Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
sasha0860, Нагушка9933, aprikate, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 14 » Книга/фильм "Гостья"

Комик-Кон 2012: Первый взгляд на «Гостью» Стефани Майер

15:26
ГостьяВ ноябре этого года обе команды Эдварда и Джейкоба будут оплакивать окончание эпической любовной истории. Но Стефани Майер не планирует надолго оставлять Твайхардов без страстного увлечения!

Киноверсия книги ужасов об иноземном вторжении «Гостья» создательницы «Сумерек» появится уже в марте следующего года – и преданные фанаты, которые не разошлись после панели «Рассвета. Часть 2», прошедшей этим утром на Комик-Коне, смогли увидеть мировую премьеру сцен из фильма.

И, подобно ничего не подозревающим людям (из книги), к разуму которых подключаются межгалактические существа, Майер была не одна…

Режиссер Эндрю Никкол также присутствовал при показе кадров с Сиршей Ронан, в теле героини которой заключены две сущности: девушки, одной из немногих оставшихся непорабощенными иноземными существами людей, и призрачного двойника с кристальными глазами (что такое с персонажами Майер и их глазами?), созданного, чтобы вытеснить ее из тела.

Мы видели солнцезащитные очки в «Искусственном Разуме», «Терминаторе» и в различных других апокалиптических, долго-снимавшихся-в-пустынях фильмах - но, что удивительно, их не использовали в «Сумерках», линзы не в счет.

«Спасибо огромное, ребята!» - обратилась Майер к скандирующей толпе в заключение своего выступления. В последний раз она появлялась на Комик-Коне в поддержку выхода первого «сумеречного» фильма.

«Гостья», где также снялись Макс Айронс, Джейк Абель и Дайан Крюгер (в роли холодной блондинки-пришельца), появится в кинотеатрах 29 марта 2013 года.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Гостья», Стефани Майер, Комик-Кон 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ◘ЛенОК◘   (20.07.2012 17:31) [Материал]
Поскорей бы уже фильм посмотреть))

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (16.07.2012 14:02) [Материал]
Книги ужасов? Да ну, правда что ли? В жизни бы не сказала, что "Гостья" - книга ужасов. Научная фантастика - вполне вероятно, но книга ужасов... неет. Что-то загнули создатели.
Спасибо за перевод, хочу поскорее посмотреть весь фильм)

1
3 @Люльчик@   (15.07.2012 00:26) [Материал]
Спасибо!

1
2 Нулька   (14.07.2012 16:38) [Материал]
Киноверсия книги ужасов
biggrin Ну, как бы ужасы ужасами, но не больше чем романтическая фантастика, или фантастическая романтика все-таки smile

1
1 Rob♥Sten   (14.07.2012 15:49) [Материал]
Хочу уже увидеть фильм happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: