Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Vanity Fair: Жюльетт Бинош говорит о Кристен Стюарт
03:56
В последние годы Бинош выросла в роли наставника, направляя свою коллегу Кристен Стюарт в их одобренном критиками сотрудничестве с Ассайасом в фильме «Зильс-Мария», который принес Стюарт Сезара.
«Я сказала, что очень гордилась ею, когда она получила Сезара», – говорит Бинош. После победы Стюарт подписала контракт на два дополнительных французских фильма, оба – Ассайаса. И у Бинош, работавшей как в американской, так и во французской киноиндустрии, есть теория, почему в последние годы между Стюарт и Францией выросла взаимная привязанность.
«Кристен – молодая актриса, и [для французов] очень трогательно видеть кого-то, кому не нужно находиться здесь, потому что дело не в деньгах, не в славе, а в изучении различных способов самовыражения, – пояснила Жюльетт. – Это трогательно для нас, потому что во Франции существует традиция снимать кино как вид искусства, [а не бизнес]. Окончательный вариант отдан режиссеру, во Франции – это закон. У продюсера такой возможности нет. И это закон».
«Защита искусства здесь очень сильна, – продолжила Бинош. – Думаю, Кристен поняла это очень быстро. Она смышленая. Она быстрая. У нее присутствует эта потребность, эта любознательность к исследованию, и поскольку вы видите молодых актрис, молодых французских актрис, желающих поехать в Америку, думаю, также появляется все больше американских актрис, которые хотят поучаствовать в большем количестве европейских фильмов. Так что, по моему мнению, становится доступным обмен». Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знала, что Жюльетт Бинош (которая мне очень нравится и которую очень уважаю) покровительствует Кристен! Надеюсь, что Стюарт работа с новым режиссером пойдет на пользу, и их сотрудничество выльется в новые шедевры!
Французское кино и правда стоит обособленно от всего другого кино, но это не делает его лучше или хуже, просто оно другое, более тонкое может быть. Это и правда искусство, больше арт-хауса, независимости, свободы духа, это кино ради истории, а не ради первого место в топе. И неудивительно, что Крис быстро разобралась во всем этом и поняла, что данная философия близка ей как актрисе, что именно здесь она готова работать и работала бы постоянно, если бы могла Спасибо за перевод
Мне очень нравится французкое кино, именно то, которое снято в понимании эстетического вкуса. А тяга к противоположному и малознакомому, очень даже понятна.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ