Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Анимационный фильм "Кунг-фу Панда 3" удержал лидерство в американском прокате, заработав во вторые выходные еще 21 миллион долларов. Домашние сборы проекта выросли до 69 миллионов долларов, а мировые 198 миллионов долларов. На момент написания данной заметки "Кунг-фу Панда 3" еще не стартовал на многих кинорынках.
На втором месте оказалась сатирическая комедия "Да здравствует Цезарь!", стартовавшая с результатом в 11,4 миллиона долларов. Картина получила довольно нелестные отзывы критиков, однако ее прокатная судьба не вызывает опасений, так как производственный бюджет составил всего 22 миллиона долларов.
Третью строчку рейтинга заняла драма "Выживший", заработавшая еще 7,1 миллиона долларов. Мировые сборы фильма превысили 326 миллионов долларов. Таким образом, проект стоимостью 135 миллионов долларов уже окупился и начал приносить создателям прибыль.
Стоит также отметить неудачный старт фильма "Гордость и предубеждение и зомби", заработавшего в первые выходные лишь 5,2 миллиона долларов. И это при том, что лента демонстрировалась в Северной Америке почти на трех тысячах экранов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мультики любят все А вот насчет старта ГиПиЗ - ничего удивительного нет. Многих насторожил совмещенный сюжет прекрасной классики с зомби Подумываю глянуть, как появится в интернете фильм с хорошим качеством. Не могу сказать, что прям жажду его посмотреть... в общем настраиваться буду долго на его просмотр...
Мультики это всегда что-то сказочное и прекрасное. и неважно сколько тебе лет, 5, 15, 15, 40 или 60, тебе всегда интересно глянуть какую-то милую мультипликационную картину. Поэтому неудивительные такие сборы. А по поводу Гордости... даже и не знаю, что сказать. Без просмотра действительно сложно выразить свои мысли, а вот посмотреть я пока никак не решусь.... Поживем, увидим.
Ну,что тут скажешь? На мультфильмы ходят гораздо больше людей,и взрослые и дети. А вот другие фильмы,они по большей части для взрослой аудитории. Может поэтому кассовые сборы чуть меньше,но от этого всё равно ничего не изменилось,всё равно награды взяли.
даже и не знаю что и сказать. Я тоже пока не решаюсь посмотреть фильм "Гордость и предубеждения и зомби", для меня пока фильм остается "темной лошадкой", может потом.... но не сейчас. Вот так. наверно, пол мира думает
Третью строчку рейтинга заняла драма "Выживший", заработавшая еще 7,1 миллиона долларов. Мировые сборы фильма превысили 326 миллионов долларов. Таким образом, проект стоимостью 135 миллионов долларов уже окупился и начал приносить создателям прибыль.
Одного не пойму - чем тогда не угодил Терминатор с заработанными 440 миллионами при 155 миллионах вложения?
ЦитатаТекст новости
Стоит также отметить неудачный старт фильма "Гордость и предубеждение и зомби"
Одного не пойму - чем тогда не угодил Терминатор с заработанными 440 миллионами при 155 миллионах вложения?
Маркетинг "Терминатора" был намного дороже чем у "Выжившего". В раскрутку "Терминатора" вроде бы было вложено примерно столько же, сколько стоил он сам. А "Выживший" так не продвигают.
Ну то, что народ любит мультики, никто не сомневался. А особенно очаровашку панду. Вот народ и идет на мультики с детишками или сами по себе, чтобы посмеяться, насладиться красивой картинкой и просто отлично провести выходные Даже не удивлена, что Панда первая в ТОПе "Выживший" отбил свой бюджет, так и должно было быть, когда такой классный фильм выходит в прокат. Он мгновенно получает любовь зрителей, критикой и отличные сборы! А вот за "Гордость и предубеждение и зомби" обидно, неужели все так плохо. Или народ заранее настроился на самое плохое и не идет в кино? Эх
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ