Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
В Санкт-Петербурге пройдет закрытый пресс-показ фильма «Персональный покупатель»
15:15
28 февраля в кинотеатре «Люксор в ТРК «Континет»» состоится закрытый пресс-показ триллера с Кристен Стюарт «Персональный покупатель», организованный федеральным порталом «Киноафиша.инфо» и кинокомпанией «Capella Film».
Оливье Ассайас известен по драмам «Зильс-Мария» и «Что-то в воздухе», а также участием в проектах – «Париж, я люблю тебя» и «У каждого свое кино». Новая картина французского автора «Персональный покупатель» получила премию за лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале, несмотря на то, что оценка критиков была совсем нелестная.
«Персональный покупатель» погружает зрителя в будни молодой Морин, работа которой – помогать знаменитым и состоятельным клиентам подбирать предметы гардероба. При этом героиня обладает не только безупречным вкусом, но и необычными способностями медиума. Поэтому все время она ждет знака от погибшего брата, с которым у нее был уговор– кто уйдет раньше, напомнит о себе из того света.
Главную роль исполнила Кристен Стюарт, снимавшаяся ранее в популярной фэнтезийной мелодраме «Сумерки», фантастическом боевике «Ультраамериканцы» и драме «Светская жизнь».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне вон тоже интересно, хотя я в Питере. Видать, для своих: хотят навести мистического шороху перед весенними моднявыми показами. Погуглила: в 20.00 есть сеанс, билеты от 230 р. Ну и в чём закрытость-то?
И как попасть на этот закрытый показ? Интересно же. А вообще хорошо, что все же появляется новая точка зрения на фильм, а не сразу на нем решили поставить точку после сомнительных результатов на фестивали. Тогда мнение толпы разделилось, что вполне возможно будет в большом прокате, но все же лучше сначала увидеть
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ