Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
mar-sv-1, datashasmart, monya6005, N_e_a, белик, sashaloskutova89, М@рин@, Lana68, Ryabina, marikabuzuk, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон и другие гости открытия выставки Такаси Мураками в "Гараже"

15:05
дакотаВчера, 28 сентября, в музее современного искусства "Гараж" состоялось торжественное открытие выставки одного из самых известных японских художников современности Такаси Мураками, которую уже успели оценить Гоша Рубчинский, Полина Дерипаска, Константин Эрнст, Наталья Гольденберг, Софья Капкова, Игорь Чапурин и многие другие представители российского шоу-бизнеса, модной индустрии, кинематографа, бизнес-элиты и мира искусства — пропустить такое важное светское событие не захотел никто.

Среди гостей присутствовали и западные знаменитости. Так, основательница "Гаража" Даша Жукова (ее этим вечером поддержал сооснователь проекта и бывший возлюбленный Роман Абрамович) провела вечер за разговорами с голливудской актрисой Дакотой Джонсон и журналистом и редактором Vanity Fair Дереком Бласбергом.

В Россию Мураками привез 80 живописных и графических работ, а также фильмы и анимацию, которые объединились в экспозицию под названием "Будет ласковый дождь".

"Над многими произведениями я работаю по несколько лет. Сначала рисую карандашом, потом создаю компьютерную модель и затем перевожу ее на поверхность. Эта техника напоминает создания принтов на одежде. И да, обратите внимание на цвета — в каждой картине их больше ста!" — рассказывает Такаси Мураками, который, к слову, считается не только одним из самых известных, но и дорогих художников. За его картины и скульптуры ценители искусства на аукционах выкладывают десятки миллионов.

Экспозицию готовили к премьере два года. Она состоит из пяти разделов, каждый из которых посвящен тому или иному феномену японской культуры, формально или семантически освоенному в художественной практике Мураками.

"Выставка проходит в рамках года Японии в России. По нашему скромному мнению, она открывает его. Началось все с нашей поездки в ноябре, когда мы с нашим куратором Кейт Фаул заехали в студию к Такаси, он нас гостеприимно принял и поразил размахом своего таланта. Потом мы не останавливались, не раз приезжали, спали в коробках, обсуждали выставку, подбирали логотипы, пели в караоке, ели странную еду — в общем, осуществляли все, чтобы узнать больше о Японии", — поделился директор "Гаража" Антон Белов.

Открытием выставки культурная программа этого вечера не закончилась. Праздник продолжился в Колонном зале Дома Союзов, где состоялась вечеринка, посвященная художнику Такаси Мураками.

Гости смогли примерить очки в форме фирменных цветов Мураками, маски с героями работ художника и покататься на гигантских качелях. Позже все присутствующие были приглашены на концерт, который открылся выступлением артистов балета Большого театра и Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, Москва, фото, гараж, Такаси Мураками, выставка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Alin@   (16.10.2017 18:10) [Материал]
Теперь стала понятной причина ещё появления в Москве. Очень интересна тема Дакоте раз согласилась посетить. Представляю как там живописно было!

0
5 Alex-Stella   (13.10.2017 16:08) [Материал]
Вау, по-моему, прекрасно, что такую выставку провели еще и в России. Ведь у Мураками множество поклонников по всему миру. А так множество людей смогут увидеть эту красоту вживую и, возможно, встретить не только художника, но и актеров, прилетевших полюбоваться его творениями.

0
4 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 18:57) [Материал]
Я была в шоке, когда узнала, что Дакота в Москве. Сразу захотелось рвануть в столицу biggrin Жаль только, что фото их личных нет

0
3 Gracie_Lou   (01.10.2017 12:37) [Материал]
Серьёзно? Такаси Мураками в Москве? surprised
Сначала подумала,что улыбчивые ромашки-это картина,а оказывается это оформление такое. biggrin Очень крутое оформление зала,аболютно в стиле Такаси. happy Не мудрено,что компания фоткается не на фоне экспонатов. biggrin

0
2 Lins   (30.09.2017 18:51) [Материал]
Такое милое цветочно-улыбочное настроение. Ромашишки со смайлами везде biggrin Стена, пол и потолок wacko все в них, и они плавно захватывают холст с картиной (омг) happy Необычно

1
Здорово то как! Дакота и выставку посетила, и фанаты получили уникальный шанс сфотографироваться с ней. Судя по фото, Дакота довольна всем увиденным; что-то ее удивляет, что-то поражает, возможно, что-то даже вызвало недоумение, но я надеюсь, это ее не последнее посещение столицы wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: