Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 131
Пользователей: 11
adri, Marysya5731, 77777Змейка77777, Sunshine87, o3eruli4ka, Macrida, mistyurinaviktoria, правовед, sobolevalena14071973@mail, hatcherbutt, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Необычное предложение. Эпилог

2024-3-29
16
0
0
Эпилог

Три года спустя…

Я взглянула вниз, разглаживая складки на своей мантии. Мой желудок скрутило в узел, пока я ожидала, когда вызовут меня. Это был большой день не только для меня, но и для всех тех, кого я любила. Мои глаза пробежались по толпе, и сердце учащённо забилось при виде блеска бронзы.

- О, Белла! Ты идёшь с нами вечером, чтобы отпраздновать?

Я обернулась и улыбнулась Питеру и Саре, приветственно кивнув головой на их приветствие.

- Простите, ребята. У меня планы с моей семьёй.

Моя семья.

Мне хотелось завернуться в эти два слова.

Уже прошло четыре года с того дня, как я пересекла похожую сцену и получила другой диплом. Но моя жизнь не могла измениться больше, чем до этого в Форксе.

Это было время, когда я не испытывала страха за то, чтобы у меня был кто-то, кто будет болеть за мой успех. То время, когда я не испытывала тоски в своём сердце из-за того, что в толпе не было любимых мною людей. Это было время, когда я не испытывала неопределённости в завтрашнем дне.

В это время вся моя семья была здесь. Все они.

После рождения Алекса, Эдвард и я осуществили наш план по переезду в Коннектикут. Ханна отправилась с нами, и Феликс тоже. Это было здорово. Мирно. Спокойное время, после нашего первого года, прошедшего так драматично.

Мои мысли прервались, так как назвали моё имя, и я поднялась на сцену, под громкие аплодисменты, я не могла скрыть улыбки на своём лице – или румянца – когда я пожимала руку декана и получала свой диплом.

Я официально закончила колледж.

Несколько слезинок скатились по моим щекам при звуке знакомых криков «Мамочка! Мамочка! Мамочка!» достигших моих ушей. Я могла услышать голосок моего сыночка откуда угодно.

По пути со сцены, я увидела машущего Алекса, которого высоко держал на руках его улыбающийся отец. С моих губ сорвался смешок, при виде их, одетых в одинаковые костюмы и с одинаковыми, сумасшедшими причёсками.

Алекс был практически точной копией Эдварда, вплоть до непослушных вихров, и он любил напоминать всем, как сильно он похож на своего папочку.

Мои пальцы слегка погладили живот, сюрприз, который я с трудом сохраняла для них.

Когда Эдвард выразил своё желание направить свою энергию на дом и семью, у меня возникли сомнения в том, как долго это продлится. Он был таким трудоголиком, когда мы встретились, что казалось неправдоподобным, что он когда-нибудь вдруг не заскучает от недостатка стимула. Я представляла себе, что через определённое время, он снова захочет вернуться в CWI.

Но я ошибалась.

Он продолжал помогать Эммету и Джасперу, но вёл почти все свои дела из дома. Мы довольно часто выбирались в город, но в основном, чтобы посетить какие-нибудь шоу, походить по магазинам или увидеться с друзьями. Эдвард, казалось, вполне доволен своим решением стать папой-находящимся-дома.

А я использовала возможность закончить то, что я начала, выбравшись из дождливого побережья Тихого океана. Каждый семестр, я брала полный курс предметов, включая летние сессии, и получила степень бакалавра по психологии за три с половиной года.

Глядя на Эдварда с нашим сыном, такого преданного и внимательного, было легко удивляться, почему у нас к этому моменту только один ребёнок. После рождения Алекса, я была готова, если бы Эдвард захотел немедленно ещё детей.

И тем более было странно то, что именно Эдвард был тем, кто предложил не торопиться.
Моему организму требовалось время, чтобы восстановиться после операции, собственно в такой же равной степени, как и после падения во время беременности, и Эдвард подумал, что будет лучше повременить пока с детьми. Его беспокойство за моё здоровье пересиливало его желание иметь больше детей.

Вместо этого он попросил меня сосредоточиться на моём образовании.

Я так и сделала. Несмотря на мой тяжёлый первый семестр в NYU, следующие три года в U Conn были именно такими, как я себе и представляла учёбу в колледже. Это дало мне чувство
завершённости, что моя учёба подходит к концу.

Но желание иметь ребёнка недавно разгорелось с новой силой, и я бросила пить таблетки почти как шесть месяцев тому назад. Каждый месяц я брала тест на определение беременности, надеясь увидеть те заветные полоски, сообщающие о скорм рождении ещё одного ребёнка.

В одно прекрасное утро моё желание, наконец, исполнилось, и я не могла дождаться рассказать свою новость.

Как только церемония закончилась, я бросилась обнимать и целовать каждого. Эсми и Карлайл были первыми, кто обнял и расцеловал меня, следующей была Ханна. Феликс с улыбкой качнул головой, а Алек поддразнил по поводу того, что это было достаточно долго. Роуз и Эммет, которые поженились меньше года назад, улыбались и поздравляли. Джейн расцеловала меня в обе щеки, а Джаспер крепко обнял. Они оба были рады моему успеху.

Элис почти повисла на мне.

- Мы сделали это! Ты можешь в это поверить?

Я откинулась назад, заглядывая в её сияющие глаза и розовые щёки. Её выпуск прошёл в предыдущие выходные, вместе с её помолвкой. После четырёх лет да-нет-не знаю с Джаспером, они, наконец, пришли к одному решению, и она приняла его предложение выйти за него замуж.

- Мы сделали это!

Я снова её обняла, свою сестру, которая прошла через всё со мной.
- Я так горжусь тобой.

- Нами, - сказала она с улыбкой. - А теперь пора на вечеринку.

Я засмеялась и кивнула. Эдвард организовал комбинированную вечеринку у нас дома, прежде чем мы все отправимся в наш загородный дом в Нантакете, чтобы провести там неделю.

Наконец я добралась до своих мужчин. Алекс вертелся в руках Эдварда и тянулся ко мне.

- Мамочка! Я так долго ждал!
Я засмеялась и взяла его.

- Правда?

Я чуть-чуть застонала при его весе.
- Ты становишься очень тяжёлым для меня, - я похлопала его по животику, - сколько блинчиков ты съел этим утром?

Он поднял четыре пальца.
- Три!

Эдвард засмеялся и потянул его за мизинчик, наклоняясь, чтобы поцеловать меня.
- Поздравляю.

Я приникла к его губам, пока снова не вмешался Алекс.
- Теперь поцелуй меня!

Я покрыла поцелуями всё его лицо, пока он не начал верещать и смеяться, а Эдварду пришлось взять его, потому что он начал выскальзывать из моих рук.

- Эй, приятель. Ты сейчас поедешь с бабушкой и дедушкой к дому. Хорошо?

Это всегда было хорошо для Алекса, потому что дедушка любил дарить ему подарки. А бабушка любила угощать сладостями. Я смотрела, как он пошёл с ними, взяв каждого за руку.

- Ты готова идти? – спросил Эдвард, оборачивая свою руку вокруг меня.
Я кивнула, по мере приближения к автомобилю начиная немного нервничать.

Было или это подходящее время, чтобы открыть карты?

Я не знала, как долго я могу ещё это держать в секрете. Я не могла дождаться того, чтобы увидеть его лицо, когда скажу ему.

- Что-то не так? – спросил он, когда мы подошли к пассажирской двери Лолы, версии этого года.
- Ты какая-то очень тихая.

Я покачала головой и сняла свою мантию, улыбаясь ему. Становилось жарковато во всех этих одеждах.

Прежде чем я смогла ответить, он прижал меня к автомобилю, его поцелуи были требовательными. Его язык скользил по моему, посылая всполохи напряжения, проходившие через меня. Я застонала, когда его руки спустились с моей талии на бёдра и назад, чтобы сжать мою попку.

Его губы двинулись к моему уху.
- Ты знаешь, что эти одежды делают со мной.

Да-а, мистер Самодовольный не стеснялся показать мне свои намерения, особенно с тех пор как он упёрся в мой живот.

Было очень плохо то, что мы всё ещё были на парковке, окружённые толпой людей, иначе, я была бы готова отдаться ему прямо здесь, на автомобиле.

Бёдра Эдварда медленно вжались в меня.

- Я хочу уложить тебя на капот прямо сейчас и трахать до тех пор, пока ты не забудешь собственное имя.

Святое дерьмо!

Он был в одном из таких настроений. Это могло бы превратиться в кое-что интересное, когда мы доберёмся до дома.

Я прикусила губу, скользя ладонями по его груди.

- Мы соберём зрителей.

- Меня это не волнует.

Я засмеялась.
- Как насчёт того, что ты отвезёшь меня домой, и, я обещаю, ты возьмёшь меня таким способом, каким только захочешь.

Его руки сжали меня крепче.
- Любым способом, каким захочу?

- Да.

- Ебать. Ты даже не представляешь себе, какие мысли приходят в мою голову прямо сейчас.
У меня было полное представление о его извращённом воображении.

- Давай. Поехали домой, - я была также заведена как и он. - У меня есть кое-что, о чём я хочу поговорить с тобой.

Он чуть откинулся назад и поднял вопросительно брови.
- У меня проблемы? Я не оставлял сиденье унитаза поднятым уже долгое время.

Я снова засмеялась, отталкивая его и качая головой, пока мы усаживались в автомобиль.

Усаживаясь на сиденье водителя, у него на лице читалось любопытство.

Мы были в дороге всего несколько минут, когда он уже больше не мог сдерживаться.

- Скажи мне.

Терпения у него было ещё меньше чем у Алекса.
- Я думала о том, что я хотела делать со своей степенью.

Он кивнул, не открывая глаз от дороги.

- Ты всё ещё хочешь консультировать детей, которые потеряли своих родителей?

- Да, но я также думала кое о чём большем. Может я могла бы организовать фонд или курсы для тех, кто оказался в такой же ситуации, как и я, когда я была в старшей школе.

Он взглянул на меня с улыбкой.

- Это хорошая идея. Что-то вроде платы вперёд.

Ничто не могло заставить меня чувствовать себя счастливее, чем осознание того, что Эдвард меня понимает. Не было ни одного мнения, которое я бы ценила выше, чем его. И он был прав в своей оценке. Я была так благословенна в своей жизни, что чувствовала необходимость поделиться.

Словно завершить цикл.

- Как ты думаешь, твоя мама заинтересуется помощью мне?

- Конечно. Я тоже буду рад помочь.

Я любила этого мужчину.

Я погладила живот и сделала глубокий вдох.
- Другая причина, по которой я заинтересовалась созданием фонда, та, что я могла бы делать большинство работы, не покидая дом.

Он усмехнулся.
- Итак, ты сможешь оставаться со мной всё время.

Я хихикнула.

- Не совсем так.

Он взглянул на меня, нахмурившись.
- Тогда зачем?

Мы почти подъехали, и я подождала, пока он остановит автомобиль. Он выпрыгнул и обошёл машину с моей стороны, помогая выйти мне.
- Почему?

Я положила свою ладонь на его грудь, ощущая, что его сердце забилось чаще, как у кролика. Его волнение заставило меня задуматься о том, что у него могут быть подозрения относительно того, что я хочу ему сказать.

- Что бы ты хотел больше всего на свете?

- Чтобы ты и Алекс были счастливы.

Тающее сердце… снова.
- Хорошо, что дальше в твоём списке?

Его глаза всматривались в мои так, словно он искал или надеялся найти в них ответ. Так словно он боялся сказать мне, чего он действительно хочет.

Когда он окончательно смутился, я продолжила.

- Ты знаешь, чего хочу я больше всего?

- Чего?

- Увидеть, как ты держишь ещё одного ребёнка.

Он поцеловал меня, его следующие слова были мягкими.

- Я тоже этого хочу.

Я больше не могла сдерживаться.
- Я беременна.

Его губы растянулись в улыбке.
- Правда?

Я кивнула и рассмеялась, когда он зарылся лицом в мою шею, покрывая щекочущими поцелуями всю кожу. Моё воображение нарисовало мне картину Эдварда, держащего одной рукой за руку Алекса, а в другой руке нашу дочь.

У меня было такое чувство, что в этот раз у нас будет дочь.

К сожалению, наш момент радости был прерван Максом, который выскочив из-за угла дома, принялся громко лаять.

- Иди к чёрту, Макс, - сказал Эдвард, поднимая голову и сердито глядя на нашу помеху.
Я хихикнула.

- Нам следует войти. Ты же знаешь, все будут здесь уже через минуту.

Мы подошли к двери рука об руку, и Эдвард остановился на ступеньках.
- Могу я сказать им? – спросил он со сверкающими глазами и улыбаясь уголком губ.

Я сжала его руку.

- Да, ты можешь сказать им.

Как будто я могла отказать ему.

Этот чёртов мужчина всегда добивается своего.

Три недели спустя.

- Здравствуйте, мистер и миссис Каллен. Как поживают мои любимые родители?

Я улыбнулась доктору Нэш, держа за руку очень нервничающего Эдварда. Мы сходили в другую консультацию по беременности и родам, находящуюся ближе к дому, чтобы подтвердить беременность.

Тогда было ещё очень рано для ультразвука. Мы оба решили, что хотим вернуться к доктору Нэш, учитывая, что она очень хорошо помогла нам в прошлый раз.

- Со мной всё нормально, но её тошнит весь день, каждый день. Это не может быть нормально, - другой рукой Эдвард взъерошил свои волосы.

Это было правдой. Эта беременность сопровождалась более сильными симптомами, чем у меня были с Алексом, и Эдвард представлял собой сплошной комок нервов.

Доктор Нэш улыбнулась.
- Нет, две беременности не обязательно должны быть одинаковыми. Давайте пройдём и взглянем.
Эдвард и я смотрели на экран и слушали сердцебиение, пока доктор Нэш водила прибором по моему животу.

Она остановилась и повернула голову в нашу сторону. Эдвард сжал мою ладонь, а я задержала дыхание, ожидая того, что она скажет.

Но никто из нас не ожидал тех слов, которые она произнесла.
- Что вы скажете насчёт близнецов?

____________________________________________________________________________________

Вот и эпилог!!
Я аж всплакнула. Вам понравилось?

Жду вас ФОРУМЕ!

Благодарности за:

перевод - Lucinda
редактуру - Суперскростной Лене


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12539-57
Категория: Наши переводы | Добавил: love-raging (08.02.2013) | Автор: Перевод - Lucinda
Просмотров: 14445 | Комментарии: 127 | Теги: Необычное предложение


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1271 2 3 ... 8 9 »
0
127 kuznetsovavikadx   (23.11.2020 14:29) [Материал]
Спасибо за главу. Шикарно. Не один ребёнок, а сразу 2. Только не пойму, это девочки или мальчики? А если мальчик и девочка, то это двойнята. Не может же быть что врач мог ошибиться настолько. Хотя не понятно ещё кто там. Алекс будет рад?

0
126 arina8508   (11.11.2020 20:12) [Материал]
Благодарю! Прочитала с наслаждением!

0
125 galinac_56   (14.07.2020 15:22) [Материал]
Просто супер!

0
124 @@@таточка@@@   (23.03.2020 22:12) [Материал]
Чудесная история! Спасибо за перевод

0
123 Nastia2407   (02.03.2020 00:08) [Материал]
Я в конце чуть не взвизгнула от радости за них!

0
122 Ксюша8093   (23.03.2018 15:38) [Материал]
Вау, близнецы, класс!

0
121 Катя_Kate_D   (10.01.2016 12:01) [Материал]
Спасибо за потрясающий рассказ!!! Уже не один раз его читаю и все с улыбкой на лице и верой в любовь!!!)))

0
120 Laterien   (04.07.2015 10:19) [Материал]
Спасибо за великолепную историю! Уже два раза перечитывала, и всё как впервый! happy

0
119 polinakash   (20.12.2014 10:33) [Материал]
Спасибо за перевод. Я тоже всплакнула.

0
118 len4ikchi   (16.09.2014 19:06) [Материал]
Молодец, Белла, закончила колледж, теперь можно и другими делами или детьми заняться. Какая прелесть, у них будут близняшки.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-87


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: