Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красивые кадры. Свадебные милые и нежные, Ана с Кристианом с такой любовью друг на друга смотрят. А во время медового месяца - горячие. Джейми-Кристиан в отличной физической форме, есть на что полюбоваться, чем Дакота-Ана и занимается :))) А вообще только дразнят нас новыми кадрами, подогревая любопытство и интерес.
Если сравнивать с Рассветом, то накал страстей и сентиментов не дотягивает. Но вполне симпатично. А кадр, в котором Анастейша смотрит поверх очков, вообще - прелесть.
Свадебные кадры и кадры свадебного путешествия очень романтичные. Такие снимки мне нравится рассматривать снова и снова. И, конечно же, уже хочется посмотреть сам фильм.
Это так мило, что они решили выложить еще парочку кадров со свадьбы Анастейши и Кристиана На удивление, этот эпизод смотрится весьма органично в заключительной части, которая вроде как должна наоборот быть самой мрачной, трудной и решающей, но такие теплые оттенки и цвета лишь настраивают на то, что все будет хорошо у героев
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ