Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 102
Пользователей: 10
Hello8806, эллискаллен2945, Marina7250, lyu0408, In3s, Karlsonнакрыше, lidia2489, Bad8864, detenich, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не мое чудо. Глава 11. Наутро после, или Давай испечем торт

2024-4-19
16
0
0
Я простонала, когда услышала, что за окном льет дождь и шумит ветер. Было только восемь часов утра, и мне хотелось бы поспать подольше, но я знала, что с такой погодой я этого сделать не смогу. Я перевернулась на спину и потянулась. Спина адски болела.
Я улыбнулась, когда вспомнила прошлую ночь. Джейкоб дал мне возможность почувствовать себя особенной. И торт был просто потрясающим. Как только я подумала об этом куске совершенства, мой желудок заурчал. Детка Ка проголодалась. Хихикая, я поднялась с постели.
Мне не хотелось толком одеваться, поэтому я обула тапочки, натянула халат и пошлепала на кухню. Пройдя половину пути, мне пришлось вернуться. В туалет.
Когда я, наконец-то, попала на кухню, то взяла хлеб, Мармит, ложку и, усевшись на стул, начала делать себе бутерброд. Когда Эдвард и Рози встанут, то приготовят что-то поприличнее. После одного сэндвича я решила, что буду кушать один Мармит. Поэтому сидела и наминала его ложкой.
Я счастливо поедала свое лакомство, когда услышала своих друзей. Они хихикали как подростки и постоянно целовались. Просто «фу». Разок глянув на них, я уткнулась в свой «завтрак».
Хихиканье прекратилось, и я посмотрела на них. Оба смотрели на меня застенчиво, как будто были застуканы своими родителями. Я фыркнула.
– Доброе утро, – сказал Эдвард и поцеловал меня в щеку, Роуз же начала что-то готовить, а я залилась краской.
– Доброе, – пробормотала я.
– Хочешь яиц, Белла? – спросила меня Роуз, когда поставила тарелку перед Эдвардом. Я ответила, что была бы не против, и поблагодарила ее.
Когда мы все уселись за стол, завтракая, Роуз повернулась ко мне.
– Как прошло вчерашнее свидание? – спросила она, а я покраснела и уставилась в свою тарелку.
– Хорошо, – ответила я, пожав плечами. Она закатила глаза.
– Мне нужны детали, Белла. Ты вчера сбежала до того, как мы с Элис успели тебя допросить, – раздраженная сказала она.
– Что именно ты хочешь знать? – я действительно не знала, что ей сказать.
– Куда он тебя водил?
– На пляж, – и эти воспоминания заставили меня улыбнутся.
– Банальщина, – пробурчал Эдвард. Роуз повернулась и посмотрела на него.
– Не слушай его. Чем он тебя накормил? – она выглядела мечтательно. Может быть, думала о моем вчерашнем свидании.
– Самыми вкусными в мире макаронами с сыром, – детка Ка пнула меня, и я знала, что они ей тоже понравились.
– Какая романтика, – фыркнул в ответ Эдвард. Роуз опять посмотрела на него. Он поднял руки, капитулируя, и продолжил жевать свой завтрак.
– И он сделал шоколадный пирог. Я почти умерла, когда попробовала его. Думаю, лучшего пирога я в жизни своей не пробовала.
– Эдвард когда-то делал вкусные торты, – вздохнув, сказала Роуз.
– И до сих пор делаю, – защищаясь, ответил он. В неверии она подняла бровь. – Сегодня испеку, я все равно буду дома, – Роуз улыбнулась и легонько поцеловала его в губы.
– А потом что? – спросила она, вернув свое внимание мне.
– Мы много говорили о нас. Он – хороший парень. Как оказалось, его отец сидит в инвалидной коляске, и он постоянно присматривает за ним. Джейкоб заставил меня почувствовать себя особенной.
– Он поцеловал тебя? – дразнясь, спросила она.
– Да, – ответила я и покраснела.
– Тебе понравилось? – спросила она.
– Было хорошо. Он не спешил. Мне понравилось, – она улыбнулась, а Эдвард уставился в стол. Да что с ним такое?
– Это прекрасно. Ты заслуживаешь хорошего мужчину, Беллз. И я рада, что ты хорошо провела время.
– Спасибо, Рози.
– В любое время. Мне пора собираться на работу, – я улыбнулась, и она поцеловала меня в щеку, выходя из кухни.
Я встала и собрала тарелки, а Эдвард мне помог. Когда Роуз спустилась, чтобы попрощаться, мы уже закончили с посудой. Детка Ка просто взбесилась, когда ее мамочка поцеловала меня в живот и сказала ей: «Пока – пока».
Я сидела на диване, закинув на него и ноги, когда в гостиную зашел Эдвард. Он был одет в черные джинсы и темную футболку, которая сильно обтягивала его грудь и пресс. У меня даже слюнки потекли. Он улыбнулся своей кривоватой улыбкой и уселся в кресло.
Я ничего не могла с собой поделать и смотрела на его мокрые после душа волосы и капельки воды, которые капали на его лоб, пока он не вытер их. Когда он поднял руку, мышцы на его животе сжались, а бицепс на его руке напрягся. Я почти умерла от этого совершенства.
Внезапно он повернулся ко мне и заметил, что я пялюсь на него. Подняв бровь, он усмехнулся. Мои щеки залились румянцем, и я отвернулась от него, назад к телевизору. Эдвард засмеялся и подошел ко мне. Он сел очень близко и, как бы я ни старалась убежать, придвигался все ближе. Я думала, что мое сердце выскочит из груди.
И когда я доползла до конца дивана, он положил свою руку мне на плече.
– Что такое, Беллз? – прошептал он в мое ухо. Его дыхание задело мою кожу, и я задрожала. Он заметил. Я могла почувствовать, как он улыбнулся возле моей шеи. Эдвард уткнулся носом в мою шею, и мое сердце застучало быстрее. Что он делает?
– Ничего, – пропищала я. Он вдохнул и простонал. Что за черт?
– Ты изумительно пахнешь, – выдохнул он. Мне нужно было бежать. Сейчас!
Я подпрыгнула и пробормотала что-то про душ. Так быстро, как только позволял мне живот, я побежала по лестнице в свою комнату и закрыла за собой дверь. Прислонившись к двери, я старалась унять свое бешеное сердцебиение. Что он вообще делал?
Он знал, что у меня прыгает давление, и сейчас собирался спровоцировать сердечный удар! Не то, чтобы мне это не нравилось. Скорее наоборот. Я наслаждалась этим. Очень. Детке Ка тоже понравилось волнение, потому что она проснулась и начала пинать меня как настоящая злая женщина.
Сделав большой вдох, я побежала в душ. Горячая вода расслабляла, и смывала все мои проблемы и переживания. Мое тело чувствовало себя намного лучше. Очень скоро горячая вода закончилась и сменилась прохладной, поэтому мне пришлось закончить со своим купанием.
Вытеревшись полотенцем, я надела черные леггинсы и белый топ, немного подушилась и связала волосы в небрежную гульку. Больше я не могла тянуть. Вздохнув, я открыла двери и пошла вниз.
Когда я, наконец-то, спустилась, Эдварда не было в гостиной, на том месте, где я его оставила. Я подумала, что он на кухне, и, когда я вошла туда, то увидела его прекрасную спину. На нем был надет фартук, и он вытаскивал что-то из нижней полочки шкафчика.
Опершись на стену, я залюбовалась видом.
– Попалась! – воскликнул он и встал прямо. Обернувшись к кухонному столу, он заметил, что я наблюдаю за ним. И на нем был фартук Роуз, на котором было написано «Секси Сучка ;)». Я захихикала:
– Миленький фартук, – и он кивнул.
– Конечно. Не против помочь? Я собираюсь делать кексы, – он улыбался как малое дитя. Я кивнула и пошла мыть руки перед тем, как подойти к кухонному столу.
Я не очень-то ему и помогала. Скорее наблюдала. Он как раз взбивал яйца с мукой, когда взял и кинул в меня последней. Я посмотрела на него, а он засмеялся.
– И что тут смешного? – спросила я, все еще глядя на него.
– Ты выглядишь как грустный котенок, когда злишься, – я фыркнула, и он опять засмеялся. Ну, посмотрим, как тебе понравится это.
Он смеялся так сильно, что не заметил, как я набрала в руку муки. И как только я посыпала ею его голову, он тут же затих с выражением шока на лице.
– Ой, извини. Я нечаянно упустила, – я пожала плечами и начала вытирать руки полотенцем.
Он нахмурился и схватил яйцо, которой лежало возле него. Мои глаза полезли на лоб.
– Пожалуйста, Эдвард. Не надо, – молила я. Он покачал головой и, отойдя от стола, направился в мою сторону с хитрой улыбкой. Моя спина прижалась к стене, а он все наступал. Я смотрела по сторонам, стараясь найти способ, чтобы убежать, но его не было.
Я посмотрела на Эдварда как раз в тот момент, когда он поднял руку и раздавил яйцо прямо на моей голове. Я завизжала, когда слизкая субстанция начала стекать с моих волос прямо к моей майке. Эдвард ухмыльнулся:
– Извини, я нечаянно упустил, – на этот раз я надвигалась на него, а он уходил от меня. Схватив стакан с водой, я выплеснула его на Эдварда.
Так мы «игрались» около десяти минут пока не решили, что нам стоит просто делать кексы. Мы оба были покрыты яйцами и мукой и смеялись от того, как нелепо выглядим.
Когда смесь была готовой, я зачерпнула немного пальцем и попробовала. Даже такое оно было вкусным. Эдвард засмеялся и вылил тесто в форму для выпечки, облизывая его остатки с ложки. Оно было вкусным. Поэтому он зачерпнул немного теста ложкой, засунув его мне в рот, чем заставил меня засмеяться.
Когда кексы были в духовке, Эдвард повернулся ко мне. На моем лице были волосы, и я старалась убрать их грязными руками. Покачав головой, он подошел ко мне. Его нежные руки убрали волосы, и он поцеловал в макушку.
Целый день мое сердце никак не могло успокоиться, и он не делал этот день легче. Эдвард вел себя так, как будто мы пара. И как бы мне ни нравилась эта мысль, мы парой не были. Он не отодвинулся от меня, и вместо этого я отошла назад.
– Нам надо почистить перышки, – сказала я.
– Согласен, – ответил он и, сняв, с себя фартук, бросил его на пол. За ним последовала и футболка. Он стоял с голой грудью напротив меня, как будто это было нормальным. Я очень старалась не пялиться на его тело, но у меня никак не получалось.
Я смотрела на его потрясающую грудь и живот и хотела провести пальчиками по его твердым мускулам. Я хотела, чтобы он обнял меня и сказал, что любит. Я хотела его. Он провел пальцем под моими глазами.
– Почему ты плачешь? – спросил он, заставляя посмотреть в его глаза. Я пожала плечами.
– Я не знала, что плачу, – ответила я. Он обхватил меня своими руками, и я обняла его в ответ. Вдохнув его запах, я немного успокоилась.
В этот момент ребенок пнул меня, и Эдвард замер. Посмотрев на него, я легонько отодвинулась.
– Что? – спросила я. Эдварда пялился на мой живот.
– Она ударила меня, – в изумлении ответил он. Неужели почувствовал?
– Ты почувствовал это? – спросила я. Он кивнул и упал на колени, положив свои руки на мой живот.
Она пнула меня как раз под его руками, и его взгляд обратился ко меня. И там были слезы. Увидеть его таким казалось милым. Положив свои руки поверх его, я тоже опустилась на колени.
По его лицу бежали слезы, и, вытерев их, я прижала его к себе, надеясь остановить их. Его руки не покидали мой живот.
– Вау, - выдохнул он, когда она опять его пнула. Девочка становилась все сильнее.
Отклонившись, я посмотрела в его изумрудные глаза. Он смотрел на меня. Мы оба не двигались. Было такое чувство, как будто он видел мою душу. Это было так сильно. И так интимно.
И тут я поняла, что мы наклонились друг к другу. Я чувствовала его дыхание, когда он выдыхал, и этот запах меня опьянял. Мое тело горело от его близости, и я больше не могла этого терпеть.
Я наклонилась ближе, и наши носы соприкоснулись. Мои глаза с трепетом закрылись. И когда ребенок внутри опять пнул меня, вся реальность ситуации вернулась. Это Эдвард. Муж моей лучшей подруги. Я не могу целовать мужа своей лучшей подруги.
Усевшись на пятки, я посмотрела на Эдварда. Его глаза были все еще закрыты, а руки нежно выводили круги на моем животе. А потом он открыл глаза и посмотрел на меня.
Скорее всего, он тоже понял, что только что чуть не произошло, поэтому встал и подал мне руку. Я приняла ее и медленно поднялась на ноги. Стряхивая с себя невидимую пыль, я развернулась и пошла наверх.
Слезы, которые я пыталась сдержать, полились из моих глаз, как только мои ноги ступили на ступени. Я была близка к тому, чтобы поцеловать женатого мужчину. Моего лучшего друга. Как я могла быть такой тупицей? Я была под влиянием моментом и думала воспользоваться ситуацией. И если бы поцеловала его, то корила бы себя всю оставшуюся жизнь. Я сделала правильный выбор, но чувствовала себя плохо.
Я быстро приняла душ, смывая яйца и муку, переоделась в пижаму и забралась под одеяло. Слезы лились градом, и я все думала о ситуации, в которую сама себя втянула.
Теперь нам с Эдвардом будет неловко в присутствии друг друга, и Роуз что-то заметит. Если Эдвард расскажет ей, она узнает о моих чувствах и просто перестанет говорить со мной. Будет ли она ненавидеть меня?
Могу ли я сказать им, что это был всплеск гормонов? И если скажу, поверят ли они мне? Вдохнув, я постаралась успокоиться. Запах кексов долетел до моей комнаты, и мой желудок заурчал.
Пахло потрясающе. Конечно же. Это же приготовил Эдвард. Все в нем было прекрасно: его жизнь, его запах – все. Его жена была красавицей, и у них на подходе миленький ребенок. И хотя она во мне сейчас, все равно она принадлежит ему.
Со вздохом я выбралась из кровати и пошла вниз. Эдвард сидел в гостиной и смотрел игру вместе с Эмметом. Я прокралась в кухню и взяла один кекс, просто не в состоянии устоять перед запахом.
Укусив большой кусок, я простонала. Роуз была права. Это чертовски вкусно.
Я взяла еще чуточку и присоединилась к парням в гостиной, жуя кекс. Эммет даже не обратил на меня внимания, а Эдвард мило улыбнулся. Вернув ему улыбку, я продолжила кушать. Вкус – ня – ти – на.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10742-1#1778529
Категория: Наши переводы | Добавил: (=Lovely_Blond=) (24.11.2014) | Автор: (=Lovely_Blond=)
Просмотров: 2339 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 белик   (16.01.2017 19:24) [Материал]
Тяжко всё это... и грустно... Где раньше были глаза у Эдварда? Спасибо!

0
6 SvetlanaSRK   (15.01.2016 12:19) [Материал]
Между ними есть связь, и они оба это чувствуют. Вопрос в другом, как долго они будут скрывать это друг от друга? Спасибо!

0
5 Bella_Ysagi   (23.12.2014 08:19) [Материал]
мда...спасибо

0
4 Edera   (24.11.2014 23:08) [Материал]
Спасибо за главу!

1
3 terica   (24.11.2014 23:06) [Материал]
А я вот думаю, что это не Бэлла странная. Каллен прекрасно знает , что нравится ей, он просто провоцирует ее на эти действия...Вопрос - зачем он это делает...И , видимо, ему не очень понравился разговор о свидании Бэллы и Джейка. Большое спасибо за перевод.

0
2 modnuxa060708   (24.11.2014 20:50) [Материал]
Спасибо. Странная она. Зачем так над собой издеваться?

0
1 робокашка   (24.11.2014 19:34) [Материал]
лучше всего считать, что это всплеск гормонов



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]