Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Дженнифер Лоуренс и Квентин Тарантино «попались» на рандеву в Малибу
10:05
У Тарантино явно есть планы на Дженнифер Лоуренс. Квентин не раз признавался, что хотел пригласить в свое время звезду «Голодных игр» сыграть в фильме «Омерзительная восьмерка», однако Джен тогда была занята другими проектами и не успевала, а режиссер отдал предпочтение тогда Дженнифер Джейсон Ли.
Вот, видимо теперь, наконец Тарантино сможет вовлечь Дженнифер в какой-то из своих проектов.
Лоуренс была замечена во время похода в знаменитый ресторан Nobu в Малибу, куда вскоре подошел и Квентин.
26-летняя актриса и 54-летний режиссер провели в ресторанчике около двух часов, что дает повод инсайдерам утверждать, что Лоуренс явно станет звездой будущего фильма Тарантино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все может быть, все может быть... Если уж он так хотел заполучить Дженн в свой проект, то воспользуется первым же возможным случаем когда та будет свободна! Чтож, поживем увидем что же у них получится!
Все может быть! Тем более и правда, если Тарантино хотел поработать с Джен, то вполне логично, что данная встреча могло носить и деловой характер. Обсудить новый фильм за ланчем или насладиться приятной компанией за трапезой? В любой случае это хороший повод встретиться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ