Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:01 | Сообщение # 851
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Я так и не поняла Белла купила себе машину или в подарок Розали?

 
ZлюChкаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:14 | Сообщение # 852
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белренесми,
рада видеть, приятно, что тебе понравилось!
LanaLuna11,
Quote
Спасибо за главу. Я так и не поняла Белла купила себе машину или в подарок Розали?

Лен, ты меня удивила... Конечно же это будет подарок для Розали, но ведь никто не запрещал чуточку пошалить) wink



 
natik359Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:48 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya привет! С Рождеством! Вот только добралась до главы! А Белла хитрюга, чтобы Эдвард в будущем ей не купил такую машину, она решила ее Розали подарить! biggrin .
И события которые происходят все равно переплетаются с событиями в книгах, теже приглашения, хотя и ясно было понятно, что она будет с Эдвардом! Даже Чарли..с его путанием имени! (Эдвин biggrin )
Так что как бы все не происходила, что-то изменить невозможно! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за главу!


 
ZлюChкаДата: Суббота, 07.01.2012, 23:52 | Сообщение # 854
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359, здравствуй, и тебя с Рождеством!
Quote
hanya привет!

Знаешь, ты единственная, кто продолжает меня называть так.... хотя имя я в профиле менять не стала, как было hanya, так оно и осталось)
Quote
А Белла хитрюга, чтобы Эдвард в будущем ей не купил такую машину, она решила ее Розали подарить!

Знаешь, ты единственная, кто обратил на это внимание)
Quote
И события которые происходят все равно переплетаются с событиями в книгах, теже приглашения, хотя и ясно было понятно, что она будет с Эдвардом! Даже Чарли..с его путанием имени! (Эдвин )

Я не помню, переводила уже, лии только в следующих главах, но Карлайл дал прекрасное объяснение этому факту)
Quote
Так что как бы все не происходила, что-то изменить невозможно!

Тут ты абсолютно права)



 
natik359Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:55 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
Знаешь, ты единственная, кто продолжает меня называть так.... хотя имя я в профиле менять не стала, как было hanya, так оно и осталось)

Мне так привычнее! wink
Quote (ZлюChка)
Знаешь, ты единственная, кто обратил на это внимание)

Мне это как-то сразу в глаза бросилось! Причем она сама об этом думала.


 
ZлюChкаДата: Суббота, 07.01.2012, 23:58 | Сообщение # 856
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Мне так привычнее!

Вынуждена признать, сама скучаю по этому нику, но обстоятельства требуют....
Quote
не это как-то сразу в глаза бросилось! Причем она сама об этом думала.

Но увы, никто на форуме этого не отметил)



 
natik359Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:26 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
Вынуждена признать, сама скучаю по этому нику, но обстоятельства требуют....

Надеюсь ты не против, если я буду тебя так и дальше называть? или все-таки ZлюChка лучше?


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:28 | Сообщение # 858
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Надеюсь ты не против, если я буду тебя так и дальше называть? или все-таки ZлюChка лучше?

я конечно не против, но может стоит перейти к именам7
Я Галя, ну или на крайний случай - Аня)
А ты Наташа, верно?



 
natik359Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:38 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Я тоже так думаю! Да, я Наташа! Приятно познакомится! biggrin , А как понять на крайний случай?

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:40 | Сообщение # 860
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Наташ, давай мы с этими разговорчиками во флуд, а то как-то не хорошо) wink


 
SofiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:00 | Сообщение # 861
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (ZлюChка)
Это сюрприз не только для Розали но и для всех остальных в том числе, да и согласись, это и вправду выглядело безумно забавно!

соглашусь =) было очень забавно наблюдать за тем, как милые и воспитанные Карлайл с Эсме разговаривают с Беллой, которая ведет себя как малолетняя избалованная транжира, и при этом пытаются ее не обидеть и не быть грубыми...

Quote (ZлюChка)
но "промижуточными" можно назвать каждую из уже имеющихся глав

ZлюChка, не хотела тебя обидеть своими словами! ничего плохого не имела ввиду, просто после нескольких глав с таким напряжением, переживаниями, активным развитием между персонажами эта — была спокойная и такая... "для эмоционального отдыха" что ли... такие главы несомненно нужны, не всегда же читать, обгрызая ногти от нервов ))) она не была скучной или неинтересной, просто лично у меня не нашлось много слов для обсуждения...
историю твою очень люблю и с нетерпением всегда жду новых глав, с удовольствием всегда оставляю отзыв.


 
DAKДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:03 | Сообщение # 862
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за продолжение!!! Мне, если честно, главы от Беллы гораздо больше нравятся, они какие-то более осмысленные, а у Эдварда одни эмоции и переживания. Сразу видно, кто глава будущей ячейки общества!!!!
Подарок для Розали - классная идея, хотя несколько неожиданно, что она так легко согласилась тратить деньги Эдварда. В книгах у нее по этому поводу был пунктик. Но, лиха беде началом!!!
А у Карлайла и Эсме был шок. Еще бы, я бы тоже не поверила, что Белла вдруг стала транжирой!


 
HelaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:30 | Сообщение # 863
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Как-то я не очень поняла специфическое чувство юмора Беллы, полагаю, Карлайл с Эсми тоже.
Вот с подарком для Розали Белла угадала на все сто. Красивая и дорогая машина - это именно то, что может порадовать тщеславную Рози. Может быть, это событие станет знаковым в становлении их дружеских отношений. Розали, вообще-то, умеет ценить доброту и внимание к себе.
Жду продолжения. biggrin
 
antoniaДата: Вторник, 10.01.2012, 03:20 | Сообщение # 864
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот Белла схитрила значит)))
Спасибо за перевод!
 
Almira2255Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:23 | Сообщение # 865
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Замечательный фанфик, спасибо!!!
Я так поняла, что Белла схитрила, чтобы не испортить сюрприз.. или она просто решила пошутить таким образом..?


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
ZлюChкаДата: Вторник, 10.01.2012, 17:32 | Сообщение # 866
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




прошу прощения, что долго не отвечала на ваши отзывы... Хандра зимняя в гости заглянула)
Но я исправлюсь)

sofishunya,
Quote
было очень забавно наблюдать за тем, как милые и воспитанные Карлайл с Эсме разговаривают с Беллой, которая ведет себя как малолетняя избалованная транжира, и при этом пытаются ее не обидеть и не быть грубыми...

главное, что попытка удалась)
Quote
ничего плохого не имела ввиду, просто после нескольких глав с таким напряжением, переживаниями, активным развитием между персонажами эта — была спокойная и такая... "для эмоционального отдыха" что ли... такие главы несомненно нужны, не всегда же читать, обгрызая ногти от нервов ))) она не была скучной или неинтересной, просто лично у меня не нашлось много слов для обсуждения...

я же говорю, просто ты была одной из первых, кто оставил отзывы, ну и это наверное задело меня.... В прочем я с тобой согласна, глава расслаблаяющая, но и такие главы все же стоит комментировать, ну так, что бы не дразнить ведьм там всяких wink

DAK,
Quote
Мне, если честно, главы от Беллы гораздо больше нравятся, они какие-то более осмысленные, а у Эдварда одни эмоции и переживания. Сразу видно, кто глава будущей ячейки общества!!!!

Даш, тут дело в другом, еслиты не заметила, то основной сюжет идет в повествовании от Беллы. Взгляд на ситуацию глазами Эдварда лишь дополняет картину, поэтому их не стоит сравнивать, главы от него лишь конкретизирует уже известное, проявляют невысветленные Беллой факты, дают возможность читателю объективно оценить ситуацию.
хотя не спорю, на данный момент, Белла все же у руля!
Quote
Подарок для Розали - классная идея, хотя несколько неожиданно, что она так легко согласилась тратить деньги Эдварда. В книгах у нее по этому поводу был пунктик. Но, лиха беде началом!!!

Подарок - это возможность спрятаться от стресса, а на счет транжирства бабок Эдварда, тут ты права, Белла не особо будет замарачиваться на этот счет, наверное в этом не малую роль сыграли книги, в частно рукопись. Да и Белла старается минимализировать в расходы. Ведь если посмотреть, то выходит, что она в общем-то и не потратила лишних денег, Эдвард все равно хотел купить ей такую. а Белла одним выстрелом двух зайцев, и себя от нежделательного подарка избавила и Розали приятное сделала... наверное)
Quote
А у Карлайла и Эсме был шок. Еще бы, я бы тоже не поверила, что Белла вдруг стала транжирой!

Рановато вы в шок впадаете) Это ток цветочки... что же будет дальше?

Hela,
Quote
Как-то я не очень поняла специфическое чувство юмора Беллы, полагаю, Карлайл с Эсми тоже.

Они пока еще не поняли что это был юмор, но все еще впереди)
Quote
Вот с подарком для Розали Белла угадала на все сто. Красивая и дорогая машина - это именно то, что может порадовать тщеславную Рози. Может быть, это событие станет знаковым в становлении их дружеских отношений. Розали, вообще-то, умеет ценить доброту и внимание к себе.

вот что мне не нравится, так это стандартное мышление в отношении характеров героев, хотя здесь она несовсем уместно. Могу сказать, забегая наперед, что Белла для Розали стала куда больше чем просто человеком, она стала ее сестрой, частью ее семьи. И лично не видела, что бы Роуз как-то особо высокомерно относилась к Белле, ну в данной конретной истории, да, если она не одобряла поведение Беллы, она могла отстраняться, или игнорироваь, но никогда она не была высокомерной. она была ей, сестрой.

antonia,
Quote
Вот Белла схитрила значит)))

Схитрила - это мягко сказано)

Almira2255,
Quote
Я так поняла, что Белла схитрила, чтобы не испортить сюрприз.. или она просто решила пошутить таким образом..?

Тут скорее два в одном! biggrin

Спасибо вам, девочки, за удивительные отзывы!



 
ZwezdochkaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:31 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки, что-то уведомления не получила, поэтому две за раз прочитала smile
хорошо, что Белла восстановилась после пережитого стресса, а какой подарок она замутила, это просто класс, она меняется однако biggrin
 
ZлюChкаДата: Суббота, 14.01.2012, 03:36 | Сообщение # 868
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Zwezdochka,
Quote
спасибо за главки, что-то уведомления не получила, поэтому две за раз прочитала

Прости, исправлюсь)
Quote
хорошо, что Белла восстановилась после пережитого стресса, а какой подарок она замутила, это просто класс, она меняется однако

И не только она... переменам подлежат все, начиная самой Беллой и заканчивая той же Роуз) правда это мы увидим не скоро, но тем не мнее... biggrin



 
EllendaryДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:14 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Читаю с удовольствием перевод этой истории и не только читаю, а и нравится очень. Спассибо всем, кто участвует! wink
 
ZлюChкаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:14 | Сообщение # 870
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ellendary,
Quote
Читаю с удовольствием перевод этой истории и не только читаю, а и нравится очень. Спассибо всем, кто участвует!

спасибо! Всегда приятно слышать, что твой труд не бесполезен)



 
EllendaryДата: Пятница, 20.01.2012, 00:20 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Я думаю, что труд никогда не может быть бесполезным, а когда это перевод и приобщение многих людей, это подвиг. Благодаря ваш труд я могу читать эту прекрасную историю. Большое спасибо!!
 
КлараДата: Пятница, 20.01.2012, 00:33 | Сообщение # 872
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!!! Так рада новой главке,уже успела соскучится!!! Ухты!! какой игривый Эдвард сегодня! Ха, и где это Белла научилась так "обводить вокруг пальца" вампиров?!! Мне нравится как она умудряется шокировать Эдварда, да и не только!!! Все остальные тоже попались на уловку Беллы(Ну кроме Элис). Теперь понятно к чему стремится Белла - изменить самые важные для нее события,которые описаны в книгах. Поэтому она не хочет давать читать книги Калленам? Ну что же, будет интересно , какими будут ее дальнейшие действия и поступки. Очень хорошая глава. Спасибо!! Желаю удачи, и что бы к тебе заглянула веселая и общительная творческая муза!! С праздником!!!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 20.01.2012, 00:40 | Сообщение # 873
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ellendary,
Quote
Я думаю, что труд никогда не может быть бесполезным, а когда это перевод и приобщение многих людей, это подвиг. Благодаря ваш труд я могу читать эту прекрасную историю. Большое спасибо!!

Спасибо за такие теплые слова!

Клара,
Quote
Так рада новой главке,уже успела соскучится!!

Эх... у меня два оправдания - школа и избалованная муза! Совсем от рук отбилась! biggrin
Quote
Ухты!! какой игривый Эдвард сегодня!

У них это теперь каждый день практиковаться будет... Хотя все равно бестолку! Все равно потом башню снесет, обоим... ну... поначалу! tongue
Quote
и где это Белла научилась так "обводить вокруг пальца" вампиров?!!

Это все дурное влияние ее новообретенных родственничков!
Quote
Теперь понятно к чему стремится Белла - изменить самые важные для нее события,которые описаны в книгах.

Если учесть. все что имеется на данным момент - нихрена у нее не вышло!
Quote
Поэтому она не хочет давать читать книги Калленам?

Вполне возмоо, что это одна из причин!
Quote
Ну что же, будет интересно , какими будут ее дальнейшие действия и поступки.

Поверь, она нас еще не раз удивит!
Quote
Желаю удачи, и что бы к тебе заглянула веселая и общительная творческая муза!!

Очень уместное пожелание!
Quote
С праздником!!!

И тебя тоже!



 
natik359Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:35 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Галя привет! Большое спасибо за новую главу! Белла молодец убила сразу двух зайцев и Роуз довольна и от машины в будущем избавилась, придется Эдварду теперь поломать голову, если захочет ей в будущем машину подарить! Да и Эдвард меня прямо удивил в это главе, с чего это вдруг он так с утра на Беллу накинулся? happy (тут и не скажешь, что он с 1901 года) biggrin
Бандитов поймали, что тоже не может не радовать..
А вот когда Эдвард сказал, что Элис тоже понравилась Джейкобу как и Белла, я чуть со стула не упала, такого я вот точно не ожидала biggrin . Пока у всех все хорошо интересно надолго ли? Жду с нетерпением продолжения!


 
ZлюChкаДата: Пятница, 20.01.2012, 02:27 | Сообщение # 875
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Галя привет!

И тебе здравствуй)
Quote
Белла молодец убила сразу двух зайцев и Роуз довольна и от машины в будущем избавилась, придется Эдварду теперь поломать голову, если захочет ей в будущем машину подарить!

Не боись, во-первых, им не до того, а во-вторых - у Эдварда богатая фантазия, уж мне можешь поверить...
Quote
Да и Эдвард меня прямо удивил в это главе, с чего это вдруг он так с утра на Беллу накинулся? (тут и не скажешь, что он с 1901 года)

Знаешь, у меня возникли схожие мысли, когда я это переводила... И честно говоря, конкретно в этой истории, Эдвард гораздо тщательней ... хм, прислушивался к чужим мыслям в этом плане, так как он нас, (в прочем как и Беллу) удивит еще не единожды - вплоть до их первого раза... а потом и второго и всех последующих тоже) tongue
Quote
Бандитов поймали, что тоже не может не радовать..

Это мелочь на самом деле... Хотя, жизнь ведь и состоит из таких мелочей)
Quote
А вот когда Эдвард сказал, что Элис тоже понравилась Джейкобу как и Белла, я чуть со стула не упала, такого я вот точно не ожидала

Я собственно говоря тоже...Хотя дальше эта фраза как-то не особо упоминается... Так что это не более чем авторская деталь, и в не очень ближашем будущем совершенно бессмысленна...
Quote
Пока у всех все хорошо интересно надолго ли?

Относительно в норме у них все будет еще одну глава... а дальше - ужастики! cry



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце