Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с «Huffington Post»

00:21
СтюартТы встречалась с Лу-Энн Хендерсон, прообразом твоего персонажа, Мэрилу?

Она ушла из жизни, кажется, перед самым началом съемок. Но я встречалась с ее дочерью, а еще были часы и часы пленок, на которых она детально вспоминала свою жизнь, а также множество фотографий того времени. Когда я впервые прочла книгу, – у меня братья, поэтому я не чувствовала разницы, - я, в каком-то смысле, хотела немного побыть одним из этих парней, а в некоторых аспектах и до сих пор хочу. Мне кажется, многие девушки, прочитавшие «На дороге», испытывают (те же) чувства. Тогда я не осознавала, что на переднем плане этой истории нет женщин. Я была настолько погружена в жизнь главных героев, настолько очарована ими, что мне захотелось встретить в своей жизни людей, способных шокировать меня, выпустить что-то неожиданное во мне наружу.

Мэрилу – она немного слишком, не так ли?

Ох, определенно. Она была очень трудной партнершей для Нила (Кэссиди, вдохновителя книжного образа Дина Мориарти в реальной жизни). Мужчинам, особенно тем, кому нравится сравнивать ее со мной, могу ответить: «Что ж, знаете, это довольно женоненавистническое мнение. Книга вызывает шовинистические чувства. Что вы скажете на это?».

Это в каком-то роде перефразирует мой предыдущий вопрос.

Нет, нет, нет. Это совершенно разные вещи. Потому что неправильно говорить: «Ох, как эти девушки могли позволить всем этим ужасным вещам случиться с ними?». А на самом деле это похоже на: «Что заставляет вас думать, что они не были абсолютно равными партнерами во всем? Что заставляет думать, что они брали меньше, чем давали, или больше, чем им возвращали мужчины, очевидно, получавшие от них». У меня есть ощущение, что я знаю Лу-Энн, представляю, кем она была и почему она поступала так, как поступала, и что она чувствовала после этого, в этом не было ничего криминального. Ей нравилась его жизнь настолько, что она не хотела лишать его этой жизни, а он чувствовал то же самое по отношению к ней, и ее вклад был очень, очень большим.

Что было самым неожиданным, из того, что ты узнала у этих ребят во время ваших бесед и просмотра записей?

Думаю, самой большой неожиданностью для меня стало то, как история (Мэрилу) заканчивается в книге и в фильме, что (Лу-Энн и Нил) в некотором роде поддерживали отношения до самой его смерти. Он не мог перестать возвращаться к ней. И это в каком-то смысле стало для меня ключом. Она его не бросала. Это именно та сторона жизни, что осталась нераскрытой, потому что это не ее история. Будто вступление к «На дороге» для каждого персонажа. Ты просто следуешь за Сэлом и Дином (Сэл Парадайз – книжный образ автора книги, Джека Керуака).

Честно говоря, ты действительно должна была сыграть эту роль. После того, как я посмотрел «На дороге» в Торонто, я написал его анализ и одной из вещей, на которых я сфокусировался, - то, что ты совершенно вжилась в эту роль в замечательной степени, со всей этой наготой, спаньем с двумя мужчинами одновременно, и прочими подобными вещами. Но некоторые люди нападали на меня после этого, говоря: «Только оттого, что она разделась, вы считаете, что все по-настоящему?». Но я имел в виду, что в этом и состоит работа актера – отдаваться роли без остатка и оглядок. Можешь помочь мне защититься в этом вопросе?

(Смеется) Актрисам нравится говорить, после того, как они засветили свою грудь в фильме, что это было сделано очень изысканно, и все это было, знаете ли, далеко не добровольно. Я имею в виду, что проектов, в которых действительно нужно это сделать мало, и они очень отличаются. И я думаю, что в данном случае это необходимо было сделать. Эта книга прославляет жизнь, бытность человеком, и если вы хотите скрыть хоть один аспект этого – вы отрицаете саму суть книги. Мне кажется, было бы неправильно стыдиться чего-либо, связанного с этим фильмом. Думаю, после этого не стоит на меня спускать собак. Это нужно было бы сделать, если бы я боялась разочаровать своих сумеречных поклонников или что-то в этом роде.

И я так же ненавижу, когда люди говорят: «Ого, ух ты, отличное шоу. Так смело». Ах, это потому что я обнажена? Это бесит. И в то же время, если это единственное, на что они обращают внимание, то «На дороге», в любом случае, не их фильм. Я еще понимаю, когда человек успешен или выбирает роли, пытаясь контролировать восприятие или хоть частично оправдывать ожидания других. Ты, несомненно, делаешь какие-то вещи, потому что хочешь иметь определенную долю власти и славы, но я делала все не ради этого. Но люди – потребители, поэтому всегда будут думать, что ты поступаешь таким образом, чтобы получить одно из перечисленного, ведь ты должна этого хотеть.

Но насколько тяжело игнорировать подобные ожидания, если ты – одна из наибольших мировых знаменитостей? Я имею в виду, что без этого не обойтись.

На самом деле это не сложно. Я не могу относиться прагматично к чему-либо в моей карьере. Мне нужно, чтобы что-то меня по-настоящему зацепило, тронуло, чтобы меня до боли захватила идея показать это, тогда получится настоящий выстрел. Ты читаешь материал и он провоцирует тебя на каком-то уровне, и причина, по которой ты снимаешься в фильме – найти, что именно заставило тебя чувствовать все эти вещи. Эти ответы настолько сложно найти, что если ты еще начнешь задумываться о том, что по этому поводу будут думать другие, ты никогда не снимешься в фильме.

На кинофестивале в Торонто ты нашла время и целый час общалась со своими фанами, в такое трудное время. Насколько важно для тебя выйти перед фильмом и воссоединиться с поклонниками в этот день?

Никогда не нужно отходить от своих принципов, смотреть на жизнь словно она – податливая субстанция, которую нужно лепить под мнение других людей. Я никогда в жизни не делала ничего подобного. Я работала над этим на протяжении пяти лет. Мне нравится этот фильм. Я так горжусь всеми вовлеченными в его создание, я чувствую себя очень сильной, стоя рядом с ними. Меня несколько раз спрашивали, долго ли я решалась на это или говорили: «Ах, тебе, наверное, было тяжело? Что заставило тебя пойти на это?». И я отвечала: «Почему я не должна была?» Ведь для меня в этом фильме столько смысла. Я имею в виду, впервые мне было комфортно на телевидении или на любом другом публичном появлении, потому что в этом есть смысл. Мне не нравится просто быть знаменитостью, но с появлением «На дороге» становится понятно, почему я ею являюсь. Со всеми поклонниками и прочими вещами, это просто человеческая энергия, которую нельзя отрицать. Люди стоят там и кричат, в каком-то роде, для тебя, и я не такая, чтобы просто развернуться и уйти греться внутри, понимаете, о чем я? Так что я не играю ни в какие игры. Я просто пришла на открытие фильма, там были еще люди, и мне было очень приятно видеть их.

Слышала ли ты что-нибудь об этом фильме от твоих сумеречных поклонников?

На самом деле, не много. Вторая часть «Рассвета» только вышла в прокат и мы проехались по всему миру, показывая его. И в толпе людей в Европе, - потому что фильм уже вышел в Европе, - было несколько человек, сказавших: «О, Боже мой, нам так понравился "На дороге"». Почему-то все думают, что наши фаны – сплошь подростки. Да, наши поклонники в основном женского пола, - девушки, женщины, но они совершенно разных возрастов, в том числе и дети 70-х. Так что, да, люди будут идти на этот фильм, по-моему.

Что думаешь по поводу грядущего сезона наград и всех последующих вечеринок и интервью? Это будет в удовольствие? Или это кошмар? Или что-то среднее?

Мне нравится говорить об этом фильме и обо всех, принимавших участие в его создании, и о книге, и обо всем, что случилось после его выхода. И я согласна на все, чтобы только говорить о нем. Но тот факт, что Академия присматривается к нему не укладывается в моей голове, потому что нелепо внезапно начать говорить: «Ага, я хочу эту награду, я за ней охочусь».

Ходят слухи, что ты собираешься засветиться с Беном Аффлеком в фильме «Фокус».

Я могу подтвердить эти слухи. Это комедия, и я с нетерпением жду ее, мы начнем снимать в апреле.

Видны ли на горизонте другие проекты?

Пока нет. Я бы хотела найти какой-нибудь микропроект до этого, потому что до апреля еще далеко, но пока нет, ничего пока не видно.

Как думаешь, удастся ли Кристен найти микропроект, чтобы занять себя до апреля? Скорее пиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Huffington Post», Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: