Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Феяяяя, Валлери, dasha_merzlikina10, leser, Natashka0158, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 21 » Актеры

Канны-2017: Хоукай и Алая Ведьма расследуют убийство в индейской резервации

22:50
фотоСценарист «Убийцы» и «Любой ценой» Тейлор Шеридан привез в Канны свою вторую режиссерскую работу «Ветреная река» с Джереми Реннером и Элизабет Олсен.

Тейлор Шеридан уже третий год подряд приезжает в Канны, но только сейчас — как режиссер. Премьера его «Ветреной реки» состоялась на кинофестивале «Сандэнс», так что Канны показывают ее в программе «Особый взгляд», а не в конкурсе. Что, впрочем, не делает фильм менее интересным.

Про Шеридана уже пишут: «Он или станет новым Кормаком МакКарти, или замерзнет до смерти в процессе». В режиссерском плане он пока не Дени Вильнёв, который экранизировал его первый сценарий («Убийца»), но все же снимает уверенный и крепкий триллер с важным социальным посланием.

«Ветреная река» — название индейской резервации в Вайоминге, где работает лесничий Кори Ламберт (Джереми Реннер). В первых же кадрах он методично стреляет в волка, нацелившегося на стадо овец, но оставляет в живых двух других волков, трусливо сбегающих с места преступления. Кори раньше был женат на коренной американке Уилме (Джулия Джонс), но три года назад их брак распался, когда погибла 16-летняя дочь. Девушка была изнасилована и замерзла до смерти, но убийц так и не нашли.

Когда Ламберт по просьбе шерифа ищет пуму, что убивает коров, он находит труп 18-летней Натали. Девушка погибла на морозе, но судя по всему, она от кого-то бежала. ФБР присылает на расследование серьезную и решительную Джейн Беннер (Элизабет Олсен). Она просит Кори помочь ей с расследованием, поскольку он лучше всех знает места. Поиски убийцы Натали постоянно возвращают Ламберта к своей погибшей дочери, отомстить за которую так и не получилось.

Индейцы играют большую роль в фильме Шеридана. В резервации они влачат нищенское существование, а молодым парням, даже после окончания колледжа и армии, одна дорога — в наркоманы и алкоголики. Кори очень сочувствует коренным американцам и покидать это недружелюбное и заснеженное место не собирается, помогая им всеми силами. Индейцы и белые у Шеридана не находятся в конфликте, у них попросту не хватает на это сил. Их задача — выживать в суровых условиях.

Расследование у Шеридана получилось примерно таким же, как и выслеживание зверей у Кори. Как охотник кружит в поисках хищника, нарезая круги, так и фильм все сужает и сужает круг подозреваемых. И хотя режиссер и сценарист играет с классическими приемами вестерна (Шеридан отточил эти знания на предыдущих сценариях), на деле фильм выливается в историю о банальности зла.

Режиссер называет «Ветреную реку» своим самым личным фильмом. Кроме послания о сложностях жизни в резервации, картина еще и наблюдение за отношениями отцов и детей. «Когда становишься отцом, появляется множество пугающих тебя вещей», — говорит Шеридан. У него получается очень убедительно снять Джереми Реннера в роли скорбящего отца, который получает возможность испытать хоть какой-то катарсис, отыскав убийцу подруги дочери.

«Ветреная река» искусно снята молодым британским оператором Беном Ричардсоном, у которого это третий фильм, показанный на фестивале «Сандэнс». Ранее были «Звери дикого Юга», также демонстрировавшийся в рамках программы «Особый взгляд») и «Счастливого Рождества». Заснеженные горы и равнины, леса и дома — не самые легкие пейзажи, но камера Ричардсона легко управляется с ними.

Прокатная судьба «Ветреной реки» в России пока не ясна.

Автор: Татьяна Шорохова

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: фото, Ветреная река, Канны-2017, Премьера, Рецензия, Джулия Джонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 leverina   (22.05.2017 22:22) [Материал]
я бы непременно посмотрела, мне и Реннер нравится, и северные пейзажи.

0
Довольно серьезный и драматичный фильм, где одна драма втягивает столько людей в поиски, в конфликт. Приятные слова сказаны как о режиссерской работе в этом фильме, так и о сценарии, а так же не обошли мимо операторский вклад. И все вместе это создает удивительно глубокий и эмоциональный фильм, который, я надеюсь, тепло встретили в Каннах wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: