Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
Nataly2784, miroslava7401, kolobasa, inleyn, sashaloskutova89, Лиля1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 22 » Прекрасные создания

“Прекрасные создания” навестили Москву

18:15
фотоВместо вампиров - ведьмы. На смену "Сумеркам" придут "Прекрасные создания". Исполнители главных ролей приехали в Москву.

14 февраля нас ожидает кинопремьера картины "Прекрасные создания". Именно ко Дню всех влюбленных подготовлена новая романтическая история, которая вполне способна составить конкуренцию "Сумеркам". И сделана она по такому же принципу - экранизация романа-бестселлера (авторы романа "Прекрасные создания" - Ками Гарсия и Маргарет Штоль). Более того, уже можно точно сказать, что новый фильм лишь первая часть франшизы - за ним последует продолжение и, скорее всего, не одно. Первая любовь, нежные трепетные чувства, и… большая тайна. Но в "Прекрасных созданиях" вместо вампиров фигурируют "ведьмы" или "заклинательницы". В выгодную сторону новый фильм от "Сумерек" отличает присутствие в нем таких звезд, как Джереми Айронс и Эмма Томпсон. Но их, к сожалению, в Москву не привезли. А приехали к нам молодые, но уже знаменитые исполнители главных ролей Эмми Россам и Ольден Эйренрайк. И отсутствие ажиотажа на спецпоказе, и в отеле, где остановились восходящие звезды, можно объяснить лишь тем, что картина еще не вышла на экраны. Вот уже 15 января дело обстояло бы совсем по-другому. Обозреватель "РГ" в спокойной рабочей обстановке пообщалась с гостями.

Вы готовы к славе Роберта Паттинсона? - первый вопрос актеру с труднопроизносимой у нас фамилией Эйренрайк.

Ольден Эйренрайк: Все может быть. Попробую объяснить, что мне нравится в той славе, которая сейчас окружает Паттинсона. Был такой проект - экранизация романа "На дороге" Джека Керуака. И в течение 30 лет никто не мог его осуществить. Все брались, но по финансовым причинам не получалось. В конечном счете это удалось сделать только потому, что в него "влилась" Кристен Стюарт. Ее имя, связи и популярность возымели свое действие. Такие же силы есть сейчас и у Паттинсона. Если он берется за какой-то проект, это означает, что последний будет успешным. Все остальные аспекты славы Паттинсона меня не очень привлекают.

Вы носите в жизни очки? В фильме вы в них выглядите очень органично - очки помогают создать ваш образ как интеллектуала. И я понимаю, что для вас это очень важно. Ведь ваши учителя - Стивен Спилберг, Фрэнсис Форд Коппола, у которого вы снимались в картинах "Тетро" и "Между". Что дала вам работа с такими мастерами?

Ольден Эйренрайк
: Да, авторам картины очень понравились очки, которые я ношу в жизни, и мне для фильма изготовили точно такие же.

Со Спилберга началась моя карьера, и без него я бы не стал тем, кем стал. Я обязан ему всем, и без него вряд ли себя бы нашел. И еще очень важно, что именно Спилберг дал мне веру в себя. У меня был период, когда я 4 года не снимался. Ходил на кастинги, ничего не получалось… И именно тогда поддержка Спилберга мне очень помогла.

Что касается Копполы, у нас есть несколько совместных фильмов, и мне очень непросто передать словами все то, что он мне дал. Просто это важный для меня пример. И в профессиональном, и в человеческом плане я хотел бы быть похожим на него.

А на своего героя в новом фильме по характеру вы похожи? Смогли бы так, как он, бороться за любимую девушку?

Ольден Эйренрайк
: Да. Определенно похож. Думаю, что когда мне было 17 лет, я был таким же. Но смог ли бы так бороться - не знаю. Вот когда я встречу ее - свою ведьмочку - тогда и посмотрим.

Актриса Эмми Россам известная нашему зрителю по фильмам "Призрак оперы", "Ловец песен", "Американская рапсодия", "Аппассионата", "Таинственная река", "Послезавтра", "Посейдон" и телесериалу "Бесстыдники", как оказалось, имеет русские корни. По материнской линии. Родители мамы эмигрировали в Америку из России. Актриса названа в честь дедушки, которого звали Эммануэль. Но имя она сократила, как, впрочем, и фамилию. Фамилия деда была Разумовский.

Эмми, существуют ли ведьмы?

Эмми Россам
: Нет. Думаю, что у некоторых людей есть способность особенно тонко чувствовать других. Но я не верю в существование призраков, ведьм, привидений и так далее.

Вам нравится фильм "Сумерки"?

Эмми Россам
: Я его не смотрела. Просто не было шанса. Но мне кажется, что я видела небольшую часть первого фильма по телевизору.

Читали ли вы книгу, по которой снят фильм "Прекрасные создания"?

Эмми Россам
: Да. Все книги из серии. Последняя книга вышла в октябре, поэтому я ее не могла прочитать во время съемок. Но первую книгу я прочитала еще до того, как стала проходить кастинги.

Фильм очень отличается от книги. Например, в книге мой персонаж младше, она - в старших классах средней школы. Примерно, как Гвен Стефани. Она больше похожа на черлидершу, во рту у нее постоянно чупа-чупс. (Эмили Россам играет злую заклинательницу - сестру главной героини). Режиссер фильма решил сделать ее взрослее, более сексуальной, и я основывала свой персонаж на игре актрис старых фильмов, например, Греты Гарбо. Я пыталась соединить режиссерское видение с характером, который был прописан в книге.

В картине вы и Эмма Томпсон играете очень похоже.

Эмми Россам
: Да, мы обе работали с одним и тем же педагогом по речи, для того, чтобы разговаривать в одном ключе. Также мы обсуждали то, как мы двигаемся, чтобы привнести в наши движения немного развязности и сексуальности. Нам кажется, именно так ведут себя ведьмы.

Что вам ближе - роли положительных или отрицательных персонажей?

Эмми Россам
: Надеюсь, что в жизни я все же хороший человек, ближе к светлой стороне. Но если говорить об актерском мастерстве, то всегда интересней играть зло.

Вы хорошо поете. Не жаль ли вам что в этом фильме этот ваш талант не пригодился?

Эмми Россам
: Сначала мы думали над тем, что моя героиня может петь. Потому что она все-таки сирена, а сирены поют. И, может быть, какое-то заклинание было бы песней. Но потом режиссер посчитал, что лучше это выразить через актерское мастерство, и я с ним абсолютно согласна. Что касается музыкальных планов, то в конце января выходит мой новый альбом. Это "каверы" на те песни, которые я слышала в детстве, музыка, на которой я выросла: Бинг Кросби, Фрэнк Синатра и другие.

Готовы ли вы сниматься в последующих частях франшизы? И в каких еще новых фильмах мы вас увидим?

Эмми Россам
: Да. Я подписала контракт, и, если авторы фильма захотят меня видеть в дальнейших частях, с удовольствием снимусь. Недавно я снялась в фильме с Хилари Суонк "Ты - не ты". Он выходит в этом году, и, надеюсь, вы его тоже увидите. Много времени занимает и работа на телевидении - в сериале "Бесстыдники".

В одном из фильмов вы играли Одри Хепберн. И, насколько мне известно, эта актриса для вас является идеалом. Чему самому главному, на ваш взгляд, стоит поучиться у Одри Хепберн?

Эмми Россам
: Ее женственности, хрупкости и тонкому чувству юмора во всех актерских работах.

Текст: Сусанна Альперина

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.
Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Москва, “Прекрасные создания”|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: