Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 60
Пользователей: 4
Svetochka6474, Zosia8532, Rinta, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 5 » "Голодные игры"

Крис Пратт в Москве: фотоколл и пресс-конференция с актером

09:43
фотоПромотур фантастического фильма "Пассажиры" затронул и Москву: сегодня, 4 декабря, столицу посетил исполнитель главной роли в картине Крис Пратт. Увы, его партнерша по проекту, Дженнифер Лоуренс, не составила компанию актеру, так что Крису пришлось отдуваться за двоих, общаясь с российскими журналистами.

Сначал Пратт посетил фотоколл, который прошел возле монумента "Покорителям космоса" недалеко от ВДНХ. Такой неожиданный выбор места для встречи с прессой на самом деле объясняется легко — действие фильма "Пассажиры" развивается в космосе.

По сюжету, огромный межгалактический корабль перевозит пять тысяч пассажиров на далекую планету, которая должна стать новым домом для человечества. Все пассажиры погружены в искусственный сон, однако двое из них случайно, из-за сбоя системы, просыпаются — до места назначения остается еще 90 лет пути, а значит, несчастным героям (Пратт и Лоуренс) предстоит состариться и умереть вместе. Постепенно они сближаются и пытаются жить беззаботной жизнью, наслаждаясь роскошью супертехнологичного корабля. Размеренное существование нарушает катастрофа, которая угрожает всем пассажирам корабля — теперь только от главных героев зависит их судьба.

На пресс-конференции Крис рассказал о работе с режиссером Мортеном Тильдумом ("Игра в имитацию"), своем герое и первых впечатлениях от России (в Москве актеру понравилось).


В прокат, к слову, фильм выйдет совсем скоро — уже 22 декабря.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, промо, москва, пассажиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Символично было выбрано место для фотоколла, но я надеюсь лишь на то, чтобы было очень весело и душевно на той встречи с Крисом, и те, кто смог попасть на это мероприятие остались довольны и счастливы тем, что пришли. Вообще, Крис мастер развлечь толпу, да взять хотя бы его шутку по прилету. Джен не смогла приехать, так хотя бы видимость создали biggrin Все для фанатов. Фото прикольные кстати были.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: