Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
«Хочу в кино» рекомендует: «Пятьдесят оттенков свободы»
19:05
Кинодейтинг «Хочу в кино» выбрал фильм недели для свидания: «Пятьдесят оттенков свободы».
Почему надо идти
Тут, бабоньки, и без рекомендаций все ясно и понятно. Надо, Федя, надо. Да и Федя даже сам все понимает и идет с вами в зал смиренно, без отговорок. Анастасия Стил и Кристиан Грей же. Надо же посмотреть, как у них пойдут дела в законном браке. Мы уже знаем, уже прочли, но посмотреть-то тоже надо.
Битва полов
Стил и Грей (они же Сталина и Серый в переводе) не особо интересная пара, да. Не хотелось бы застрять с ними в лифте. Дело не в этом ведь. Дело в том, как они разыгрывают свою шахматную партию. На это мы смотрим, наслаждаясь красотой игры, так сказать. Нам самим ее разыгрывать в ближайшем будущем. И мы не особо интереснее Стил и Грея, надо признаться. Они во многом похожи на нас – только задницы у них получше. И тачки. И дома. И еда. Ну и ладно.
Традиции и уклады
У них вполне традиционные отношения, за исключением анальных пробок. Слишком даже традиционные и серьезные. Туда не ходи, сюда ходи. В третьей и вроде как заключительной серии франшизы заметны попытки как-то изменить это положение дел: Анастасия загорает топлесс наперекор мужу, усердно на работе трудится, и даже в какой-то момент звучит саркастическая фраза «беременная, босая и на кухне». Поначалу все эти потуги заканчиваются, как обычно, наручниками и анальной пробкой на яхте. Но под конец фильма становится ясно, кто в доме главный. Girl power, бабоньки.
Комедия нравов
И с излишней серьезностью тоже работают. «Оттенки свободы» в каком-то плане даже превращаются в секс-комедию. Не раз и не два в зале будет звучать заливистый девчачий смех. И Феде будет где посмеяться тоже: тут и гонки будут, и постреляют даже. Благодаря этому Федя ваш не будет себя чувствовать в кинозале, будто попал в заложники в женском туалете McDonalds в час пик. А как ловко Настюха проверит, есть ли патроны в найденном у милого в ящике стола пистолете! Не каждая из нас сможет так, не отстрелив себе что-нибудь по ходу пьесы.
Итог таков: раз уж нам (тем, кто 18+) ничего лучше в кинотеатры не поставляют, то надо брать самим быка за рога, бабоньки. Фанфик нам в руки!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И сколько ещё будет подобных статей, как минимум с десяток и не один. Всем всё равно не угодишь, кто-то считает 50 ОС весьма неплохой картиной, а кто-то нет и считает всё это бредом. Так было всегда и так будет с любой масштабной франшизой и это нормально)
Всегда найдется кто-то, кто постарается написать не просто рецензию, а вот такое чудо, демонстрируя все таланты и навыки иронизировать и сыпать сарказмами из всех мест. Это же модная фишка. Но от рекомендаций здесь просто одно слово в названии статьи, а призыв все же на сто процентов обратный
Ну, началось соревнование кто больше гадостей насочиняет. Не нравится, не смотрите, не читайте, какая проблема то? Сколько людей, столько и мнений, но не люблю, когда начинают стебаться, навязывая свою точку зрения всем остальным. Уж как нибудь сами разберёмся что к чему.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ