Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Milochk@1504, N_e_a, DariaVamp, raava, Stasia_june, Катерина15, marikabuzuk, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Ауттейк 1

2024-4-23
16
0
0
Ауттейк


От автора: Эдвард находится в переулке за рестораном Беллы, наблюдая за ее работой и думая о том, чтобы поесть из мусорного контейнера. Это было первое, что я написала для данной истории, но так и не воспользовалась этой зарисовкой: она не подошла к сюжета так, как я думала.

Эдвард и мусорный контейнер


Не могу поверить, что делаю это. Знаю, что хотел доказать что-то самому себе, но, может быть, уже пришло время бросить всё это. Я понятия не имел, что это будет так трудно. Всё, что я должен был сделать, – сесть на метро к дому Эммета и отказаться. Он отдаст мне мои вещи, и я смогу заказать огромную пиццу со всевозможными начинками. Я вернусь к своей обычной привилегированной жизни.

Я наблюдал за ней через маленькое кухонное окно. Она металась по кухне, полностью сосредоточив внимание на своих работниках с горячими сковородками в их руках и тарелками с едой, которые выглядели невероятно. Она была настолько сильной и такой увлеченной своей работой.

Я был очень голоден и могу без сомнения сказать, что это впервые абсолютно точно не собирался это повторять. Запах просачивающийся через заднюю дверь был фантастическим.

Я спрятался в тени, когда на улицу вышел один из сотрудников. Он нёс два мусорных мешка, по одному в каждой руке. Открыв крышку контейнера, он выбросил их. Около пяти минут он курил, стоя в переулке, затем свет залил аллею, когда он вошел внутрь и закрыл за собой дверь.

Мой желудок заурчал. Могу ли я действительно сделать это?

Я наблюдал, как она откинула прядь волос с лица. Она была так красива. Если она была достаточной сильной, чтобы начать с нуля, может, и мне это по силам. Я не собираюсь сдаваться.

Я на шаг приблизился к контейнеру. Ее еда было так хороша, что даже мусор должен быть съедобным. Может быть, мне повезет, и я найду что-то не слишком грязное ужасное.

Я разместил две ноги по обе стороны от контейнера и заглянул внутрь: два мешка, что он выкинул, лежали сверху в пределах досягаемости. Как же эта штука воняет. Схватив ближайший мешок, я вытянул его и закрыл контейнер, сев позади него на обочине с мешком передо мной.

Мои руки дрожали, когда я открыл его. А если кто-то видел меня?

До этого момент я никогда не понимал, как мы расточительны. Сколько раз я оставлял половину стейка в ресторане? Или еще хуже - возвращал его на кухню, потому что мне не нравилось, как его приготовили. Количество впустую потраченной еды в этом мешке было ошеломляющим.

Большинство не было съедобным, но я нашел пенополистироловый контейнер. Похоже, что кто-то просил упаковать еду с собой, а затем просто забыл на столе. Я открыл его. Паста из морепродуктов. Еще теплая. Мой желудок снова заурчал. На самом деле, это не выглядело так уж плохо. Контейнер был защищен от остального мусора. Вообще-то, это выглядело очень даже хорошо.

- Пожалуйста, не ешь это, – произнес нежный голос у двери. Я был так поглощен своей разведкой, что не услышал ее появления. – Я принесу тебе ужин, - сказала она. – Просто положи это обратно в мешок.

Я был совершенно подавлен и не мог говорить или сделать хоть что-нибудь. Но что она здесь делает? Разве она не должна управлять рестораном?

- Пожалуйста? – произнесла она. – Я не хочу смутить тебе или что-то в этом роде. Я просто вышла на минутку, чтобы подышать свежим воздухом. Беготня с ужином уже закончилась, и мне показалось, что я услышала какой-то шум здесь. Просто подожди минутку, хорошо?

- Я не ответил ей. У меня было острое желание броситься вниз по аллее, но, по правде говоря, она предложила мне ужин, и я действительно хотел согласиться.

Она вернулась спустя несколько минут с тарелкой в руке, а другой тащила два деревянных ящика. Подняв взгляд, она улыбнулась мне. Я пересек аллею, чтобы помочь ей.

Она перевернула два ящика и уселась на один, прося меня сесть на другой и протягивая тарелку с вилкой. Она была наполнена той же пастой с морепродуктами, которую я собирался съесть из контейнера. Правда, эта тарелка выглядела лучше. Она даже положила огромный кусок свежего хлеба.

Она поставила свою тарелку на колени.

- Я сама проголодалась, - сказала она. – Обычно у меня не получается поесть, пока не закончится беготня с ужином, а к тому моменту я обычно уже очень устаю.

- Спасибо, - сказал я. – Я действительно ценю это. – Она только улыбнулась мне.

Я попробовал кусочек пасты. Боже, как вкусно. Когда этот спор закончится, я буду есть здесь каждый проклятый день.

Вот и первый ауттейк. Мы решили, что необходимо немного разбавить напряженную ситуацию, которая происходит сейчас в истории. Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-18
Категория: Наши переводы | Добавил: love-raging (18.02.2013) | Автор: Перевела Nicole__R
Просмотров: 5774 | Комментарии: 52


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
0
52 lytarenkoe   (10.08.2021 11:51) [Материал]
Не знаю.... не верю, что Эдвард докатился бы до помойки. Бред какой-то.. А зайти на кухню и попросить управляющего или хозяина, кто там будет на тот момент, за еду выполнить какую-то работу - не вариант? Сразу надо по локоть в помоях начинать рыться? Херь какая-то... Большинство людей никогда не откажут в тарелке еды даже за просто так. Хорошо, что автор не включил в ф/ф эту бредятину. Её вообще даже публиковать не нужно было... Отстой какой-то...

0
51 lyolyalya   (10.04.2017 19:49) [Материал]
Хорошо, что Эдвард не довел себя до такого состояния в истории! Я бы это не вынесла.
Спасибо за главу, но такое читать больше не хочу (((((

0
50 ируся98   (17.03.2015 03:05) [Материал]
Спасибо за главу

0
49 Неважно   (14.03.2015 02:21) [Материал]
Спасибо за главу!

1
48 polinakash   (23.12.2014 22:06) [Материал]
Хорошо, что автор не заставила Эда есть с помойки.

1
47 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 17:32) [Материал]
хорошо, что этой зарисовки в истории не было wacko

0
46 Olga_Malina   (09.05.2014 21:35) [Материал]
Какой прикольный ауттейк, но мне отчего нравиться то как развивается основная история

0
45 робокашка   (26.01.2014 23:05) [Материал]
Все-таки Эдвард в любом случае везунчик

0
спасибо wink

0
43 Sophisticated   (12.07.2013 13:38) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]