Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 80
Пользователей: 11
Izzi-Izabella, marikabuzuk, _Luca_, katiematveeva, lyu0408, leser, eclipse1886, ВядрО, RedRose, Olirochka, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не моё чудо

2024-4-19
14
0
0
Глава 2. Первые симптомы.
Однажды… я набрался духу и задал Афине мучивший меня вопрос: почему она так спокойно восприняла мое решение уйти от нее?
— Потому что привыкла всю жизнь сносить страдания молча, — сказала она.
Пауло Коэльо. Ведьма с Портобелло

Свет из окна струился по моему лицу, мешая спать. Я медленно открыла глаза и осмотрелась. Я была в своей кровати вместе с близнецами. Джей уже не спал и перебирал мои волосы.
- Доброе утро, ребенок, - сказала я, поцеловав его в кончик носика.
- Доброе утро, Би, – поприветствовал он с улыбкой.
- Ты хорошо спал? – спросила я его.
- Да, а ты, тетя Би?
- Конечно же. Ведь со мной спали два рыцаря. – Улыбнулась я. Он начал громко хихикать, не переставая играть с моими волосами.
Я слышала разговоры, доносившиеся из кухни, но вставать ещё не хотелось. Через некоторое время проснулся Джейк, положив свою белокурую головку мне на живот. Я посмотрела на часы. Девять утра. Придется подниматься - мне нужно наконец-то вернуться домой и съездить в магазин за едой, поскольку я полностью уверена в том, что Эммет съел все, что съедобно, но он скорее землю из горшка сожрёт, чем поднимет свой зад и съездит в магазин.
От моих размышлений меня отвлёк стук в дверь. Я подняла голову и увидела Эдварда с подносом в руках.
- Извините, если я вас разбудил, – сказал он, робко улыбаясь.
- О нет, всё хорошо, мы уже проснулись, – пояснила я, оглядываясь на мальчиков, чьи голубые глаза гипнотизировали принесённый завтрак. Я усмехнулась.
- Завтрак в постель! – демонстративно протянул Эдвард, сев на край кровати.
- Ты не должен этого делать, я ещё в состоянии приготовить себе завтрак.
- Я знаю, но мне хочется, – ответил он. Эдвард поставил поднос на колени, и еду сразу же оккупировали малыши.
- Спасибо. - Я взяла кусочек тоста и, разломав его пополам, дала по половинке каждому близнецу, оставляя себе маленький кусочек. Я понятия не имела, какой голодной была, пока не откусила тост. Я застонала от чудесного вкуса. Я не знаю, как он это делает, но у Эдварда получаются самые вкусные тосты в мире.
- Я буду внизу, – произнёс Эдвард и, поцеловав меня в лоб, ушёл.
Корда я и мальчики смели всё до последней крошки, я отправила детей вниз, а сама приняла душ и подошла к шкафу. Свой выбор я остановила на простых черных легинсах и длинном белом топе. Завязав волосы в конский хвост и прыснув на себя немного духов, я спустилась вниз.
Мальчики сидели в гостиной, увлечённо смотря мультфильмы с Джаспером, Роуз уже ушла на работу вместе с Элис - они работали в одной компании моды . Эдвард был на кухне и пил кофе, читая свежею газету. Войдя в помещение, я сразу двинулась к раковине и уже начала мыть посуду, когда Эдвард остановил меня.
- Белла, что ты делаешь? – отобрав тарелку, спросил он.
- Мою посуду? – это больше походило на вопрос.
- Я знаю, но ты не должна этого делать.
- Почему, потому что я беременна? – спросила я, но не дала ему времени для ответа. - Да, я беременна, но я не инвалид. Я могу мыть посуду! Хватит опекать меня! – разбушевалась я и вышла из комнаты.
Я слышала, как Эдвард выкрикнул мое имя, но мне было все равно. Войдя в гостиную, я поймала на себе взгляд трёх блондинов, которые явно находили во всем этом что-то увлекательное.
- Эй, Би, - позвали Джей и Джейк одновременно.
- Эй, малыши. Джаспер, ничего, если я заберу их на целый день? – спросила я.
- Конечно. Я просто привезу сменку.
- Спасибо, Джас.
Поднявшись наверх, я взяла все свои сумки и, ещё раз убедившись, что ничего не забыла, со спокойной душой спустилась вниз. Джаспер помог загрузить сумки в багажник машины, пока я пристёгивала мальчиков на заднем сиденье.
- Кто хочет мороженого? - спросила я, улыбнувшись от радостных криков, последовавших за моей фразой.
- Я буду шоколадное, - отрапортовал Джей, когда мы подъехали к лотку с мороженным.
- Я - клубничное, - объявил Джейк.
- Хорошо. Ну... а я буду ванильное, – решила я, и мы втроём вышли из машины, крепко держась за руки. Решив съесть мороженое прямо на месте, дабы не портить сиденья моей горячо любимой машины, мы сели за круглый кофейный столик, продолжая болтать о разных вещах. Мне определённо шло на пользу времяпровождение с детьми, они заставляли меня забыть о моих проблемах, о том, что я в каком-то смысле беременна от любимого.
После мороженого дети потащила меня в парк, который, к нашему огромному удивлению, оказался пустым.
Я сидела на качелях и смотрела, как мальчики бегали, играя во всё, что можно.
- Белла. Иди к нам, - закричал через весь парк Джей, махая своими маленькими ручками. Обычно я бегала вместе с ними, но сейчас я беременна и не хочу рисковать ни собой, ни ребенком. Мне так хотелось сказать им, что у них скоро появится двоюродный братик или сестричка, но решила, что Роуз и Эдвард захотят оповестить об этом сами.
- Мне жаль, ребята, но я не могу. Тетушка Би не сможет бегать и играть с вами в течение нескольких месяцев, хорошо? - спросила я у стоявших передо мной близнецов. Их грустные лица разрывали мне и без того истерзанное сердце, но будучи послушными детьми они понуро кивнули.
- Как насчет того, чтобы вместе пройтись по магазинам и купить сладости? – спросила я. Их личики тут же загорелись, и они рванули к воротам парка.
Купив продукты и различные вкусности, мы закончили мини-шопинг. Дети сидели на заднем сиденье автомобиля и звонко хрустели чипсами.
Я завезла мальчиков обратно к Джасперу, предварительно предупредив, что в ближайшее опять их заберу. Вернувшись домой, я быстро прибралась и, сделав попкорн и чашку чая, села смотреть фильм.
Но мне было не суждено понять его смысл, так как водоворот мыслей опять затянул меня в свои сети. Я была беременна, и всё это происходит на самом деле. Я дарю любви всей моей жизни ребенка.
Я вздрогнула, когда в дом вошел Эммет.
- Белла! Я дома, - пробасил брат и вошел в гостиную. - Почему ты плачешь? – удивлённо спросил он. Я быстро провела руками по щекам - они действительно были мокрыми от слёз.
- Я даже не знаю, Эмми, – сказала я правду.
Не сказав ни слова, брат просто подошел и обнял меня. Он просто держал меня в своих крепких медвежьих объятьях, а я плакала на его груди. Эммет просто ласково гладил мои волосы и иногда целовал в макушку.
Когда я успокоилась, он сделал мне ещё одну чашку чая и принёс печенье.
- Почему ты плакала? - спросил он.
- Я не знаю. Просто думала…
- О чем… - протянул он с печеньем во рту.
- Обо всём.
- Не сдерживайся, Белла. Это невыносимо... держать всё в себе. - С каких это пор Эммет стал давать полезные советы?
- Я не знаю, что делать. Я беременна, но это даже не мой ребенок. Я счастлива, что даю им надежду на их маленькое чудо, не пойми меня неправильно, но… - я замерла. Слёзы снова покатились по моим щекам. - Я люблю его, Эм! - не выдержала я, и Эммет вновь притянул меня к себе, пока я медленно выпадала из реальности.
-X-

Я проснулся в семь утра, чувствуя себя, мягко говоря, странно. Ещё не до конца поняв, в чём дело, я сорвалась с кровати и побежала в ванную комнату, выворачивая содержимое моего желудка в унитаз. Я провела на полу в ванной комнате часа два, безуспешно пытаясь прийти в себя, оставив при этом остатки вчерашнего ужина в желудке, а не в унитазе.
Эммет постоянно проверял меня, но через час он должен был уйти на работу. Когда я почувствовала себя относительно хорошо, то поднялась с пола и почистила зубы. Переодевшись, я взяла свои ключи и направилась к Роуз. Сегодня у девчонок выходной, и мы втроём собираемся у нее для просмотра фильма.
Когда я приехала, машина Элис была уже там, так что я просто вошла в открытую дверь, тут же почувствовав притягательный аромат бекона. Мой рот моментально наполнился слюной, и я чуть ли не побежала на кухню.
- Эй, Белла! – хором сказали Элис и Розали.
- Всё в порядке? - поинтересовалась Роуз.
- Ваш ребенок разбудил мне в семь утра, опустошив содержимое желудка, так что утренняя тошнота или токсикоз, как вам больше нравится, официально начался, – возбужденная, я села на стул.
- Извини, - пробормотала она застенчиво. Закатив глаза, я напомнила, что так происходит абсолютно у всех беременных, и я не исключение.
- К тому же, утренние недомогания являются хорошим знаком! Это означает, что ребенок хорошо развивается! - добавила Элис. Я закатила глаза на эту всезнайку.
Роуз сделала для меня бутерброд из бекона, который я съела за один присест. На четвертом бутерброде они начали смотреть на меня с отвращением.
- Что? – спросила я. Как досадно, когда тебя не понимают, ладно Розали, она не знает, какого это, но Элис! Предательница.
- Уже четыре, - заявила Роуз.
- Это ваш ребенок, – напомнила я ей. - В любом случае, весь мой ужин с прошлого вечера сейчас в туалет.
Когда я закончила свой марш-бросок по поглощению пищи, мы перешли в гостиную и включили комедию, которую принесла Элис. Должно быть, я задремала, потому что Элис разбудила меня, когда было уже около четырех часов.
- Простите, – покраснела я, потупив взор.
- Все в порядке. Мне просто надо узнать, будешь ли ты обедать. Роуз делает салат. - Я кивнула и пошла на кухню.
Остаток дня пролетел незаметно, и вечером мы все сидели на диване, обливаясь слезами. Титаник. Независимо оттого, сколько раз я смотрю этот фильм, чувства переполняют меня, и слезы омывают щеки.
- Я люблю вас, девчата, – прорыдала я, чувствуя себе эмоционально переполненной.
- Я тоже тебя люблю, – прорыдали хором девушки, и Элис уже сжала нас в групповом объятье, когда кто-то прочистил горло. Мы все вздрогнули и обернулись посмотреть, кто это может быть. В дверном проёме стоял Эдвард, изо всех сил стараясь сдержать улыбку, но, когда я всхлипнула, он не выдержал и расхохотался.
- Заткнись, – шикнула я на него, он лишь сильнее рассмеялся. Я посмотрела на заплаканных Розали и Элис, и мы расхохотались. Относительно успокоившись, Эдвард присоединился к нашей компании.
Мы были на середине вампирского фильма «Сумерки», когда Роуз решил рассказать про мою маленькую проблему.
- У Беллы была утренняя тошнота, - выпалила она. Эдвард повернулся, чтобы посмотреть на меня.
- Ты в порядке? - поинтересовался он.
- Да. Это было только сегодня утром... и всего два часа, – пожала я плечами.
- Два часа? - спросила в недоумении Роуз.
- Да, но в этом нет ничего страшного, - снова сказала я, внимательно посмотрев на подругу.
- Мне очень жаль. Я чувствую себя виноватой, - призналась Роуз, смотря вниз.
- Это не ваша вина, и, как сказала Элис, тошнота - это хороший знак. И, кстати, мне уже пора.
- Пока, Белли. – Обняла меня Элис.
- Пока, Белла. Пока, малыш, - сказала Роуз, обняв меня и положив свою руку на мой еще плоский живот.
Я ласково улыбнулась этому жесту, прежде чем вышла из дома.
- Белла, подожди! - Я обернулась и увидела Эдварда, выбегающего из дома.
- Пока, – усмехнулась я, примерно через секунду оказавшись в его теплых объятьях. Я почувствовала себя хорошо, слишком хорошо. Я почувствовала себя целой.
- Я просто хотел извиниться за вчерашний день. Я знаю, я был слишком заботливым, но ты делаешь так много для меня, и я хотел бы сделать что-нибудь для тебя, – произнес он, глядя мне в глаза. Не выдержав блеска его изумрудных глаз, я отвела взгляд.
- Я понимаю, просто я начинаю чувствовать себя слишком неловко от всего этого. - Он кивнул в ответ.
- Мне очень жаль. Прости за вчерашнее и за тошноту. Если тебе станет легче, осталось еще несколько недель, – сообщил он мне.
- Великолепно, всего несколько недель! – с преувеличенным энтузиазмом сказала я, заставляя его засмеяться.
- Я должна ехать. Эммет, вероятно, уже пишет завещание, умирая от голода.
- Хорошо, пока, – он крепко обнял меня и снова поцеловал в лоб.
Он стоял на улице до тех пор, пока моя машина не исчезла из виду. Эта трогательная забота вызвала у меня глупую улыбку.

А вот и новая глава) Надеюсь она вам понравится! Ка всегда не забываем оставлять свои отзовы здесь и на ФОРУМЕ!, а также благодарим бету этого фф Kate1. Без нё эти главы не попали бы на этот сайт.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-7851-1
Категория: Все люди | Добавил: ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе (04.05.2011)
Просмотров: 2862 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 белик   (16.01.2017 13:37) [Материал]
Спасибо за главу! Три рыдающие девушки - потрясающая картина!)

0
24 Герда   (02.07.2016 14:18) [Материал]
Охх, хоть немного Белле стало повеселее, беременность не даст ей покоя еще месяцев 8-9. Все заботятся о ней, это так мило, ей нужна эта поддержка. Но что станет с ней потом? Ох, тяжелое ожидание. cry
Спасибо за главу! wink

0
23 Bella_Ysagi   (13.04.2012 16:23) [Материал]
все это как-то не сильно правильно...(

0
22 Софья91   (25.10.2011 18:59) [Материал]
Такая классная глава. Спасибо

0
21 Страница   (23.07.2011 02:16) [Материал]
Знал бы только он, что его нежное отношение только усугубляет ситуацию

1
20 Taliya   (13.05.2011 00:49) [Материал]
интересная глава!

1
19 Bon_Bon   (06.05.2011 16:36) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
18 freeiz   (05.05.2011 15:04) [Материал]
ох, трогательно как, так приятно, когда они все вместе и заботятся о Белле))
веселые у нее деньки начались, теперь точно не попрыгаешь и не побегаешь)
спасибо за перевод))

1
17 JUlia-79   (05.05.2011 11:44) [Материал]
Эта трогательная забота Эда со временем будет вызывать в ней только боль и тоску ... так жаль ее... cry
спасибо за главу!!!! smile

0
16 LaMur   (05.05.2011 09:12) [Материал]
Ох.... Да уж...
Белке совсем не легко в этой ситуации...
Спасибо за главу...

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]