так долго затянулись, но постараюсь в скоро времени исправиться.
Как вам глава? Я думаю, что вы все удивлены тем, что Белле стало так плохо. Буду рада увидеть ваши размышления на счет всех этих событий!
Так же не забываем говорить Lychik спасибо за редакцию.
Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10742-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (27.07.2012)
Просмотров: 2710 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Герда   (02.07.2016 14:28) [Материал]
Что ж, похоже пора изменить свое мнение насчет Эдварда, он ведет себя отвратительная. Разрывается между женой и Беллой. Ей и так трудно, а тут еще он из одной гавани в другую. Так и хочется дать ему по лбу. angry
Спасибо за продолжение! wink

0
10 Bella_Ysagi   (23.12.2014 08:00) [Материал]
все-таки довели Би! бессовестные!

0
9 The_Twiling_Vampire   (30.08.2012 18:36) [Материал]
OMG.... большое спасибо за главу)

0
8 глобус   (06.08.2012 20:34) [Материал]
Спасибо большое за главу. С большим нетерпением жду продолжение. Я было подумала, что Эдвард влюбляется в Беллу, но похоже ошиблась dry

0
7 XoxolokRP   (29.07.2012 10:56) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
6 Edera   (28.07.2012 13:19) [Материал]
Спасибо за главу!

0
5 ira2760   (27.07.2012 21:47) [Материал]
М-да-а! Некоторые мужики в своем эгоизме творят черт знает что. Гарем ему нужен - одна жена для любовных утех, другая -ребенка выносить. Такая мысль закрадываеся о поведении Эдварда.

0
4 елешка   (27.07.2012 18:04) [Материал]
Спасибо за перевод,наконец-то.

0
3 knopochka   (27.07.2012 12:23) [Материал]
Спасибо за перевод! Жаль Беллу, столько всего навалилась. Эдвард - свинья неблагодарная. эгоистичный придурок! Нашел время и место высказывать свое "ФУ!" Арррр! Я очень зла на него.
Надеюсь, с Беллой все будет хорошо!
Еще раз спасибо за перевод! Здорово, что ты вернулась!

0
2 Katerina1988   (27.07.2012 12:22) [Материал]
Спасибо огромное за продолжение! )))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]