Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
RI3330, Stasia_june, Amely8012, Ryabina, lakunat, vanessa19032001, 33224455wer, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не мое чудо. Глава 19. Разговор

2024-4-25
16
0
0
Он забрался ко мне в постель, обнимая меня своими руками, пока наши ноги сплетались под одеялом.
– Спокойной ночи, Белла. Я люблю тебя, – прошептал он напротив моих губ, что заставило мое сердце затрепыхаться как крылышки маленькой птички.
– И тебе спокойной ночи. Я тоже тебя люблю, – я чувствовала себя замечательно, потому что наконец-то могла ему сказать об этом без страха. Мы разделили еще один замечательный поцелуй перед тем, как окончательно заснуть.

***
От автора: Белла сейчас на седьмом с половиной месяце беременности.
***
Быстрые маленькие поцелуи покрывали кожу моей шеи, заставляя меня дрожать. Я вдохнула, и меня окутал самый лучший запах в мире – запах Эдварда.
Я не открывала глаза достаточно долго, и, думаю, Эдвард знал, что я не сплю, но продолжал свое занятие. Его поцелуи то опускались на мое плечо, то опять поднимались к шее, образуя некий узор.
– Я знаю, что ты проснулась, – пробормотал он в мою кожу, и я улыбнулась.
– Нет, я еще сплю, – прошептала я, пока он хихикал. Я даже не поняла толком, что случилось, но в следующую минуту лежала на спине и смотрела в потолок, пока Эдвард утыкался в мой живот.
– Как ты думаешь, малышка, Белла уже проснулась? – ворковал Эдвард. Я открыла глаза и уставилась на него, замечая, что он улыбается. Детка Ка пнула его прямо в голову, и он засмеялся. – Да? На самом деле? Ну что же, спасибо, – я хихикала как школьница – иногда он был таким милым.
Эдвард покинул свое место и перебрался ближе ко мне.
– Доброе утро, – он коснулся своим носом моего.
– Сейчас оно именно такое, – улыбнулась я. – Сколько времени? – я застонала, когда потянула свое беременное тело.
– Только начало десятого, – ответил он. Я посмотрела на свой шарик, зная, что детка скоро проголодается.
И тут я поняла, что мое платье чудесным образом куда-то делось, и я выставила все свои прелести напоказ, поэтому потянулась за одеялом.
– И почему это ты такая красная? – хихикая, спрашивал он. У кого-то было хорошее настроение. Встряхнув головой, я опять потянулась за одеялом, но живот мне мешал, поэтому Эдвард сделал это за меня и накрыл нас обоих.
– Когда пойдем к Рози? – спросил он, и я пожала плечами. Я знала, что сегодня она не работает, но не была уверенна, захочет ли она с нами разговаривать.
– Я напишу ей позже и спрошу.
Мы еще немного понежились в кровати, разделяя несколько маленьких поцелуев. Я все-таки написала Роуз, и она ответила, что свободна. На самом деле, у меня не было особого желания видеть ее сейчас. Что она подумает о нас с Эдвардом, и вообще, были ли МЫ?
Я приняла душ и оделась, выбрав джинсы и облегающую футболку, которая не скрывала того, какой беременной я была на самом деле. Это так, на всякий случай, если Рози разозлится из-за наших с Эдвардом поцелуев, то я выставлю свой живот – беременных женщин бить нельзя. Все-таки в моем животе толкался ее ребенок.
Волосы я оставила в покое и не нанесла ни капли макияжа, ведь знала, что сегодня будет эмоциональный день. Я хотела узнать, что все-таки произойдет после того, как малышка появится на свет, и собиралась довести дело до конца.
Эдвард приготовил легкий завтрак и убрался после него. Мы поцеловались в последний раз перед тем, как пойти к Вольво, и отправиться в пятиминутную поездку к моему дому. Всю дорогу Эдвард держал меня за руку, выводя на ней нежные круги. И это действительно успокаивало меня, я знала, что он со мной.
Мы вышли из машины и маленькими шагами направились к двери. Я постучала, просто на всякий случай, ожидая, когда нам кто-то откроет. Это сделал Эмметт. Парни посмотрели друг на друга, после чего я прочистила горло.
Эмметт переключил свое внимание на меня и поцеловал в щеку, приглашая нас в гостиную. Как-будто я не знала, где она находится. Роуз сидела на единственном имеющемся кресле и смотрела на свои руки. С одной стороны, мне было жаль ее, а с другой – нет.
Она оторвала свой взгляд от рук и посмотрела на меня, послав мне маленькую улыбку, которую я вернула ей. Как бы то ни было, изменила она не мне. Мы с Эдвардом уселись на диван очень близко друг к другу, и я была уверенна, что Роуз заметила это.
Между нами пролегла неловкая тишина, никто не знал с чего именно начать. Эмметт кидал Розали игривые взгляды, а она улыбалась ему. Было очевидно, как они заботятся друг о друге.
– Почему? – звук голоса Эдварда заставил меня подпрыгнуть, нарушая тишину. Его ладонь нашла мою руку, прося о поддержке, которую я без сомнений ему дала.
– Когда Белла забеременела, тебя больше не было рядом, а Эмметт был. Сначала мои чувства были только дружескими, но с течением времени у меня появились к нему более сильные чувства. Так случилось, что мы переспали. Я знала, что это было ошибкой, но чувства, которые он мне вызывал во мне, были такими насыщенными, поэтому это случалось достаточно часто. Любовь к Эмметту крепла, а к тебе ослабевала. Я видела эти искорки в твоих глазах, когда ты смотрел на Беллу. Я знала, что у тебя были к ней сильные чувства, – Роуз остановилась и сделала глубокий вдох, смахивая несколько пролившихся слезинок. Я чувствовала себя не лучше и посмотрела на Эдварда, который уставился на наши сплетенные руки. Что-то влажное капнуло на мою ладонь, и я поняла, что он плачет. Я сжала его руку, и он поднял свои глаза, глядя на меня.
– Я чувствовала себя такой ничтожной, ведь не могла дать тебе ребенка, и когда мы узнали, что эмбрион прижился, твои глаза не переставали сиять. Я никогда не видела тебя таким счастливым, – она прервалась, качая головой. – Но Эмметт поддержал меня, постоянно посылал смешные смс, заставляя меня смеяться. Я достаточно долгое время понимала, что люблю его, но старалась не принимать эти чувства близко к сердцу. Наверняка, плохо старалась, – она посмотрела на Эмметта, улыбаясь.
Я поняла, что она закончила свой рассказ, но мне нужно было выяснить еще одно.
– Что теперь будет с ребенком? Теперь ты ее не хочешь? – Роуз посмотрела в мои глаза, и я видела, как плохо ей было.
– Конечно же, я хочу ее. Я всегда хотела детей с Эдвардом, чтобы увидеть доказательство нашей любви. Но сейчас я не уверенна, что еще люблю его, – она подавила всхлип, и я понимала, что это нелегко для нее.
Я встала и направилась к ней, заключая Рози в свои объятья. Оно обернула свои руки вокруг меня, всхлипывая мне в плечо. Я видела, что Эмметт хотел успокоить ее, а Эдвард не выглядел таким уж потерянным, каким, я думала, он будет.
– Так что теперь будет? – спросил он. Роуз собралась и посмотрела на него.
– Два разведенных родителя, которые воспитывают ребенка, я думаю. Большая часть детей живет нормальной жизнью, имея родителей, которые не живут вместе.
– Но ее родители не будут одиночками. Сама ситуация ненормальная. Как бы там ни было, у тебя есть Эмметт, а у меня Белла, – мои глаза расширились от удивления. Зачем он ляпнул это?
Роуз отстранилась и поднялась, не отпуская моего взгляда. Я чувствовала себя такой виноватой. Я не могла больше смотреть на нее, поэтому опустила глаза в пол.
– Так это правда? – в неверии спросила она.
– Да, правда, – голос Эдварда был спокойным, и всем слышалась гордость.
– И как долго это продолжается? – спросила она, и ее голос дребезжал от переизбытка чувств.
– Не волнуйся, не так долго, как у вас с Эмметтом. У меня нет привычки изменять, – грубо ответил он, но как только я посмотрела в его глаза, они сразу же наполнились нежностью.
– С прошлого вечера, – наконец-то призналась я. Мои глаза на минутку вернулись к Роуз, и я видела, как ей больно, но она первой это начала.
– Так что теперь, мы разъедемся и станем жить долго и счастливо? – спросила она, а он пожал плечами.
– Если это то, чего ты хочешь, – Рози кивнула и посмотрела на Эмметта.
– Да, этого я и хочу, – Эдвард закачал головой в согласии.
– Мы же сможем остаться друзьями? – спросила я. Мне совсем не хотелось терять лучшую подругу и родного брата.
– Конечно же, сможем, – ответили Рози и Эдвард одновременно.
Мы посидели еще чуть-чуть и решили, что ребенок останется с Роуз, но они с Эдвардом оформят общую опеку, такому повороту событий были рады все присутствующие. Розали спросила, может ли она съехаться с Эмметтом, и так у меня появилась новая соседка. Брат и подруга все-таки пара, и имели планы на ужин с Элис и Джаспером в скором времени, чтобы объяснить им эту ситуацию. Я была рада за них так же, как и они были рады за нас, но все же увидела проблеск боли в глазах Эдварда, когда Роуз отдала ему обручальное кольцо.
Всю обратную дорогу домой он держал меня за руку, как и прежде, а я удовлетворенно вздохнула, глядя в окно. Я всегда думала, что в моей жизни есть все, что нужно, но когда по-настоящему поняла, что Эдвард мой, до меня дошло, что многое я также и пропустила. Пропустила лучшее.
Как только мы подъехали к дому, Эдвард быстро выбрался, чтобы помочь выйти мне, но я отказалась, поэтому он наблюдал и хихикал над тем, как я старалась справиться со своей задачей.
В конце концов, бурча себе под нос, я приняла его помощь и, проковыляв к лестнице, поднялась так быстро, как только смогла. Пока я добралась до гостиной, Эдвард уже ждал меня с чашкой чая в руках и бисквитом на тарелке. Великолепно.
– Эдвард, ты в порядке? – спросила я его.
– Да, а ты? – его голос сломался, и мое сердце заболело.
– О, Эдвард! – я проковыляла к нему и, усевшись, обернула свои руки вокруг его талии.
Маленькие слезинки скатывались по его щекам, смачивая мою рубашку. Я не была против. Он целый день держал все в себе, не показывая свои истинные чувства Розали, но сейчас, со мной, он мог отпустить себя.
Именно это я и любила в Эдварде. Он не стеснялся показать свои истинные чувства. Я качала его взад и вперед, стараясь успокоить, как могла. И это помогло, слез больше не было, а тело перестало трястись.
Хотя он и перестал плакать, все же я не отпускала его, а он не опускал меня. Думаю, в тот момент объятья были ему нужны. Эта неделя была нелегкой, и он нуждался в комфорте. Внезапно комнату наполнил тихий храп, и я улыбнулась.
Мне не хотелось его будить, поэтому подумала, что ничего страшного не случится, если он немного поспит здесь. Я оторвала его руки от себя и заменила собой подушку, которую он обнял так, как обнимал меня.
Убедившись, что с ним все хорошо, я поцеловала его и поднялась наверх. Улегшись на кровать, я поняла, насколько она большая. Прошлой ночью Эдвард занял все место не только на ней, но и в моем сердце, и засыпать без него мне было одиноко.
Когда я, в конце концов, начала дремать, то услышала, как открылась дверь, а потом почувствовала, как теплые руки обнимают меня, и Эдвард целует меня в шею. Я улыбнулась.
– Спокойной ночи, любовь моя, – прошептал он.
– Спокойной ночи, Эдвард, – ответила я.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10742-1
Категория: Наши переводы | Добавил: (=Lovely_Blond=) (20.02.2015) | Автор: (=Lovely_Blond=)
Просмотров: 2661 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 SvetlanaSRK   (15.01.2016 22:53) [Материал]
Прямо шведская семья! Спасибо!

0
8 ПуФыСтИк   (23.02.2015 20:50) [Материал]
Я вообще запуталась уже в их отношениях. Сложно им придется все распутывать.

0
7 Korsak   (21.02.2015 15:18) [Материал]
Эмоциональный Эдвард,крепкая Белла,да,и такие пары бывают.
Они конечно круто с ребеночком решили,но меня не оставляет ощущение игры в мяч-"я тебе бросаю,ты мне,ну,кто сегодня заберет мячик домой?ты или я?"Не правильно все это.Но и оставаться с не любимым и с изменой тоже не вариант...

0
6 Bella_Ysagi   (20.02.2015 21:46) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
5 ♥Лузя♥1   (20.02.2015 20:19) [Материал]
Больше всего здесь жалко малыша! Оба родителя счастливы, но тут и Беллу можно понять, она же вынашивает его.

0
4 робокашка   (20.02.2015 16:46) [Материал]
поменялись, как дети игрушками wacko

0
3 Маш7386   (20.02.2015 14:49) [Материал]
Большое спасибо за новую главу!

1
2 terica   (20.02.2015 14:31) [Материал]
Так странно читать...Мне такой Эдвард ..."эмоциональный" еще не попадался...Все плачет и плачет...и за себя и за Бэллу. Я почему-то решила, что ребенка Бэлла и Эдвард себе оставят( так было бы честнее, что ли). Большое спасибо за перевод.
Это можно бы было у автора поинтересоваться по поводу психического расстройства
у Эдварда...А автор просто замечательно переводит , за что и спасибо.

0
1 DariaVamp   (20.02.2015 14:20) [Материал]
Кажется у ребят все налаживается. Ситуация конечно странная, и еще будет оказывать влияние на них. Особенно повлияет на ребенка. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо большое за перевод! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]