Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
stasya-l, mar-sv-1, N_e_a, Sunshine87, sladkaya, Ellie, Ryabina, Lessa8956, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 25 » Актеры

Презентация «Белоснежки и Егеря» на Комик-Коне: запись конференции

11:20
Живой блог Movieline

3:36 Мы возвращаемся к «Белоснежке и Егерю»! Кто готов к встрече с Кристен Стюарт? Но перед этим встречаем на сцене Руперта Сандерса (режиссер), Джо Рота (продюсер) и Ивэна Догерти (сценарист).

3:37 Руперт обещает, что мы сможем увидеть картинки из фильма и сравнить «Егеря» с «Властелином Колец» «с точки зрения размеров и масштабов».

3:39 Относительно беспокойства о другой картине про «Белоснежку», Джо Рот сказал: «Люди ведь не помнят, что Том Хэнкс снялся в пяти фильмах, прежде чем заявил о себе в картине «Большой»».

3:44 После демонстрации коммерческой работы Руперта, режиссер сказал, что он на самом деле хотел заняться фильмом о войне, но остановился на «Белоснежке». Однако, и там «полно масштабных батальных сцен с огромным количеством рыцарей». Руперт сказал, что он очень рад «потерять свою кинематографическую девственность» с этим проектом.

3:46 Наконец-то, они представляют актерский состав: Сэм Клафлин, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон и Кристен Стюарт. Бурные аплодисменты!

3:47 На вопрос, почему Кристен хочет сыграть Белоснежку, она ответила: «Это не было внезапным решением (сыграть Белоснежку), но она является, откровенно говоря, одной из самых сложных ролей, она на самом деле не позволяет сердцу затмить голос разума. Кроме того, у меня будет меч и тому подобные атрибуты».

3:49 Модератор спросил, не волновало ли Шарлиз работа бок обок с такой талантливой актрисой как Стюарт. Шарлиз ответила: «Она, скорее всего, прибавит сумму на моем банковском счету. И я готова для этого, сучка. Давай начнем».

3:51 Клафлин сказал, что его родители «думают, что это шутка», что он исполняет роль Сказочного Принца. «Они были также удивлены, как и я, если быть до конца откровенным, быть частью чего-то такого большого как этот проект». Но он предупреждает, что в этой версии истории «принц не так уж и очарователен».

3:53 Заметка по поводу костюмов: Шарлиз носит черное одеяние, а Кристен белое. Это было запланировано? Добро против зла и т.п.?

3:55 Так как члены съемочной команды не знают друг друга очень хорошо, модератор запланировал несколько вопросов, чтобы у всех была возможность узнать остальных получше.

4:00 Сюрприз. Мы видим первый кадр с гномами, но их только восемь! Во время их представления Рупертом, зал подарил громкие аплодисменты Бобу Хоскинсу. Руперт объясняет, что их восемь, потому что одного из них убивают.

4:02 Далее, фото Клафлина в роли принца. Черно-белый кадр, он с мечом в руках. Сексуальный. В то время как по залу Н прошло словно мурлыкание кошечек, Клафлин сказал, что он ощущает себя очень некомфортно.

4:03 Хемсворт в роли Егеря. Сексуально держит топор на своем плече. Его волосы мокрые и зачесаны назад. Это фотография из серии обложек к любовному роману.

4:05 Следующая, Терон в роли Королевы. Она абсолютно в облегающем черном платье с высоким воротником из перьев.

4:06 Кристен Стюарт в роли самой грозной Белоснежки из когда-либо существовавших. На этом первом фото она носит броню. «И мои тоненькие палочки выглядывают из этой огромной вещи».
Терон: «Не переживай, мы дадим тебе стероиды. И у тебя все будет хорошо».

4:07 Фанат, волнуясь, адресует вопрос Стюарт. Стюарт шутит в ответе на то, как она относится к Белоснежке: «Я за справедливость на земле, и у меня очень доброе сердце».

4:08 Терон объясняет насколько это важно для нее, понять мотивы поступков Королевы: «Я не думаю, что она просто злая королева, которая только красуется и олицетворяет собой зло. Я думаю, многие факторы будут выражаться в ее кровожадных поступках, и это очень важно для меня… Моя героиня - серийная убийца, если, по сути. Берегись, Кристен».

4:09 Поклонник спрашивает, какую музыку слушала Кристен для подготовки к этой роли. Кристен ответила, что ничего особенного. Шарлиз шутит, что она записала несколько треков, которые Кристен может послушать. Затем поклонник попросил подарить табличку с именем Кристен на Комик-Коне, и по аудитории прошелся гул. Кристен предложила просто бросить ее в зал, к фанатам, но волонтеры Комик-Кона сказали, что это невозможно.

4:10 Кристен говорит, что она очень рада исполнить роль кого-то, кто «даже отдалено не так застенчив» и «кто на самом деле не знает себя до конца, но испытывает сильное чувство самостоятельности». Кроме того, Кристен очень нравится, что ее персонаж «собирается спасти положение».

4:12 Поклонник выкрикивает КСтю. Шарлиз переспрашивает: «Меня тоже?». Когда она поправляется, Шарлиз признается, что нуждается в слуховом аппарате.

4:14 Джо Рот говорит, что «по правде говоря» он искал никому неизвестную Белоснежку. «Мы много думали об этом, вот та девушка, которая оказалась в рамках франшизы и обязательно будет большой-пребольшой звездой. Идея вырвать ее из рамок франшизы и перенести в самом другое кино была очень привлекательной».

4:15 Модератор объявляет, что время вышло, и что конференция окончена. Бу! Так быстро.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Сэм Клафлин, Комик-Кон 2011, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
8 Gorgonita   (25.07.2011 21:24) [Материал]
понравилось или нет причем здесь Кристен?зачем говорить ей что она сука?
вопрос был не от Крис же.
и Шарлиз как более взрослая и опытная женщина должна была корректней ответить.
и что ей волноваться раз она такая опытная и так много наград у нее?лично мне они никогда ненравилась значит реально очко сжалось от того что конкурентка растет smile

0
9 Mary999   (26.07.2011 10:49) [Материал]
Эта конкурентка еще долго будет расти до уровня Терон... Очень долго, возможно, даже никогда не вырастет. Ну назвала нехорошо, ну и что? Скорее всего, это просто неудачная шутка. Нет повода сходить с ума.

2
10 Gorgonita   (26.07.2011 19:40) [Материал]
ой и что там за уровень?
а никто и не сходит.как бы biggrin

1
6 Katepina   (25.07.2011 20:17) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
5 АкваМарина   (25.07.2011 17:45) [Материал]
Не волновало ли Шарлиз работа бок обок с такой талантливой актрисой как Стюарт- вопрос прозвучал так, будто Шарлиз только начинает свою карьеру и не было у нее ранее других фильмов и наград. Судя по ответу ей это не понравилось. А кому бы понравилось...

1
7 Mary999   (25.07.2011 20:32) [Материал]
Согласна. Должно было быть наоборот, не боится ли Стюарт работать с такой талантливой актисой, как Терон... Все-таки они глупость какую-то спросили.

5
3 Caramella   (25.07.2011 14:54) [Материал]
По постеру понятно что это не сказка,честно даже немного рада ну серьезно зачем нам нужна детская сказочка , а кому не нравится и разочарован,ведь можно не смотреть и избежите потрясений и разочарований,я по прежнему жду Белоснежку с Крис.
Шарлиз конечно дала жару,честно я шутку не поняла,грубовато было сказано.
Моя героиня - серийная убийца, если, по сути. Берегись, Кристен».
А при чем тут Крис Белоснежка должна быть осторожней.Мне уже начинает казаться,что Шарлиз невзлюбила Крис странные у неё шуточки.

3
4 НР   (25.07.2011 15:38) [Материал]
Это Шарлиз уже входит в роль.Ну, а если серьёзно соперничество присуще людям, а тем более женщинам, а ещё тем более голливудским звёздам.Крис сейчас на гребне славы,она молода, много зарабатывает и у неё такой парень!На этой конференции большенство зрителей приветствует именно её.Есть чему и позавидовать.

4
2 Gorgonita   (25.07.2011 13:57) [Материал]
когда я смотрела видео реплика Шерон «Она, скорее всего, прибавит сумму на моем банковском счету. И я готова для этого, сучка. Давай начнем».
скорее всего смутила и как то обидела Крис... ну незнаю по ее выражению лица было видно...
со стороны Шерон хоть это была и шутка было как ну скажем неочень...
Крис и так каждый раз слышит подобное от папарацци и от фанаток Роба...
ну незнаю.. да прибавить в конорару она прибавить...

4
1 НР   (25.07.2011 11:51) [Материал]
Замечательна прессконференция!Шутки , приколы...Очень удивила реплика Шарлиз, вернее одно нецензурное слово.Оказывается не одна Крис грешит ненормативной лексикой, а почему-то её только и ругают за это.Однако Шарлиз права, имя Кристен в этом фильме прибавит гонорар многим актёрам.Вот немного и вырисовывается замысел режиссёра, фильм будет в стиле Властелина колец. Для меня это здорово, т.к. Властелина смотрела с удовольствием, буду ждать нового фильма!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: