Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Адель пришла поддержать новую девушку Роберта Паттинсона
22:54
Адель пришла поддержать начинающую певицу FKA Twigs, которая является новой девушкой Роберта Паттинсона.
Адель нечасто появляется на публике, предпочитая вести затворнический образ жизни. Однако в среду вечером она была замечена на концерте молодой начинающей певицы FKA Twigs, которая стала многим известна из-за своего романа с Робертом Паттинсоном.
Концерт проходил в лондонском зале "Hackney Empire". Во время концерта артистка поразила поклонников откровенным нарядом. Сначала девушка была в кожаной юбке, а затем сорвала ее и осталась только в капроновых колготах.
Что интересно, недавно стало известно, что Адель испытывает психологические трудности в связи с повышенным вниманием к своей особе. Как заявил инсайдер журналистам: "У нее сильнейший страх перед камерами, она их буквально ненавидит, и как только чувствует, что ее начинают снимать, сразу же зажимается. Однако Адель понимает, что в связи со скорым выходом нового альбома, она не сможет скрываться от журналистов и внимание к ней еще больше возрастет. Сейчас друзья советуют ей пройти специальные психологические курсы терапии, которые помогут преодолеть этот страх".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как новость о Талии, так реки дерьма сразу от очень верных поклонниц одной особы! Молодец, Талия, новости с тобой бьют все рекорды, затмевая новости о "прекраснейшей"!
Очаровательно, что сторонники "лучей добра" и "уважения к выбору любимого актера" умудрились высказать столько злобы, негатива и ненавистей, что за пару недель переплюнули все, что нонстены писали о Кристен годами. Надо же - сколько возмущения Талии, которая, видишь ли, выступила на концерте без юбки, тем самым жестоко оскорбив мораль и нравственность любителей фанфикшена в стиле БДСМ.
многие ,наверно, пришли на концерт что бы посмотреть на ту, которую трах..... Роб
Поклонники Барнетт могут вполне не знать, кто такой Паттинсон. Это он на сумеречном сайте главный герой, а так до фига много людей имеют другие интересы с Робертом не связанные, и едва ли пойдут на концерт кого-то, кого он, как вы неизящно выразились, трахает.
Адель испытывает психологические трудности в связи с повышенным вниманием к своей особе. ох уж эти двойные стандарты...Адель значт жалко, а когда Крист испугалась толпы журналюг во время одного из промоушенов, все покрутили у виска...
Не думаю, что встречу большее понимание, если в теме Кристен буду зачем-то поминать Талию. Как вы не можете понять, что своим поведением вызываете только негатив к самой Стюарт? От ваших тут лучей поноса Талия хуже не станет.
Тут ваши сторонники пишут такие гадости, что избавить сайт от подобных "комментов" было бы исключительным благом. Если хотите поговорить о Кристен - идите в посвященную ей тему и обсуждайте там. Всего наилучшего!
молодец Девочка!!!! не знала как раскрутить себя со своей "ну ОЧЕНЬ талантливой музыкой" , так нашла верное решение в виде Роба многие ,наверно, пришли на концерт что бы посмотреть на ту, которую трах..... Роб (простите, если грубо выразилась, но во мне бурлит океан эмоций). Крепись, Роб, крепись Ещё будет с ностальгией вспоминать свои отношения с Кристен Вот кто не пиарился за его счёт
Адель видно поразил концерт "восходящей звЭзды" лицо такое выразительное Наряд не впечатлил,ничего нового в образе в ветке нет,все избитое,многими использованное
По ходу, на фото у Адель культурный шок от нового фрика. Ох, я думала, что девица в ОДНИХ колготках была, без труселей. Я разочарована. Чего мелочиться, надо было громче о себе заявить, например, публичным стриптизом до гола. Вот тогда был бы фурор. А так, ничего умного придумать не смогла, ну, я в ней и не сомневалась.
Ну вообщем ничего нового она не придумала, вон Майли Сайрус давно в чем мать родила по сцене скачет и стадионы собирает, не говоря уже про Джей Ло и заслуженную пенсионерку Мадонну в ее знаменитых трусах и колготках в сеточку.
Срывать на себе одежду на сцене и выступать полу голой не стесняется и стресс у нее из за внимания, якобы своими манипуляциями на сцене, она именно ни этого добивается... Если бы был действительно талант, не пришлось бы раздевается и о ней бы узнали раньше, а не только после того как она замутила со смазливым актером.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ