The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Комик-Кон 2012: Первый взгляд на «Гостью» Стефани Майер
15:26
В ноябре этого года обе команды Эдварда и Джейкоба будут оплакивать окончание эпической любовной истории. Но Стефани Майер не планирует надолго оставлять Твайхардов без страстного увлечения!
Киноверсия книги ужасов об иноземном вторжении «Гостья» создательницы «Сумерек» появится уже в марте следующего года – и преданные фанаты, которые не разошлись после панели «Рассвета. Часть 2», прошедшей этим утром на Комик-Коне, смогли увидеть мировую премьеру сцен из фильма.
И, подобно ничего не подозревающим людям (из книги), к разуму которых подключаются межгалактические существа, Майер была не одна…
Режиссер Эндрю Никкол также присутствовал при показе кадров с Сиршей Ронан, в теле героини которой заключены две сущности: девушки, одной из немногих оставшихся непорабощенными иноземными существами людей, и призрачного двойника с кристальными глазами (что такое с персонажами Майер и их глазами?), созданного, чтобы вытеснить ее из тела.
Мы видели солнцезащитные очки в «Искусственном Разуме», «Терминаторе» и в различных других апокалиптических, долго-снимавшихся-в-пустынях фильмах - но, что удивительно, их не использовали в «Сумерках», линзы не в счет.
«Спасибо огромное, ребята!» - обратилась Майер к скандирующей толпе в заключение своего выступления. В последний раз она появлялась на Комик-Коне в поддержку выхода первого «сумеречного» фильма.
«Гостья», где также снялись Макс Айронс, Джейк Абель и Дайан Крюгер (в роли холодной блондинки-пришельца), появится в кинотеатрах 29 марта 2013 года.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Комик-Кон 2012: Первый взгляд на «Гостью» Стефани Майер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Книги ужасов? Да ну, правда что ли? В жизни бы не сказала, что "Гостья" - книга ужасов. Научная фантастика - вполне вероятно, но книга ужасов... неет. Что-то загнули создатели. Спасибо за перевод, хочу поскорее посмотреть весь фильм)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ