Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 38
Пользователей: 7
•°•°•tанзиля•°•°•, Ариса, rfkkty, pluch_21, svetik276, Supernikitina-n2018, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 4936-4970
Страницы: « 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Раздается несколько коротких и беспорядочных звуков: один сдавленный вздох, глухой треск сломанных костей, визг, щелчок курка, визг стали и звук разрезаемой плоти и хлынувшей крови, словно воды, пролитой на асфальт. Бульканье. Хрип.

    Тишина.

    Редактировала Crazy_ChipmunK
    Наши переводы | Просмотров: 4394 | Author: Перевели Winee и Lega | Добавил: Lega | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (15)



    Ночь. Та улица. Меня вдруг обхватывают руки. Я борюсь. Борюсь. Борюсь. Сдаюсь. И он побеждает. Я просыпаюсь от крика. Это моя вина. Я больше не знаю, кто я. Но знаю, кем становлюсь, – Лавинией.


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 964 | Author: Перевод: Crazy_ChipmunK | Добавил: Crazy_ChipmunK | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (4)

    Гарри, Рон и Гермиона отправляются за крестражами. Какое-то время они вынуждены отсиживаться в доме на площади Гриммо. Особняк Блэков хранит множество тайн, и старый портрет хозяйки не единственная волшебная картина в доме. Интересно, а какие картины висят в родовом поместье семьи Малфоев? Совершенно неожиданные люди вмешиваются в чужие жизни. Что же остаётся делать? Просто, если любишь – дать знать.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1105 | Author: Edelweiss | Добавил: vsthem | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (1)

    Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
    Все люди | Просмотров: 1982 | Author: Satellite_Heart | Добавил: ElSi5 | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (26)

    — С тобой я чувствую себя нормальным, Белла! — воскликнул я. — Ты знаешь, что любишь меня. Любишь сейчас сильнее, чем прежде.



    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 1082 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (2)


    - Эдвард, - Белла внезапно сникла и глянула на мужа с опаской. – А если у нас не получится?
    - Хей, милая, - тихим проникновенным голосом позвал он Изабеллу. - У нас впереди куча времени, чтобы сделать мечту явью. Каждая ночь – наша.
    Все люди | Просмотров: 1741 | Author: mumuka | Добавил: mumuka | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (5)


    Фандом: Дневники вампира
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 524 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)


    Фандом: Дневники вампира
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 590 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)


    Фандом: Дневники вампира
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 685 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)


    Фандом: Дневники вампира
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 649 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

    Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на "преждевременные роды", уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появиться еще и Эджей, развившейся в утробе не так, как его сестра
    Альтернатива | Просмотров: 1354 | Author: Doctor2319 | Добавил: ATSKIYsatana | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (5)

    С момента Академии прошло шесть лет. Их жизнь изменится КАРДИНАЛЬНО...
    Действие происходит через 6 лет после "Welcome to Drama Academy"

    Наши переводы | Просмотров: 1487 | Author: перевод: Amberit | Добавил: amberit | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (8)

    Ален вновь рядом с Элькой. С Мораввеном заключен мирный договор. Казалось бы, можно жить и радоваться тихому семейному счастью… Но где-то на юге растет и крепнет Зло. Пророчество все-таки надо реализовывать...

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2570 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (40)


    Участник Зимнего водопада фанфиков
    Фандом: Сверхъестественное (мини)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1240 | Author: Подруга Винчестеров | Добавил: Deruddy | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

    Гарри, Рон и Гермиона отправляются за крестражами. Какое-то время они вынуждены отсиживаться в доме на площади Гриммо. Особняк Блэков хранит множество тайн, и старый портрет хозяйки не единственная волшебная картина в доме. Интересно, а какие картины висят в родовом поместье семьи Малфоев? Совершенно неожиданные люди вмешиваются в чужие жизни. Что же остаётся делать? Просто, если любишь – дать знать.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 813 | Author: Edelweiss | Добавил: vsthem | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была".
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 911 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (1)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была".
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1635 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (2)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была".
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2032 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (2)



    Бета: little_hamster
    Наши переводы | Просмотров: 3370 | Author: Перевод Lega | Добавил: Lega | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (32)



    - Теперь ты понимаешь, во что ты ввязался? – Джаспер скрестил руки на груди и сурово взирал на меня.
    Мини-фанфики | Просмотров: 2064 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (46)


    Фандом: "Отряд самоубийц"
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1036 | Author: rosemarycountess | Добавил: Коломийка | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (5)

    Получив в ответ лишь молчание, Блейз Забини взглянул на игнорирующего все вокруг друга и тяжело вздохнул. Драко слышал каждый глупый комментарий Блейза, но отвечать не было никакого желания.
    Наши переводы | Просмотров: 1087 | Author: Перевод: mari5787 | Добавил: seed | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (5)

    Стиснув зубы, Драко сдержал слезы. Мама не должна была умереть. Но Нарцисса отказалась отдать своего единственного сына этим маньякам. Она не позволила Люциусу забрать его, чтобы поставить на колени перед этим выскочкой-полукровкой.
    Наши переводы | Просмотров: 1353 | Author: Перевод: mari5787 | Добавил: seed | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (6)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 655 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 780 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1026 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1858 | Author: Mia_Levis | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

    Гарри, Рон и Гермиона отправляются за крестражами. Какое-то время они вынуждены отсиживаться в доме на площади Гриммо. Особняк Блэков хранит множество тайн, и старый портрет хозяйки не единственная волшебная картина в доме. Интересно, а какие картины висят в родовом поместье семьи Малфоев? Совершенно неожиданные люди вмешиваются в чужие жизни. Что же остаётся делать? Просто, если любишь – дать знать.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 573 | Author: Edelweiss | Добавил: vsthem | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (1)

    Ния в поисках Риана прожила не одну жизнь. Это некоторые из них.
    Свободное творчество | Просмотров: 954 | Author: МуРРРка | Добавил: МуРРРка | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (6)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс