Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Питер Сэттлер говорит о фильме «Лагерь «X-Ray» и Кристен Стюарт
13:53
Почему так мало говорят о фильмах про Гуантанамо?
Питер Сэттлер: Существует экономическая реальность. Трудно воплотить в жизнь проект вроде этого. Я с самого начала знал о том, что Гуантанамо является очень деликатной темой. Безусловно, это не тот фильм, который мог заинтересовать большие студии. Американцы приложили столько усилий, игнорируя эту тему, трудно убедить их потратить немного времени в пятницу вечером, чтобы пойти посмотреть фронтально эту ситуацию, сложившуюся в их собственной стране. Но к счастью, независимое кино любит рисковать. И актеры тоже: я думаю, это одна из причин, почему Кристен Стюарт хотела сделать этот фильм: эта роль за пределами ее зоны комфорта.
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Питер Сэттлер говорит о фильме «Лагерь «X-Ray» и Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Американцы приложили столько усилий, игнорируя эту тему, трудно убедить их потратить немного времени в пятницу вечером А если учесть,что в Ираке режут головы американским журналистам и у них почти началась война по второму кругу,то заставить смотреть и уж тем более сочувствовать какому-то арабу с бородой и сочувствующему ему солдату будет практически невозможно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ