Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
Lessa8956, Буся1997, permyakovatd131, kimmaeryjj, Лидия4002, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон и другие гости открытия выставки Такаси Мураками в "Гараже"

15:05
дакотаВчера, 28 сентября, в музее современного искусства "Гараж" состоялось торжественное открытие выставки одного из самых известных японских художников современности Такаси Мураками, которую уже успели оценить Гоша Рубчинский, Полина Дерипаска, Константин Эрнст, Наталья Гольденберг, Софья Капкова, Игорь Чапурин и многие другие представители российского шоу-бизнеса, модной индустрии, кинематографа, бизнес-элиты и мира искусства — пропустить такое важное светское событие не захотел никто.

Среди гостей присутствовали и западные знаменитости. Так, основательница "Гаража" Даша Жукова (ее этим вечером поддержал сооснователь проекта и бывший возлюбленный Роман Абрамович) провела вечер за разговорами с голливудской актрисой Дакотой Джонсон и журналистом и редактором Vanity Fair Дереком Бласбергом.

В Россию Мураками привез 80 живописных и графических работ, а также фильмы и анимацию, которые объединились в экспозицию под названием "Будет ласковый дождь".

"Над многими произведениями я работаю по несколько лет. Сначала рисую карандашом, потом создаю компьютерную модель и затем перевожу ее на поверхность. Эта техника напоминает создания принтов на одежде. И да, обратите внимание на цвета — в каждой картине их больше ста!" — рассказывает Такаси Мураками, который, к слову, считается не только одним из самых известных, но и дорогих художников. За его картины и скульптуры ценители искусства на аукционах выкладывают десятки миллионов.

Экспозицию готовили к премьере два года. Она состоит из пяти разделов, каждый из которых посвящен тому или иному феномену японской культуры, формально или семантически освоенному в художественной практике Мураками.

"Выставка проходит в рамках года Японии в России. По нашему скромному мнению, она открывает его. Началось все с нашей поездки в ноябре, когда мы с нашим куратором Кейт Фаул заехали в студию к Такаси, он нас гостеприимно принял и поразил размахом своего таланта. Потом мы не останавливались, не раз приезжали, спали в коробках, обсуждали выставку, подбирали логотипы, пели в караоке, ели странную еду — в общем, осуществляли все, чтобы узнать больше о Японии", — поделился директор "Гаража" Антон Белов.

Открытием выставки культурная программа этого вечера не закончилась. Праздник продолжился в Колонном зале Дома Союзов, где состоялась вечеринка, посвященная художнику Такаси Мураками.

Гости смогли примерить очки в форме фирменных цветов Мураками, маски с героями работ художника и покататься на гигантских качелях. Позже все присутствующие были приглашены на концерт, который открылся выступлением артистов балета Большого театра и Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, москва, фото, гараж, Такаси Мураками, Выставка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Alin@   (16.10.2017 18:10) [Материал]
Теперь стала понятной причина ещё появления в Москве. Очень интересна тема Дакоте раз согласилась посетить. Представляю как там живописно было!

0
5 Alex-Stella   (13.10.2017 16:08) [Материал]
Вау, по-моему, прекрасно, что такую выставку провели еще и в России. Ведь у Мураками множество поклонников по всему миру. А так множество людей смогут увидеть эту красоту вживую и, возможно, встретить не только художника, но и актеров, прилетевших полюбоваться его творениями.

0
4 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 18:57) [Материал]
Я была в шоке, когда узнала, что Дакота в Москве. Сразу захотелось рвануть в столицу biggrin Жаль только, что фото их личных нет

0
3 Gracie_Lou   (01.10.2017 12:37) [Материал]
Серьёзно? Такаси Мураками в Москве? surprised
Сначала подумала,что улыбчивые ромашки-это картина,а оказывается это оформление такое. biggrin Очень крутое оформление зала,аболютно в стиле Такаси. happy Не мудрено,что компания фоткается не на фоне экспонатов. biggrin

0
2 Lins   (30.09.2017 18:51) [Материал]
Такое милое цветочно-улыбочное настроение. Ромашишки со смайлами везде biggrin Стена, пол и потолок wacko все в них, и они плавно захватывают холст с картиной (омг) happy Необычно

1
Здорово то как! Дакота и выставку посетила, и фанаты получили уникальный шанс сфотографироваться с ней. Судя по фото, Дакота довольна всем увиденным; что-то ее удивляет, что-то поражает, возможно, что-то даже вызвало недоумение, но я надеюсь, это ее не последнее посещение столицы wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: