Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Фильм «Последние пять лет»: Как разлюбить в Нью-Йорке
17:16
Самый романтический фильм уикенда – экранизация американского мюзикла «Последние пять лет любви».
Замечательная картина «Последние пять лет», которая вышла в прокат на этой неделе, сделана по мотивам музыкального спектакля Джейсона Роберта Брауна. Браун – очень известный и титулованный американский театральный композитор и драматург. Он дважды получал Tony Awards в разных номинациях. И хотя «The Last Five Years», впервые поставленная на сцене в 2001 году, не была отмечена театральным «Оскаром» за композиторство, уровень автора чувствуется.
Произведение это, надо сказать, очень личное. Браун написал его после окончания неудачного брака с Терезой О’Нил. Последняя даже подавала в суд на своего бывшего мужа за то, что отношения между главными героями оказались очень уж документальными. Композитору пришлось пойти на уступки и изменить характер главной героини.
Место действия картины, разумеется Нью-Йорк. Главные герои – типичные американские интеллектуалы. Джейми – начинающий писатель. Кэти – подающая надежды молодая актриса. Девушка ведёт свой рассказ в порядке, обратном хронологическому, то есть, начинает с крушения брака. Отправная точка для повествования молодого человека – момент их встречи. В какой-то срединной точке они, наконец, сойдутся. Может, идеальное счастье в нашем мире и недостижимо, но хорошая музыкальная картина – вполне реальная задача.
Актёры, кстати, великолепны. Восходящие звезды Бродвея и Голливуда Анна Кендрик и Джереми Джордан справились со своими ролями так, что при наличии соответствующего настроя можно и всплакнуть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ