Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Актеры

Новое интервью Роберта Паттинсона немецкому «Cosmopolitan»

15:28
ПаттинсонСкажи-ка откровенно, Роберт Паттинсон, а не бесит ли тебя порой слава и успех?

Роберт Паттинсон на ланч съел «карривурст» (прим. перев.: нем. Currywurst – популярное в Германии изделие фастфуда: обжаренная во фритюре сарделька со специальным соусом на базе кетчупа или томатной пасты с добавлением порошка карри). Это первое, что он мне сообщает после приветственного «здрасьте» во время нашего интервью в Берлине. Он так мило это произносит: «англыський корривёршьт». «Еще мне выдали картошку фри, но только пять штучек, - широко улыбаясь, говорит он. – Я стараюсь есть более здоровую пищу». Впрочем, ему это не нужно: он слегка загорел, у него огромная борода, которая, как и нагеленные, беспорядочно уложенные волосы, очень ухожена. Еще со времен сыгранной им роли Эдварда Каллена в Сумеречной саге он является самым популярным вампиром в мире. Таблоиды любят описывать его как скромнягу, но я вижу, что он постоянно улыбается, словно проказник, планирующий очередную проделку. Возможно, он счастлив, что времена «блокбастеров» позади. После выхода пятого и последнего Сумеречного фильма он больше не был задействован ни в одном масштабном голливудском проекте. Сейчас независимые фильмы – его тема. Например, оригинальный байопик «Жизнь», в котором он играет фотографа Денниса Стока. Он снимает Джеймса Дина для американского журнала «Life» в 1955 году, как раз перед смертью актера, и с помощью своих фоторабот его увековечивает. Роберт Паттинсон как никто другой знаком со славой и бессмертием, верно?

Мистер Паттинсон, когда вы впервые ощутили себя знаменитым?

За полгода до выхода второго Сумеречного фильма. Один пиарщик пригласил меня на модную вечеринку в лос-анджелесский клуб. И, ожидая входа, я забыл, как его зовут. Охранник просто посмотрел на меня и сказал: «Все в порядке, проходите». Я такой: «Что?» До того раза мне никогда не удавалось попасть в клуб так просто. И через некоторое время произошел тот случай с хот-догом.

Расскажете?

Ну, я ел хот-дог и ляпнул горчицей на рубашку. Обычно я бы застеснялся, но все вокруг начали меня заверять: «эй, все в полном порядке», и это звучало так, будто бы я сделал что-то прекрасное. С тех пор я знаю, что могу делать все, что захочу.

Слава сбивает вас с толку?

Да, но только в одном: я не люблю привлекать к себе внимание. Но, получается, я не могу никуда пойти и быть неузнанным. Если люди ограничиваются коротким «привет», то это здорово, но каждый второй человек жаждет сделать селфи. И это подразумевает, что у меня всегда должно быть хорошее настроение.

Какой вопрос, кроме просьбы сфотографироваться, вы больше не можете слышать?

«Знаю, что тебе это не понравится, но…»

И кто так говорит?

Все. Особенно тогда. Во время «Сумерек» множество людей таскали меня туда-сюда и говорили мне, кто я такой. Я не знал, кто я, и, честно говоря, до сих пор не знаю. Но я бы хотел иметь возможность выяснить это самостоятельно.

Как вы умудрились не сойти с ума от сопровождавшей «Сумерки» истерии?

Может, потому что мне никогда не хотелось быть знаменитым. Я довольствуюсь малым. Чем знаменитее я становился, тем больше мне хотелось спрятаться. Меня раздражала навязчивая реклама. Кульминация наступила в зале Олимпия Холл в Мюнхене: 3000 фанатов вопили и приветствовали каждый мой ответ на вопрос. Сейчас намного лучше. Сумеречные фанаты повзрослели, и теперь я чувствую себя намного расслабленней.

Выходит ли сейчас экс-вампир на солнце?

Да. Но я из тех идиотов, которые в первый день отдыха обмазываются кремом с уровнем защиты SPF 50, а на второй день удивляются: «что-то я ни фига не загорел. Намажусь-ка кремом с SPF 5». Так что каждый свой отдых я обгораю на солнце. Хорошо, что я подольше остался в Лондоне. Там такого точно не случится.

Лондон – это ваша тихая гавань, как Мэрион в Индиане для Джеймса Дина?

Лондон – это мой дом. Я живу в Лос-Анджелесе шесть лет, и какое-то время не был в Великобритании. Во время последней поездки в Лондон я понял, насколько соскучился. Но, по большей части, дело не в городах, а в людях, которые дарят ощущение домашнего уюта.

В «Жизни» вы играете фотографа, сделавшего Джеймса Дина легендой. Джеймс Дин умер в 24 года. Получается, вы пережили его уже на пять лет…

Не поверите, сколько моих друзей прислали сообщения на мой 28-й день рождения со словами: «С Днем рождения. Смотри-ка, ты все еще жив». Я такой: «Вы думали, что к этому времени я уже умру?» Они: «Да». Курт Кобейн, Джимми Хендрикс, Эми Уайнхаус – все они умерли в возрасте 27 лет.

Вы ходите на обследования к «звездным» докторам?

Нет. Однажды в Лос-Анджелесе я пошел к зубному, который хорошо известен среди звезд. В его кабинете играла музыка в стиле техно. Он рассказывал мне о людях, которые к нему приходят на прием. Но самым странным было то, что он не надел перчатки для осмотра. Я лежал там просто в шоке, размышляя: «неужели ты считаешь себя настолько крутым, что тебе не нужны перчатки»? Беее, я там больше не появлялся.

Как думаете, вы стали чудаком?

Я всегда им был. Как только мне нужно было говорить больше, чем с одним человеком, я впадал в ступор. Необходимость что-либо сказать на каком-нибудь мероприятии – это для меня сущий ад. Странно, что многие думают, будто чем громче слава, тем уверенней ты себя чувствуешь. Играя фотографа, я кое-чему научился: камера на шее – гарантия твоей безопасности. Так у тебя есть причина, чтобы отправиться куда необходимо или поговорить с кем-нибудь. Думаю, теперь я тоже буду ходить с фотоаппаратом на шее.

Вот вопрос от читателей: Что самое лучшее в жизни знаменитости?

Думаю, возможность выбрать роль по душе и обойти очередь в аэропорту. Не хотелось бы это прошляпить.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Cosmopolitan, жизнь, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
3
10 Котова   (12.09.2015 21:43) [Материал]
Цитата Текст новости
Я лежал там просто в шоке, размышляя: «неужели ты считаешь себя настолько крутым, что тебе не нужны перчатки»?


Я бы тоже во второй раз никогда не пошла к такому врачу. Кроме ненадетых перчаток меня бы насторожил и этот момент
Цитата Текст новости
Он рассказывал мне о людях, которые к нему приходят на прием.
wacko Доктор, который обсуждает своих пациентов? Может, он еще и про их болезни рассказывает всем, кому не лень?

5
9 АкваМарина   (12.09.2015 20:26) [Материал]
Спасибо за перевод интервью!

2
6 GASA   (12.09.2015 13:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Странно, что многие думают, будто чем громче слава, тем уверенней ты себя чувствуешь. Играя фотографа, я кое-чему научился: камера на шее – гарантия твоей безопасности.

Роб камера на шее вряд ли поможет,в отличии от тебя(это ты от камеры прячешься),народ будет приставать еще больше,чтобы получить фотки с тобой biggrin

Цитата Текст новости
множество людей таскали меня туда-сюда и говорили мне, кто я такой. Я не знал, кто я, и, честно говоря, до сих пор не знаю. Но я бы хотел иметь возможность выяснить это самостоятельно.

Роб самостоятельно не получится.... biggrin

5
5 Rara-avis   (12.09.2015 13:13) [Материал]
Мудрый шутник! biggrin happy
Перевод шикарен: чувствуется, переводчик проникся процессом, ну и Робом, наверное. biggrin

2
8 •Тортик•   (12.09.2015 17:47) [Материал]
не без этого, конечно))
спасибо)

4
4 MissElen   (12.09.2015 12:35) [Материал]
Роб, как всегда, шутит, иронизирует над собой и, когда он рассказывает забавные случаи из свой жизни, трудно понять правда это или просто анекдот wacko , но интервью читать очень интересно, хотя его спрашивают миллион раз об одном и том же.

2
3 Черный_кот   (12.09.2015 12:04) [Материал]
что-то Роб в последнее время только и успевает всем интервью раздавать. Это интервью получилось веселым))

2
7 Солнышко   (12.09.2015 14:45) [Материал]
Сейчас же идет промо его фильмов. Во время промо всегда много интервью выходит.

4
2 tatyana-gr   (12.09.2015 08:35) [Материал]
Прямо зайка smile Шутит, причем очень мило.

4
1 prokofieva   (12.09.2015 08:29) [Материал]
Спасибо , интервью , шикарное . Роберт , доволен жизнью и шутит . Я , очень рада , за него .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: