Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 107
Пользователей: 8
Shtefan, innasuslova2000, GalinaJq, Ritz, SDASHA1962, Бобр, simonovaxz92, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 8 » Актеры

Lainey Gossip: Кристен Стюарт возвращается к работе

19:14
Lainey Gossip: Кристен Стюарт возвращается к работеВ моем последнем обзоре карьерных перспектив Кристен Стюарт я намекала, что ей было бы неплохо взять перерыв после последнего года напряженной работы, а если она все же продолжит работать, то ей понадобится выбрать нужное направление и сконцентрироваться на нем. По сообщениям сайта Deadline, она не собирается все лето сидеть дома, а будет сниматься в двух небольших независимых кинопроектах. Итак, приступим.

Стюарт остановила свой выбор на двух совершенно разных проектах, первый – это политически ориентированная драма о молодой девушке-солдате (Стюарт), которая заводит дружбу с заключенным тюрьмы Гуантанамо, где она занимает должность охранника; второй – это фильм Оливье Ассайаса «Зильс-Мария», в котором сыграют Жюльет Бинош и Хлоя Грейс Морец, а Стюарт исполнит роль второго плана. Кинокомпания-дистрибьютор «IFC» уже выкупила права на фильм «Зильс-Мария», а военная драма, съемки которой хоть и запланированы на это лето, еще не располагает такой поддержкой. Первому проекту пророчат крупные кассовые сборы, а другому проекту лучше бы заслужить внимание качеством, чтобы не понадобился громоотвод. Участие Стюарт пробуждает интерес, который и управляет продажами. Такой кинопроект в лучшем случае покажут в полдюжины кинотеатров, а без участия Стюарт не показали бы и вовсе. Пиррова победа (прим.пер.: сомнительная победа, не оправдывающая принесённых ради неё жертв), что тут скажешь.

Я всегда буду верить, что ответ на кризис в ролях – это перерыв, и актеры, особенно молодые, переживают трудное время. (Я уверена, Эмма Уотсон хочет, наконец, получить образование, но в то же время она не может больше шести месяцев не заниматься съемками вовсе). Но если Стюарт хочет работать, то это серьезно. Первый фильм посмотрит от силы человека четыре, но, возможно, Стюарт получит хорошие отзывы о своем таланте; в другом престижном кинопроекте, где ей досталась роль второго плана, ей не придется особо напрягаться и переживать. Замечательный баланс, а разница между ролью девушки-солдата и помощницы знаменитости - это хороший способ ответить всем сплетникам и клеветникам, когда те снова заведут свою песню о том, что все ее роли однообразны.

У фанатов эти фильмы также вызывают сомнение. «Зильс-Мария» уже разобрался с дистрибьютором «IFC», и наверняка их сделка будет сопряжена и с услугой «Видео по заказу» - но солдатский проект очень легко может затеряться на пыльных полках. Подавляющее большинство фанатов Стюарт никогда особо не проверяли. Они пропустили «Парк культуры и отдыха» и «Ранэвэйс», и лишь очередная часть «Сумерек» всегда подпитывала их интерес. Но в обозримом будущем не маячит ни одного легкодоступного блокбастера. Если вы хотите увидеть Кристен Стюарт, вам придется следить за небольшими независимыми проектами в кинотеатрах. Пришло время проверить, насколько преданны «сумеречные» фанаты на самом деле. 

Текст - Сара (со-автор Лэйни)

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, тюрьма Гуантанамо, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
1
24 Валлери   (11.06.2013 17:48) [Материал]
Да, что-то не шоколадно, "первый фильм посмотрит человека четыре", во стором рот второго плана wacko Я думала, у нее все получше с карьерой, получается, что это не так.

0
23 Medison   (10.06.2013 11:57) [Материал]
Я очень хочу увидеть Крис в новых ролях. И чтобы её игра поразила нас так, что мы сразу бы забыли об образе Беллы. Я безумно люблю Кристен, но пока не видела ни единого её образа, который бы убедил в том, что она полностью перевоплотилась в персонажа (конечно, за исключением Беллы Свон, где Крис, как по мне, прекрасно справилась)
Надеюсь, новые проекты раскроют её с другой стороны)

0
22 ПуФыСтИк   (10.06.2013 10:34) [Материал]
Хорошо, что Крис снова будет сниматься в фильмах. Правда не понимаю почему комментировать фильмы и роли начинают уже сейчас. По моему даже точной даты съемки не известно.

0
Ну посмотрим как любимица Кристен Стюарт сыграет в этих фильмах, и будет ли так как написано в этой статье или по-другому. Если ей повезет и превосходно сыграет в этих фильмах, может даже удостоятся какой-нибудь премии. По мне так как она всегда останется Беллой, которую сложно переиграть в других образах и фильмах, если только единственное, что она смогла сыграть по-другому так это "Белоснежка и охотник".

1
20 Солнышко   (09.06.2013 19:32) [Материал]
Трудно судить, будут ли эти фильмы хорошими. И уж точно не Лейни об этом судить. Думаю, команда Кристен вполне может справиться с выбором ролей.

0
19 hbyf   (09.06.2013 17:14) [Материал]
Она ищет разноплановые роли. Почему бы и нет. Не всё дома сидеть. dry

-1
18 Campfire   (09.06.2013 15:30) [Материал]
Всем неравнодушным к Кристен, надо посмотреть "Безопасность вещей" – это её дебютная роль, но потенциал виден хорошо!

1
16 чиж7764   (09.06.2013 13:15) [Материал]
Спасибо за перевод статьи. Я очень рада прочесть новость о том, что моя маленькая любимица (на четыре года старше моего сына wink ) возвращается к работе. Причём не во что-то слюнявое, а в приличные фильмы пойдёт. Я не понимаю обсуждальщиков (не знаю, как по-другому назвать людей, которые слюнявят нечто, ещё не родившееся). Что им не нравится в её выборе? Почему про Гуантанамо - сразу плохо и смотреть не будут? Я прошу прощения, но на форуме есть несколько произведений по данной тематике, которые читаются очень большим количеством народа. Причём именно читаются, а не пролистываются. И я думаю, что эти же люди хотя бы просмотрят фильм про её "солдата Гуантанамо". Осталось только режиссёра найти, который не запорет проект на корню, и дело в шляпе. Кстати, ведь любители фанфикшена есть не только в нашей стране. Так? Значит, там, где живёт автор этой заметки, тоже найдутся люди, которые пожелают посмотреть её новую работу. Ещё раз спасибо переводчику.

2
25 Viorne   (12.06.2013 11:46) [Материал]
Насколько я помню те произведения о армии, но они не о Гуантанамо. Так что я советовала бы прочитать сначала о самой тюрьме, хоть в той же Википедии. Чтобы не сравнивать потом с фанфикшеном wacko

1
15 LovesVampire   (09.06.2013 11:48) [Материал]
Очень рада, что она возвращается)) biggrin Наконец-то smile Будут в кинотеатрах её фильмы - пойду смотреть!)) wink

2
14 miss-Enigma   (09.06.2013 11:37) [Материал]
почему-то тенденция оценивать фильм даже не того, как начались съемки, а как только появилось первое упоминание о нем, набирает обороты. причем каждый так и норовит высказать свое "фи" в адрес намечающегося проекта. а уж если к этому фильму прикрепили мисс Стюарт, то все - пиши пропало. а между прочим, меня выбор подобных ролей не удивляет, потому как независимым фильмам Кристен всегда отдавала предпочтение, и именно в них кинокритики ее хвалили. очень надеюсь, что надежды авторов подобных статей не оправдаются

1
13 Campfire   (09.06.2013 10:33) [Материал]
*Facepalm* Избавь нас от своих прогнозов, Лэйни...

1
12 Breathe_me_Bella   (08.06.2013 23:43) [Материал]
Я рада, что Кристен возвращается к работе, снимаясь в новых фильмах! Меня тоже заинтересовал фильм про Гуантанамо, хотя я - не любительница таких картин.

2
11 mary3333   (08.06.2013 22:57) [Материал]
По моему очень странно считать, что первый фильм будет иметь коммерч. успех, т.к. проект чисто фестивальный и насчет качества даже не сомневаюсь (не хилый реж.) и об оценках критиков насчет игры Крис тоже не волнуюсь. А вот воен. фильм мне кажется более коммерческим проектом, к тому же режиссер-дебютант.

3
10 Exotic)   (08.06.2013 22:13) [Материал]
У меня огромное желание увидеть Кристен в любом новом фильме. А если этот фильм будет ещё и интересным, то я буду приятно удивлена

2
8 Jellybean   (08.06.2013 21:23) [Материал]
Вот интересно, они там что, особую статистику ведут, сколько фильмов Кристен посмотрел тот или иной фанат?)
Вопреки мнению, которое написано в статье, меня как раз-таки, наоборот, заинтересовал фильм про Гуантамо, а вот второй меньше. =/

3
5 Love_B_E   (08.06.2013 20:30) [Материал]
По моему, глупо делать какие либо выводы, из проектов съемки которых, еще даже не начались  dry

-1
2 Лисбет   (08.06.2013 19:54) [Материал]
Читаю и не узнаю стиль, а после вижу в конце приписку, что это Сара))) Все понятно)
Спасибо за перевод)) Я знаю многие не любят Лейни, но я обожаю эту бабу с вечным ПМС, поэтому искренне благодарю вас за перевод её блога)

1
3 ♥Настя♥   (08.06.2013 20:22) [Материал]
конечно ты ее обожаешь, Тань. Она же вечно Кристен поддевает biggrin

-1
4 Лисбет   (08.06.2013 20:25) [Материал]
она и по Робу проходиться не по-детски!! И вообще Лейни вечно твердит о своей любви к Крис, и о том, что Роба она терпеть не может

0
6 ♥Настя♥   (08.06.2013 20:35) [Материал]
Ты реально веришь в то что она любит Крис?)))Судя по тому, как "тонко" она по ней проходится, там была любовь только к популярности, которую она имеет, когда пишет о Стюарт

0
7 Лисбет   (08.06.2013 20:40) [Материал]
Насть, извини но я не хочу опять все разговоры сводить к тому, что все льют помои на Крис. Мне нравится Лейни я это не скрывала и не скрываю. Я читаю её статьи не только о Робстен. И я благодарю переводчиков за то, что дарят мне возможность читать её блог. Все...

0
1 little_eeyore   (08.06.2013 19:20) [Материал]
По правде говоря, несколькими годами ранее честно себе пообещала ознакомиться со всеми фильмами, в которых снялась Кристен Стюарт. Но посмотрела я только "На дороге", и как-то желание продолжать это дело ушло.
Заинтересовал только первый фильм, про Гуантанамо, так что остается только надеяться, что роль Кристен в нем будет чем-то другим.

3
9 GASA   (08.06.2013 21:28) [Материал]
посмотрите Ранэвэйс,Говори,В стране женщин,Добро пожаловать к Райли,боле менее интересные фильмы,хотя конечно не знаю ваших предпочтений

0
17 чиж7764   (09.06.2013 13:18) [Материал]
Комнату страха с Джоди Фостер в главной роли смотрели? Кристен там великолепна. Она дочь играет, сидящую на инсулине, кажется. Посмотрите этот шедевр, не пожалеете. Я один раз смотрела и влюбилась в такую игру!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: