Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Согласна фотографии получились шикарные но к сожалению спасибо фотошопу и визажисту а не кристен... нос меньше, губы пухлее,брови гуще и пышнее, ярко выражены скулы всё фотошоп! если бы можно было бы сделать это только с поможью макияжа то она на любом мероприятии выглядела шикарно но увы это всего лиш фотошоп.
Ладно фотошоп используетса во всех фотосессиях , я понимаю когда делают лицо идеальным и тд. но зачем менять черты лица и цвет глаз?
Знаю что меня сейчас возможно заминусуют но это мое мнение уважайте его!
Кадры Рассвета мне очень нравится,любуюсь просто той сладкой парочкой,они такие милые. Фотосессия Крис шикарна точнее сказать,Крис просто волшебна,ей идёт такой образ просто секси. Оу спасибо и за видео большое
В "рассветных" кадрах умиляет тот, где товарищи поженившиеся играют в шахматы. Очень мило. ну и ещё раз о потрясающей сессии Кристен. В ноги поклон всем тем, кто создал этот образ. Стюарт должна быть такой хотя бы на сетах! Эти фото доказывают, что она уже не девочка-подросток в рваных джинсах и кедах. Она -красивейшая женщина.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ