140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
10 сентября в 23.00 на телеканале НТВ состоится российская телепремьера фильма «Гордость и предубеждение и зомби» в рамках нового специального проекта «Кино на грани». Фильм является экранизацией одноименного романа Сета Грэма-Смита от режиссера Берра Стирса.
Сюжет комедийного боевика разворачивается в Англии XIX века. По стране распространился вирус, который превратил большую часть населения в зомби. Борьба мертвых и живых длится уже так много лет, что успела не только породить таких героев, как непобедимая леди Кэтрин де Бёр (Лена Хиди), но и сделать мертвецов привычной проблемой. Главные героини Элизабет Беннет (Лили Джеймс) и ее сестры наряду с такими познаниями, как пение и танцы, изучили восточные боевые искусства. В картине девушки вынуждены не только решать традиционный для того времени вопрос о необходимость связать себя узами брака, но и бороться за свою жизнь.
В рамах проекта «Кино на грани» каждую неделю в воскресенье в 23.00 зрителям будут представлены самые резонансные фильмы со всего мира. Проект покажет телепремьеры, как отечественных фильмов и сериалов, так и зарубежных картин. Слот «Кино на грани» — очередной шаг НТВ в сторону качественного, остросюжетного контента и привлечения новой аудитории.
«Гордость и предубеждение и зомби» выйдет в эфир 10 сентября в 23:00.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, мне этот фильм совсем не понравился. Такое смотреть лишь раз, и то ради галочки. Образы были интересные, но Эйр там наверное в гробу перевернулась от такого зрелища. Ужасное воплощение
ну не знаю даже. для меня зомби и такая классика, как "гордость и предубеждение", кажутся несовместимыми. но учитывая, что это наверно больше комедия, чем серьёзное произведение, может быть не так уж и плохая задумка.
А почему бы и нет? Если в кино было жалко трать деньги на этот фильм, то дома смело можно посмотреть. Все же кино довольно необычное и оригинальное, любители найдутся, те, кому зайдет кино. Мне вот понравилось, забавное
У НТВ (источника) именно ЛЕна, текст первоисточника. И кроме НТВ и на других наших ресурсах именно Лену вижу, в частности, в передачах о кино на ТВ. Например, https://www.cosmo.ru/stars....asabian
Это странно, так как на англ. читается как Лина, на кинопоиске она тоже Лина, и во всех интервью англоязычных тоже Лина. И в предыдущих новостях на сайте Лина. Так не люблю, когда разные источники коверкают имена актеров. Как Джаред ПадалеЦки, например))
Вот теперь решено, что я буду смотреть воскресным вечером Не удалось сходить в кинотеатр, а посмотреть кино хочется, зацепили меня зомбаки 18 века. Так что поглядим. Придется терпеть рекламу, но что поделать?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ