Воскресенье  22.02.2026  18:17
Форма входа
Категории раздела
Фанфикшн [60836]
Пресса [200]
Журнал TR Review [408]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 31
Пользователей: 13
rina_, Saturn2763513, katiematveeva, marfei, Мари2845, sasha0860, Лидия4002, IVIигEp04k@, GalinaJq, Аееее, gaeva_a, youmalysh, TashaD
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Twilight Russia. Каталог статей

Главная » Статьи » Материалы пользователя [love-raging]

В разделе материалов: 141
Показано материалов: 106-140
Страницы: « 1 2 3 4 5 »


Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
Наши переводы | Просмотров: 6108 | Author: Перевела Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (32)


Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
Наши переводы | Просмотров: 6194 | Author: Перевела Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (51)


Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
Наши переводы | Просмотров: 5929 | Author: Перевела Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (52)

Усмехнувшись, я выполнил ее просьбу.
- Я люблю тебя, Белла.

- Я люблю тебя, Эдвард.
Наши переводы | Просмотров: 2182 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (24)

Название: Сумеречный кастинг: Эдвард Каллен
Автор: -
Переводчик: -
Жанр: Романтика/Юмор
Рейтинг: М
Саммари: Кристен, Кэтрин и Стефани проводят прослушивание на роль Эдварда Каллена... Интересно, на кого падёт их выбор? Эта история заставит вас смеяться.
Наши переводы | Просмотров: 3275 | Добавил: love-raging | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (35)



– Уверена, что не хочешь съездить в больницу? – повторно спросил я.
Она кивнула.
– Да. Со мной все хорошо. – Она сжала мою руку. – Иди наверх и проверь нашего сына. Скорее всего, он уже обрисовал пастой всю ванну.
– Хочешь, я вначале отнесу тебя в постель? Или подождешь здесь?
Наши переводы | Просмотров: 11053 | Author: Перевод - BellaSwan | Добавил: love-raging | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (127)



Не пялься на ее сиськи. Не пялься на ее сиськи!
– Ты действительно еще не догадалась?
– Нет, Эдвард. Я не знаю. Скажи мне, почему я здесь.
Наши переводы | Просмотров: 9526 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (46)



– Да, привези ее ко мне. А пока ты присматриваешь за ней, поручи Бену получить доступ к истории болезней ее и ее родителей и отправить мне завтра утром.
Он прочистил горло и на мгновение замолчал.
– Босс, вы уверены в этом? Я имею в виду – что, если она не захочет поехать со мной? Что вы собираетесь с ней делать, если мне удастся ее привезти? Она – хорошая девчонка.
Наши переводы | Просмотров: 10300 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (58)



Я прикусила губу, скользя ладонями по его груди.
- Мы соберём зрителей.
- Меня это не волнует.
Я засмеялась.
- Как насчёт того, что ты отвезёшь меня домой, и, я обещаю, ты возьмёшь меня таким способом, каким только захочешь.
Его руки сжали меня крепче.
Наши переводы | Просмотров: 14841 | Author: Перевод - Lucinda | Добавил: love-raging | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (127)



Завернувшись в полотенце, я взяла у Эсми телефон и набрала Эдварда.

- Белла?

- Эдвард? Ты мне нужен. У меня отошли воды.

- Черт!
Наши переводы | Просмотров: 12384 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (89)



Эдвард немедленно оказался возле меня, вытирая мои слёзы.
- Что случилось?
Я взяла его руку и положила на свой живот, глазами умоляя ответить на мой вопрос.
Понимание мелькнуло на его лице, и он наклонился поцеловать меня.
- Ты хочешь узнать о ребёнке?
Наши переводы | Просмотров: 13653 | Author: Перевод - Lucinda | Добавил: love-raging | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (124)




Я просто примерзла к месту. Время как будто остановилось на мгновение. Я была поймана в ловушку там, на лестнице, не в состоянии двинуться взад ли вперед.

Эсми попыталась защититься от Кейт, но это не имело значения. Ничего не могло остановить ее.

– Ты всё испортила!
Наши переводы | Просмотров: 12284 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (123)

Бедная Белла! Выражение ее лица… было близко к смущенному. Она, наверное, думала, что я буду смеяться над ней. Но кто ее винит, она выросла с Эмметом.
Как будто я могу это сделать… видеть ее такой… Скажем так, это не был самый подходящий способ, чтобы выяснить, какое белье надевает твоя девушка, но вид был хорош.
Наши переводы | Просмотров: 2037 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (16)



– Я думаю, что ты становишься сексуальней с каждым днем.

Я фыркнула.
– Да, точно.

– Так и есть. – Он уткнулся носом в мою шею – Когда ты вернешься домой, я хочу, чтобы ты оставила эти косы и красные туфли.
Наши переводы | Просмотров: 11674 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (89)



Он поставил телефон на стол и снова обнял меня. Я еще больше занервничала, потому что он долго колебался, прежде чем сказать мне.

То, что он сказал, было последнее, что я ожидала услышать.

- Завтра у меня встреча с Джейкобом.
Наши переводы | Просмотров: 11118 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (78)



– Эдвард, - ныла я, отталкивая его руку, когда его пальцы скользили слишком высоко по моему бедру. – Будь паинькой.

Он отвел мои волосы в сторону, чтобы поцеловать шею.
– Я только проверял, надела ли ты трусики в этот раз.

Наши переводы | Просмотров: 13047 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (96)


Я наклонилась вперед, дергая ногой часть штанов над моей лодыжкой. Я повернулась и увидела, что на меня смотрел Эдвард. До меня дошло, что у него был прекрасный вид на мою задницу в черных кружевных трусиках, которые я одела по настоянию Элис. Мое лицо загорелось, и я быстро встала, натягивая до упора штаны. Я просто не могла встретиться с ним взглядом.
- Тебе что-нибудь нужно? – мои глаза были крепко зажмурены, и я молилась, чтобы он просто забыл это.

Наши переводы | Просмотров: 2009 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (15)



- Как ты могла? – выплюнул он. – После всего. Как ты могла?
Тон его глосса прорвался прямо через меня даже больше, чем его слова. Я была потеряна и не имела понятия, о чем он говорит.
Я схватилась за спинку стула для поддержки, пока не присела на стул.
- Эдвард, пожалуйста, я не знаю, о чем ты говоришь. Что происходит?
Наши переводы | Просмотров: 14942 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (101)



- Хорошо, хорошо. – Он снова засмеялся и снял крышку коробки.
Я затаила дыхание, когда он взял погремушку и читал надпись. Его губы шевелились, как будто он хотел что-то сказать, но не мог. Когда, наконец, его остекленевшие глаза встретились с моими, и он осторожно улыбнулся, я медленно подсела ближе к нему.
- Это правда? – прохрипел он

Наши переводы | Просмотров: 15096 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (97)



Я медленно направилась в ванную, Роуз и Элис пошли за мной.
- Помни, Белла, ничего страшного, всё будет хорошо, - сказала Элис.
Я только кивнула и сделала долгий выдох, прежде чем взять эти три палочки.
Все тесты показывали один и тот же результат, и я разразилась слезами.
Наши переводы | Просмотров: 14458 | Author: Перевод - Lucinda | Добавил: love-raging | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (103)



Он посмотрел на меня с кривоватой усмешкой, его глаза скрывали очки.
- Сегодня только мы вдвоём. Я хотел бы познакомить тебя с моей другой женщиной.
- Что? – Я закричала, снимая солнцезащитные очки и глядя на него с недоверием. – Другая женщина? – Я ударила его по руке, которая направлялась к моему бедру. – Я отрежу тебе яйца, если у тебя есть кто-то еще.
Наши переводы | Просмотров: 14454 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (92)



- Как думаешь, ты могла бы полюбить его? – спросила она.

- Да. – Я не колебалась. – Я забочусь о нём. Я знаю, что со всем этим контрактом мы свернули не в ту сторону, но он добрый. Он добр ко мне, и я знаю, что он также заботится обо мне. У меня только поверхностные сведения о его прошлом, но думаю, что причины для этого соглашения являются оправданными. У него есть проблемы с доверием.
Наши переводы | Просмотров: 13343 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (97)

— Я полагаю, что вы мистер и миссис Каллен, — прервал нас кучер. — Молодожены всегда лучшие клиенты для таких поездок. Я знаю, что немного холодно, но день просто чудесен для катания по парку.
Наши переводы | Просмотров: 2165 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (11)



- Белла, нет ни одного места на земле, куда бы я не пошел, чтобы найти тебя, вздумай ты убежать.
Наши переводы | Просмотров: 14729 | Author: Перевод - Lucinda | Добавил: love-raging | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (111)



- Нет. – Его руки скользнули вверх и остановились на моих плечах, я вздрогнула от этого прикосновения. – Если ты согласишься, то ты будешь находиться в моей постели. Нашей постели. Мы будем вместе… во всех значениях этого слова.
Наши переводы | Просмотров: 16526 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (107)



Он взял мою руку в свою, мягко поглаживая кожу и глядя на меня.
- У меня есть к тебе предложение.
Я затаила дыхание и махнула рукой, чтобы он продолжил. Ожидание убивает меня.
Наши переводы | Просмотров: 16335 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (105)



– Это для меня удовольствие, Белла.
Его голос надо запретить законом за то, какую реакцию он вызывает в моем теле.
– И, пожалуйста, зови меня Эдвард.
Наши переводы | Просмотров: 14973 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (113)

Я наклонилась и зашептала ему на ухо.
– Включает ли это маленькую разглядывательную сессию меня с обнаженной грудью?
Он перестал дышать на секунду, затем открыл глаза и повернулся, чтобы посмотреть на меня.
– Ты готова к этому?
Наши переводы | Просмотров: 2142 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (14)

– Я считаю, что это было бы предусмотрительно. – Его слова заставили меня оглянуться на него. – Есть вероятность того, что мистер Каллен не позволит тебе уйти, как только приберет к рукам. – Он акцентировал свое заявление, подмигнув.
Наши переводы | Просмотров: 13578 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (85)

- Просто входи, Элис, - пробормотала я про себя, сбегая вниз по лестнице.
Я рывком открыла дверь и приготовилась покричать на нее за лишнее волнение.
Вместо этого я встретилась лицом к лицу с таинственным незнакомцем, который наблюдал за мной на выпускном.
Наши переводы | Просмотров: 13148 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (91)


Мой желудок скрутило, и я сделала глубокий вдох, прежде чем ответить.
- Здравствуйте?
Наши переводы | Просмотров: 12542 | Author: LazerGirl | Добавил: love-raging | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (88)

Я почувствовал ее руки под моей рубашкой, а затем она начала дергать ее. Я подвинулся, позволяя ей стянуть ее. Ее глаза бродили по моей груди, прежде чем вернуться к моим. Она улыбнулась и пошевелила пальцами, подзывая меня, чтобы поцеловать ее еще раз. Я улыбнулся и с удовольствием выполнил ее просьбу.
Наши переводы | Просмотров: 1976 | Author: Переводчик - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (8)



- Черт, он так горяч!
Наши переводы | Просмотров: 12612 | Author: Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (86)

Все мое будущее было поставлено под вопрос из-за какой-то ошибки, и они обращались со мной так, будто я была еще меньше ничтожества. Я не спущу все это на тормозах.
Эдвард Каллен еще узнает меня.
Наши переводы | Просмотров: 16038 | Author: Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (93)

- Ты даришь мне доброе-утро-поцелуй, а я тебе подарю спокойной-ночи-поцелуй. Похоже на сделку?
- Очень, - прошептал он и прикоснулся своими губами к моим. – Доброе утро, Белла.
Я крепче прижалась к его губам, прежде чем отстраниться. – Спокойной ночи, Эдвард.
Наши переводы | Просмотров: 2334 | Author: Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (8)