Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт дурачатся на «CinemaCon»
11:49
Представляем новый горячий комедийный дуэт Голливуда…
Во вторник на «CinemaCon 2016» Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт продемонстрировали удивительное взаимопонимание и чувство юмора, когда дурачились на сцене во время презентации своего нового приключенческо-фантастического фильма «Пассажиры».
Согласно нескольким СМИ, включая «Vanity Fair», эти двое подтрунивали друг над другом и в один прекрасный момент актер выронил микрофон... на ногу актрисы, из-за чего она вскрикнула, как будто ей больно. Также, как сообщил «EW», двадцатипятилетняя Лоуренс начала петь припев песни «The Longest Time» Билли Джоэла.
Прежде чем актриса и тридцатишестилетний Пратт начали импровизировать, они читали с телесуфлера, рассказывая о своих персонажах в новом фильме.
«Народ, вам, скорее всего, скучно, - сказал Пратт, согласно "Vanity Fair". - Надеюсь, вы расслабляетесь и совершаете много того, чего не следует. Это же Лас-Вегас. Я точно не знаю, как работать в кинотеатре. Вы принимайте участие».
«Я работала в кинотеатре», - добавляет под аплодисменты Лоуренс.
Фильм «Пассажиры» о космическом корабле, перевозящем тысячи людей, погруженных в сон, которые должны попасть на далекую колонизированную планету. Лоуренс и Пратт играют двоих, которые проснулись слишком рано и вынуждены ждать несколько десятилетий до того, как корабль достигнет своей цели. Персонажем актрисы является нью-йоркская писательница, а актера – механик.
«Я очень горжусь этим фильмом», - сказал Пратт.
«Я тоже, - добавляет Лоуренс. - Если прозвучало так, будто я иронизирую, то это не так. [Аудитория] начала смеяться и хочу внести ясность, что я на полном серьезе».
Также в «Пассажирах» снимались сорокасемилетний Майкл Шин и пятидесятичетырехлетний Лоренс Фишберн, а датой премьеры объявлено 21 декабря.
Во время презентации на сцене Лоуренс шутила, что владельцы кинотеатров должны уменьшить цену за билеты вдвое, как сообщил «Variety» и процитировал директора «Sony Pictures» Тома Ротмана, который сказал: «Черта с два!»
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт дурачатся на «CinemaCon»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что бы Джен упустила шанс подурачиться и пошутить?Да ни за что в жизни! А уж если и партнер с хорошим чувством юмора и готов поддержать любой "кипиш",то тут и подавно не стоит упускать случай ,да и окружающим больше нравится общаться с открытыми и позитивными людьми
Ну а почему бы не подурачится немного? Это сближает со зрителями, это снимает лишний стресс, который испытывают все актеры и не только, это просто делает обстановку и атмосферу мероприятии более дружественное и непринужденной Так что молодцы Джен и Крис, что всегда готовы подарить зрителю улыбку и чуток своей энергии, позитив и хорошее настроение Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ