Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
Sony@Дата: Четверг, 18.08.2011, 08:38 | Сообщение # 201

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




hanya, Inmanejable, спасибо вам за новую главу! smile
Было бы лучше, если бы Эдвард на время уехал после первой встречи с Бэллой. Ему нужно было время, чтобы морально настроиться и не сорваться в следующий раз. Что, собственно, практически и произошло.
И снова хочется ударить Эдварда чем-нибудь потяжелее, хоть это и не причинило бы ему никакого вреда. Ну как можно быть таким самоуверенным? Если уж он решил приблизиться к дому Бэллы, следовало, хотя бы, позвать кого-нибудь с собой, чтобы его могли остановить, ели он перестанет себя контролировать.
Ну теперь-то Эдвард точно сбежит от такого позора и будет упиваться чувством вины где-нибудь на просторах Аляски.
 
ZлюChкаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:07 | Сообщение # 202
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Боюсь представить, кто это - они..

Ну... я и так подсказку уже дала! biggrin

Sony@,
Quote
hanya, Inmanejable, спасибо вам за новую главу!

И тебе, за отзыв! biggrin
Quote
Было бы лучше, если бы Эдвард на время уехал после первой встречи с Бэллой.

Ну... он так и сделал собственного говоря!
Хотя, лично я ничего хорошего там не увидела! dry
Quote
Ему нужно было время, чтобы морально настроиться и не сорваться в следующий раз.

Что-то я не заметила и мысли о "следующем разе"... Пока что он просто убегает от проблемы... К тому же, уж мы-то знаем, что чем больше времени они проведут вместе, тем лучше станет его самоконтроль... Хотя, в твоих мыслях есть что-то... Им обоим нужно время для мораьной подготовки... Одной ночи слишком мало... И Эд великодушно дал себе и конечно же Белле это время... Что конечно тоже НЕ не правльно, но все равно... ничего в этом хорошего нет! tongue
Quote
И снова хочется ударить Эдварда чем-нибудь потяжелее, хоть это и не причинило бы ему никакого вреда.

Честно говоря, на этом месте такой мысли у меня не возникло... Вот где-то в районе главы "Побег" - я бы ему действительно дала, правда место назначения все же у меня было другим! Ну ты поймешь... потом! tongue wink
Quote
Ну как можно быть таким самоуверенным?

Исходя из всего, очень и очень просто... К тому же это ведь только начало... Хотя должна отдать ему должное, здесь рулит все-таки Белла! wink
Quote
Если уж он решил приблизиться к дому Бэллы, следовало, хотя бы, позвать кого-нибудь с собой, чтобы его могли остановить, ели он перестанет себя контролировать.

Не... по-моему это уже черезчур... Просто стоило правильно расчитать свои силы... Лично меня бесят эти его размышления... "Я не сорвусь пока не почувствую его запаха... мы просто поговорим..."
И как, мать его, он собирался говорить, при этом не дыша? Или он переписку решил устроить? Идиот, одним словом! angry
Quote
Ну теперь-то Эдвард точно сбежит от такого позора и будет упиваться чувством вины где-нибудь на просторах Аляски.

Хвалю! Правльно мыслишь!
К тому же особого самобечевания не будет, больно быстро вампиры отвлекаються.... А вот когда он вернеться... Тут-то его совесть и нагрянет! biggrin

Еще раз спасибо за чудесный отзыв! wink



 
Sony@Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:34 | Сообщение # 203

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Было бы лучше, если бы Эдвард на время уехал после первой встречи с Бэллой.

Ну... он так и сделал собственного говоря!

Это была уже вторая встреча, при которой он её чуть не слопал. Если бы уехал, как в оригинале, набрался бы мужества, обдумал ситуацию, такого бы не случилось. Я так думаю. dry
Quote (hanya)
Что-то я не заметила и мысли о "следующем разе"... Пока что он просто убегает от проблемы... К тому же, уж мы-то знаем, что чем больше времени они проведут вместе, тем лучше станет его самоконтроль...

Но ведь и сближаться им нужно постепенно, очень осторожно, не рискуя больше, чем это необходимо.
А насчёт "второго раза" ему нужно было раньше думать.
Quote (hanya)
Хотя, в твоих мыслях есть что-то... Им обоим нужно время для моральной подготовки... Одной ночи слишком мало... И Эд великодушно дал себе и конечно же Белле это время... Что конечно тоже НЕ не правльно, но все равно... ничего в этом хорошего нет!

А я всё-таки считаю, что это пойдёт им на пользу, при условии, что Эдвард вернётся. Одной ночи действительно мало, чтобы справиться с такой жаждой.

Quote (hanya)
Вот где-то в районе главы "Побег" - я бы ему действительно дала, правда место назначения все же у меня было другим!

Место назначения? Что-то я не поняла.
Quote (hanya)
Не... по-моему это уже чересчур... Просто стоило правильно расчитать свои силы... Лично меня бесят эти его размышления... "Я не сорвусь пока не почувствую его запаха... мы просто поговорим..."
И как, мать его, он собирался говорить, при этом не дыша? Или он переписку решил устроить? Идиот, одним словом!

Ну почему это чересчур? Вполне разумно. Вот в похожем фф "Вечный Восход" Эдвард в первый раз пришёл в дом Бэллы с Эмметом, хотя её там даже не было, он боялся, что последует за запахом и Эммет следил, чтобы он не сорвался. А знакомиться пришёл с Элис.
А здесь Эдвард слишком уж полагается на свой самоконтроль. Я удивляюсь, почему Элис так спокойно отпустила его.

Quote (hanya)
К тому же особого самобичевания не будет, больно быстро вампиры отвлекаются.

И он сможет от такого отвлечься?
 
МилагресДата: Пятница, 19.08.2011, 00:00 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ух ты, я посмотрела в этом фанфе около 60 глав! Надолго же я с вами, круто))))

 
ZлюChкаДата: Пятница, 19.08.2011, 14:30 | Сообщение # 205
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Это была уже вторая встреча,

Какая ты мелочная... dry
Quote
при которой он её чуть не слопал.

Так он ее что при первой, что при второй едва не слопал... Так что это так... пустяк!
Quote
Если бы уехал, как в оригинале, набрался бы мужества, обдумал ситуацию, такого бы не случилось. Я так думаю.

Если бы он уехал сразу... То на этот раз, он бы уехал с концами... Хотя... кто его знает! wink
Quote
Но ведь и сближаться им нужно постепенно, очень осторожно, не рискуя больше, чем это необходимо.

Сталкерство как раз подходит... tongue Ну, вот выдержка у него слабовата! Но ничего, в критических ситуаациях у него удивительный самоконтроль...
Quote
А насчёт "второго раза" ему нужно было раньше думать.

В том то и проблема... Он ВООБЩЕ об этом НЕ думал! dry
Quote
А я всё-таки считаю, что это пойдёт им на пользу, при условии, что Эдвард вернётся.

Конечно вернеться... В слчае чего, за уши притянут... примерно так и планируется, только чуток позже! tongue
Quote
Одной ночи действительно мало, чтобы справиться с такой жаждой.

Не поверишь, но именно так и будет... Хотя я и имела в виду подготовкуу к встрече, моральную... Жажда это дело десятое... Им бы с чувствами и эмоциями разорбраться! biggrin
Quote
Место назначения? Что-то я не поняла.

Я имела в виду, что целилась бы чуток ниже!
Quote
Ну почему это чересчур? Вполне разумно

Так-то оно так, но по-умному ему поступить мешает гордость и самомнение...
Quote
Вот в похожем фф "Вечный Восход" Эдвард в первый раз пришёл в дом Бэллы с Эмметом, хотя её там даже не было, он боялся, что последует за запахом и Эммет следил, чтобы он не сорвался. А знакомиться пришёл с Элис.

Ну, на счет схожести фиков я бы поспорила, но суть примерно та же... Получение книг. Но!!! Во-первых, с книгами были ознакомлены все, начиная самим Эдвардом, и закончили знакомство с Сумерками Беллой, но опять-таки... Здесь ведь Эдвард опираеться на 7 малюсеньких писем и предупреждение незнакомой девушки, пусть она и вызывает в нем новые и еще непризнанные чувства, но они все еще чужие, по крайней мере для Эдварда Белла так точно чужая... Ито, это пока...
К тому же, он уже знает ее запах... Опять таки с подачи Элис, не знаю, правильно это или нет, но это так и это не изменить... И то, как к нему относиться Карлайл и Белла явно сильно повлияло на его самооценку, в этом то и вся ошибка... Но заметь, в оригинале, он смог справиться сам, без чьей-либо помощи... Здесь ему помощником станет Белла... А остальные в данном случае будет просто лишними... Страховка то конечно надежная, но Белла тоже не дура, уж поверь мне на слово... Даже в ситуации, когда Эд ее УКУСИЛ она нашла что ему сказать, чтобы остановить обращение, так что не стоит об этом беспокоиться, у Беллы все под контролем... ну практически все... wink
Quote
А здесь Эдвард слишком уж полагается на свой самоконтроль. Я удивляюсь, почему Элис так спокойно отпустила его.

Потому что так должно было произойти, так же как и в оригинале, в этом фике будут абсолютно неизбежные события, его срыв и в последствии побег - это одно из них!
Quote
И он сможет от такого отвлечься?

Уж Таня постарается! <_<

Милагрес,
Quote
Ух ты, я посмотрела в этом фанфе около 60 глав! Надолго же я с вами, круто))))

Да... недавно вышла 59, так что мы тут действительно на долго... Хотя, как я предполагаю, это примерно полвина всего фика, хотя вполне возможно что и две третих... Посмотрим...
К слову, рада, что ты к нам присоединилась! :D

Спасибо за чудесные отызвы! wink





Сообщение отредактировал hanya - Пятница, 19.08.2011, 14:32
 
Sony@Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:30 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Какая ты мелочная...

Да, вот такая я бяка! tongue
Quote (hanya)
Так он ее что при первой, что при второй едва не слопал... Так что это так... пустяк!

Да уж, наверное, ещё долго их встречи буду заканчиваться подобным образом. По крайней мере, близким к этому. sad
Quote (hanya)
Если бы он уехал сразу... То на этот раз, он бы уехал с концами... Хотя... кто его знает!

Думаю, насовсем бы он уехать не смог. Даже в оригинале, без писем, его потянуло обратно уже через неделю, хотя возвращаться тогда в Форкс он не собирался, пока там жила Бэлла.
Quote (hanya)
Сталкерство как раз подходит... tongue Ну, вот выдержка у него слабовата!

В том и проблема! Он ведь сам практически не заметил как оказался в её доме, хотя заранее не планировал этого.

Quote (hanya)
Но ничего, в критических ситуациях у него удивительный самоконтроль...

Хоть здесь просыпается его разум. dry

Quote (hanya)
Не поверишь, но именно так и будет...

В принципе, в оригинале тоже было нечто подобное. Основной рубеж Эдвард перешёл за день, проведённый с Бэллой на поляне. Или здесь будет намного более разительный переход?
Quote (hanya)
Я имела в виду, что целилась бы чуток ниже!

А я там о цели удара не писала! Может я тоже думала о том самом месте? cool

Quote (hanya)
Так-то оно так, но по-умному ему поступить мешает гордость и самомнение...

Вот, вот... angry
Quote (hanya)
Ну, на счет схожести фиков я бы поспорила, но суть примерно та же... Получение книг. Но!!! Во-первых, с книгами были ознакомлены все, начиная самим Эдвардом, и закончили знакомство с Сумерками Беллой, но опять-таки... Здесь ведь Эдвард опирается на 7 малюсеньких писем и предупреждение незнакомой девушки

Конечно, сравнивать эти истории было неправильно. И тоже думаю, что тут сказывается недостаток информации. Эти письма были лишь малой крупицей того, что теперь знает Бэлла, первым этапом знакомства. И на данный момент, этого становится уже мало. Может Калленам тоже стоило послать ей письмо или позвонить, как-то показать своё отношение и тогда Бэлла могла бы открыть им что-то ещё.
Quote (hanya)
Даже в ситуации, когда Эд ее УКУСИЛ она нашла что ему сказать, чтобы остановить обращение, так что не стоит об этом беспокоиться, у Беллы все под контролем...

Снова проговорилась. Ай-яй-яй. wink
Значит, дойдёт даже до такого! Вот уж не думала.
Quote (hanya)
Уж Таня постарается!

Снова эта Таня! angry
И чем же она будет его отвлекать? Надеюсь, не будет на него вешаться!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 19.08.2011, 18:51 | Сообщение # 207
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Да, вот такая я бяка!

Знаешь, ради такиз комментариев... Я бы и марсианина терпела бы! Не то что "бяку"... tongue tongue tongue
Quote
Да уж, наверное, ещё долго их встречи буду заканчиваться подобным образом. По крайней мере, близким к этому

Следующая их встреча затянеться едва ли не на весь фик... В смысле они так и не расстануться... Мысленно ведь не считаеться, правда? А Физически ему не дадут! biggrin К слову, вылазки и мелкую ругань тоже в счет не берем! wink
Quote
Думаю, насовсем бы он уехать не смог. Даже в оригинале, без писем, его потянуло обратно уже через неделю, хотя возвращаться тогда в Форкс он не собирался, пока там жила Бэлла.

Но ведь после прочтения псвоего письма именно этого ему по-моему и хотелось больше всего... Не считая одной мелочи - что бы Белла оказалась права... А так...
Quote
В том и проблема! Он ведь сам практически не заметил как оказался в её доме, хотя заранее не планировал этого.

Честно говоря, я сама не понимаю, что он планировал... Зачем вообще лезть, если знаешь, что поговорить вы не сможете, в общем... Идиот он и в Африке такой... Тут уже ничего не поможет! Клиника!
Quote
Хоть здесь просыпается его разум.

Знаешь... Тот случай который я описывала произошел де-то в районе 60-ой главы... Так что до этого момента я помню как минимум один раз, когда у него сносило мозги... Одни- но затяжной! sad
Quote
В принципе, в оригинале тоже было нечто подобное. Основной рубеж Эдвард перешёл за день, проведённый с Бэллой на поляне. Или здесь будет намного более разительный переход?

Буквально за одну ночь... Первая ночь после его возвращения... Эта ночьь вообще богата на события, да и день, ей предшествующий тоже... biggrin
Quote
А я там о цели удара не писала! Может я тоже думала о том самом месте?

Ну тогда бить будем вместе! wink
Quote
тут сказывается недостаток информации. Эти письма были лишь малой крупицей того, что теперь знает Бэлла, первым этапом знакомства. И на данный момент, этого становится уже мало

Я по-моему уже писала по этому поводу... Вот уже вышло 59 глав оригинала, А Калленам позволили прочесть только "Солнце Полуночи"... Знаешь, это любопытство на корню убило... И я абсолютно серьезно. Они потом нчуть ли не неделю с Эдвардом нормально поговорить не могли из-за своих мыслей... Ну а на счет Эдварда, то где-то в районе "затмения" Эдвард получил не ограниченый доступ ко всем книгам... Правда первую книигу - "Сумерки" он решился прочесть едва ли не перед самой свадьбой... Вот так вот! tongue
Quote
Может Калленам тоже стоило послать ей письмо или позвонить, как-то показать своё отношение и тогда Бэлла могла бы открыть им что-то ещё.

Не в этом дело... Но вот выразить свои соображения на этот счет все же стоило... Но об этом позже!
Quote
Снова проговорилась. Ай-яй-яй.

То что он ее укусил - это общеизвестный факт, вопрос в другом - "КОГДА!"
Так что я всего лишь намекнула, что он все же попробует ее кровь еще до обращения... Пусть он слегка трухонул, что чуть не начал обращение, но Белла смогла пдобрать правильно слова, вернее слово, которое смогло вставить ему мозги на место в одно мгновение!
Quote
Значит, дойдёт даже до такого! Вот уж не думала.

Дойдет да же дальше, он ее потом будет при каждом удобном случае кусать! biggrin Вампирюга... Что с него взять! biggrin biggrin biggrin
Quote
Снова эта Таня!

А куда без нее?! wink
Quote
И чем же она будет его отвлекать? Надеюсь, не будет на него вешаться!

Зачем вешаться?
Все гораздо проще... Она ляжет! closedeyes closedeyes closedeyes



 
Sony@Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:46 | Сообщение # 208

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Но ведь после прочтения псвоего письма именно этого ему по-моему и хотелось больше всего... Не считая одной мелочи - что бы Белла оказалась права... А так...

Это было первое впечатление, продиктованное испугом перед неизвестностью. И если бы он уехал, эта мелочь всё время разрасталась бы, пока не достигла тех размеров, когда игнорировать её было бы уже невозможно.
Quote (hanya)
Честно говоря, я сама не понимаю, что он планировал... Зачем вообще лезть, если знаешь, что поговорить вы не сможете, в общем... Идиот он и в Африке такой...

Сомневаюсь, что он сам в это время хоть что-то понимал. dry
Quote (hanya)
Буквально за одну ночь... Первая ночь после его возвращения...

Так скоро? Не ожидала такого.
Quote (hanya)
Ну тогда бить будем вместе!

Договорились! biggrin
Quote (hanya)
Вот уже вышло 59 глав оригинала, А Калленам позволили прочесть только "Солнце Полуночи"...

Честно говоря, я на месте Бэллы поступила бы точно также. Согласись, не очень приятно, когда столько людей узнают твои сокровенные мысли. Эдвард - другое дело, ему стоит прочитать книги, но не сейчас. Я не имела в виду, что Бэлла должна отдать им книги. И вообще теперь очередь Калленов налаживать контакт. Ведь Бэлла сейчас тоже очень нервничает, несмотря на её знание.

Quote (hanya)
Дойдет да же дальше, он ее потом будет при каждом удобном случае кусать! biggrin Вампирюга... Что с него взять!

Да ты что!!! surprised
Quote (hanya)
Все гораздо проще... Она ляжет!

А вот на это, извини, у меня цензурных слов не нашлось. angry
 
ZлюChкаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 209
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Ответ просто улетный... Я в осадке! biggrin biggrin biggrin
Quote
Это было первое впечатление, продиктованное испугом перед неизвестностью. И если бы он уехал, эта мелочь всё время разрасталась бы, пока не достигла тех размеров, когда игнорировать её было бы уже невозможно.

Напоминает Новолуние? Мне почему-то очень и очень сильно! Вот только там ему пол года оказлось мало, а если бы он ушел сейчас, пусть даже на месяц Белла бы просто сломалась... А тогда, уже он не смог бы себе этого простить, и опять-таки ничего хорошего не выйдет! sad
P.S. с тобой так классно спорить!!!! biggrin
Quote
Сомневаюсь, что он сам в это время хоть что-то понимал.

Ну мысле вроде как были вполне здравые, пусть и не всеми понимаемые. но тем не менее... Хотя., против этого не попрешь!
Quote
Так скоро? Не ожидала такого.

Время сюжета сократиться примерно втрое... Как и говорила, эти 59 глав - примерно мы подобрались к Рассвету, заканчиваються где-то в начале лета ЭТОГО года... Так что сюжет будет развиваться весьма и весьма стремительно!
Quote
Честно говоря, я на месте Бэллы поступила бы точно также.

Не без этого... На эту тему очень удачно выразился Карлайл где-то после прочтения рукописи, по-моему ближе к тридцатым главам... Только когда ситуация с Калленами начала выходить из-под контроля из-за их любопытства, она дала им маленькую кроху, ничего нового они не узнали, просто посмотрели на все другими глазами, но любопытство уталено, да и особого желания узнавать чужие мысли как-то не возникает...
Quote
Согласись, не очень приятно, когда столько людей узнают твои сокровенные мысли.

Конечно, проще отдать на растерзание мысли своего единственного, правда? dry
Quote
Эдвард - другое дело, ему стоит прочитать книги, но не сейчас.

Конкретно в фике на эту тем ничего не говориться... Сначала Белла передает Эдварду "Сумерки", а потом спустя какое-то время она позволяет ему выборочно читать материалы из всех частей... Точнее пока ничего не указывается! sad
Quote
И вообще теперь очередь Калленов налаживать контакт. Ведь Бэлла сейчас тоже очень нервничает, несмотря на её знание.

Об этом мы подробне узнаем в след. главе! Набирайся терпения, или же иди к нашей любимой Беточке! wink
Quote
Да ты что!!!

Сама в шоке была... Это между прочим в последней 59 главе... Прогрессируют их отношения однозначно быстрее! wink
Quote
А вот на это, извини, у меня цензурных слов не нашлось.

Посмотрим, что ты скажешь в главе "Бегство"... К тому же, ровно насколько тебе хочеться убить Таню сейчас, захочеться сказать спасибо потом! Вот увидишь! wink



 
Sony@Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:17 | Сообщение # 210

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Напоминает Новолуние? Мне почему-то очень и очень сильно!

Ты так думаешь? А вот у меня даже мысли такой не возникло. Наверное, если смотреть со стороны Бэллы, то чем-то напоминает, ведь она прочла книги и уже что-то чувствует к Эдварду. Но, опять же прочитать о чувствах, даже таких сильных и прочувствовать их на самом деле - две разные вещи. Так что даже со стороны Бэллы это мало похоже на ситуацию из "Новолуния". Эдвард же и вовсе просто бежит от Бэллы потому, что не может сохранить самообладание рядом с неё. Она волнует его чувства, причём все разом и его это пугает, это ново для него. Но при этом он не чувствует и сотой доли той боли, которую испытывал, оставив Бэллу в "Новолунии".
Quote (hanya)
Вот только там ему пол года оказалось мало, а если бы он ушел сейчас, пусть даже на месяц Белла бы просто сломалась...

На этот случай есть Каллены, которые, по твоим словам, притянут его за уши если понадобится. Так что за Бэллу не стоит переживать. wink
Ну а если серьёзно, Бэлла, судя по всему, получила книги находясь ещё в Финиксе и у неё был выбор: ехать в Форкс, чтобы попытаться повторить события, описанные в книгах или выбросить их и остаться с Рене. Она поступила согласно сюжету книги, но не могла не понимать, что и перед Калленами предстанет тот же вопрос выбора, прежде всего перед Эдвардом. И его право совершить этот выбор. Он никому ничего не обещал и не должен и если он решит сейчас уйти навсегда у Бэллы нет права его в чём-то винить. И это тоже существенное отличие от событий "Новолуния".
Quote (hanya)
с тобой так классно спорить!

Мне тоже интересно! Хотя я по натуре человек не конфликтный и редко вступаю в споры. Обычно предпочитаю молча оставаться при своём мнении. smile

Quote (hanya)
Конечно, проще отдать на растерзание мысли своего единственного, правда?

Ну, я думаю, это было сделано всё-таки с разрешения Эдварда. Кроме того это куда более справедливо, чем позволить Калленам читать книги от лица Бэллы, ведь Эдвард читает все их мысли. Вот пусть и испытает это чувство на себе, для него это будет полезный опыт. tongue

Quote (hanya)
Об этом мы подробнее узнаем в след. главе! Набирайся терпения, или же иди к нашей любимой Беточке!

Нашей любимой беточке я надоедать не буду, думаю, она и так старается. smile

Quote (hanya)
Сама в шоке была... Это между прочим в последней 59 главе... Прогрессируют их отношения однозначно быстрее!

Как долго ещё ждать! sad

Quote (hanya)
Посмотрим, что ты скажешь в главе "Бегство"... К тому же, ровно насколько тебе хочеться убить Таню сейчас, захочется сказать спасибо потом! Вот увидишь!

Не могу себе представить, что же может заставить меня так изменить своё мнение. Разве только если Таня вправит Эдварду мозги и убедит вернуться в Форкс. dry


Сообщение отредактировал Sony@ - Суббота, 20.08.2011, 00:20
 
ZлюChкаДата: Суббота, 20.08.2011, 01:39 | Сообщение # 211
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Ты так думаешь? А вот у меня даже мысли такой не возникло.

Не знаю... Мне почему-то ситуация кажеться все же несколько похожей...
Quote
Наверное, если смотреть со стороны Бэллы, то чем-то напоминает, ведь она прочла книги и уже что-то чувствует к Эдварду. Но, опять же прочитать о чувствах, даже таких сильных и прочувствовать их на самом деле - две разные вещи.

Она их не просто прочла... Она их пережила... В том то и прикол фанфа... Каллены стали ее жизнью еще до переезда в Форкс(Это упомянуто в Саммари, между прочим...). Как она говорила в письмах: "У нее обратного пути уже нет!" Для Беллы их уход - равносилен убийству, даже если лично она с ними не знакома, но это ведь ничего не значит... Она знает их душу, она их уже любит...
Quote
Эдвард же и вовсе просто бежит от Бэллы потому, что не может сохранить самообладание рядом с неё. Она волнует его чувства, причём все разом и его это пугает, это ново для него. Но при этом он не чувствует и сотой доли той боли, которую испытывал, оставив Бэллу в "Новолунии".

Ну об их боли мы поговорим чуть позже... Когда наступит "Новолуние", а пока... Я имела в виду мотивацию и чувства... Я чуть по другому реагирую, думаю скорее из-за большей осведомленности... Но, Во-первых, как я и говорила, Белла его уже любит, и для нее ситуация "Новолуния" практически идентична... Эдвард уходит что бы спасти ее жизнь, что бы не убить, что бы подтолкнуть к человеческой жизни... Но как и на протяжении всего фанфа, есть различия... Во-вторых, ты права, на счет чувств Эдварда, они конечно не соизмеримы, но все же, он испытывает к ней больше, чем в это же время в оригинале... Письма все же сделали свое дело, и надежда очень сильный соперник... Ее срубить крайне трудно! Он ей поддался, и интуитивно желал что бы Белла оказалась права, и эти его размышления, только лишний раз подтверждают это! Касательно боли, да... Тут тоже его ощущения нельзя сравнивать... Но Белла такой разницы не испытывает...
Quote
На этот случай есть Каллены, которые, по твоим словам, притянут его за уши если понадобится. Так что за Бэллу не стоит переживать.

Я это писала только с учетом того, что Белла предварительно им об этом сообщит! В оригинале они как-то не особо сопротивлялись... Ну лично я по крайней мере такого не заметила! Думаю, если бы не Белла ситуация не на много изменилась бы...
Quote
Она поступила согласно сюжету книги, но не могла не понимать, что и перед Калленами предстанет тот же вопрос выбора, прежде всего перед Эдвардом. И его право совершить этот выбор. Он никому ничего не обещал и не должен и если он решит сейчас уйти навсегда у Бэллы нет права его в чём-то винить. И это тоже существенное отличие от событий "Новолуния".

Давай начнем с того. что Белла и в книгах его как-то не особо винила... Она у нас всепрощающая, всепонимающая... Чудо - а не девушка! А на счет его вины... Тут ему пришлось бы договариваться со своей совестью и маленьким таким червячком, который зоветься Надежда.
Quote
Мне тоже интересно! Хотя я по натуре человек не конфликтный и редко вступаю в споры. Обычно предпочитаю молча оставаться при своём мнении.

Была у меня идея предлоржиь остаться при своем мнении, ну как-тут удержаться, когда такие дебаты!!! biggrin
Quote
Ну, я думаю, это было сделано всё-таки с разрешения Эдварда.

Конечно, но сути это не меняет. Предложение исходило от Беллы, и почему-то она руководствувалась такими же мотивами что и ты, да и Сумерки отдавать Эду боялась все по той же причину, ну и еще конечно самооценка свою роль сыграла... Но Белла уже той же ночью пожалела о своем длинном языке. Влияние этой рукописи просто огромнейшее... Она напрочь отбила какое-либо желание читать все книги... Практически у всех... Роуз и Эммет не в счет, они у нас особо любопытные! wink
Quote
Кроме того это куда более справедливо, чем позволить Калленам читать книги от лица Бэллы, ведь Эдвард читает все их мысли. Вот пусть и испытает это чувство на себе, для него это будет полезный опыт.

Где-то главе в 26 ты поймешь, почему я так категорична в этом вопросе, слишком многое изменилось, в частности, Каллены стали по-другому смотреть на Эдварда, и его ранили их мысли... В его голове хранились не только его личные секреты, но и секреты кадого, и далеко не все желают раскрывать их.
Quote
Нашей любимой беточке я надоедать не буду, думаю, она и так старается.

Ничего подобного!!! Новую главу жду вмесе с вами... Все с тем же нетрением! biggrin
Quote
Как долго ещё ждать!

Тут два варианта.
Первы - крепись.
Второй - учи английский! biggrin biggrin biggrin
Quote
Не могу себе представить, что же может заставить меня так изменить своё мнение. Разве только если Таня вправит Эдварду мозги и убедит вернуться в Форкс.

Правильно мыслишь... Молодец, так держать! biggrin



 
ZwezdochkaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:06 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за глаку, читаю с удовольствием smile
Белла молоец, что помогает ему и не боится cool
 
ZлюChкаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:25 | Сообщение # 213
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Звездочка0290,
Quote
Спасибо за глаку, читаю с удовольствием

Это лучшая награда, как для нас с Бетой, так и для автора! biggrin
Quote
Белла молоец, что помогает ему и не боится

На счет боиться, или нет - вы будете судить после прочтения новой главы! Так что ждемс активацию! wink



 
tanuxa13Дата: Среда, 24.08.2011, 12:11 | Сообщение # 214
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну когда уже активируют...

Добавлено (24.08.2011, 12:11)
---------------------------------------------
hanya, Inmanejable , огромнейшее спасибо за новую главу!!! happy она такая потрясающая! smile
Не ожидала, что будет от лица Беллы, но приятно удивлена))) А Белла раскрепостилась однако! Но это ведь от части и благодаря Джасперу?
Жду не дождусь ее встречи с Карлайлом и Эсми))))


 
ZлюChкаДата: Пятница, 26.08.2011, 16:20 | Сообщение # 215
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Ну когда уже активируют...

Я лично день прождала... так и не дождалась, так что простите что буз оповещения... sad
Quote
hanya, Inmanejable , огромнейшее спасибо за новую главу!!!

И тебе! Нам тоже очень приятно!
Quote
она такая потрясающая!

Да уж... веселенькая главка! wink
Quote
Не ожидала, что будет от лица Беллы, но приятно удивлена)))

А что там Эдвард может знать?
Хотя... нас ждет еще много сюрпризов!
Quote
А Белла раскрепостилась однако! Но это ведь от части и благодаря Джасперу?

Здесь думаю, стоит напомнить: Белла в этом фике и Белла в книжной реальности - это не всегда одной и то же лицо... Они во многом отличаються, и конечно же во многом этому поспособствовали книги, но в общем... они разные, и поступки у них то же будут разные!
Quote
Жду не дождусь ее встречи с Карлайлом и Эсми))))

Белла конечно чума... Встреча будет крайне занимательная!

Спасио за удивительный отзыв!



 
DAKДата: Суббота, 27.08.2011, 19:49 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за продолжение! Бела молодец - упорно двигается к своей цели, несмотря на препятствия и тупизм и срывы Эдварда!!! Элис с Джаспером молодцы - такую сценку разыграли biggrin biggrin biggrin
А вот Розали просто злобная стерва!!!
Quote (hanya)
Зачем вешаться?
Все гораздо проще... Она ляжет!

Quote (hanya)
Посмотрим, что ты скажешь в главе "Бегство"... К тому же, ровно насколько тебе хочеться убить Таню сейчас, захочеться сказать спасибо потом! Вот увидишь!

Вот этот момент хотелось бы разъяснить по-подробнее: Эд что, на Аляске будет "активно" отвлекаться от мыслей о Беле!!! Очень хочется ему что-нибудь отрезать!!! angry
angry angry
Буду надеяться, что все закончится хорошо и без излишних драмм!!!


 
ZлюChкаДата: Суббота, 27.08.2011, 21:07 | Сообщение # 217
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote
Спасибо за продолжение!

И тебе, что не забываешь!
Quote
Бела молодец - упорно двигается к своей цели, несмотря на препятствия и тупизм и срывы Эдварда!!!

Да уж... Ей придеться сильно постараться!
Quote
Элис с Джаспером молодцы - такую сценку разыграли

Ну... сценку разыграла Элис, а Джаспер - всего лишь жертва!
Quote
А вот Розали просто злобная стерва!!!

Ну почему, если что, итак сразу стерва, да еще и злобная.... Она вообще паинька, согласись, это лучше, чем полное игнорирование на протяжении полугода, а то и года!
Quote
Вот этот момент хотелось бы разъяснить по-подробнее: Эд что, на Аляске будет "активно" отвлекаться от мыслей о Беле!!!

Ну, скажеи ngt? ему в этом активно помогут!
Quote
Буду надеяться, что все закончится хорошо и без излишних драмм!!!

Пока что драм не намичаеться! wink

Спасибо за прекрасный отзыв!



 
Sony@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:49 | Сообщение # 218

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




hanya, Inmanejable, cпасибо за новую главу!
Действительно, Бэлла уже живет не в настоящем времени, а в будущем и для неё очень болезненно то, что Каллены пока относятся к ней довольно холодно. Судя по всему, она решила, что это нужно срочно исправлять и активно взялась за осуществление своего плана. Думаю, к тому времени, как вернётся Эдвард, Бэлла будет уже полностью своей в его доме и семье, так что деваться от неё ему будет уже некуда, даже если бы он и захотел. biggrin
Очень понравилось как Бэлла вытянула на разговор Джаспера, они станут хорошими друзьями. smile
Ну а Элис с Эмметом даже и подталкивать не нужно, они сами с энтузиазмом общаются с Бэллой и даже Розали удостоила её своим вниманием.
Интересно то, что Элис, а не Эммет перевелась на урок физкультуры с Бэллой. Как это он упустил такую возможность наслаждаться неуклюжестью маленькой сестрёнки? happy
Quote (hanya)
Она их не просто прочла... Она их пережила... В том то и прикол фанфа... Каллены стали ее жизнью еще до переезда в Форкс(Это упомянуто в Саммари, между прочим...). Как она говорила в письмах: "У нее обратного пути уже нет!" Для Беллы их уход - равносилен убийству, даже если лично она с ними не знакома, но это ведь ничего не значит... Она знает их душу, она их уже любит...

Теперь я понимаю, о чём ты говорила. Тот момент, когда она узнала, что Каллены реальны стал её точкой невозврата.
Quote (hanya)
об их боли мы поговорим чуть позже... Когда наступит "Новолуние"

ОК wink

Quote (hanya)
В оригинале они как-то не особо сопротивлялись... Ну лично я по крайней мере такого не заметила! Думаю, если бы не Белла ситуация не на много изменилась бы...

В оригинале Каллены до определённого момента не вмешивались в их отношения, а здесь Бэлла сама идёт на сближение не только с Эдвардом, но и со всеми остальными. Так что теперь это касается не только Эдварда.
Quote (hanya)
Давай начнем с того. что Белла и в книгах его как-то не особо винила... Она у нас всепрощающая, всепонимающая... Чудо - а не девушка!

Но мы-то, читатели, не такие всепрощающие, а тут даже со стороны не в чем его обвинить.
Quote (hanya)
Предложение исходило от Беллы, и почему-то она руководствовалась такими же мотивами что и ты

А что значит "почему-то"? biggrin

Quote (hanya)
Но Белла уже той же ночью пожалела о своем длинном языке. Влияние этой рукописи просто огромнейшее... Она напрочь отбила какое-либо желание читать все книги...

Да, у Эдварда в "Солнце полуночи" довольно мрачные мысли. Кроме того там не только его мысли, но и всех остальных. Причём такие, которые не предназначены для всеобщего оглашения.
Quote (hanya)
Тут два варианта.
Первы - крепись.
Второй - учи английский!

Ты намекаешь на то, что я к тому времени успею выучить английский? biggrin
Quote (hanya)
Правильно мыслишь... Молодец, так держать!

В кои то веки в чём-то оказалась права! happy
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:10 | Сообщение # 219
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@, и тебе огромное спасибо за чудесный отзыв!!! Прям не на сморюсь!!! biggrin
Quote
Действительно, Бэлла уже живет не в настоящем времени, а в будущем и для неё очень болезненно то, что Каллены пока относятся к ней довольно холодно. Судя по всему, она решила, что это нужно срочно исправлять и активно взялась за осуществление своего плана.

То что это для нее больно - здесь без вариантов, ну а на счет исполнения плана - это не являеться ее главным приорететом, тут скорее желание исправить свои ошибки, допущенные в оригинале! К тому же, вся ситуация произошла исключительно с легкой ручки Элис!
Quote
Думаю, к тому времени, как вернётся Эдвард, Бэлла будет уже полностью своей в его доме и семье, так что деваться от неё ему будет уже некуда, даже если бы он и захотел.

Ну я бы так не сказала... Она все же оставила ему пути к отступлению, и даже расматривала такой вариант, что он будет по-преженему ее избегать! Именно поэтому она отказалась сидеть за их столом, по той же причине (в следующей главе) она отказалась входить в его комнату, и вообще, поднимать тему их с Эдвардом на тот момент несуществующих отношений!
Quote
Очень понравилось как Бэлла вытянула на разговор Джаспера, они станут хорошими друзьями.

На самом деле, Белла буквально всех очарует... (это из наблюдений Эдварда) Начиная им самим, и заканчивая каждым вампиром встретившимся у нее на пути! Чем несказанно будет выводить Эдварда! Он же у нас собственник, но в данном случае и их этого сделали плюсик! tongue
Quote
Ну а Элис с Эмметом даже и подталкивать не нужно, они сами с энтузиазмом общаются с Бэллой и даже Розали удостоила её своим вниманием.

Против Беллы нет приема! wink
Quote
Интересно то, что Элис, а не Эммет перевелась на урок физкультуры с Бэллой. Как это он упустил такую возможность наслаждаться неуклюжестью маленькой сестрёнки?

Даже не знаю, сма в шоке! wacko
Quote
Теперь я понимаю, о чём ты говорила. Тот момент, когда она узнала, что Каллены реальны стал её точкой невозврата.

Именно, и чем дальше - тем глубже ее чувства!
Quote
В оригинале Каллены до определённого момента не вмешивались в их отношения, а здесь Бэлла сама идёт на сближение не только с Эдвардом, но и со всеми остальными. Так что теперь это касается не только Эдварда.

Но все же последнее слово за Эдвардом, и в том же "Новолунии" опять-таки, есди бы не Белла, все бы вновь повторилось!
Хотя, конечно сложно определить, чт лучше, книжная разлука, или то, что ждет их в этой реальности!
Quote
Но мы-то, читатели, не такие всепрощающие, а тут даже со стороны не в чем его обвинить.

Пока что - да, но вот "Новолуние" еще никто не отменял!!! *потираем ручки* , *откапываем томогавк*!!!
Quote
А что значит "почему-то"?

Она не догадывалась к чему это может привести, и слишком поздно это осознала!
Quote
Да, у Эдварда в "Солнце полуночи" довольно мрачные мысли. Кроме того там не только его мысли, но и всех остальных. Причём такие, которые не предназначены для всеобщего оглашения.

Ну вот видишь, ты тоже об этом подумала тлько "после"!
Quote
Ты намекаешь на то, что я к тому времени успею выучить английский?

Даже не знаю... Я вот уже вторую неделю жду новой главы... Так что, я вас все же чаще балую! отя, маловероятно, что мы "догоним" оригинал!
Quote
В кои то веки в чём-то оказалась права!

А ты чаще предолагай, как ты уже заметила. я крайне болтлива! wink

Еще раз спасибо!



 
tanuxa13Дата: Среда, 31.08.2011, 09:11 | Сообщение # 220
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya, Inmanejable,спасибо за новую главу! happy
Здорово, что Каллены так радушно приняли Беллу в семью)))
А вот почему это Эдварда до сих пор нет? Что же пошло не так?
Розали как всегда блин ведет себя стервозно angry Я вообще не понимаю почему она так себя ведет по отношению к Белле... Ну, да, она человек, у нее есть выбор и т.д и т.п. Но блин это жизнь Беллы и она в праве сама ее выбирать и Розали это никак не касается! Ой, что-то я разошлась)
В общем очень жду проду, надеюсь дальше мы узнаем что за сон приснился Белле?


 
ZлюChкаДата: Среда, 31.08.2011, 16:18 | Сообщение # 221
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
hanya, Inmanejable,спасибо за новую главу!

И тебе за замечательный отзыв!!!
Quote
Здорово, что Каллены так радушно приняли Беллу в семью)))

И то верно, не всем же суждено стервами быть! wink
Quote
А вот почему это Эдварда до сих пор нет? Что же пошло не так?

Не что, а кто! А ответ и есть наш глуюокоуважаемый вампирчик-Эдя! Чтоб его... dry
Quote
Розали как всегда блин ведет себя стервозно Я вообще не понимаю почему она так себя ведет по отношению к Белле... Ну, да, она человек, у нее есть выбор и т.д и т.п. Но блин это жизнь Беллы и она в праве сама ее выбирать и Розали это никак не касается! Ой, что-то я разошлась)

Люблю, когда читатели так разглагольствуют... Всегда интересно почитать, на что фик наводит моих читателей!
А на счет Розали... ну, это Розали, и это без комментариев... К тому же кто-то же должен быть в отрицательных персонажах... ну хоть чуточку... ну, что бы Белла раньше времени не расслаблсялась, вон какие у них с Джаспером "отношения" вырисовуются! Должен же кто-то портить всем настроение, к тому же не так долго Роуз и продержиться! biggrin
Quote
надеюсь дальше мы узнаем что за сон приснился Белле?

Сон, должна признать, полный бред (это лично мое мнение, и оно ни в коем случае ничего не значит!) Но он будет уже в следующей главе! wink
Quote
В общем очень жду проду,

Ох! А как я жду проду... Вы себе даже представить не можете! Вот только я повлиять на выход новых глав ну никак не могу, а вот вы.... Короче, все в ваших руках! biggrin



 
tanuxa13Дата: Среда, 31.08.2011, 16:42 | Сообщение # 222
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
К тому же кто-то же должен быть в отрицательных персонажах... ну хоть чуточку...

Ну, да, точно. Так же и читать интересней)))
Quote (hanya)
Сон, должна признать, полный бред (это лично мое мнение, и оно ни в коем случае ничего не значит!) Но он будет уже в следующей главе!

Хм... Странно, обычно Белле снятся не простые сны, они постоянно на что-то наталкивают. Скорей бы узнать что же там)))


 
ZwezdochkaДата: Среда, 31.08.2011, 22:21 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главы!
прочитала тоько сейчас обе последние, ммм ну конечно будущее уже изменилось и то, что Эд не вернулся в понедельник это хорошо показывает dry ох, интересно, что там будет с фургоном Тайлера все-таки, может ее кто-нибудь другой спасет cool
 
ZлюChкаДата: Четверг, 01.09.2011, 00:45 | Сообщение # 224
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Ну, да, точно. Так же и читать интересней)))

А еще интересней наблюдать, как из отрицательных, герои превращаются ву положительных! wink
Quote
Хм... Странно, обычно Белле снятся не простые сны, они постоянно на что-то наталкивают. Скорей бы узнать что же там)))

Сон конечно не прстой, но как по мне так поный бред, и опять-таки не обошлось без бабули! biggrin

Звездочка0290,
Quote
пасибо за главы!

И тебе, что читаешь!
Quote
ммм ну конечно будущее уже изменилось и то, что Эд не вернулся в понедельник это хорошо показывает

А то, хотя все же что-то общее у оригинала с фиком определенно будет!
Quote
ох, интересно, что там будет с фургоном Тайлера все-таки, может ее кто-нибудь другой спасет

Конечно спасут, а как же иначе? О ком же мы еще глав 60 читать удем? (и это минимум!) biggrin

Спасибо за чудесные отзывы!



 
tanuxa13Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:43 | Сообщение # 225
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya, Inmanejable ,спасибо огромное за новую главу! Она потрясающая! happy Да, сон действительно какой то странный...
Все таки Белла просто Мега невезучая((
Сначала, когда начала читать про аварию думала, что это Эдвард ее оттолкнул... Но я рада, что хоть Элис ее спасла))
Интересно какого же теперь будет Эдварду после прочтения рукописи?)
Забавную сценку устроили)) Так мило, что Белла называет Эсми мамой smile
Девушки, вы просто чудо happy wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Космические приключения и любовь