Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 361
Гостей: 354
Пользователей: 7
Yuli596, bella09, rina_, svetik276, Katerinka0718, valbel86, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 20 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин делится впечатлениями о новой роли

14:42
Сэм КлафлинКогда Сэм Клафлин подписался играть парализованного в своем новом фильме «До встречи с тобой», то не осознавал, как сильно это откроет ему глаза на проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями.

Актер «Голодных игр», который недавно примерил на себя роль парализованного мужчины, оказавшегося на попечении девушки из маленького городка, которую играет звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк, изначально полагал, что физическая сторона роли вряд ли станет проблемой. Сэм признался: «Я думал: "А знаешь, это будет легко. Я же буду сидеть". Но правда в том, что тяготы постоянного сидения в инвалидной коляске, изо дня в день, действительно начинают влиять на меня».

Клафлин признался, что уже замечает неровные поверхности и «пузырьки на дороге», с которыми сражаются люди в инвалидных колясках.

Актер «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» консультировался с людьми с ограниченными возможностями, которые пользуются инвалидными колясками, в качестве части исследования, проводимого при подготовке к роли.

Сэм пояснил: «Нам выпала возможность, да и просто повезло, встретиться и пообщаться с большим количеством людей, использующих инвалидные коляски, и поговорить с ними об их опыте. Вот когда понимаешь, что жизнь коротка, и тебе очень повезло». 

«Вдохновляют не только эти люди, но и их истории.»

Также Сэм поделился своим разочарованием в том, что ему не досталась роль в «Звездных войнах: Изгой» (2016), признавшись: «Я не буду отрицать, что ходил на прослушивание, но они решили пойти иным путем».

После распространившихся в апреле слухов, «мой телефон внезапно стал разрываться от звонков, продолжавшихся два дня, и люди говорили: "О, мой Бог, ты собираешься сыграть Люка Скайуокера!" А я и не собирался его играть».

Клафлин добавляет: «Я большой поклонник этой франшизы, и желаю им удачи. Надеюсь наши пути когда-нибудь пересекутся.»

«До встречи с тобой» выйдет в июне 2016 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, интервью, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Я думал: "А знаешь, это будет легко. Я же буду сидеть"

Вот не согласна! Иногда движение, манера ходить может многое рассказать героя, а вот персонаж лишен возможности двигаться. А значит меньше способ раскрыть его и роль становится сложнее. Так что Сэму пришлось постараться wink

2
1 BlackCrow   (20.06.2015 15:15) [Материал]
Фотографии со съемочной площадки, заставляют меня умиляться. Сэм, разносторонний человек и я рада, что он оживит на экранах еще одного моего любимого персонажа happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: