Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
ЭКСКЛЮЗИВ: Девушка Роберта Паттинсона приехала в Москву
16:00
Сумеречная звезда не едет в Россию, а вот девушка Роберта Паттинсона сейчас вовсю гуляет по Москве.
Певица FKA Twigs в субботу выступила в Москве на фестивале ЛАСТОЧКА в Лужниках. 28-летняя англичанка прилетела в столицу накануне из Лондона.
Инопланетного вида певица, исполняющая невероятно интимные, хрупкие, очень откровенные, но совсем не пошлые поп-песни, начинала на подтанцовке в клипах у более известных коллег (отсюда песня «Video Girl», а также незаурядная хореография ее нынешних выступлений — см. видео с микрофоном) и несколько лет считалась одной из самых многообещающих новых артисток. Пока в 2014-м не выпустила дебютный альбом, оправдавший ожидания с лихвой.
Сегодня девушка, чье настоящее имя — Талия Барнетт, вне всяких сомнений является одной из главных звезд альтернативного Rʼn'B. И продолжает записывать мало на что похожую, странную, нежную, таящую в себе опасность поп-музыку на стыке между соулом и индастриалом.
Никаких специальных пожеланий у звезды нет. Охрану девушка не попросила, передвигается по городу на автобусе и тусуется после шоу в скромном клубе на улице 1905 года.
FKA Twigs в Москве активно пряталась от папарацци. Но разве от C-lebrity спрячешься?
В воскресенье звезда покинет нашу страну и полетит в Норвегию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ