Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Промо-ролик «Пассажиров» с Крисом Праттом и Дженнифер Лоуренс
19:29
Sony Pictures опубликовали первый промо-ролик и новые кадры sci-fi ленты «Пассажиры», включающий в себя несколько новых сцен.
В главных ролях значатся Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс, играющие пару влюбленных космических пассажиров, проснувшихся после криогенного сна раньше назначенного срока.
По сюжету, в далеком будущем пассажиры летят через космос к новой планете. Путешествие на корабле должно занять сотни лет. Из-за компьютерного сбоя один из пассажиров просыпается от криогенного сна на 90 лет раньше всех остальных. Напуганный перспективой старения и одинокой смерти, он будит еще одного пассажира – женщину.
Режиссером картины выступает Мортен Тильдум («Игра в имитацию», «Охотники за головами»), а сценарий «Пассажиров» написал Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж»). В актерский состав также входят Лоренс Фишбёрн, Майкл Шин и Кимберли Баттиста.
В отечественном прокате «Пассажиры» окажутся 22 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И это еще один фильм, чью премьеру я не пропущу, потому что уж больно заманчивое описание сюжета, два актера, которые мне безумно нравятся, а так же мне нравится, как сделан этот фильм, графика потрясающая И новая последняя фотка - просто супер, такие шикарные оба - и Крис, и Джен!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ