До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл на прогулке в Лос-Анджелесе
13:53
Все свое свободное время 27-летняя Кристен Стюарт и 27-летняя Стелла Максвелл проводят вдвоем, однако дома девушки, отношения которых длятся уже больше года, не сидят. Кристен и Стелла любят устраивать романтические свидания в различных заведениях или просто прогуливаться по улице. В пятницу, например, знаменитости отправились на ланч в один из лос-анджелесских баров, по пути к которому их и запечатлели папарацци.
Как сообщается, в заведении Стюарт и Максвелл провели не долго времени: девушки выпили по коктейлю и отправились обратно – в сторону дома. Судя по фотографиям, настроения у влюбленных особо не было – чему могли стать причиной назойливые репортеры.
Что же касается их одежды, то актриса и модель обе были в джинсах. Кристен добавила к своему образу темно-синий пиджак в полоску и белый топ, а Стелла – джинсовую куртку и топ грязно-зеленого цвета. Помимо этого, модель надела темный очки с белой оправой, повязку для волос, а также чокер.
О романе актрисы и модели, напомним, заговорили в конце 2016 года. Пара сама дала немое подтверждение своим отношениям, появившись вместе на съемках Стюарт в Саванне в декабре 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отлично смотрятся вмести) Они даже чем-то похожи ну как по мне. совместные прогулки. посиделки в ресторанах это просто сказка для влюбленных. Проводить свободное время вмести это божественно. Жаль что конечно папарацци никогда не отстают от звезд, это не может не огорчать, но надеюсь что их время препровождении вмести не омрачил этот факт.
Красивая пара. Желаю им счастья. Представляю как им на нервы действуют люди с камерами. Все-таки трудно быть такими популярными и востребованными. Но все же эти люди имеют право на личную жизнь. Кстати девчата выглядят классно в повседневной одежде.
А чего, радоваться что ли, когда твое свидание или просто прогулку нарушают чужие люди, которым только подавай больше снимков, поярче, поскандальнее, и больше ничего папарацции не интересует. Поэтому не удивительно, что и улыбкой их редко кто-то встречает. Одна польза от таких слежек - мы знаем, где Крис и что делает
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ