Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gone and back again (Он вернулся, а она оказалась не одна...)
Gone and back again
Alice_GreenДата: Пятница, 05.03.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:







Автор: totallyaddicted
Разрешение на перевод: получено!

Ссылка на оригинал: Gone and back again
Переводчики: EveLinn и Kamila (1-14 главы), Alice_Green (с 14 главы)
Бета: stucko
Дисклеймер: почти все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
~Конец~





Сообщение отредактировал Alice_Green - Четверг, 31.12.2015, 17:31
 
Alice_GreenДата: Вторник, 29.06.2010, 22:10 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




stormy1504, добро пожаловать!!!

 
ЛесенкаДата: Вторник, 29.06.2010, 23:35 | Сообщение # 202
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




глава 18

В самом начале глава такая энергичная… веселая… подъем на холм… подшучивание друг над другом…. Кто бы думал, наша батарейка выдохлась…. Все такие милые, когда на смотровой площадке смотрят в океан…
Так и вижу, как они на верху разбиваются на пары… стоят рядом… любуются видом… тихонько перешептываются друг с другом… но при этом не нарушается гармония…
Спуск вниз… мальчики пошли впереди девочек… правильно… вдруг впереди опасность… они смогут предупредить свои половинки…
Очень понравилось, как девушки «секретничают» о своих вторых половинках, которые идут несколькими метрами впереди… при этом прекрасно осознавая, что те все слышат…
Кто говорит, что мужчины не сплетничают?... сплетничают… еще как… и девушки прекрасно осознают это.. поэтому и говорят напрямую… все равно всем будет все известно… зачем скрывать? Да еще и своим мужчинам дают понять, как они относятся к данной ситуации…
Просьба Роуз, чтобы ее понесли и реакция Эмма… это просто бесподобно… так мило…

Интересно, что решился сделать Эдвард? Уж не предложение ли руки и сердца? Какой приятный сюрприз устроила для него Белла, что тот даже забыл о том, что планировал… Такой тихий, романтический вечер… А пробуждение… такое ленивое… сонное… вот только вспомнив о самом главном человечке в жизни, Белла резко подскакивает и несется в душ…
Ох, чувствую их ждет веселенькая поездочка домой в компании Эммета…. Хихихи)))

Если в начале главы веет хвоей и свежестью морского бриза, то к концу явно ощущается запах корицы…

Eva_666, stucko,
девочки, спасибо вам за перевод и рекдатуру!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
playbinaДата: Среда, 30.06.2010, 13:17 | Сообщение # 203
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!Да уж......холм был явно очень большим)))))Мне вот что интересно...о чем это Эд говорил Эммету?У меня есть догадка....может о том что хочет сделать Белле предложение? wink
Жду с нетерпением проду! smile

Добавлено (30.06.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Поскорее возвращайся))))) biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
stuckoДата: Суббота, 03.07.2010, 19:41 | Сообщение # 204
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Новая глава будет доступна сразу, после активации))
Глава 19. Возвращение домой.


 
катюфффонькаДата: Вторник, 06.07.2010, 18:53 | Сообщение # 205
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green, спасибо за новую главу happy
рада, что у Беллы и Эдварда все хорошо) надеюсь, это не затишье перед бурей...)
Alice_Green, stucko, спасибо за отличный перевод и редактуру))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
StoRmyДата: Пятница, 09.07.2010, 01:23 | Сообщение # 206
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава супер)
все так классно)


 
Alice_GreenДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:50 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Итак, теперь у меня куча свободного времени и я никуда не уезжаю, поэтому отвечаю на все комментарии. И конечно же, в ближайшее время ждите новую главу!
Лесенка
Quote (Лесенка)
Ой, Маш, давно я сюда не заглядывала…. Даже стыдно…
Сейчас попробую реабилитироваться))

Теперь это буду пробовать я)
Quote (Лесенка)
И так… 13 глава…
Название главы…. "Умиротворенность"… навевает что-то такое теплое, спокойное.. расслабленное… Этого очень хочется…. Ведь только что был испытан шок… в моральном плане все на взводе…. Да, преступников, прокравшихся в дом (Джейка и Таню) посадили, но каждый раз, когда услышишь шорох, будешь вздрагивать, оглядываться…. И это реакция может сопровождать тебя не день два, а может преследовать и всю жизнь… Человеку очень тяжело перенести то, что на его частную собственность пробрались без разрешения посторонние… мало того, что прокрались, так еще и чуть не покалечили… Это сильный удар по психике… Все дело в понимании своей беспомощности перед лицом опасности… Дом уже не является твоей крепостью…
И Белле и Эдварду сейчас просто необходим отдых… Оу, совсем забыла… Белла хоть только в моральном плане пострадала, а Эдвард так еще и в физическом…
Ой, кажется я увлеклась…)))
«Едва оказавшись в комнате, я свалился на кровать и, прикрыв глаза, тут же заснул. »
Бедный Эдвард, он на столько истощен, что ему хватило сил только свалиться на кровать… его телу нужен отдых… основательный…. А ни каких-то пару часов… они показались ему секундами… не удивлюсь, если прошло несколько минут, прежде чем он смог сфокусировать свой взгляд и осознать, где находится….
«Я хочу знать, что происходит между нами…. Ну, мы должны разобраться в том, что происходит. Ждем ли мы все еще подходящего времени, и сейчас я должен уехать к себе. Или, если время пришло, я должен остаться с тобой. »
Эдварду легко рассуждать, будем мы официально вместе сейчас или позже… А вот Белле? Сначала он ее бросает, потом возвращается, как ни в чем не бывало, узнает, что у него есть дочь, осознает, что у него есть семья и девушка, которая его до сих пор любит и с которой он хочет быть вместе… А Белле намного тяжелее, чем ему… она любила, но была оставлена… родила дочь и жила надеждой, что он вернется…. Он и вернулся… только о ней не вспомнил… более того приехал с другой… со своей невестой… но после того, как узнал, что у него есть дочь, решил жить долго и счастливо с Беллой и Лизи… вот только есть один маленький нюанс.. да, Белла его простила… но не забыла того, что он ее бросил…она это помнит и боится повторения… а если боишься, то не доверяешь…. И Белла ему не доверяет… нет, дело не в Лизи, ее она ему доверяет, она доверяет ему свою жизнь, жизнь своей дочери… Она просто не доверяет тому моменту, что он в один прекрасный момент может исчезнуть, что это окажется игрой ее воображения.. И Эдварду придется еще доказать, как сильно он их любит, и что никогда от них не уйдет… не променяет на работу или другую женщину…
Во второй половине главы такая идиллия… Ребенок играет с собакой….. хотя с какой стороны посмотреть…. Со стороны Лизи, она играет с собакой, но со стороны других (в том числе и собаки), она ее скорей всего «мучает»… дети, они же не умеют соизмерять силу… вот и не понимают, что их ласки не приносят животным должной радости…. Но это так, отступление от темы… Так вот.. ребенок играет с собакой, Белла рассматривает фотографии, Эдвард только что закончил починку окна и любуется своими дамами… Пара строит планы по переезду, по своей будущей полноценной (а не наездами) совместной жизни втроем… извините вчетвером… собаку забыла… А в воздухе так и растекается тепло и уют… и от чего-то пахнет цветами…. Такими нежными и спокойными… может легкий запах сирени?...

Ну, во многом я с тобой согласна (особенно про собаку!), конечно Эдвард кинул Беллу, но ему тоже было нелегко принять решение... (я так думаю...)
Quote (Лесенка)
14 глава…
Дом… милый дом… почему, когда мы приезжаем в гости к нашим родным (бабушкам, дедушкам… я например, 3 месяца в году у них жила… можно сказать второй дом…)… то не сразу чувствует себя в своей тарелке? Почему первые несколько дней ходим из угла в угол и не можем найти себе место? Потому что он чужой, у него свои хозяева… а мы для него, как инородное тело, к которому надо адаптироваться…. Все дело в атмосфере… когда дом тебя принимает, тогда и ты принимаешь дом… но не малую роль играют и сами хозяева… если они относятся к тебе не больше, чем как к гостю, то и соединение с домом будет происходить более мучительно… Для Беллы же дом Эдварда показался приятнее своего… может, потому что Эдвард уже считал Беллу его хозяйкой… она уже не была инородным телом… они сразу сроднились…
И опять картина идеальной семьи… Эдвард занят делами…разговаривает по телефону в своем кабинете, решает последние важные вопросы, чтобы потом во время семейного ужина его не отвлекали…. Лизи играет с собакой… смеется… детский смех – это радость для матери… А Белла «химичит» на кухне… Идеальный отец, идеальная мать, счастливый ребенок… чем не идеальная семья?
«Ты и Эдвард. Вы наконец-то стали строить собственную семью. Точнее вы стали жить вместе. Это обязательно стоит отпраздновать. Как насчет вечеринки дома? »
А разве они сейчас не это отмечают? Значит, я где-то что-то проворонила… Хмм…
Оу, какие яркие воспоминания у Беллы о школе… вернее о некоторых ее обитателях… Да, в каждой школе найдутся люди, которым нравится портить жизнь остальным, они считают себя сливками общества (в данном случае школьного)… Вот только они сами не заметили, как уже давно превратились в кисляк… Многие это видят… просто кто-то не хочет связываться с ненормальными, кому-то нравится наблюдать, как они деградируют… а кто-то на это просто не обращает внимания… для них эти «сливки» пустое место… всего лишь маленькая дырка в асфальте, которую можно легко обойти..
Ох, не завидую я Белле… Всегда говорила: смотри, кому даешь ключи… Подъем в 7 утра… это какое же нетерпение должна испытывать Эллис, чтобы встать в 6 утра?
А Эдвард тот еще… садист…да, да садист… и не смотрите на меня косо… вы что, не слышали, как он хихикал в подушку, когда Белла пошла мыться (его же развеселила мысль, что Эллис будет «мучить» Беллу в магазинах...)… или когда она просила его о помощи в сопротивлении Эллис? Или может его так развеселила перспектива быть кастрированным собственной сестрой…. Нет тут уже мазохизмом попахивает…. В общем, у меня только 2 варианта: либо он садист, либо мазохист… Хихихи…

«Я посадила Лизи и затолкала Эдварда в машину. Его я буквально вытащила за дверь дома.»
Мне кажется, или теперь Эдвард как маленький ребенок… даже хуже… вон, Лизи спокойно в машину села… Знаете, я сейчас представила картину… Белла тянет Эдварда за руки, а тот ногами упирается обеими ногами по разные стороны дверного проема…Ахаха… перетягивание Эдварда через порог… Ахаха))) Что же его так испугало? Магазины, или то, что Белла будет ему мстить за утренние смешки? Хихихи…
Главка показалась мне немного сумбурной… но во всем виновата беременная пикси… именно она внесла большое количество неисчерпаемой энергетики в главу… Мне сейчас все представляется таким солнечным, оранжевым… а еще чувствую морской бриз… ветер порывистый, сильный, но нежный… и капельки прохладной воды на лице… а как пахнет вкусно…ммм…


Да, я сама провожу по несколько месяцев в году в деревне и первые несколько дней всегда чувствую себя некомфортно, хотя там мои родные) Думаю, в школе Белле было очень весело, и многие воспоминания сохранились) Хотя, скорее всего, Эдварду упоминание Майка не особо понравилось! Скорее всего он и мазохист, и садист)))) "Перетягивание Эдварда через порог" - надо ввести такиой вид спорта) Вот только где бы нам найти Эдварда?! хих)
Quote (Лесенка)
Глава 15…
Начало главы очень впечатляющее… такое веселое со стороны Эммета и немного раздраженное со стороны Эдварда… Эммет своим пением пытается поднять всем настроение, не позволяет уснуть водителю… Эдвард же не чувствует веселья… его подняли в 7 утра…. вернее раньше… ну какие сейчас могут быть песни? Ему спасть хочется… понежиться еще в своей кроватки…. А тут за дорогой следи…. Ну ничего, у него настроение поднимется, когда они прибудут на место… вот тогда он сможет встать против направления ветра, потянуться, вздохнуть полной грудью свежий воздух и позволит блаженной улыбке осветить свое лицо…..
В Эммете столько энергии, оптимизма.. сейчас в машине он мне напоминает маленького ребенка…который не хочет просто так сидеть и пялиться в окно… которому очень хочется поиграть…. Я бы не удивилась, если бы Эммет запрыгал на сидении и захлопал в ладоши, не пытаясь спрятать торжественную улыбку, когда с ним согласились поиграть в игру…
Я же говорила, что он как маленький ребенок… как только он начал проигрывать в Иру, которую сам же предложил, его запал сник… Было бы смешно, если бы Эммет помимо того, что надул губы, еще бы и руки скрестил….)) Ой, я кажется угадала его реакцию)))
Мне так нравится реакция Эдварда… Сначала: «Белла, ты убьёшь себя. Прекрати прыгать на кровати»… Потом сбываются его слова….(накаркал что ли?)… а он смеется вместо того, чтобы помочь…. Но стоит ему произнести вслух то, что произошло, как тут же начинает суетиться… спрашивает, что случилось… но как только узнает, что с его любимой все в порядке, ели сдерживает подступающий смех… а ей между прочим больно… говорю же, он косвенный садист….ладно, шучу, ситуация действительно смешная)))
После прочтения главы осталось такое легкое, непринужденное ощущение… все в таких теплых желтых и коричневых тонах… Чувствуется едва уловимый запах орхидей, а также незабываемый вкус горького шоколада с лимоном… Все это вместе так необычно сочетается… и дополняет друг друга…

Да Эммет всегда немного, но смахивал поведением на маленького ребенка) Ситуация действительно смешная) это как в детских мультиках, например, в Том и Джерри: кто-нибудь несет что-то в руках, у него это забирают, а этот кто-то все продолжает идти и только через несколько мгновений понимает ситуацию) Очень хорошая ассоциация)))
Quote (Лесенка)
Глава 16…
Ну я всегда знала, что Эллис просто гений вкуса… Она очень умело подбирает наряды… Я даже не удивлена, что Эдвард потерял дар речи и забыл про смертную казнь Эллис в случае опоздания…
Эх, бедная Белла вечно у нее конкурентки… Вот теперь официантка покушается на Эдварда… Но он молодец, правильно показал, кто здесь главная девушка его сердца…
Ресторан…. В нем такая теплая, дружеская атмосфера… Слышится тихая нежная музыка… которая не отвлекает на себя… а как бы наполняет пробелы… расслабляет… ты как будто оказываешься не в заполненным людьми зале… а в какой-то комнатке, где приглушенный свет, вкусная еда и только 6 человек, которые мило общаются на любые темы… шутят, веселятся…
Эх, Эллис ну за что ты так с Беллой? Да, у нее красивый голос, но она стесняется…. Хотя думаю, что когда Белла оказывается на сцене, она забывает об окружающем мире… закрывает глаза и оказывается там, где светит солнышко, красивый пейзаж, много разных вкусно пахнущих цветов, пение птиц, шум листьев от ветра… а рядом только они… ее родные и друзья… страх отходит в сторону… голос становится более уверенным… песня более мягкой и мелодичной…
Белла просто умничка… а что ей только одной отдуваться? Не чего было Роуз смеяться…. пусть тоже выступает…. Песня очень красивая))) Красивая история о Ромео и Джульетте только без печального конца…
Когда Белла с Эдвардом сидят и смотрят на воду… в голове появляется такая картинка… ночь.. тишина… только слышно звук воды… такой умиротворяющий… над головой светит солнышко… а в на воде видна дорожка от нее… и не надо слов… Души общаются между собой… чувствуется полнота…. И больше ничего не надо…
К концу главы у меня перед глазами встает картина, которую я очень сильно люблю… но к сожалению забыла, кто художник и в инете не смогла ее найти… но попытаюсь ее описать… Ночь… вокруг темно… в центре картины изображена черная гладь реки (если не ошибаюсь, то это Дон)… на разных берегах стоит город, но он темный, там практически ничего не различить, ведь темно… самым же ярким пятном на картине является луна… она зеленого цвета…. А на реке отражаются ее блики… вроде картина темная… но она не мрачная… от нее так и распространяется тепло… тепло, тишина и уют…

Элис всегда отличалась отличным вкусом) А Эдвард - одержимостью Беллой)))ха) Хорошо, что Белла прихватила с собой Роуз))) Вместе - веселей) Концовка главы действительно очень спокойная... Картина красивая (по крайней мере, по описанию), вспомнишь название, скажи) Хочу посмотреть на неё)
Quote (Лесенка)
Глава 17…
Смешно бы получилось, если бы Эдвард был в тот момент голый, когда Эллис стала стягивать одеяло.. Мне интересно, она бы ретировалась из комнаты на долго? Или только за дверь выскочила и там бы стала Беллу торопить? Отучилась бы она будить с утра по раньше ни в чем неповинных людей?... Эх… а узнать нам не дано…
Умеет же Эллис подбирать платья.. а еще уговаривать…Девочки, повеселитесь в СПА)))
Эх, люблю лето… море, солнце, пляж… игры в волейбол… ммм…
Мне кажется, или Эммет действительно начал рыть себе яму в тот момент, когда пригласил трех «цыпочек» поиграть с ними в мяч?… Ох, чувствую Роуз будет взбешена… с ее то характером..
Белла выбрала правильную тактику… быть милой, вежливой, но при этом как бы не замечать девушку, которая только что клеилась к Эдварду… А вот дома тет-а-тет можно и мини разборку устроить… чтобы не повадно было… а еще лучше позже устроить показательное выступление… познакомиться, пообщаться с каким-нибудь парнем… не очень долго, но так, чтобы это видел Эдвард… интересно, он бы вел себя спокойно рядом с новым знакомым Беллы?
Конец главы такой нежный, сонный, ленивый… ведь массаж, он так расслабляет… Так и слышу нежную мягкую музыку… Но от Эллис никуда не деться, поэтому надо собираться в поход… А впереди ждет наслаждение от ярких красок природы…

Думаю, Элис бы просто выбежала за дверь, но это - максимум, что она сделает! Она могла бы в том случае вообще не выйти из комнаты! Я тоже люблю лето, но это аркое лето что-то уж слишком затянулось)))
Прекрасный комментарий! И как я уже говорила, ассоциации мне очень нравятся)

Марфуша

Quote (Марфуша)
Девочки спасибо за новую главу..
спасибо за перевод...
со стороны Эммета была плохая идея пригласить к себе этих девушек с пляжа..
думаю Розали устроит ему хорошую встряску что бы больше не было таких желаний..
Белла повела себя как настоящая женщина без скандалов и криков..просто спросила ..
Элис со своим походом не дает Белле и Эдварду сполна насладится отдыхом...
они не могут он него отказаться и просто поваляться в кровати...
так как он Элис не спрятаться неубежать.. biggrin

Элис никогда не давала сполна насладиться отдыхом кому-либо)))

Добавлено (26.07.2010, 09:50)
---------------------------------------------
катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
Alice_Green, спасибо за новую главу
рада, что у Беллы и Эдварда все хорошо) надеюсь, это не затишье перед бурей...)
Alice_Green, stucko, спасибо за отличный перевод и редактуру))

Все может быть! Пожалуйста)
stormy1504,
Quote (stormy1504)
глава супер)
все так классно)

Я очень рада, что тебе понравилось!)

Итак, денька через 2 я отправлю главку на редактирование, поэтому ждите, в ближайшее время будет прода!




Сообщение отредактировал Alice_Green - Понедельник, 26.07.2010, 09:45
 
playbinaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:43 | Сообщение # 208
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава супер!!!Скоро вечеринка....ну Эл и в Африке Эл....она любит всем руководить biggrin biggrin biggrin
Жду с нетерпением проду!!! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Alice_GreenДата: Среда, 28.07.2010, 18:42 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (playbina)
Скоро вечеринка....ну Эл и в Африке Эл....она любит всем руководить

Не буду раскрывать всех секретов, но в 20 главе (перевожу я) Эдвард от нее бежал без оглядки, а Эммет смылся к Розали)))
Quote (playbina)
Жду с нетерпением проду!!!

Скоро!


 
ЛесенкаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:51 | Сообщение # 210
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эх, я как всегда с опозданием((( Надеюсь, вы меня за это не разжалуете из ПЧ?
Что могу сказать? Девятнадцатая главка прелестна)))
Все так мило… впрочем как и всегда… атмосфера в машине такая веселая, расслабляющая… хоть иногда и нервирующая, но все равно здоровская)))
Встреча с Лиззи… ух, какие они хорошие)))) все так по-семейному…. Так тепло от этой обстановки…. Обрадовало, что Чарли не набросился на Эдда… его дочь уже взрослая, она сама может решать свои проблемы…
Да, родители зачастую очень ревнуют своих детей к другим людям… как Белла отреагировала на слова Лиззи при разговоре с Эмметом… ей обидно, что по Эммету дочь соскучилась, а по ней нет… а ведь она мать… главный человечек в жизни крохи…
Ох.. до праздника неделя, а уже такой переполох… ребята еще от выходных, от поездки не отошли, а Эллис уже строит грандиозные планы… но это же Эллис, и этим все сказано…

Девочки, спасибо вам большое за ваш колоссальный труд!!!

P.S. Извините за мою сегодняшнюю не многословность…


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:14 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Лесенка)
Эх, я как всегда с опозданием((( Надеюсь, вы меня за это не разжалуете из ПЧ?
Что могу сказать? Девятнадцатая главка прелестна)))
Все так мило… впрочем как и всегда… атмосфера в машине такая веселая, расслабляющая… хоть иногда и нервирующая, но все равно здоровская)))
Встреча с Лиззи… ух, какие они хорошие)))) все так по-семейному…. Так тепло от этой обстановки…. Обрадовало, что Чарли не набросился на Эдда… его дочь уже взрослая, она сама может решать свои проблемы…
Да, родители зачастую очень ревнуют своих детей к другим людям… как Белла отреагировала на слова Лиззи при разговоре с Эмметом… ей обидно, что по Эммету дочь соскучилась, а по ней нет… а ведь она мать… главный человечек в жизни крохи…
Ох.. до праздника неделя, а уже такой переполох… ребята еще от выходных, от поездки не отошли, а Эллис уже строит грандиозные планы… но это же Эллис, и этим все сказано…
Девочки, спасибо вам большое за ваш колоссальный труд!!!
P.S. Извините за мою сегодняшнюю не многословность…

Лесенка, не разжалуем))) Ну, Эдвард отчасти прав... Они ведь с Лиззи каждый день проводят вместе, а с Эмметом она встречается не так регулярно) Точно) Элис - есть Элис)
Пожалуйста=*)


 
Bells))Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:02 | Сообщение # 212
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Quote
Последние пару дней я чувствовала себя… необычно. Это было странно. Я действительно не могла объяснить, что это было. Я записалась к докторам на понедельник, правда я догадываюсь, что узнаю в чем дело довольно скоро.

А она случайно не беременна??? Было бы хдорово
Спасибо за главку, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Alice_GreenДата: Вторник, 03.08.2010, 22:10 | Сообщение # 213
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Bells)))
А она случайно не беременна??? Было бы хдорово

Bells)), ну, довольно скоро ты это узнаешь)))
Quote (Bells)))
Спасибо за главку, с нетерпением жду продолжения

Таня, спасибо за то, что читаешь))))


 
11091991Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:23 | Сообщение # 214
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу))
Что-то мне подсказывает что это не желудочный вирус...)))
Неужели он хочет сделать ей предложение?!?!?!))))))))))
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:28 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Аня- няшечки) biggrin
Глава клёвая...Мне кажется, что Белла не больна, она просто немножко беременна! biggrin
Спасибо за доооолгожданную главу)


 
Alice_GreenДата: Вторник, 03.08.2010, 22:35 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (11091991)
Спасибо за главу))
Что-то мне подсказывает что это не желудочный вирус...)))
Неужели он хочет сделать ей предложение?!?!?!))))))))))

11091991, Таня, пожалуйста) Рада видеть тебя в кругу читателей этого фанфа! Ну, желудочный это вирус или нет, с ней происходит что-то непонятное)))) А над последним вопросом надо подумать...

Quote (Yanochka_stew)
Аня- няшечки)
Глава клёвая...Мне кажется, что Белла не больна, она просто немножко беременна!
Спасибо за доооолгожданную главу)

Яночка, спасибо за комментик) как это непножко?.. surprised А когда будет "множко"? biggrin
Пожалуйста) Хотела еще подождать, но потом подумала, что Маринка может мне еще долго ее не высылать (Марина - бета - уехала), и выложила так)))


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:47 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Alice_Green)
Яночка, спасибо за комментик) как это непножко?.. surprised А когда будет "множко"? biggrin

хихик!! жду следующую главу...надеюсь, в ней Белла сходит к врачу.


 
Killer7Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:49 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




примешь в ПЧ? прочитала на одном дыхании мне очень нравится smile happy я думаю что Белла беременна и есть предположение что Эдвард хочет сделать ей предложение!!!!???



Сообщение отредактировал Killer7 - Вторник, 03.08.2010, 22:49
 
МарфушаДата: Вторник, 03.08.2010, 23:32 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




поездка закончилась..но у них будет еще не одна такая поездка..и Белла обязательно увидит китов.. biggrin biggrin biggrin Белла очень хотела побыстрее оказаться дома..ведь дома ее ждет ее маленькая дочь по которой она очень соскучилась..Эдварду не удалось избежать разговора по повод его возвращения с отцом Беллы..разговор был не из приятных..Эдварлд понимает что в данной ситуации ему нет оправдания..что любой довод будет не обоснованный..он по прежнему чувствует свою вину по поводу того что его не было рядом с Беллой все эти два года когда она так нуждалась в нем..но теперь он рядом и это главное..
Элис и ее идеи на счет вечеринок..все должно быть под контролем Элис..и все должно быть заранее подготовлено..в этом вся Элис..хорошо что им быстро удалось решить все организаторские вопросы..наконец то Эдвард и Беллы и Лиззи смогут побыть наедине ..как семья...
спасибо за новую главу


 
playbinaДата: Среда, 04.08.2010, 00:21 | Сообщение # 220
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green,глава супер!!!!!Элл всех доконала .....маленькая,но реактивная biggrin biggrin biggrin
Интересно,что Эд задумал...ну я хотела бы что б он сделал предложение руки и сердца wink biggrin ...было бы здорово....и очень кстати....ведь она БЕРЕМЕННА!Даже к доктору идти не надо.... biggrin
Спасибо!Замечательная глава!
Жду проду! biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Bella_YsagiДата: Среда, 04.08.2010, 07:42 | Сообщение # 221
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green,
огромное спасибо за долгожданную проду)
такая милая глава)
я в восторге)

жду новых глав)


 
ЛесенкаДата: Среда, 04.08.2010, 13:03 | Сообщение # 222
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Хахаха… вот это подготовка.. а всем как всегда руководит Эллис… и никуда от нее не скрыться… как только скрывается один работничек, так она сразу находит себе другого… а парни? Ну как они могли бросить Беллу в руки Ужасной Эллис (хихих))) )? Я смотрю на всю эту картину со стороны… и так и представляется зеленая травка, яркое греющее солнышко, которому так и хочется подставить лицо… а вокруг шарики, ленточки, фонарики и все в бело-оранжевой гамме… причем оранжевый не тусклый, песочный… а насыщенный, играющий…

Что же это за болезнь у Беллы такая? Уж случайно не та, которая проходит через девять месяцев? Вот сюрприз так сюрприз будет для всех…. Так что жду посещения доктора.. хихих)))

А девушки тут настырные… ну не могут они оставить Белз в покое… то им ее петь хочется заставить, то танцевать.. но все равно они хорошие, ведь это у них идет от души))))
Как же у них там весело… тоже хочу на такой пикник…. Только мне обычно все настроение в такие моменты портят комары…. Бяки они…(((

А вот конец главки меня немного озадачил… Что же хочет сделать Эдвард, когда наступит ночь… да еще и в компании всего семейства…? Уж не предложение ли руки и сердца? Так что с нетерпением жду следующую главку))))

Машенька,
спасибо тебе и за новую главку и за ее редактуру!!!!!
СПАСИБО!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
Alice_GreenДата: Среда, 04.08.2010, 14:38 | Сообщение # 223
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Ух! Смотрю, всем очень понравилась глава) скажу честно - я от нее тоже без ума!
Итак, приступим
Quote (Killer7)
примешь в ПЧ? прочитала на одном дыхании мне очень нравится я думаю что Белла беременна и есть предположение что Эдвард хочет сделать ей предложение!!!!???

Killer7,добро пожаловать) Ну, возможно, ты подтвердишь свои догадки в следующих главах!

Quote (Марфуша)
поездка закончилась..но у них будет еще не одна такая поездка..и Белла обязательно увидит китов.. Белла очень хотела побыстрее оказаться дома..ведь дома ее ждет ее маленькая дочь по которой она очень соскучилась..Эдварду не удалось избежать разговора по повод его возвращения с отцом Беллы..разговор был не из приятных..Эдварлд понимает что в данной ситуации ему нет оправдания..что любой довод будет не обоснованный..он по прежнему чувствует свою вину по поводу того что его не было рядом с Беллой все эти два года когда она так нуждалась в нем..но теперь он рядом и это главное..

Да, и за любой довод Чарли может его пристрелить)))) Ну, он пропустил первые годы жизни своей дочки... А это тоже немало важно!
Quote (Марфуша)
Элис и ее идеи на счет вечеринок..все должно быть под контролем Элис..и все должно быть заранее подготовлено..в этом вся Элис..хорошо что им быстро удалось решить все организаторские вопросы..наконец то Эдвард и Беллы и Лиззи смогут побыть наедине ..как семья...

Если вечеринку устраивает Элис, то ничего не будет упущено) Это точно)
Quote (Марфуша)
спасибо за новую главу

Марфуша, рада стараться)

Quote (playbina)
Alice_Green,глава супер!!!!!Элл всех доконала .....маленькая,но реактивная
Интересно,что Эд задумал...ну я хотела бы что б он сделал предложение руки и сердца ...было бы здорово....и очень кстати....ведь она БЕРЕМЕННА!Даже к доктору идти не надо....
Спасибо!Замечательная глава!
Жду проду!

playbina, рада, что главка понравилась) Элис везде всех достанет))) Да ты провидица!!!! biggrin Пожалуйста)

Quote (Bella_Ysagi)
Alice_Green,
огромное спасибо за долгожданную проду)
такая милая глава)
я в восторге)
жду новых глав)

Bella_Ysagi, пожалуйста) Рада, что нравится)

Quote (Лесенка)
Хахаха… вот это подготовка.. а всем как всегда руководит Эллис… и никуда от нее не скрыться… как только скрывается один работничек, так она сразу находит себе другого… а парни? Ну как они могли бросить Беллу в руки Ужасной Эллис (хихих))) )? Я смотрю на всю эту картину со стороны… и так и представляется зеленая травка, яркое греющее солнышко, которому так и хочется подставить лицо… а вокруг шарики, ленточки, фонарики и все в бело-оранжевой гамме… причем оранжевый не тусклый, песочный… а насыщенный, играющий…

Лесенка, нельзя ей работать руководителем) От нее все рабочие разбегаются)))) Дааа, для Беллы Элис была именно УЖАСНОЙ! Напихать столько вещей в ее маленькие руки))
Quote (Лесенка)
Что же это за болезнь у Беллы такая? Уж случайно не та, которая проходит через девять месяцев? Вот сюрприз так сюрприз будет для всех…. Так что жду посещения доктора.. хихих)))

Такой сюрприз будет не только для всех героев, но и для вас))
Quote (Лесенка)
А девушки тут настырные… ну не могут они оставить Белз в покое… то им ее петь хочется заставить, то танцевать.. но все равно они хорошие, ведь это у них идет от души))))
Как же у них там весело… тоже хочу на такой пикник…. Только мне обычно все настроение в такие моменты портят комары…. Бяки они…(((

Ха) Я тоже такой хочу) Тем более сейчас самое время - от такой жары и комары-то все пропали)))
Quote (Лесенка)
А вот конец главки меня немного озадачил… Что же хочет сделать Эдвард, когда наступит ночь… да еще и в компании всего семейства…? Уж не предложение ли руки и сердца? Так что с нетерпением жду следующую главку))))

Хмм.... Возможно и это)
Quote (Лесенка)
Машенька, спасибо тебе и за новую главку и за ее редактуру!!!!!
СПАСИБО!!!

Леся, пожалуйста) Рада, что ты читаешь наш с Леной перевод, и рада, что он тебе нравится)


 
♥Annette♥Дата: Среда, 04.08.2010, 15:17 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
первод как всегда потрясающий!!
умнички!!
Эдвард собирается сделать ей предложение, да??
ой, я так рада!!
а если она еще и беременна, тогда вообще чудесно!!
спасибо еще раз!!
 
Alice_GreenДата: Среда, 04.08.2010, 18:06 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (♥Annette♥)
спасибо большое за главу!!
первод как всегда потрясающий!!
умнички!!
Эдвард собирается сделать ей предложение, да??
ой, я так рада!!
а если она еще и беременна, тогда вообще чудесно!!
спасибо еще раз!!

♥Annette♥, спасибо за оценку))) Ладно, ладно, и так все уже догадались... Да, он собирается сделать ей предложение)))) Ну, а вот про ее непонятную болезнь мы узнаем позже)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gone and back again (Он вернулся, а она оказалась не одна...)
Поиск:


Одна такая