Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
EderaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:22 | Сообщение # 1401
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Рождество получилось отличное!

 
vampiregirl345Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:22 | Сообщение # 1402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Хорошо, что с Беллой и ее ребенком все в порядке "вздохнула с облегчением" biggrin
Надеюсь эта ситуация не так сильно скажется на Эдварде.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:38 | Сообщение # 1403
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Эдвард устроил Белле прекрасный праздник! Рождество в кругу любимых людей - это самый лучший праздник в жизни Беллы! Все именно так, как она и мечтала!
Я очень рада, что все по-тихоньку налаживается!
Эдвард такой милый, когда предлагает Белле абсолютно нелепые имена для их ребенка (это, конечно, на мой взгляд biggrin ). Но мне очень интересно, как же они назовут своего сына? wink На каком имени их мнения сойдутся?
И я очень рада, что Карлайл сделал еще один шаг к примирению с Эдвардом happy Эсми права, этого бы не было, если б не Белла!
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1404
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Рождество получилось отличное!


happy happy

Цитата (vampiregirl345)
Хорошо, что с Беллой и ее ребенком все в порядке "вздохнула с облегчением"
Надеюсь эта ситуация не так сильно скажется на Эдварде.


Ахха, еще один облегченный вздох biggrin

Добавлено (07.02.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард устроил Белле прекрасный праздник! Рождество в кругу любимых людей - это самый лучший праздник в жизни Беллы! Все именно так, как она и мечтала!
Я очень рада, что все по-тихоньку налаживается!


Да, и Белла просто невероятно счастлива, а уж мы wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард такой милый, когда предлагает Белле абсолютно нелепые имена для их ребенка (это, конечно, на мой взгляд ). Но мне очень интересно, как же они назовут своего сына? На каком имени их мнения сойдутся?


Ахха, имена очень экстравагантны biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
И я очень рада, что Карлайл сделал еще один шаг к примирению с Эдвардом Эсми права, этого бы не было, если б не Белла!


happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
FrigittaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:49 | Сообщение # 1405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд собирается стать папашей с Большой буквы biggrin спасибо огромное за главу,жжду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:59 | Сообщение # 1406
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frigitta, biggrin biggrin Это уж точно

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RibekNДата: Четверг, 07.02.2013, 22:02 | Сообщение # 1407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Уайатт, Клов, Рокки? Ха! Он что издевается?
Может как в саге, поиграет в именами пап? biggrin
Чарли + Карлайл = Чарлайл или Карлайл и Чарлз будет Карлз. wacko biggrin Ну-ну. Интересно, до чего он додумается? happy
А жесткий секс с беременной - это еще жестче чем просто жесткий секс! smile Это так классно, что они говорят об этом, это так правильно и естественно. Без этого трудно добиться гармонии. happy Они такие извращенные милахи! happy


 
ШанхайДата: Четверг, 07.02.2013, 23:45 | Сообщение # 1408
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод! Все хорошо! Жду продолжения! biggrin

 
OlviaДата: Четверг, 07.02.2013, 23:53 | Сообщение # 1409
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Мне очень нравиться фф! Можно мне в ПЧ? С удовольствием читаю и жду рождения малыша Белы и Эдварда. Замечательная идея, мне все очень-очень нравится. Вдохновения ПЕРЕВОДЧИКУ на перевод следующих глав и еще много интересных переводов !!! и может своих робот!!!!!
 
Mari:)Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:57 | Сообщение # 1410
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Она была прекрасна, мила, романтична... она была самая-самая

Я так рада, что всё налаживается, я так рада!)))) То, что Джейк умер - плохо, конечно, но он ЭТО заслужил!!!

С счастьем жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LOstДата: Пятница, 08.02.2013, 01:00 | Сообщение # 1411
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за замечательную главу! Неужели на улице Калленов таки наступило потепление biggrin Я очень-очень за них рада))) Эдвард такой милый и такой заботливый! Но эта ж бестия разведет любого! Да и Эдвард не может своей королеве ни в чем отказать tongue а уж имена tongue Эдвард - оригинал, ничего не сказать biggrin нет бы чего попроще, так нет же - надо позаковыристее wink А Рождество прошло именно так. как и должно было пройти - по-семейному))) в теплом кругу близких и родных людей! Очень рада за Карлайла happy пускай сейчас, спустя столько времени, но он хотя бы пытается стать нормальным отцом...! прошлого не исправить, но можно построить замечательное будущее с дедушкой Карлайлом и бабушкой Эсме, которая просто не может сидеть тихо на месте. не устраивая какие-нибудь приемы biggrin
а лучший подарок для Беллы - это правильно расставленные приоритеты папочки Эдварда wink




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 08.02.2013, 01:01
 
yui861Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:48 | Сообщение # 1412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Настоящая семейная идилия

 
Bells))Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1413
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Спасибо за новые главы))) Да, много чего пришлось пережить героям. Особенно жаль Эдварда, котовый извёлся от переживаний, надеюсь, что больше никаких злоключений не случится. С нетерпением жду продолжения)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Mrs_ДурындычДата: Пятница, 08.02.2013, 13:54 | Сообщение # 1414
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Эдаврд как был "сладкоешкой",так и остался им biggrin Белла тоже еще ты хитрюга,взяла и соблазнила Эдвард,правда он не очень то и сопротивлялся wink
Спасибо за главу)


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:31 | Сообщение # 1415
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Уайатт, Клов, Рокки? Ха! Он что издевается?
Может как в саге, поиграет в именами пап?


Цитата (RibekN)
Чарли + Карлайл = Чарлайл или Карлайл и Чарлз будет Карлз. Ну-ну. Интересно, до чего он додумается?


Ахха, Эдвард такой прикалист))Ну и имена biggrin

Цитата (RibekN)
А жесткий секс с беременной - это еще жестче чем просто жесткий секс! Это так классно, что они говорят об этом, это так правильно и естественно. Без этого трудно добиться гармонии.


Белла эксплуатирует его, как может biggrin

Цитата (RibekN)
Они такие извращенные милахи!


biggrin biggrin

Цитата (Шанхай)
Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод! Все хорошо! Жду продолжения!


Спасибо happy

Цитата (Olvia)
Мне очень нравиться фф! Можно мне в ПЧ?


Конечно smile

Цитата (Olvia)
С удовольствием читаю и жду рождения малыша Белы и Эдварда. Замечательная идея, мне все очень-очень нравится. Вдохновения ПЕРЕВОДЧИКУ на перевод следующих глав и еще много интересных переводов !!!


Спасибо smile

Цитата (Olvia)
и может своих робот!!!!!


О, это скорее, чем вы думаете wink

Цитата (Mari:))
на была прекрасна, мила, романтична... она была самая-самая

Я так рада, что всё налаживается, я так рада!)))) То, что Джейк умер - плохо, конечно, но он ЭТО заслужил!!!


Да. Невероятно мило-о-о happy cry

Цитата (LOst)
еужели на улице Калленов таки наступило потепление Я очень-очень за них рада))) Эдвард такой милый и такой заботливый! Но эта ж бестия разведет любого! Да и Эдвард не может своей королеве ни в чем отказать а уж имена Эдвард - оригинал, ничего не сказать нет бы чего попроще, так нет же - надо позаковыристее


Позаковыристие - это в его стиле biggrin

Цитата (LOst)
А Рождество прошло именно так. как и должно было пройти - по-семейному))) в теплом кругу близких и родных людей! Очень рада за Карлайла пускай сейчас, спустя столько времени, но он хотя бы пытается стать нормальным отцом...! прошлого не исправить, но можно построить замечательное будущее с дедушкой Карлайлом и бабушкой Эсме, которая просто не может сидеть тихо на месте. не устраивая какие-нибудь приемы


Карлайл старается smile

Цитата (LOst)
а лучший подарок для Беллы - это правильно расставленные приоритеты папочки Эдварда


biggrin

Цитата (yui861)
Настоящая семейная идилия


happy

Цитата (Bells)))
Спасибо за новые главы))) Да, много чего пришлось пережить героям. Особенно жаль Эдварда, котовый извёлся от переживаний, надеюсь, что больше никаких злоключений не случится. С нетерпением жду продолжения)


Нет, ничего такого больше не будет wink

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Эдаврд как был "сладкоешкой",так и остался им Белла тоже еще ты хитрюга,взяла и соблазнила Эдвард,правда он не очень то и сопротивлялся


biggrin biggrin

Новая глава уже на Форуме!!!!!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 08.02.2013, 15:54 | Сообщение # 1416
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да-да-да, Ух, родили голубки!!!
Слова тут излишни, и я так счастлива за них и за то, что не стали они мудрить с именем для сына. Зовут его очень даже неплохо) Мне нравится! Алекс намного лучше, чем Клов и все другие варианты, которые Эдвард предлагал! Однозначно!
Спасибо за главу! Жду окончания истории)


 
Panda68036789Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:08 | Сообщение # 1417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо!))) Все о чем они мечтали исполнилось. Эдвард как и Белла мечтал о крепкой любящей семье, а самое главное о детях. Мне так понравилось, когда Эд сдержал ребенка на руках и кормил с бутылочки. Это просто прекрасно. Скажите, где найти такого любящего и заботливого мужа и отца!?

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:13 | Сообщение # 1418
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Даже не верится, что остался только эпилог!
Я очень рада, что роды прошли хорошо, и теберь стало на одного Каллена больше! Имя они выбрали прекрасное, мне очень понравилось, и оно, определенно, лучше всех тех, что придлагал Эдвард!
Конечно, обидно, что Кейт смягчили приговор, но меня очень порадовало то, что ее посадили!


 
вильветтаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:35 | Сообщение # 1419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Я очень рада что роды прошли хорошо и появился новый член семьи
и так мило что Эдвард кормит его и Белла не может нагледеться на самых дорогих ей мужчин.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nika-forДата: Пятница, 08.02.2013, 16:50 | Сообщение # 1420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Все начало возвращаться на круги своя. Эдвард такой милый и заботливый впрочем как всегда, они таки половинки одного целого понимают друг друга с полуслова happy
Ну и имена Эдвард подбирал для карапуза, сижу и ржу biggrin
Рождество получилось замечательным, в кругу самых дорогих и близких людей, наконец то у Беллы есть семья которая ее любит. Карлайл очень порадовал наконец то он уделит внимание сыну smile
Эдвард отошел от дел и теперь все время будет уделять семье и это замечательно.
Вот чего я так и не понимаю так это того что Белла вечно Эдварда называла ублюдком,хотя и любя наверное , но все же wacko
Карапузик не дал мамочке долго погулять на вечеринке happy Белла с Эдвардом таки сумасшедшие родители happy
Все наконец то прекрасно эту овцу посадили, хотя я бы дала ей на много большый срок, но все же, Белла родила здоровенького малыша и имя ему подобрали более менее. Я под конец даже всплакнула все так трогательно, Эдвард просто потрясающий муж и папочка biggrin
Мне просто не верится что история подошла к концу и остался только эпилог. Я так привыкла к героям как теперь без них, как то грустно cry
Жду эпилога
 
Mrs_ДурындычДата: Пятница, 08.02.2013, 16:52 | Сообщение # 1421
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Я же говорила что скоро родиться малыш!Эдвард такой заботливый! biggrin Очень печально что все заканчиваеться cry
Все я ушла в печаль cry sad cry
Спасибо за перевод happy


 
Helen77Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:52 | Сообщение # 1422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ну вот теперь все тревоги позади, только жаль, что такая замечательная история заканчивается. Спасибо большое.
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:08 | Сообщение # 1423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу..
Как же хорошо, что у них родился малыш. Но если честно, у меня были сомнения по поводу того, что врач ошибся и у них будет дочка...

Добавлено (08.02.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Спасибо за эпилог...
Всё так быстро произошло для них и вот они уже вновь станут родителями... Сейчас думаю, что это будут две девочки )))
Хотя кто знает....

Спасибо Олечка за такую историю)))


 
soulnewbornДата: Пятница, 08.02.2013, 17:12 | Сообщение # 1424
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура Белла родила и ребенку дали НОРМАЛЬНОЕ имя.Спасибо,спасибо,спасибо переводчику!
 
vsthemДата: Пятница, 08.02.2013, 17:13 | Сообщение # 1425
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




И зачем так быстро эпилог выложили?! Я не хочу прощаться и не готова, могли бы еще день подождать, дорогие переводчики, и придержать главу.
Ну, да ладно, не обращайте внимание на мое ворчание!
Вот поэтому Беллу и тошнит сильнее, чем в первую беременность, у нее двое сразу, этим все и объясняется.
Эдвард молодец, хорошо потрудился. Класс, но я чувствую, что в этот раз все сложнее будет, несмотря на то, что последующие беременности протекают легче, чем предыдущие, все же двое это сложно.
Спасибо за эпилог и историю в целом!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Фанси-таун