Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Сегодня, 8 февраля, на большие экраны выходит фильм «Пятьдесят оттенков свободы», экранизация одноименного романа-бестселлера писательницы Э.Л. Джеймс.
Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.
Когда вы посмотрите этот фильм, мы предлагаем вам поделиться с нами вашими впечатлениями от увиденного: Что понравилось/не понравилось? Какие персонажи или сцены больше всего вам запомнились? Подходит ли саундтрек? Если вы читали книгу, то, на ваш взгляд, режиссер и сценаристы справились с адаптацией книги? Что бы вы добавили или изменили? Или все идеально?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я переварила все Мы ходили на закрытый показ, за день до официальной премьеры. Трясло как бублика, но это того стоило.... Дакота и Джейми справились на отлично) Видно, что им комфортно вместе и они справятся с любой поставленной задаче. На мой взгляд, 2 часть получилась более откровенная, здесь же больше показан их жизнь, то как оба героя привыкают друг к другу, а Ана к роскошной жизни.
Саундреки на высоте Единственное, что мне кажется подкачало - это реакция Кристиана на беременность своей жены. Я ожидала чего то злостного и неудержимого...
Кто еще не ходил. После того, как заканчивается фильм, проходит пара секунд титров и появляется сцена. Не буду говорить какая, но для меня она была самая долгожданная и сокровенная
Джек Хайд просто чума, настоящий маньяк...
Поставлю фильму 9 из 10. Да и вообще всей трилогии. Не верю, что все закончилось
Сходили с мужем...Увы...Муж откровенно зевал и говорил:-Не верю! Моё личное мнение-третья часть совсем не удалась! Третья книга самая лучшая из всех, а вот экранизация наоборот-самая худшая. Создалось впечатление, что хотели по-быстрее разделаться с фильмом типа: вот и сказочки конец, а кто досмотрел тот молодец! Муж говорит: я как-будто смотрю длинную рекламу о курортах, морях, горах, немного о Франции и Италии и машине Ауди и всё это под иногда, хорошие , модные музыкальные треки.И в некоторых местах вся эта реклама прерывается вставками якобы секса, но не настоящего, а именно рекламного...В общем во многом я согласна с мужем...Увы.
Вчера вечером сходила на фильм. Фильм очень понравился. Смотрелся на одном дыхании, не было никаких провалов, когда пошли титры, я такая: "А что уже конец?" Есть конечно разница между книгой, но адаптировали сценарий довольно близко и в целом гармонично получилось. Чувствуется, что один режиссер снимал вторую и третью части. Музыка красивая, все мелодии и песни к месту. Я себе потом почти все скачаю В конце тоже хотелось бы чуть побольше на их семью посмотреть. Может позже, когда побольше людей посмотрят опишу ещё некоторые моменты, сейчас не хочу спойлерить А вообще, с удовольствием посмотрела бы ещё раз :))) Сходите посмотрите, мне кажется, что последний фильм лучше всего получился :)
Я сходила на премьеру фильма. Конечно книга всегда будет лучше фильма, но мне фильм понравился сам. Мне больше всего понравились сцены медового месяца. Музыка там была шикарной) Правда жалко что мало показали их семью в конце, только мельком и то в титрах)
Клятвенно обещаю, что если в этом году удастся не нарушить традицию и посмотреть последнюю серию трилогии обязательно поделюсь своими впечатлениями. Но по опыту уже прошлых фильмов знаю, что вряд ли получу удовольствие во время просмотра.
Самое главное для тех, кто не сможет попасть на показ фильма в первые дни проката и ко не читал книг, не нахватать кучу спойлеров или деталей каких-то придуманных специально для этой части, а так конечно будет интересно почитать, как эта часть себя покажет на фоне предыдущих
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ