Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 65
Пользователей: 8
rina_, SOL6915, lyu0408, vavilinanastya, Afif, svetik276, Svetochka6474, Marinako
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 21 » Актеры

Канны-2017: Хоукай и Алая Ведьма расследуют убийство в индейской резервации

22:50
фотоСценарист «Убийцы» и «Любой ценой» Тейлор Шеридан привез в Канны свою вторую режиссерскую работу «Ветреная река» с Джереми Реннером и Элизабет Олсен.

Тейлор Шеридан уже третий год подряд приезжает в Канны, но только сейчас — как режиссер. Премьера его «Ветреной реки» состоялась на кинофестивале «Сандэнс», так что Канны показывают ее в программе «Особый взгляд», а не в конкурсе. Что, впрочем, не делает фильм менее интересным.

Про Шеридана уже пишут: «Он или станет новым Кормаком МакКарти, или замерзнет до смерти в процессе». В режиссерском плане он пока не Дени Вильнёв, который экранизировал его первый сценарий («Убийца»), но все же снимает уверенный и крепкий триллер с важным социальным посланием.

«Ветреная река» — название индейской резервации в Вайоминге, где работает лесничий Кори Ламберт (Джереми Реннер). В первых же кадрах он методично стреляет в волка, нацелившегося на стадо овец, но оставляет в живых двух других волков, трусливо сбегающих с места преступления. Кори раньше был женат на коренной американке Уилме (Джулия Джонс), но три года назад их брак распался, когда погибла 16-летняя дочь. Девушка была изнасилована и замерзла до смерти, но убийц так и не нашли.

Когда Ламберт по просьбе шерифа ищет пуму, что убивает коров, он находит труп 18-летней Натали. Девушка погибла на морозе, но судя по всему, она от кого-то бежала. ФБР присылает на расследование серьезную и решительную Джейн Беннер (Элизабет Олсен). Она просит Кори помочь ей с расследованием, поскольку он лучше всех знает места. Поиски убийцы Натали постоянно возвращают Ламберта к своей погибшей дочери, отомстить за которую так и не получилось.

Индейцы играют большую роль в фильме Шеридана. В резервации они влачат нищенское существование, а молодым парням, даже после окончания колледжа и армии, одна дорога — в наркоманы и алкоголики. Кори очень сочувствует коренным американцам и покидать это недружелюбное и заснеженное место не собирается, помогая им всеми силами. Индейцы и белые у Шеридана не находятся в конфликте, у них попросту не хватает на это сил. Их задача — выживать в суровых условиях.

Расследование у Шеридана получилось примерно таким же, как и выслеживание зверей у Кори. Как охотник кружит в поисках хищника, нарезая круги, так и фильм все сужает и сужает круг подозреваемых. И хотя режиссер и сценарист играет с классическими приемами вестерна (Шеридан отточил эти знания на предыдущих сценариях), на деле фильм выливается в историю о банальности зла.

Режиссер называет «Ветреную реку» своим самым личным фильмом. Кроме послания о сложностях жизни в резервации, картина еще и наблюдение за отношениями отцов и детей. «Когда становишься отцом, появляется множество пугающих тебя вещей», — говорит Шеридан. У него получается очень убедительно снять Джереми Реннера в роли скорбящего отца, который получает возможность испытать хоть какой-то катарсис, отыскав убийцу подруги дочери.

«Ветреная река» искусно снята молодым британским оператором Беном Ричардсоном, у которого это третий фильм, показанный на фестивале «Сандэнс». Ранее были «Звери дикого Юга», также демонстрировавшийся в рамках программы «Особый взгляд») и «Счастливого Рождества». Заснеженные горы и равнины, леса и дома — не самые легкие пейзажи, но камера Ричардсона легко управляется с ними.

Прокатная судьба «Ветреной реки» в России пока не ясна.

Автор: Татьяна Шорохова

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: фото, Ветреная река, Канны-2017, Премьера, рецензия, Джулия Джонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 leverina   (22.05.2017 22:22) [Материал]
я бы непременно посмотрела, мне и Реннер нравится, и северные пейзажи.

0
Довольно серьезный и драматичный фильм, где одна драма втягивает столько людей в поиски, в конфликт. Приятные слова сказаны как о режиссерской работе в этом фильме, так и о сценарии, а так же не обошли мимо операторский вклад. И все вместе это создает удивительно глубокий и эмоциональный фильм, который, я надеюсь, тепло встретили в Каннах wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: