Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 165
Гостей: 157
Пользователей: 8
Miely, Arthur, коваленко, meow86, romanovamarishka1985, kimmaeryjj, Yuli596, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 8 » Золушка

Обзор кассовых сборов в США за прошедший уикэнд

09:14
лилиАнимационный фильм "Кунг-фу Панда 3" удержал лидерство в американском прокате, заработав во вторые выходные еще 21 миллион долларов. Домашние сборы проекта выросли до 69 миллионов долларов, а мировые 198 миллионов долларов. На момент написания данной заметки "Кунг-фу Панда 3" еще не стартовал на многих кинорынках.

На втором месте оказалась сатирическая комедия "Да здравствует Цезарь!", стартовавшая с результатом в 11,4 миллиона долларов. Картина получила довольно нелестные отзывы критиков, однако ее прокатная судьба не вызывает опасений, так как производственный бюджет составил всего 22 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга заняла драма "Выживший", заработавшая еще 7,1 миллиона долларов. Мировые сборы фильма превысили 326 миллионов долларов. Таким образом, проект стоимостью 135 миллионов долларов уже окупился и начал приносить создателям прибыль.

Стоит также отметить неудачный старт фильма "Гордость и предубеждение и зомби", заработавшего в первые выходные лишь 
5,2 миллиона долларов. И это при том, что лента демонстрировалась в Северной Америке почти на трех тысячах экранов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: уикэнд, Джек Хьюстон, Лили Джеймс, Гордость и предубеждение и зомби, кассовые сборы, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 АнгелДемон   (22.03.2016 15:26) [Материал]
Мультики любят все biggrin
А вот насчет старта ГиПиЗ - ничего удивительного нет. Многих насторожил совмещенный сюжет прекрасной классики с зомби wacko Подумываю глянуть, как появится в интернете фильм с хорошим качеством. Не могу сказать, что прям жажду его посмотреть... в общем настраиваться буду долго на его просмотр...

0
7 ElSi5   (12.03.2016 20:04) [Материал]
Мультики это всегда что-то сказочное и прекрасное. и неважно сколько тебе лет, 5, 15, 15, 40 или 60, тебе всегда интересно глянуть какую-то милую мультипликационную картину. Поэтому неудивительные такие сборы.
А по поводу Гордости... даже и не знаю, что сказать. Без просмотра действительно сложно выразить свои мысли, а вот посмотреть я пока никак не решусь.... Поживем, увидим. wink

0
6 Герда   (06.03.2016 01:20) [Материал]
Ну,что тут скажешь? На мультфильмы ходят гораздо больше людей,и взрослые и дети. А вот другие фильмы,они по большей части для взрослой аудитории. Может поэтому кассовые сборы чуть меньше,но от этого всё равно ничего не изменилось,всё равно награды взяли. wink

0
5 lyolyalya   (02.03.2016 11:41) [Материал]
даже и не знаю что и сказать. Я тоже пока не решаюсь посмотреть фильм "Гордость и предубеждения и зомби", для меня пока фильм остается "темной лошадкой", может потом.... но не сейчас. Вот так. наверно, пол мира думает cool

0
4 MaryKent   (08.02.2016 20:57) [Материал]
Неужели фильм про зомби получился плохой? А ведь какая прикольная черная комедия могла бы получиться biggrin

0
2 Валлери   (08.02.2016 12:18) [Материал]
Цитата Текст новости
Третью строчку рейтинга заняла драма "Выживший", заработавшая еще 7,1 миллиона долларов. Мировые сборы фильма превысили 326 миллионов долларов. Таким образом, проект стоимостью 135 миллионов долларов уже окупился и начал приносить создателям прибыль.

Одного не пойму - чем тогда не угодил Терминатор с заработанными 440 миллионами при 155 миллионах вложения? wacko

Цитата Текст новости
Стоит также отметить неудачный старт фильма "Гордость и предубеждение и зомби"

А нефиг мешать несовместимое!

0
3 MaryKent   (08.02.2016 20:56) [Материал]
Цитата Валлери
Одного не пойму - чем тогда не угодил Терминатор с заработанными 440 миллионами при 155 миллионах вложения?

Маркетинг "Терминатора" был намного дороже чем у "Выжившего". В раскрутку "Терминатора" вроде бы было вложено примерно столько же, сколько стоил он сам. А "Выживший" так не продвигают.

0
Ну то, что народ любит мультики, никто не сомневался. А особенно очаровашку панду. Вот народ и идет на мультики с детишками или сами по себе, чтобы посмеяться, насладиться красивой картинкой и просто отлично провести выходные happy Даже не удивлена, что Панда первая в ТОПе wink
"Выживший" отбил свой бюджет, так и должно было быть, когда такой классный фильм выходит в прокат. Он мгновенно получает любовь зрителей, критикой и отличные сборы!
А вот за "Гордость и предубеждение и зомби" обидно, неужели все так плохо. Или народ заранее настроился на самое плохое и не идет в кино? Эх sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: