Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 67
Пользователей: 9
romanovamarishka1985, дашута3405, inleyn, Лиля1, Огрик, селена3466, Велиар, Vi-Vi7300, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Декабрь » 10 » Актеры

Принцесса на грани. Рецензия на фильм «Спенсер»

01:35
Перед зрителями на экране разыгрываются традиционные, чинные, яркие праздники: сочельник и Рождество. Вся английская королевская семья собирается в загородном поместье на три дня. Чёткий этикет, правила, которые не меняются уже много лет – начиная от приёмов пищи строго по времени и заканчивая частой сменой одежд – всё это требует строгого исполнения. Эту игру принимают все – кроме принцессы Дианы.

Прекрасная «белая ворона» не выносит давления, её оно ломает на части и внешне, и внутренне. Кроме того, она на грани – истощена от неврозов, измен мужа – принца Чарльза, психологически раздавлена папарацци. Хочется выть в голос, рвать на себе одежду, срывать бусы, подаренные супругом – ведь точно такие же он подарил любовнице Камилле.

Внутренняя драма поглотила принцессу целиком. Диане в какой-то мере помогают только дети – ради них она ещё готова жить.

Весь фильм актриса Кристен Стюарт, исполнившая Диану, держала меня в напряжении, и даже после просмотра я долго не могла отойти. Я никогда не была поклонницей актрисы, но в этом кино осталась очень довольна её исполнением. Хочу отметить тонкую режиссуру Пабло Ларраина, который удивительным образом показывает внутреннее состояние принцессы. Здесь не стоит искать биографической точности – очень много художественных приёмов, отображающих пошатнувшееся, близкое к сумасшествию состояние Дианы. Ей невозможно не сочувствовать…

Фильм необычайно эмоциональный, главная героиня играла на накале и выложилась. Красивая картинка, прекрасная музыка, сильная игра – всё то, что должно быть в хорошем кино, присутствует. Посмотреть стоит, но только если сильно не расшатаны нервы. Ведь фильм ни на минуту не даёт расслабиться и выдохнуть. Остаётся горькое послевкусие. Разве что развязка немного успокаивает – Диана снова берёт девичью фамилию Спенсер, решившись на развод. Но зная наперёд о загадочной и страшной гибели принцессы через два года после развода – снова становится грустно за её судьбу.

Игра актёров – 10
Музыкальное сопровождение – 10
Операторская работа – 10
Сюжет фильма – 10
Развязка – 10
Итого – 10


За информацию благодарим сайт inteatr.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Кристен Стюарт, Пабло Ларраин, рецензия, Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: