Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Дженнифер Лоуренс и Квентин Тарантино «попались» на рандеву в Малибу
10:05
У Тарантино явно есть планы на Дженнифер Лоуренс. Квентин не раз признавался, что хотел пригласить в свое время звезду «Голодных игр» сыграть в фильме «Омерзительная восьмерка», однако Джен тогда была занята другими проектами и не успевала, а режиссер отдал предпочтение тогда Дженнифер Джейсон Ли.
Вот, видимо теперь, наконец Тарантино сможет вовлечь Дженнифер в какой-то из своих проектов.
Лоуренс была замечена во время похода в знаменитый ресторан Nobu в Малибу, куда вскоре подошел и Квентин.
26-летняя актриса и 54-летний режиссер провели в ресторанчике около двух часов, что дает повод инсайдерам утверждать, что Лоуренс явно станет звездой будущего фильма Тарантино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все может быть, все может быть... Если уж он так хотел заполучить Дженн в свой проект, то воспользуется первым же возможным случаем когда та будет свободна! Чтож, поживем увидем что же у них получится!
Все может быть! Тем более и правда, если Тарантино хотел поработать с Джен, то вполне логично, что данная встреча могло носить и деловой характер. Обсудить новый фильм за ланчем или насладиться приятной компанией за трапезой? В любой случае это хороший повод встретиться
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ