Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Элизабет Бэнкс извиняется за обвинения Спилберга в сексизме
15:34
Элизабет Бэнкс «облажалась» перед Стивеном Спилбергом и зрителями Women in Film's Crystal + Lucy Awards и теперь приносит всем свои извинения.
Элизабет Бэнкс в своем твиттере настрочила длинные извинения, адресованные Стивену Спилбергу, и всем, кого могли оскорбить ее комментарии во вторник вечером с трибуны на церемонии Women in Film's Crystal + Lucy Awards, где она ошибочно утверждала, что Спилберг никогда не снимал фильм с женским персонажем.
Оплошность случилась во время ее благодарственной речи при вручении премии, представленной ей председателем Universal Pictures Донной Лэнгли.
«Я прошлась по "Индиане Джонсу" и "Челюстям", и вообще по каждому фильму Стивена Спилберга, что он когда-либо делал, и да, кстати, он никогда не снимал фильм с женщиной в главной роли. Прости, Стивен. Я не собиралась называть вас негодяем, но это правда», - сказала Бэнкс, которая когда-то снималась у знаменитого режиссера в 2002 году в фильме «Поймай меня, если сможешь». Атака вызвала волну «буканья» в аудитории, а одна гостья попыталась исправить Бэнкс, крича, «Black purple!» - фильм, известный у нас по названию «Цветы лиловые полей» с Вупи Голдберг в главной роли.
Бэнкс изменилась в лице, признав, что она может ошибаться, но зачем-то переспросив: «Хм ... он снял?» Он-то сделал это, но вот еще один участник крикнул, что Спилберг не снимал этот фильм, поэтому Бэнкс ответила: «О, так что я все еще права». В твиттере она извинилась и перед тем, кто попытался ее «направить на путь истинный», напомнив о знаменитом фильме - этим человеком оказалась Шари Белафонте: «Я сделала еще хуже, создав впечатление, что я умничаю перед Шари Белафонте, когда она пыталась меня исправить. Я говорила с Шари за кулисами, и она была достаточно любезна и простила меня». То-то же.
Действие фильма происходит в начале XX века в небольшом городке в штате Джорджия, где еще сильны вековые традиции прежнего уклада южных штатов. В центре картины — жизнь героини Силии, чье стремление найти себя в мире, закрытом для нее, превращается в триумф жестокости, которую преодолела любовь, и боли, которую затмила радость.
В первый раз мы встречаемся с Силией, когда ей 14 лет, и она беременна… от своего отца. Дальнейшее действие картины повествует о сложной судьбе героини, которая на своем жизненном пути познала много бед и лишений, прежде чем смогла обрести независимость.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Задолбал Голливуд уже со своим сексизмом :равенством и братством! Тетки, вы что хотите стать мужиками, знаем откуда ветер дует-половина из вас чокнутые лесбиянки!
Вот урок на будущее: не стоит публично кого-то обвинять, вернее вообще не стоит, но публично особенно, когда у тебя на руках нет всех данных, потому что можно так же глобально попасть в просак! И после не придется извиняться и чувствовать себя глупо. А вообще пришла премию получать, благодари за оказанную честь, надо на этом сосредотачиваться, а не на работе других
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ