Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 148
Пользователей: 3
adisa-yumtarova, kristinray2212, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 17 » "Голодные игры"

Элизабет Бэнкс извиняется за обвинения Спилберга в сексизме

15:34
фотоЭлизабет Бэнкс «облажалась» перед Стивеном Спилбергом и зрителями Women in Film's Crystal + Lucy Awards и теперь приносит всем свои извинения.

Элизабет Бэнкс в своем твиттере настрочила длинные извинения, адресованные Стивену Спилбергу, и всем, кого могли оскорбить ее комментарии во вторник вечером с трибуны на церемонии Women in Film's Crystal + Lucy Awards, где она ошибочно утверждала, что Спилберг никогда не снимал фильм с женским персонажем.

Оплошность случилась во время ее благодарственной речи при вручении премии, представленной ей председателем Universal Pictures Донной Лэнгли.

«Я прошлась по "Индиане Джонсу" и "Челюстям", и вообще по каждому фильму Стивена Спилберга, что он когда-либо делал, и да, кстати, он никогда не снимал фильм с женщиной в главной роли. Прости, Стивен. Я не собиралась называть вас негодяем, но это правда», - сказала Бэнкс, которая когда-то снималась у знаменитого режиссера в 2002 году в фильме «Поймай меня, если сможешь». Атака вызвала волну «буканья» в аудитории, а одна гостья попыталась исправить Бэнкс, крича, «Black purple!» - фильм, известный у нас по названию «Цветы лиловые полей» с Вупи Голдберг в главной роли.

Бэнкс изменилась в лице, признав, что она может ошибаться, но зачем-то переспросив: «Хм ... он снял?» Он-то сделал это, но вот еще один участник крикнул, что Спилберг не снимал этот фильм, поэтому Бэнкс ответила: «О, так что я все еще права». В твиттере она извинилась и перед тем, кто попытался ее «направить на путь истинный», напомнив о знаменитом фильме - этим человеком оказалась Шари Белафонте: «Я сделала еще хуже, создав впечатление, что я умничаю перед Шари Белафонте, когда она пыталась меня исправить. Я говорила с Шари за кулисами, и она была достаточно любезна и простила меня». То-то же.

Действие фильма происходит в начале XX века в небольшом городке в штате Джорджия, где еще сильны вековые традиции прежнего уклада южных штатов. В центре картины — жизнь героини Силии, чье стремление найти себя в мире, закрытом для нее, превращается в триумф жестокости, которую преодолела любовь, и боли, которую затмила радость.

В первый раз мы встречаемся с Силией, когда ей 14 лет, и она беременна… от своего отца. Дальнейшее действие картины повествует о сложной судьбе героини, которая на своем жизненном пути познала много бед и лишений, прежде чем смогла обрести независимость.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Стивен Спилберг, сексизм, Элизабет Бэнкс, извинения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 НР   (18.06.2017 10:58) [Материал]
Задолбал Голливуд уже со своим сексизмом :равенством и братством! Тетки, вы что хотите стать мужиками, знаем откуда ветер дует-половина из вас чокнутые лесбиянки! angry

2
Вот урок на будущее: не стоит публично кого-то обвинять, вернее вообще не стоит, но публично особенно, когда у тебя на руках нет всех данных, потому что можно так же глобально попасть в просак! И после не придется извиняться и чувствовать себя глупо. А вообще пришла премию получать, благодари за оказанную честь, надо на этом сосредотачиваться, а не на работе других wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: