Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 60
Пользователей: 5
dashasmart09, sim9831, Valiktok1, rina_, azatovna259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 11516-11550
Страницы: « 1 2 ... 328 329 330 331 332 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    - Я не хочу говорить об этом, - отрезал Джейкоб, понимая, что его выдержка не безгранична.
    - Нет, ты будешь говорить об этом, Джейкоб Блэк! Ты меня выслушаешь!


    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 4474 | Author: O_Q (Ольга), partridge (Анна) | Добавил: O_Q | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (35)


    Что же произошло с нашими героями, после того как Малфои покинули Магическую Британию?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2035 | Author: Alekto | Добавил: Deruddy | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (5)

    – Так ты уверена в том, что у него ничего не выйдет? – растягивая слова, вновь поинтересовался Малфой.
    – Ну конечно уверена, черт возьми! Не будь идиотом, Малфой, он же еле на ногах стоит! – раздраженно прошипела гриффиндорка.
    – А вот я уверен в обратном. Спорим?!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 4399 | Author: Iola | Добавил: Deruddy | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (4)

    Операция "Семь Поттеров" пошла не по плану. Упав с большой высоты, Гарри чудом выживает, но... он ничего не помнит...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 942 | Author: Мэган-молния | Добавил: Deruddy | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (3)

    - О, чего-то ты сегодня не в духе, - улыбнувшись, сказала Розали и поправила свои волосы. Затем перевела взгляд на только что подошедшую Каллен. - И Элис здесь в таком же настроении. Что, не с той ноги встали?
    Все люди | Просмотров: 1505 | Добавил: linaLi | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (1)

    Белла вынуждена выйти замуж за бизнесмена Эдварда Каллена в обмен на то, что Эдвард будет молчать о преступлении, которое совершил отец Беллы, Чарли. Но через некоторое время Белла осознает, что начинает влюбляться в Эдварда, зная, что он женился на ней только для своего удобства.
    Наши переводы | Просмотров: 9465 | Author: перевела: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (40)



    В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.
    Наши переводы | Просмотров: 4074 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (86)

    В школе-интернате «Стивенсон» учатся дети самых влиятельных семей США. Начинается новый учебный год, и в интернат приходят трое новых учеников: семнадцатилетние Эммет и Белла и их маленькая сестра - Амелия. Их родители пропали без вести, и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся. Но даже в такой школе есть свои тайны. А какие, им еще предстоит узнать.
    Все люди | Просмотров: 739 | Author: lelik_author | Добавил: lelik_author | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (3)

    - Чёрт! – выругалась я, и в одном пуанте бросилась в правое крыло кулис. На сцене было темно, и это затрудняло поиск нужной мне кулисы. Вот она! Самая задняя!
    Я побежала вперёд и налетела на кого-то высокого и крепкого.
    - Сегодня ты на сцену не выйдешь, - сказал Сет...

    Наши переводы | Просмотров: 9121 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (92)


    Фандом: Менталист
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 785 | Author: Автор: Addie90 | Добавил: Caramella | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (6)

    Стихи | Просмотров: 2194 | Author: Автор: iammisspattinson | Добавил: Caramella | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (16)


    Саммари: Эдвард пришел на помощь девушке, Белле, которая пережила ужасную трагедию. Как будут развиваться их отношения? Что произошло?
    Наши переводы | Просмотров: 2338 | Author: Переводчик: Claire_Weiss | Добавил: Claire_Weiss | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (4)

    - Как ты мог? – спросила я у Оливера. – Как ты мог так поступить со мной? Что я сделала не так? Объясни. Просто объясни.

    В глазах у моего мужа пронеслась паника. Я взглянула на Джаспера. Он виновато опустил голову.

    И в этот момент мир действительно рухнул.
    Все люди | Просмотров: 2048 | Author: Рыбка8 | Добавил: Рыбка8 | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (7)


    - Элис...
    - Ты просто ничего не сделала, - воскликнула она.
    - Я... Я ничего не успела сделать... потеряла сознание, Элис, я потеряла сознание...

    Бета: Lega из бета-клуба
    Все люди | Просмотров: 1252 | Author: Ver_off | Добавил: Ver_off | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (13)

    Наши переводы | Просмотров: 4242 | Author: Переводчик: Лисбет | Добавил: Caramella | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (14)

    Притяжение противоположностей. Глава 4.1
    Все люди | Просмотров: 2631 | Author: Mila@ | Добавил: ДушевнаяКсю | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (7)

    Остаётся одно: Белла Свон должна на время стать моей девушкой.
    Все люди | Просмотров: 889 | Author: Nastysha_Polyakova | Добавил: Nastysha_Polyakova | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (2)



    Чтобы оказаться в раю, надо пройти через ад.
    Все люди | Просмотров: 3358 | Добавил: Robsten_♥ | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (28)

    Проснувшись, я открыла глаза. Вспомнив события вчерашнего вечера, я вздрогнула. Это по-любому Эммет со своими друзьями! Все, он меня достал! Сейчас устрою ему такую взбучку!
    Все люди | Просмотров: 1056 | Добавил: linaLi | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (4)

    Нет. Время не лечит.
    Стихи | Просмотров: 1261 | Добавил: Anaitis | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (2)


    Бог есть любовь. Это единственная истина, которую он признает. Она наслаждается каждым прожитым днем и не ведает несчастий, но в один день все меняется. Их пути пересекутся, но никто не появляется в нашей жизни просто так. Какую цену предстоит заплатить им за невозможные отношения, и позволит ли он себе эту слабость?
    Все люди | Просмотров: 1984 | Author: Ksushenka | Добавил: vsthem | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (9)



    Фанфик по Голодным Играм


    Меня зовут Финник. И это история моей победы.
    Наши переводы | Просмотров: 703 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (0)

    Спустившись, Белла против ожидания не останавливается, а сворачивает направо, направляясь по пожухшей траве прямиком к бетонному забору. Оказавшись на достаточном удалении от дороги и от страшного знака с черепом, Белла достает сигареты. Ветер безжалостно треплет её и без того спутанные волосы, урывками относит никотиновый дым в сторону.
    Мини-фанфики | Просмотров: 3525 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: Rara-avis | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (7)

    Привычная бледность уже не просто пугает, она как вызов всей системе медицинского обеспечения. Глядя на Беллу, так и хочется сказать — мир трещит по швам, но держится девочка с достоинством.
    Мини-фанфики | Просмотров: 2515 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: Rara-avis | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (6)

    Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.

    Бета: tatyana-gr - бета-клуб
    Все люди | Просмотров: 1655 | Author: Анжи | Добавил: Анжи | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (24)


    - Я замерз, - пожаловался Эдвард, отхлебнув чуть-чуть кофе.


    Бета-клуб: tatyana-gr
    Все люди | Просмотров: 2670 | Author: Автор - Lincoln | Добавил: love-raging | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (32)



    - Правда, Эдвард. Спасибо тебе. Огромное.
    Наши переводы | Просмотров: 3892 | Author: Перевод – Lucinda | Добавил: Lucinda | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (71)


    Изабелла Свон – специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
    Альтернатива | Просмотров: 5509 | Author: Автор Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (61)

    Название говорит само за себя - история моих любимых героев от первого и до последнего курса, а может, и после школы.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 714 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (1)

    Эта история для тех, кто считает, что Барти-младший и Беллатриса - храбрые, умные, талантливые и преданные люди, которые заслуживают лучшей судьбы, чем та, которая была для них уготована Роулинг.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1122 | Author: Silver Shadow | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)

    Эта история для тех, кто считает, что Барти-младший и Беллатриса - храбрые, умные, талантливые и преданные люди, которые заслуживают лучшей судьбы, чем та, которая была для них уготована Роулинг.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 876 | Author: Silver Shadow | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)

    Амазонка


    Автор: -
    Бета: +
    Рейтинг: R
    Пейринг: Мор/Дей
    Жанр: Romance
    Аннотация: Любовь между амазонкой, жаждущей мести, и принцем, стремящимся к престолу… Что будет, если Мор, жена короля, полюбит Дея? Возможно ли это? И чем грозит им их предательство?
    Свободное творчество | Просмотров: 1089 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (16)

    Одна ночь в отеле на краю света


    Автор: -
    Бета: +
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Энтони Карсон/Лара Уэйкфилд, Энтони Карсон/Джейн Смит
    Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
    Аннотация: Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?
    Свободное творчество | Просмотров: 2808 | Добавил: Солнышко | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (68)

    Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем...


    Жанр: Romance, Science fiction
    Аннотация: Эбигайл лишили возможности быть рядом с любимым. Поставили в очередь на счастье. Смирится ли она с этим?
    Свободное творчество | Просмотров: 1758 | Добавил: Ange-lika | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (34)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс