Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Жиль Чуди рассказывает о фильме «Зильс-Мария» и Кристен Стюарт
09:16
Телезвезда Жиль Чуди снялся вместе с Кристен Стюарт в нескольких небольших сценах для фильма «Зильс-Мария». И «сумеречную» звездочку совсем нельзя было назвать неприятной особой.
В Берлине звезда телешоу "Lüthi und Blanc” Жиль Чуди поработал вместе с голливудской актрисой Кристен Стюарт. Съемки проходили на английском языке, так как производством фильма занимается американская компания. «Это действительно хороший фильм», - сказал Чуди, - «хотя у меня в нем была эпизодическая роль. И вся работа с интернациональной съемочной группой была великолепна. Они настоящие мастера своего дела».
В драме Чуди исполнил роль мэра города Цюрих Марселя Гвэтсвиль, который удостоился чести вручать приз успешной актрисе Марие Эндерс, которую играет Жюльетт Бинош. По сценарию это действо происходит в доме городского совета (которым в фильме стал замок Грюневальд). А калифорнийская звезда Кристен Стюарт играет помощницу Бинош Валентину.
Базельский актер упомянул о своих популярных женщинах-коллегах. «Жюльетт Бинош потрясающая актриса». А о Кристен Стюарт, про которую многие говорили как о неприятной особе, он отозвался очень хорошо. От остальных актеров ее отличало только наличие собственного трейлера, ведь всем приходилось ютиться вдвоем в одном «доме на колесах». «Помимо этого у нее не было никаких особых запросов. Она всегда была милой и скромной. Мне показалось, что она простая, обычная девушка».
«Мы все время были заняты на съемочной площадке. И», - добавил он с ухмылкой, - «я не проводил около нее все свое свободное время».
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Жиль Чуди рассказывает о фильме «Зильс-Мария» и Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ