Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
У Джейми Дорнана и Амелии Уорнер родилась третья дочка. Точная дата рождения ребенка и имя неизвестны, но в Международный День матери 31 марта 2019 года Амелия выложила в инстаграм фотографию трех пар детской обуви, включая крошечные пинетки, и сама себя поздравила с праздником.
36-летний актер и его супруга воспитывают 5-летнюю Далси и 3-летнюю Элву. О том, что они ждут третьего ребенка, Джейми проговорился в телешоу Джимми Киммела в конце 2018 года. В интервью Дорнан признался, что, хотя он всегда присутствовал на родах, ему не удалось насладиться всеми прелестями отцовства со старшими дочерьми: первый фильм франшизы «Пятьдесят оттенков серого» начали снимать через три дня после рождения Далси, а второй — через десять дней после рождения Элвы. Так как сейчас работы у него немного меньше, актер провел с семьей почти всю третью беременность Амелии и планировал первые месяцы после появления малышки на свет быть вместе с женой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Представляю какие красотки окружают Джейми. Счастливому отцу и прекрасной матери хочу пожелать счастья, здоровья и долгие лета, а прекрасной новорожденной хочется пожелать удачи, здоровья и веселого детства.
Здорово! Вот где открылся настоящий талант Джейми - в отцовстве. Естественно, при горячем участии любимой жены. Если у них все в этом плане совпадает и нет никаких разногласий, то почему бы не завести и четвертого - мальчика?
Мда, Джейми зря времени не теряет Старается изо всех сил, чтобы "помочь" жене) Да и девочкам теперь (собственно, как и родителям) теперь веселее будет)
Отличные новости) У него теперь там женское королевство, залюбят папу и мужа Ну а то, что он стремится провести как можно больше времени с семьей, вообще очень здорово. Так держать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ